RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Падения и взлеты Ночной Гильдии, воровские (и не только) истории
   Сообщение № 451. 23.9.2015, 22:37, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
- В самом деле? - сержант выглядел заинтересованным. - И что это за послание?
Воспользовавшись тем, что сержант отвлекся, Кира, сделала шажок к Гектору и быстро-быстро прошептала на ухо:
- Никто не слышал, как говорила Грейс. Скажи, что она немая... от рождения. Параллельный допрос будет невозможен. Меня ты не знаешь. Меня задержат, вас - отпустят. Не беда, я вас догоню. Усек?

   Сообщение № 452. 23.9.2015, 23:15, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Думаю,вы догадываетесь,от кого она-спокойно произнёс Марко,
иначе вся моя затея в нахождением вас через этих милых
отзывчивых людей была проделана совершенно зря.

   Сообщение № 453. 24.9.2015, 07:27, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
- Не догадываюсь, милейший. В чем дело, от кого послание? Говорите!

   Сообщение № 454. 24.9.2015, 23:11, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
Да,сейчас-Марко порылся в плаще и извёл оттуда конверт с печатью родного города.
-это вам.Думаю вы можете прочитать его прямо сейчас.И пока вы будете читать,я прослежу за ними,и обьясню всё,что встретите
непонятного в письме.

   Сообщение № 455. 24.9.2015, 23:18, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
- Смотрите за арестованными, - сказал сержант стражникам, взглянул на печать, сорвал ее и достал письмо...


   Сообщение № 456. 29.4.2016, 14:00, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Прочитав письмо, сержант медленным ленивым движением порвал его на две части.
- Знаете, уважаемые, у нас в городе действует правосудие и закон. Для простых воров или со связями - мне без разницы. Поскольку есть информация, что девушка, находящаяся здесь, есть член запрещенной Ночной гильдии - организации воров, она подлежит задержанию и препровождению в темницу до суда. Остальные будут допрошены, если я сочту допрос целесообразным. Настоятельно не рекомендую никому оказывать сопротивления. Возможно, вы сумеете убить нас, но из города вам тогда живыми не уйти. Понятно изложил?

   Сообщение № 457. 14.5.2016, 02:49, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
- Прошу прощения, сержант, - усмехнулся один из Гончих, - но я не понял.
Прежде чем сержант успел хотя бы открыть рот, охотник за головами выхватил амулет и сактивировал его.
Появившиеся непонятно откуда пламенеющие щупальца окружили Гончих и их спутников и отшвырнули назад двоих завопивших от боли стражников. Сержант и двое других отскочили в сторону.
Одно ударило Гектора в грудь, отбросив назад. Грей, вскрикнув, бросилась к нему. Кира отскочила от темного пламени.
- Что ты творишь, идиот! - завопил Айхманс, - Я сказал...
- Да мне по хрену, что ты сказал, - меланхолично ответил Гончий, - У меня заказ на Горностаю. Без нее или ее головы не видать мне награды. Кроме того, из-за этой девки мой брат помутился рассудком. Думаешь, я это так оставлю?
Кира выхватила из колчана стрелу и пустила ее в Гончего, однако пламя сбило е на лету.
- Э-э-э, нет, Горностая. Теперь точно все. С этим амулетом тебе не сладить, сука! Ну а теперь...
Договорить Гончий не успел. Гора загрохотала. Пол под ногами содрогнулся.
- Кретины! - заорал сержант - Кто же пользуется магией в Маахисарте?
Гончий застыл с изумленным лицом. Он молчал, но было ясно - наемник рассчитывал обмануть правило, пользуясь не собственной магией, а зачарованным предметом. Однако... не вышло.
Амулет разлетелся на мелкие кусочки, а огненные щупальца, выйдя из-под контроля, забили по стенам.
Зала застонала. Нищие, сержант со стражниками побежали к выходу. Наемники ломанулись было следом, но часть зала обрушилась, отрезав им выход.
Пол раскололся и начал обваливаться вниз, отделяя наемника от Киры, Грейс и Гектора. Наемники побежали в сторону заваленного выхода, а Кира и Грейс, подхватив под руки раненного Гектора, - в сторону лабиринтов Термитника. Вскоре стороны конфликта оказались разделенными огромным разломом шагов в триста шириной.
Марко с Волчком не было видно. Оставалось лишь надеяться, что с ними все в порядке.
Из разлома хлынул фонтан воды из подземной реки, заставив огненные щупальца зашипеть, извергнув клубы пара. Через пару мгновений разлом заполнился водой до краев. Сверху к нему устремилось огромное облако морозного пара в считанные секунды заставив погаснуть остатки пламени, а воду - превратив в лед.

