RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Родина в Сердце, Проверка интереса
   Сообщение № 1. 5.1.2015, 15:43, Kirill пишет:
Kirill ( Offline )


*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 11
Родина в Сердце
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

Жанр: историческая драма с элементами шпионского боевика

Система: GURPS 4e

Сеттинг: Испания 1936 год.

Кол-во игроков: от 3 до 5

Скорость постинга: 1 пост в день. Сюжет будет опираться на разносторонние соло-линии, поэтому в интересах синхронизации скорость постинга на разных ветках может быть различна.

Предполагаемая продолжительность: Планируется серия из трёх небольших модулей, охватывающих весьма различные временные отрезки и локации. Каждый эпизод должен занять не более 2-ух месяцев.

Специфика персонажей: советские граждане по тем или иным причинам, согласившееся на сотрудничество с чекистами далеко за пределами Родины (возможно это будет военный специалист посланный защищать идеи коминтерна, может быть русский эмигрант отзовётся на призыв спец. служб, а может и вовсе тёмная личность затесалась в ряды борцов за свободу рабочего класса?). Так же возможно участие в роли кубинского добровольца. Генерация производится на 110 поинтов, самостоятельно делать не обязательно, достаточно будет подробного бэка. Упор стоит на драматической составляющей и ингейм логике, поэтому знание системы со стороны игроков не обязательно. Концепции и детали желательно обсуждать через ПМ.

В случае подтверждения интереса старт намечается на февраль, т.к. требуется детальное уточнение исторических реалий и сопоставление их с особенностями ПЦ.

   Сообщение № 2. 5.1.2015, 15:53, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Модуль интересен,но с системой не знаком(а давно хочу научится)
Если поможет в генерации,я полностью ваш.

   Сообщение № 3. 5.1.2015, 16:41, Kirill пишет:
Kirill ( Offline )


*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 11
Цитата(Леха455)
Модуль интересен,но с системой не знаком(а давно хочу научится)
Если поможет в генерации,я полностью ваш.

Все применяемые броски и модификаторы буду комментировать. Подача заявки желательна в художественной форме. Главное продумай личность, если надо помочь с выбором роли стучись в ПМ, есть пара свободных концепций.

   Сообщение № 4. 5.1.2015, 16:58, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
А крайм из лайфа не будет?

   Сообщение № 5. 5.1.2015, 16:59, Kirill пишет:
Kirill ( Offline )


*
Маг
Сообщений: 220
профиль

Репутация: 11
Цитата(Snev)
А крайм из лайфа не будет?

Не прошёл проверку интереса :worry:

   Сообщение № 6. 5.1.2015, 17:15, Pandora пишет:
Pandora ( Offline )
Ведьма

*
Певец
Сообщений: 275
профиль

Репутация: 28
Хотелось бы поучаствовать, люблю эту эпоху :smile: С системой не знакома, но постараюсь сделать максимально подробную квенту для мастерской генерации.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика