RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путь силы, Барах - игра в одиночку
   Сообщение № 31. 18.11.2014, 22:17, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
сначала барах хотел подойти к человеку,но увидев что человек мирно дремлет не стал ему мешать и подсед
К гаальцам.Сначала крикнул пеленгше"принести мне что нибудь перекусить, только не дорогое. Затем протянул руку для рукопожатия гаальцам"приветствую ва друзья,я барах. Чем занимаетесь в этот чудный день в таком месте?"

   Сообщение № 32. 18.11.2014, 23:52, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Пеленгша кивнула малоку и начала греметь какими-то тарелками.
Гаальцы сначала нервно переглянулись, но потом, увидев, что Барах выглядит довольно дружелюбно, слабо подержали его руку.
- Вы знаете, у нас тут проблемы возникли… - начал один, как другой резко его перебил.
- Ничего-ничего, нет у нас никаких проблем. Сидим, вот, обсуждаем музыку. А вы как считаете, кто лучше: Марзенон или Шипадор?

   Сообщение № 33. 19.11.2014, 13:42, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
малок посмотрел на второго гаальца и сказал :"шипадор конечно.
Да не стесняйтесь вы,что у вас за проблемы?обидел кто?Изнасиловал? Не боитесь. А я чем могу помогу.как говорится. Ну?"малок сел поудобнее и по очередной осмотрел своих собеседников.

   Сообщение № 34. 19.11.2014, 23:24, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Шипадор! Я же тебе говорил! - воскликнул второй гаалец.
- Да ладно тебе, малоки ничего не понимают в музыке, это все знают! – возразил первый.
- Меня зовут Пантор, кстати. А это мой друг и коллега Вургас. У нас есть небольшая проблема. Мы – ученые и перевозим оборудование на планету Калбиш…
- Оборудование для горнодобывающего комплекса…
- Да-да, Вургас, не перебивай. Так вот, у нас сломался корабль, и администрация космопорта нам задерживают вылет. А мы очень торопимся. Так вот.
К Бараху подошла барменша.
- Мясной пирог из пенчекряков. 20 кредитов. Будете?

   Сообщение № 35. 20.11.2014, 07:16, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Эх как же вам повезло, перед вами сейчас сидит инженер, который поможет вам с кораблем
Почти бескорыстно. Вам нужно только заплатить мне за еду и взять меня с собой на ваше задание.
Э подождите, не бегите так,сначала я поем, а вы пока раскажите мне про вашего шипадора."сказал барах и с интузиазмом поставил аппетитную тарелку на стол и начал употреблять пищу

//пс а где мои плюшки?

   Сообщение № 36. 20.11.2014, 22:25, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Пантор и Вургас настороженно переглянулись.
- Если что Шипадор, это один из лучших гаальских музыкантов в секторе Спиноза. Но вы вряд ли слышали его музыку. Малоки ведь не любят такие вещи… - задумчиво произнес Пантор.
- А у нас никакого задания нет. Мы просто везем оборудование. Да. А если почините нам корабль, мы просто заплатим вам за еду? Идет?
Раздался отдаленный звук, похожий на взрыв. Стены слегка затряслись.
- Не выходите наружу, я заблокирую дверь! – крикнула барменша, - Без паники, это авария, произошла утечка воздуха.

   Сообщение № 37. 20.11.2014, 22:36, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"понимаете,мне уже пора улетать с этой планеты,да и я всегда хотел повидать мир.
Вы платите мне за еду. И я пару рейсов летаю с вами. Лишние руки всегда пригодятся,а вы без обид,не лучшее бойцы галактики. А вдруг пираты?нет,я вас одних не отпущу."затем малок с напряжённым видом подошёл к пеленгше "Что случилось?террористы?жертв много?помощь инженера нужна?"

   Сообщение № 38. 21.11.2014, 21:41, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Но у нас двухместный корабль… - начал Пантор, когда Барах встал и подошел к бару.
- Что случилось? Террористы? Жертв много? Помощь инженера нужна? – скороговоркой выпалил малок.
- Не думаю, что это атака. Тогда объявили бы общую тревогу. Скорее всего, просто авария. Лучше не выходить из бара, тут система вентиляции еще работает, - тут раздался звук сирены и из громкоговорителя под потолком механический голос объявил, - Аварийная тревога. Взрыв в 12 отсеке космопорта. Все гермозатворы смежных секторов закрываются автоматически. Возможна разгерметизация. Если вы оказались в аварийном отсеке, срочно пройдите в помещение космопорта или закрепитесь у стены, запаситесь кислородом, не поддавайтесь панике…»
Сообщение повторилось несколько раз, потом наступила тишина.
- С вас 20 кредитов, можно ваш гиперфон? – невозмутимо спросила барменша.

   Сообщение № 39. 21.11.2014, 22:54, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"за меня заплатит вот тот гаалец"с невозмутимым видом сказал барах и показал пальцем на Пантора.
Затем подошёл к гаальцем и сказал"двухместный, хремесный. Я всегда место найду.хихи,ладно давайте подождем,пока с наружи все немного поутихнет и сходим посмотрим на ваш корабль. А сейчас может в картишки рубанем?чего седишь, раздавай"

//перемот пока все не утихнет.
Если будем играть,играем на кредиты

   Сообщение № 40. 21.11.2014, 23:56, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барменша лишь пожала плечами и поманила гаальца к себе. Пантор вздохнул и пошел расплачиваться. На предложение Бараха сыграть в карты, Вургас лишь испуганно помотал головой.
- Мы всего лишь ученые, у нас и карт нет…

Через час всем жителям станции разрешили выйти из помещений, и Барах с гаальцами направились к корабельным ангарам. В одном из них стоял небольшой помятый грузовик, явно гаальской сборки. На борту корабля белела надпись "Сарай"
- Вот наш несчастливый корабль, - печально произнес Пантор, - Он так часто ломается, что мы уж думали продать его. Да кому он такой нужен?

   Сообщение № 41. 22.11.2014, 12:08, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"почему же не кому не нужен?и сколько же вы просите за такой качественный корабль?
100 кредитов хватит? Хихи ладно если вы не против, я начну ремонт.Что у вас поламалось?двигатель? Коробка передач?"спросил барах осматривая корабль и стуча гаечным ключом по корпусу корабля.инженер уже мысленно вспоминал какие чертежи у него есть,и что он сможет починить

   Сообщение № 42. 22.11.2014, 17:23, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- А что, вы купите эту развалюху? Мы готовы продать ее за 6 000 кредитов!.. Аааа, вы шутите… - протянул Пантор.

Тем временем Барах осмотрел корабль, но ничего особенного не увидел. Хоть корабль и перевозил когда-то 5-6 членов экипажа, сейчас в рубке было всего два противоперегрузочных кресла. Поэтому улететь троим было невозможно – третьего просто бы расплющило при посадке или взлете. У корабля был серьезно поврежден двигатель, а также радар. Оценка повреждений одного только двигателя, а также починка заняла бы у Бараха несколько дней. Без хороших инструментов отремонтировать корабль быстро никак бы не вышло.

//Осмотр корабля - критическая неудача, ремонт (оценка ремонта) - успешно//

   Сообщение № 43. 22.11.2014, 17:55, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
малок присвиснул и сказал"и где же вы его так разломали?вы что в гонках на нем участвовали?Или в сражении?
Я просто не понимаю как можно разломать такой качественный корабль?Это две тысячи кредитов минимум, и то есль закупить самые дешёвые и некачественные детали.А то что корабль всего двухместный это не проблема. Нужно поставить противоперегрузочное кресло и я лечу с вами. Ладно посмотрю что смогу, а ты пока сбегай за инструментами.И принеси мне что нибудь попить!"барах со вздохом почесал затылок и стукнув гаечным ключом по капоту открыл его и стал разглядывать сгоревший двиготель....

//убеждение, ремонт. Попросил сходить и купить инструмент - неудачно

   Сообщение № 44. 22.11.2014, 21:58, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах все-таки был вынужден послать Пантора за новым инженерным комплексом Шви-Лаг, который стоил ему 100 кредитов.
От ГиперБанка тут же пришло сообщение:
ГиперБанк: с вашего счета списано 100 кредитов.

После вопроса о причинах поломки двигателя гаальцы снова испуганно переглянулись и наперебой начали галдеть.
- Пираты…
- Она напали на нас, их было много…
- Три корабля…
- Штук пять кораблей…
- Огромных…
Потом Пантор все-таки взял себя в руки и уверенно продолжил.
- В общем, на нас напали пираты. Они потребовали скинуть груз, но мы отказались. Они начали стрелять, но мы успели уйти. А двигатель уже был на последнем издыхании, швартовались мы уже на маневровых. А сколько займет ремонт?

//Барах ремонт – крит, ремонт закончился 1 января 2995 года в 6.00 утра. Барах устал и хочет спать. Кредиты – 200, малокский инженерный комплекс Шви-Лаг в инвентарь. 5 очков на распределение навыков//

   Сообщение № 45. 22.11.2014, 23:18, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"о как же я устал"проговорил барах зевая так,что в его рот вполне могла поместиться большая черная ворона.Т подоваясь природным инстинктом малок зашёл в кабину и осмотрев ее беглым взглядом малок заволился спать на кресло пилота. Как у всех десантников сон бараха был очень чуток и стоило обстоновки хоть немного поменяться барах уже вскакивал в полной боевой готовности.

//осматриваю кабину (если что то нашёл кладу в карман) укладываюсь спать на пилотском кресле.
У корабля есть оружие?
когда мне распределять навыки?если что трачу их на пилотирование//

   Сообщение № 46. 22.11.2014, 23:31, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Только Барах улегся спать, как в кабину робко вошел Пантор. Малок резко подпрыгнул и встал в боевую стойку.
- Мистер Барах, вы так и не ответили, сколько же займет ремонт?

//В кабине ничего полезного Барах не нашел. Корабль грузовой – орудий нет. +5 к пилотированию, итого 6//

   Сообщение № 47. 23.11.2014, 07:23, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
ещё пару часов,основную работу почти сделал, осталось исправить мелкие части,без которых ваш корабль сломается очень скоро.ёщё надо поискать противоперегрузочные кресло, вы же учёные, не могли бы вы поискать в интернете,где можно купить подешевле?а сейчас извините, я очень устал,и пару часиков вздремну."сказал барах и вновь заволился на кресло, внимательно наблюдая за действиями гаальца...
//прошу пантора, что бы он поискал кресло в интернете .Если он вообще добрый пусть и купит сам.

   Сообщение № 48. 23.11.2014, 11:50, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Конечно-конечно, я поищу в магазинах кресло, вдруг найду подешевле, - Пантор протянул Бараху бутылку с прозрачным напитком, - А вот это вам для восстановления сил, напиток по старинным гаальским рецептам, поднимает тонус и повышает настроение. Большое спасибо вам, вы нам так помогли…

   Сообщение № 49. 23.11.2014, 17:04, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
барах принял бутылку,кивнул мол благодарю, и понюхав содержимое приложился к бутылки. Выпив около четверти барах закрыл бутылку крышкой и засунул в рюкзак."спасибо, и правило очень знатный напиток,как называется?А теперь извените, я пару часиков вздремну."малок зивая лег спать

//сплю два часа

   Сообщение № 50. 23.11.2014, 17:57, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах проснулся оттого, что его грубо пнули ногой. Малок открыл глаза и увидел, что лежит в трюме грузового корабля. Мало того, что все его тело ныло и болело, так он еще и был перевязан какими-то липкими нитями, опутывающими все его тело. А двое гаальцев-ученых, таких вежливых и трусливых еще пару часов назад, теперь злобно смеялись над ним.
- Ну что, Пантор, этот идиот даже не догадался, кто мы такие. Хотя видел оборудование и мог бы понять, что оно явно не для добычи минералов, хахахаа.
- Да, Вургас, отличить оборудование для производства наркоты от горнодобывающего любой гаалец смог бы. Но это ж малок, чего с него взять. Движок починил, и хватит с него, - Пантор еще раз пнул Бараха, - А этот идиот еще и разлегся на пилотском кресле, как будто это его корабль. Зато наш старинный напиток с огромной дозой снотворного подействовал как надо. А теперь мы можем либо продать его на урановые рудники нашему другу Чопперу, или просто выкинуть в космос.
Вургас подошел к Бараху и еще раз его пнул.

//Барах лежит на полу трюма связанный, руки примотаны к телу, ноги примотаны друг к другу на уровне колен. Разорвать веревки просто так не получится//

   Сообщение № 51. 23.11.2014, 19:15, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
барах понял что он обложался,но в этом был и плюс, теперь можно было убить этих ребят без зазрения совести.
Решив пока ничего не вытворять барах молчо продолжил лежать и ждал взлёта.
Затеи посмотрел гаальца на предмет оружия

//осмотр есть ли у них оружие - у Пантора шокер, у Вургаса какой-то пистолет. И еще Барах заметил за спиной гаальцев, у открытой двери в трюм какое-то движение

   Сообщение № 52. 23.11.2014, 22:07, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
В дальнем конце трюма что-то загремело. Как будто какая-то банка упала и покатилась по полу. Гаальцы обернулись на звук.
- Пойди проверь! И закрой уже дверь, мы взлетаем! – приказал Вургасу Пантор.

//Барах может согнуться, говорить, шевелить головой, но руками и ногами двигать не может. Веревки очень тугие, разорвать их не выйдет//

Схема трюма
изображение


   Сообщение № 53. 23.11.2014, 22:31, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Когда втопой гаалец отошел Барах согнулся и повернув голову на гаальца сказал"слышишь ты,крысиное отродье ану быстро развежы меня.
Я вам доходягам бесплатно поченил почти все,а вы так со мной?ну нечего,через пару часов взорвётся двигатель и вы будете знать,как запугивать честных малоков!"

//запугивание - неудачно//

   Сообщение № 54. 23.11.2014, 23:01, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах попытался было запугать Пантора, но у него ничего не вышло. Пантор лишь с презрением посмотрел на малока.
- Мы запускали диагностику двигателя, пока ты спал. Двигатель работает, так что спасибо за ремонт. Может быть, мы тебя даже не выкинем в космос, хахаха, - гаалец рассмеялся, - Эй, Вургас, что там?
Вургас как раз шел подошел к ящикам с оборудованием, когда по полу что-то прокатилось, щелкнуло, и проход у дверей заполнился едким черным дымом. Вургас направился в дым, когда из другого конца трюма раздался звук выстрела. Гаалец отпрянул от прохода и тихо выругался.
- Нас обнаружили! Там кто-то есть! Пантор, сюда! – закричал Вургас.

Карта
изображение


//Барах - будешь что-то делать?//

   Сообщение № 55. 24.11.2014, 14:39, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Барах так и не понял что это было,нападение,дым. Но не теряя времени барах перекатился к на живот и попискал глазамт,что то острое,обо что можно стачить веревку. Тем самым малок надеялся немного расшатать веревку. Тогда он сможет высунуть руки и достать трофейный меч. Вот тогда эти гаальцы за все ответят

//ищу какой-нибудь острый предмет, пытаюсь подрезать или расшатать веревку - ничего острого не видно, стены гладкие. Веревка очень прочная, разорвать или развязаться не получилось//

   Сообщение № 56. 25.11.2014, 21:27, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Пантор увидел, что малок перевернулся и пнул Бараха ногой.
- Эй, ты, а ну, лежать и не шевелиться! А то успокою тебя шокером!
- Эй, Пантор, граната есть? Давай ее сюда! – Вургас жестами показал товарищу, что хочет, чтобы ему подыграли: никакой гранаты у Пантора, вероятно, не было.
- Да, сейчас. Выкурим ублюдка оттуда, - Пантор подобрал какую-то гайку с пола и подошел к ящикам.
Гаальцы поменялись. Теперь Пантор с гайкой стоял справа, а Вургас слева. Их план был прост. Пантор бросает гайку в дым, надеясь, что враг побежит с другой стороны, где его уже поджидает Вургас с винтовкой. Как говорится, враг моего врага – мой друг. И этот неизвестный друг сейчас был единственной надеждой Бараха.


Карта
изображение

   Сообщение № 57. 25.11.2014, 21:34, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Врут они!нет у них ни какой гранаты!!!С другой стороны стоит ещё один чухола,осторожнее!"
Кричал барах возможным спасителям

   Сообщение № 58. 25.11.2014, 23:33, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Врут они! Нет у них ни какой гранаты! Врут они!! С другой стороны стоит ещё один чухола, осторожнее! – заорал Барах во всю глотку.
Гаальцы повернулись в его сторону, и Пантор сделал движение в сторону малока, с намерением успокоить его шокером. Вдруг послышался звук чего-то катящегося, и мгновение позже малока ослепили две вспышки. Обычно, такие вспышки сопровождались взрывом малокских осколочных гранат. Вургас застонал, судя по звуку, и упал на пол. Барах не видел его, но прекрасно видел, как Пантор отпрянул за угол и взрыв его не задел. Гаалец увидел, что его товарищ упал, и сломя голову, побежал в дым.

Карта
изображение

   Сообщение № 59. 26.11.2014, 16:06, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Вот хорошо приложили гада"радостно подумал барах. Щас явятся спасатели и начнут делить трофеи. Конечно надо взять свою долю,но лезть вперёд ещё рано,ещё предстрелят по случайности. Нет для начала надо освободится от веревок, после взрыва гранаты должно было остаётся много острых предметов,которые помугут перерезать веревки.

//поиск чего нибудь острого - ты ничего на нашел, граната разорвалась рядом с Вургасом, там могут быть осколки. Рядом с собой ты ничего не нашел. Учти, Вургас может быть еще жив и в сознании//

   Сообщение № 60. 27.11.2014, 12:40, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах услышал за ящиками звук выстрела и шум борьбы.

//Можешь ползти - 1 клетка за ход//

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало | Следующая тема »

Яндекс.Метрика