Айхманс, чертыхнувшись, достал и зажег факел.
С ним оставалось лишь двенадцать наемников. Гончих не было видно. Вокруг повис морозный туман, за ним - тьма. Факел освещал лишь небольшое пространство вокруг них.
- Спокойно парни, - негромко сказал капитан стражи, - зажигаем факелы, ищем и рубим этих ублюдков в ломти.
- Какого черта, Айхманс? - лязгая зубами от холода, пролепетал кто-то, - надо убираться отсюда.
- Да ну? - иронично процедил тот - И как ты намерен это провернуть? Если не помнишь, то я напомню - выход отсюда завален, а между нами и входом в Термитник, через который мы могли бы выбраться отсюда, стоят Горностая и ее спутники. Так что, придется драться, сладкие мои. Либо мы выйдем отсюда с их головами и получим награду, либо вообще не выйдем. Нас больше и я предлагаю первый вариант.
- Где Гончие? - прошептал кто-то.
- Не знаю. То ли погибли, то ли сдристнули отсюда - проскрипел другой голос - Я с тобой, Айхманс. Ребята, зажигаем факелы и идем цепью. Как только замечаем - кличем других. У них раненый, они будут в одном месте.
- Отлично, Никко, - одобрил Айхманс, - знал, что на тебя то могу рассчитывать.
Наемники зажгли факелы и, растянувшись цепью, медленно пошли в сторону Киры, Гектора и Грейс.

- Грейс, как Гектор? - шепотом спросила Кира.
- Садануло его порядком, но он дышит пока еще.
- Оставайся с ним. Ты вооружена?
- У меня есть сабля, у Гектора должен быть его арбалет, подаренный Смитти.
- Отлично, - кивнула Кира, - Они сейчас пойдут в нашу сторону. Держите оборону тут.
- Черт возьми! Я их изрублю в капусту! - Грейс выдернула саблю из ножен. - А что будешь делать ты, Кира? Кира? Ты чего делаешь???
Горностая села на камень и быстро одевала коньки, которые достала из сумки.
- Смитти говорил, научиться легко. - усмехнулась она - Но я забыла сказать, что мне уже приходилось танцевать по льду на лезвиях.
Через минуту лед заскрипел и Кира стремительно скрылась во тьме и клубах морозного тумана.

- Не видно ничего - один из наемников вглядывался во тьму - Хоть глаз вы...
В следующее мгновение в глаз его вошла темная стрела.
- Твою мать! - взревел Айхманс.
Послышался легкий скрип лезвий по льду и прежде чем кто-то успел что-то сообразить, черная фигурка проскочила в образовавшуюся брешь в цепи и оказалась в тылу наемников.
- Горностая... - процедил капитан стражи и сплюнул.
- Что делать, Айхманс? - заорал кто-то.
- Семеро - вперед. Остальные остаемся со мной и ловим девку.
- Темно, туман! Не найдем.
- А и не надо, - проговорил капитан - Она сама нас ищет.

Кира легко скользила во тьме, отталкиваясь коньками ото льда. Кататься ее как-то научила Мисти на одной из измних ярмарок, на которой гуляли Острозубые. Добрая, ласковая Мисти...
"Во имя Госпожи Теней и Ночной Гильдии, во имя памяти Мисти и всех Острозубых, сегодня ты сдохнешь, Айхманс" - подумала Горностая, элегантно разворачиваясь и вкладывая стрелу в тетиву лука - "Ты и все твои шавки..."
Тьма не мешала видеть - выпитое зелье совы (один из даров Ноксаль) обострило зрение до предела, а зелье кошки налило тело приятной упругостью и легкостью движенья.

Стрела просвистела, впившись в бедро одному из наемников. Заматерившись, он опустился на колено.
- Идем к ней цепью! - сказал Айхманс. - Прикрываемся щитами у кого есть! Иначе она на просто перестреляет!

Тем временем, силуэты семерых наемников с обнаженными мечами показались в клубах морозного тумана перед Гектором и Грейс...

   Сообщение № 458. 14.6.2016, 01:40, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Я вернулся и потихоньку вспоминаю как писать. Партия еще жива? Могу поискать гончих.

   Сообщение № 459. 27.10.2016, 01:10, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
- Гектор, Гектор, давай, очнись! - прошептала Грейс, но бесполезно.
Девушка положила саблю перед собой и быстрым движением взвела механизм, заряжающий арбалет.
- Идите ко мне, ребята... - прошептала она, взяв на прицел ближайшую из приближавшихся фигур...

Наемники сгрудились на льду, заслонившись щитами.
- Не стоим! - орал Айхманс - Не стоим! Цепью идем на нее, прижимаем к краю пещеры!
Стрела, прилетевшая из тумана, оцарапала ем щеку. Капитан стражи выругался и поднял щит.
Наемники цепью пошли в ту сторону, откуда прилетела стрела. Один из них прихрамывал, раненый в бедро.
Послышался скрип коньков. Цепь попыталась развернуться, но что-то быстрой тенью промелькнуло мимо, отскочило и змеиным броском ударило в край цепи. Сверкнула сталь. Один из наемников взвыл.
- Что там? - крикнул Никко.
- Плечо рассекла, сссука!
Скрип коньков слышался то с одной, то с другой стороны. Казалось, Горностая повсюду. Из темноты со свистом прилетела еще одна стрела - Никко едва успел закрыться щитом. Стрела затрепетала в нем - черная как смерть.
- Она перебьет нас, - мрачно процедил раненый в бедро наемник. Он сидел на колене, закрывшись щитом. - Всех до единого...
В этот момент со дальнего края льда послышались крики и звон мечей...

Они приближались. Медлить было нельзя. Грейс спустила курок.
Наемник вскрикнул и упал замертво. Остальные совершили ошибку, повернувшись к нему. Они дали Грейс несколько драгоценных секунд, которых хватило на то, чтобы взвести механизм арбалета и вставить болт.
Когда наемники бросились к Грейс, один из них упал с болтом между глаз, а второй заорал, оседая на лед, тщетно пытаясь удержать в распоротом животе вываливающиеся внутренности.
Остальные четверо бросились на девушку...

Наемники на льду начали паниковать. Один из них, истошно завыв, бросился прочь и скрылся в клубах морозного пара. Коньки заскрипели за ним следом. Через полминуты Никко услышал крик ужаса, оборвавшийся хриплым бульканьем. Никко понял, что произошло. Ему уже приходилось слышать, как перерезают горло.
- Черт! Держимся вместе! Ждем ее! Прикрываемся щитами от стрел! Когда окажется рядом - кидаем ей под ноги что-нибудь! Айхманс! Айхманс! Где ты!
- Я тут. - Айхманс шел прямо за ними, цепь наемников загораживала его от озлобленной и жаждущей крови Горностаи.
- Иди сюда! - Никко сгреб капитана стражи за грудки и заорал ему в лицо. - Сделай что-нибудь, ублюдок, сучье семя, козлотрах! Что угодно! Ты притащил нас сюда! Найди способ остановить ее, командир ты херов! Она мочит нас из-за тебя! Клянусь, я тебя сейчас сам прирежу, мразь!
Ахманс пробормотал что-то. Снова послышался скрип коньков. Наемники подобрались и подняли щиты. Но выстрела не последовало. Девушка как акула нарезала круги, выбирая, кому подарить смерть. Внезапно, скрип начал приближаться. Айхманс быстрым движением извлек из-за пазухи что-то похожее на два металлических яблока, что-то сделал с ними и бросил в сторону Горностаи.
В следующий момент раздалось два взрыва. Никко показалось, что Ахманс попал, но скрип снова послышался сбоку. Вглядываясь в туман, он не заметил, как в их сторону ползет по льду, расширяясь трещина, открывая темную воду подземной реки.
Когда он это увидел, было поздно.
Лед треснул и наемники провалились в воду. Раненый в бедро наемник пошел на дно почти сразу. Еще двое тщетно пытались выбраться, все чаще погружаясь в ледяную воду. Сам Никко растопырил могучие руки и огромным усилием поднялся над трещиной. Пояс с мечом он отстегнул, щит бросил, а кольчуги к своему счастью не носил.
Внезапно послышался скрип коньков.
И тогда Никко увидел ее. Черную фигуру девушки в легком доспехе полумаске, стоявшую чуть поодать. В следующее мгновение фигура вскинула лук и пустила одну за одной две стрелы в бултыхавшихся в воде наемников. Оба они скрылись под водой. Следующая стрела смотрела в лицо Никко.
- Я безоружен... - пролепетал наемник - Безоружен... Не убивай меня, прошу...
Ему послышалось, что она усмехнулась. Никко понял, что его дни сочтены и пробормотал короткую молитву, когда внимание девушки привлекло что-то у другого края трещины. Убрав лук и грациозно отталкиваясь коньками, она скользнула в сторону.
Никко посмотрел в ту сторону и увидел Айхманса, провалившегося по грудь в ледяную воду, но отчаянно цепляющегося за край трещины. Руки капитана стражи скользили по льду, пытаясь удержаться окровавленными подушечками пальцев. Ногти уже были сорваны.
- К-к-ки-р-ра-а, Г-х-ор-носта... - хрипел Айхманс, выбивая зубами чечетку - По-мммо-гхиии, вввы-т-тащиии меня! Я... я п-пом-могу тебе от-тыс-кать Гх-ончих, от-том-стить! Я зап-плачу, скол-ко с-кхаж-жешь! Я сде-лаю так, что т-тебя б-бол-ше ник-то не будет иск-кать! Ч-то хоч-чешь...
Черная фигура остановилась и Горностая сдернула с лица маску. Красивое лицо был испачкано кровью и искажено такой ненавистью, что Никко чуть не вскрикнул.
- Айхманс... - произнесла девушка - Помнишь, во время наших с тобой встреч, ты не раз обещал, что я буду выть, когда попаду к тебе? Помнишь, как ты говорил, что научишь меня боли? Своими руками... Своими пальцами... Вот этими... Этими... Этими самыми... Которыми ты сейчас вцепился в лед...
Айхманс что-то пробормотал, после чего бросил умоляющих взгляд на Никко.
- Пом-мо-гхииии- прохрипел он.
Горностая плавно скользила по льду. Никко думал, что она зарубит Айхманса. Или пристрелит. Однако, девушка проехала прочь, почти скрылась в тумане и внезапно развернулась.
- Никко... Помммгииии мннэээ - мычал Айхманс, но наемник понимал, что ничего не успеет сделать. Словно завороженный наемник смотрел, как девушка резкими движениями, отталкиваясь ото льда, черной стрелой помчалась в сторону Айхманса по самой кромке трещины.
Через мгновение она поравнялась...
Айхманс взвизгнул и ушел под воду. Горностая пронеслась мимо, растаяв в тумане. И наступила тишина.
Осталась только кровь на льду.
Только кровь и фаланги пальцев, отсеченных лезвиями коньков...

   Сообщение № 460. 27.10.2016, 18:38, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Я все еще тут, но не знаю о остальных. Думаю если они не вернутся, либо продолжим так, либо донабор.
Но Никко не погиб. Чья-то сильная рука вытащила его на твердый лед и не дала ему утонуть. Прежде чем наемник сумел понять кто его спаситель ему приложили чем-то тяжелым по голове. Сквозь забытие он чувствовал как кто-то большой взвалил его на плечи и понес куда-то.
Волчок оттащить его подальше от проруби и думал что с ним делать дальше. Он враг и было бы глупо упускать такой шанс полакомиться, но что-то внутри говорило ему, что так он навсегда потеряет свою человечность, и шанс быть на стороне Киры. Он оставил его там и направился к остальным выжившим.

   Сообщение № 461. 28.10.2016, 05:16, Gector пишет:
Gector ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 7
Я уже вышел из образа Гектора, к сожалению. В нём было много недочётов, которые мне не нравятся, а менять историю персонажа и его способности во время игры это такое себе удовольствие. Не знаю как в этой ситуации продолжать...

P.S. oxstas, под воду вроде как Айхманс ушёл, а не Никко, если я ничего не путаю XD

   Сообщение № 462. 19.4.2019, 11:32, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Мушкетеры 3 года спустя)))
Зашла, перечитала, решила все-таки написать красивый финал этой истории (что впрочем не означает ее полного завершения).

Грейс запустила разряженным арбалетом в крайнего справа наемника. Он взмахнул мечом, заслоняясь и это дало Грейс драгоценное мгновение, чтобы, ринувшись вперед, полоснуть его снизу вверх от паха до горла, встретив поднятой саблей удар другого наемника. Клинок загудел. В следующий момент Грейс пнула своего противника в пах и отскочила.
Противников еще было трое, но двое совершили губительную ошибку - они не стали ждать, пока оклемается их согнувшийся в три погибели напарник, а бросились на девушку. Большая, очень большая ошибка...
Спустя полминуты оба наемника лежали на полу еще теплыми трупами.
- Грейс, берегись! - услышала она голос Киры.
- Сдохни, сука! - прохрипел все еще лежащий на полу наемник, бросая в сторону Грейс предмет, похожий на металлическое яблоко. В следующее мгновение черная стрела пронзила его, но... было поздно.
Грейс инстинктивно прыгнула вперед, как дикая кошка. Взрывная волна отбросила ее в сторону, ударив о стену пещеры и лишив чувств. Своды гигантской пещеры содрогнулись. Груда камней рухнула в тот угол, где без чувств лежал Гектор. Увидев это, Кира в отчаянии вскрикнула, но в следующий момент пол под ее ногами раскололся и Горностая полетела в разверзнувшуюся пропасть...

   Сообщение № 463. 19.4.2019, 12:16, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
Грейс с трудом открыла глаза.
Голова гудела, а тело ломило так, как будто ее с полчаса лупцевала пара дюжих портовых грузчиков (это ощущение ей однажды довелось испытать и она его хорошо знала).
Некоторое время ушло на осознание того, что она лежит на одеяле, она раздета, а ее тело забинтовано. Забинтована была и голова.
Поблизости потрескивал костер, блики плясали на стенах пещеры.
- Очнулась? - Грейс подняла голову и увидела Лирианну. Рядышком сидел Тасс.
- Где... где я?
- Мы с Тассом нашли тебя в пещере и оттащили вглубь Термитника...
- Тебе повезло, - встрял Тасс - в той пещере все завалено или обрушилось вниз. Каким-то чудом ты не под завалом или не в пропасти. Хотя досталось тебе порядком...
- Нам пришлось раздеть тебя, чтобы наложить повязки, - сказала Лирианна.
- Кстати, отличные си... - усмехнулся Тасс, но тут же получил подзатыльник от сестры и заткнулся. Грейс не среагировала. Она была слишком вымотана, чтобы злиться на маленького нахала.
- Несколько дней я бы порекомендовала тебе провести в постели, - продолжила Лирианна - очень похоже, что у тебя треснула пара-тройка ребер.
- Я не могу ждать, - простонала Грейс - нужно найти Гектора и Киру.
- КИРУ? Горностаю??? - глаза Тасса округлились, а лицо почти посерело от ужаса - Ты хочешь сказать, что она была там?
- Да, но что... Что случилось?
- Боюсь тебя расстроить, Грейс, тебя ведь кажется так зовут? Боюсь тебя расстроить, но как я и сказала, в той пещере почти все, что не обвалилось в пропасть, завалено камнями. Ты чудом выжила. Все остальные погибли - в этом нет сомнений.
Грейс уронила голову и уткнулась в одеяло. Гектор и Кира... погибли? В это не верилось.
Тасс всхлипнул.
- Мне очень жаль Киру... но... чего же можно было ожидать? - Лирианна резко обернулась к Тассу - Я всегда говорила об это, брат. Путь в Ночной Гильдии - это путь вникуда…
- Вот как? - раздался мягкий голос - А вот я так не считаю...
Из тени вперед вышла Ноксаль - Госпожа Теней.

   Сообщение № 464. 19.4.2019, 12:51, Кира Аргунова пишет:
Кира Аргунова ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 9
- Госпожа Теней? - Тасс склонился в глубоком поклоне.
- Мне нравится твой такт, мальчик, - усмехнулась Ноксаль - а ты не столь рада меня видеть, а? - обратилась она к Лирианне, которая взирала на Госпожу Теней весьма хмуро.
- Я не люблю воров и всех, кто им покровительствует...
- Отчего? Разве Ночная Гильдия мало покровительствует нищим?
Лирианна открыла было рот, но тут же закрыла его, сочтя за благо не спорить.
- Кира не мертва - Ноксаль подошла к Тассу и легонько провела пальцами по его щеке.
- Но где же она? - спросил тот.
- Она между жизнью и смертью. Она упала вниз, в подземное озеро. От удара о воду потеряла сознание и почти захлебнулась. Мне пришлось заключить ее в Кристалл Душ.
Ноксаль взмахнула рукой и в пещеру медленно вплыл большой кристалл синеватого цвета. Внутри его находилась Кира.
- Ты можешь спасти ее? - с надеждой пролепетал Тасс.
- Я уже спасала ее однажды - за это Кира мне очень многое пообещала. Но думаю Тасс, что ТЫ можешь спасти ее.
- Я? Но как?
- Ты уже стал членом Ночной Гильдии. И Кира права, у тебя есть перспективы. Я готова поддержать тебя. Но готов ли ты присягнуть мне?
- Да!
- Нет! - это вскричала Лирианна - Тасс, нет! Ты не знаешь, что это такое!
- Если это спасет Киру, то я готов - твердо ответил мальчик.
- Самоотверженность... Дружба... Возможно даже любовь... - Ноксаль с интересом разглядывала маленького воришку - Да-да, Кира не ошиблась в тебе. Итак. Клянешься ли ты, Тасс служить мне? Клянешься ли телом и душой быть моим верным слугой в жизни и после смерти?
- Тасс, стой! Не надо! - вскричала Лирианна.
- Клянусь! - раздался тонкий голос мальчика. Лирианна заплакала.
- А я клянусь помогать тебе в твоей ремесле, вложить оружие в твои руки, а удачу - поставить на твой путь. - пропела Ноксаль - Итак, дело сделано.
- Но как мне спасти Киру? - спросил Тасс.
- Ее спасет энергия Кристаллов Душ. Это редкие камни и очень ценные. Когда ты, Тасс достанешь их, я помогу тебе вызволить Киру из кристалла. Кроме того, нужно добыть Длань подгорного карманника. Уйдет немало времени, но куда нам спешить? - усмехнувшись, Ноксаль развернулась, птицы начали кружиться вокруг нее.
- Постой! - вскрикнула Грейс - А что с Гектором?
- Гектор? Этот спутник Киры, если не ошибаюсь? До него мне нет дела. Я понятия не имею, где он.
В следующий момент Ноксаль исчезла. Все шло не так уж и плохо. Ночная Гильдия приобретала новых членов. Живых... и не очень. После падения должен последовать взлет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика