RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путь силы, Барах - игра в одиночку
   Сообщение № 1. 13.11.2014, 21:10, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
31 декабря 3294 года 21.00 по местному времени. Станция Ганзель, система Верона, улица около Академии Рейнджеров.
… Дверь академии закрылась позади Бараха, а в ушах все еще слышались последние слова Норака: «Уходи, малок, не позорь свой род. И пока не станешь известным, в академию тебе путь заказан». Норак два часа читал Бараху лекции вперемешку с цитатами из книги караульной службы. После того как рейнджер очнулся от шока, Норак вывел Бараха из академии и запретил охранникам пускать бывшего курсанта обратно.
У Бараха началась новая жизнь. Перед ним лежал весь сектор Спиноза.

//Здоровье – 242/280, инвентарь: гиперфон, шоковая граната, боевой нож, энергомеч, форма рейнджера-выпускника, большой рюкзак, гаечный ключ, ремонтный набор, планшет, веревка 30 м, кожаный ремень, чертежи и всякая мелочь//

   Сообщение № 2. 13.11.2014, 21:22, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Вот гады!я для них все,а они так. Ну погодите, я ещё вернусь!!"
Ворчал барах идя в сторону бара, не того где его все знали. Нет от хотел на время пропасть и направился в бар где он никогда не был. По слухам там можно хорошо заработать, поддавшись в наемники, что и собирался сделать малок.
Он все шел и ворчал, как вдруг он вспомнил про подаренный на днях гиперфон.порывшись в карманах малок наконец нащупал подарок и вытащил его на свет."Надо его хоть включить"подумал барах и неуклюже тыкнул своим пальцем на кнопку включения...

   Сообщение № 3. 13.11.2014, 21:45, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
На гиперфон Бараха пришло сообщение:
ГиперБанк: На ваш счет зачислена сумма в 300 кредитов.
//Ты можешь на любой обитаемой планете позвонить или написать что-нибудь своим бывшим товарищам ::D: //


Тем временем Барах дошел до бара «У Махпеллы», который находился несколько в отдалении от остальных баров, недалеко от квартала космопорта.
В баре было пока немноголюдно, несмотря на преддверие праздника. В полутьме играла негромкая музыка, за стойкой протирал четырьмя руками стаканы бармен. Недалеко от входа сидел и молча пил какой-то коктейль малок Бургак, тоже закончивший обучение. Чуть поодаль сидела группа людей, явно что-то отмечая. У стены сидели и бурно что-то обсуждали двое гаальцев, а в самом углу потягивал кальян одинокий пеленг.

   Сообщение № 4. 13.11.2014, 22:03, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Внимательно осмотрев бар и поняв, что лучше чем булгак ему компании не найти барах подошёл к малоку и хлопнул его по плечу-"здарово Булгак,как жизнь,чем занимаешься?почему сидишь один,что то случилось?"
Затем громко стуча пальцами по гиперфону набрал сообщение бывшему капитану:"ещё живой? Понос ты пеленгский?"

   Сообщение № 5. 13.11.2014, 22:05, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
Здарово Булгак,как жизнь,чем занимаешься?почему сидишь один,что то случилось?

- Аааа, Барах, твою же малокскую десантную дивизию! Сколько тебе раз говорить, что я БУ-РРГАК! Ты блин, задолбал уже! - Бургак глотнул из стакана, - Я вот хотел выпить, да что-то все разбежались кто куда, вот я и сижу один. И знаешь, что я думаю? Надо искать команду! Пока все пьют и веселятся, надо присоединиться к самым лучшим, я так думаю. Я же хороший стрелок, еще бы чуть-чуть и все экзамены по стрельбам сдал на отлично. Я думаю, Хана еще взять надо, он вообще лучший, пилота Ашпарака, и врача этого… как его? Гаальца-то? Аааа… Нуфлина, во! Можешь к нам инженером пойти, мы с тобой сработаемся! Что скажешь? Как тебе мой план?

   Сообщение № 6. 14.11.2014, 21:06, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Ну да,я уже ходил к ним.Они меня выгнали за то,что я решил побить того негодяя, который убил нашего ректора.Им это очень не понравилось,особено этому противномк феянену И они сказали что все малоки тупые дикари и не умеют обращается с оружием. Вот теперь собираю свою Команду,что бы в будущем набить морду этим доходягам за то,что он оскорбляет малоков. Ты со мной? Такие как ты мне нужны.покажем им,что значет малокская мощь!"

   Сообщение № 7. 14.11.2014, 21:26, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Подожди-подожди! Так ведь в новостях сказали, что убийцы Ревана скрылись и их так и не нашли! Как-то странно. Я знаю Хана, он бы никогда так не сказал. Он уважает малоков, - Бургак оглядел Бараха, - слушай, а откуда у тебя шрам? Совсем свежий!

К столику мягко и незаметно подошел еще один пеленг-официант и обратился к Бараху.
- Добрый вечер. Что нибудь заказывать будете? Могу предложить вам рагу из сварококов в лемурианском соусе. Также есть коктейли на любой вкус.

   Сообщение № 8. 14.11.2014, 21:47, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"принести мне малокского самогона, и не мешайте. У нас важный разговор"после того как официант ушёл малок продолжил"И ты верешь этим новостям?там всегда показываю брехню.
Я был на месте смерти Ревана, и нападавших было трое.одному я хорошо дал по башне, а он меня зарапнул своим мечом"указывает на шрам"пока все остальные волялись и молили о помощи я в одинучку обезвредил противника и сдал в полицию,остольные и правда сбежали. Через пару часов его отпустили и он полез ко мне драться. Ну вот мне пришлось ударить его, а меня выгнали гады!а против хана ничего не имию и с радостью возьму его в Команду

   Сообщение № 9. 14.11.2014, 22:32, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
- Принести мне малокского самогона, и не мешайте. У нас важный разговор

- Но ведь малоки не пьют алкоголь! – Хором воскликнули Бургак и пеленг.
Однако пеленг очень быстро оправился от удивления, важно кивнул и сразу куда-то удалился. Бургак еще минуту таращился на Бараха с открытым ртом и медленно произнес.
- Барах, что с тобой? Ты забыл, как алкоголь влияет на мускулатуру? Ты ведь прекрасно знаешь, что по результатам исследований те малоки, которые употребляли алкоголь хоть раз в жизни, теряют 3% своей мышечной массы. Ты хочешь стать слабым и тощим, как человеки? – малок помолчал еще минуту и продолжил. – А вообще я так и не понял, почему тебя выгнали. Я собираюсь найти Хана и поговорить с ним. Я замолвлю за тебя словечко, и тебя возьмут обратно. Вот увидишь! Я тебе позвоню!
Бургак встал, провел новым гиперфоном по панели над столом, расплатившись за напиток, и пошел к выходу.

   Сообщение № 10. 15.11.2014, 12:22, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
[барах не теряя не секунды схватил стакан со стола и кинул в удоляещегося булгака.затем крикнул
"Ну и вали!правельно мне про тебя говорил хан,ты совершенно не умеешь стрелять."
Затем барах встал из за стола и начал смотреть за реакцией малока
//метаю в него стакан - промах//

   Сообщение № 11. 15.11.2014, 13:20, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60

Ну и вали! Правильно мне про тебя говорил Хан, ты совершенно не умеешь стрелять.
Барах кинул стакан в спину Бургаку, но промахнулся и стакан разбился об стену возле двери. Бургак даже не обернулся на возглас Бараха.
- Хана я знаю хорошо. Он не мог так сказать. И тебя я тоже знаю, ты и раньше плохо уживался с остальными, ты слишком импульсивен. Поэтому тебя и выгнали. Прощай, Барах, и удачи тебе.
Бургак вышел из бара, и к Бараху опять незаметно подошел официант с бутылкой и стаканом.
- Уважаемый малок, вот ваш заказ – лучший малокский самогон. Кстати, напоминаю, что бутылка стоит 50 кредитов, а плата за разбитый стакан составляет 5 кредитов, - пеленг вопросительно посмотрел на Бараха.

   Сообщение № 12. 15.11.2014, 13:32, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
малок зло посмотрел на официанта, затем начал энергично рытся в кармане что то ища,и наканец с возгласом"Во нашёл"показал пеленгу дулю"хотя подождите,запишите все на бургака, это он пил"
После чего недождавшись ответа малок быстро удалился и пошёл прогуляться по округе и поискать объявления о работе

   Сообщение № 13. 15.11.2014, 14:00, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Не став платить за разбитый стакан, Барах выбежал из бара. Официант лишь пробормотал что-то о тупых и нищих малоках, но связываться с громилой не стал. Вечером он запостит фотку малока в сеть и вдоволь поиздевается над ним с друзьями…
Барах шел по улицам в поисках работы, но гуманоидам вокруг было плевать на него. У них были свои предновогодние заботы, свои цели и задачи. По старой традиции, 31 декабря вечером мало кто работал, разве что кроме сотрудников баров, которые гребли прибыль лопатами.

// «-1» к карме на всех планетах системы Верона на 3 месяца.
Если хочешь что-то узнать, так и пиши "//Барах вспоминает, где можно купить дроида..." или "//Барах вспоминает, где можно найти наемников..."//

   Сообщение № 14. 15.11.2014, 19:03, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
//А существуют ли эти казармы??? А хз, ты их сам придумал )))
Смотри, твой персонаж знает вселенную лучше чем ты сам как игрок.
Чтобы вытащить из персонажа информацию, надо писать заявки. И возможно, кидать кубик.
Вроде того, как я описал выше.
Может, твой перс что-нибудь знает. А может и нет. Такие дела.
Без фанатизма - не придумывай лишнего. Есть только то, что УЖЕ было в игре (бары, планеты, локации). Чтобы понять, какие локации есть еще - либо спрашивай у меня, либо твой персонаж должен это ВСПОМНИТЬ (если это возможно)
Так и пишешь //Вспоминаю, где найти работу... //Осматриваюсь, нет ли чего подозрительного... //Прислушиваюсь, о чем говорят те странные люди... //

   Сообщение № 15. 15.11.2014, 19:08, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Барах начал вспоминать, нет ли на станции мест, где можно было бы предложить свои услуги.
Он не очень хотел быть наёмником, но надо было капить деньги на свой корабль,а работа бывает разная...
//вспоминаю место где можно наййти работу

   Сообщение № 16. 15.11.2014, 19:10, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах начал вспоминать, где можно было бы найти работу. Можно было бы пойти в службу занятости, но там, в основном, предлагали работу на станции. К тому же, служба была закрыта на выходные дни. Обычно выпускники сами собирались вместе и подавали заявки в центр занятости на сборку кораблей. Но заявки выдавались только группам от четырех человек. В предпраздничные часы единственным местом, где можно было найти работу быстро, оставались бары. Из бара «У Махпеллы», где часто собирались экипажи кораблей перед полетом, Барах как раз совершил тактическое отступление только что. Были и другие бары. Но в них, в основном, собирались курсанты и работники станции. Были, конечно, и другие места. Например, был огромный гостиничный комплекс «Приз», в котором отдыхали многие пилоты. Там был свой огромный бар «Артефакт», в котором можно было найти гуманоидов со всего сектора. Но в этот бар было не так-то просто попасть…

   Сообщение № 17. 15.11.2014, 19:40, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"ну была не была"подумал малок и направился в гостиничный комплекс"приз.
Хоть барах там ни разу и не бывал, он слышал,что там есть хорошый бар,куда малок и направлялся.
Конечно хорошо поесть не мешало бы,целью малока было найти хоть какую-нибудь работу.
Ему очень надоела эта дурацкая станция и барах хотел побыстрее покинуть ее,.

   Сообщение № 18. 16.11.2014, 00:15, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах без проблем зашел в гостиничный комплекс, но у входа в бар малока остановил громила-человек. Он был просто горой мышц и силой явно мог посоперничать со многими малоками. Также громила был вооружен: на его поясе висел шокер.
- Чо, надо? Заблудился, паря?

   Сообщение № 19. 16.11.2014, 18:36, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"здарова брат,меня пригласили на собеседование, фирме "индустриал-хренюстриал" срочно требуется хороший инженер, кем я и являюсь.Они сказали что я отлично подходу.и позвали меня сюда на осмотр Вот как раз мой гаечный ключ в доказательство того что я инженер. Пусти дружище"сказал барах как можно уверенней и убедительней, как его учил отец:"нести любую чужь,но неси ее уверенно.и тогда тебе поверят."

//убеждение (походу провал) - провал//

   Сообщение № 20. 16.11.2014, 20:09, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Да какой я тебе брат, дуболом? Собеседование здесь, в баре? Когда музыка играет, я сам себя не слышу. Брешешь, небось. А ключом своим можешь в носу поковыряться. Не пущу!

   Сообщение № 21. 16.11.2014, 20:12, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"как это не пустишь?ты хоть знаешь кто я мерзкий негр?
Ану свалил быстро!"

//Запугивание([ 16.11.14 20:14:25 ] - Леха455 бросил 1d4 с результатом - 3. Комментарий: Барах походу не пугает.
[ 16.11.14 20:13:47 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 80. Комментарий: Барах пугает.)

   Сообщение № 22. 16.11.2014, 20:25, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Кто мерзкий негр? Я? Тебе пять секунд, чтобы смыться с моих глаз, если не уберешься отсюда, познакомишься с Джимми, - охранник взял в руки шокер и многозначительно посмотрел на него.

   Сообщение № 23. 16.11.2014, 20:44, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
барах со спокойным видом выдержал взгляд охранника, затем достал из кармана ножик айвена и метнул в Нигера. Затем улыбнулся и поспешно удалился.

//Метаю нож[ 16.11.14 20:45:17 ] - Леха455 бросил 1d4 с результатом - 2. Комментарий: Опять.
[ 16.11.14 20:45:02 ] - Леха455 бросил 1d100 с результатом - 71. Комментарий: Барах ниндзя.

   Сообщение № 24. 16.11.2014, 20:53, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах внезапно достал боевой нож и бросил в охранника. Нож просвистел в воздухе и ударился об стену. Увидев, что нож никуда не попал, малок торопливо ретировался. Его догнал возглас охранника: «Беги, беги, болван. И чтоб я тебя больше здесь не видел!»

//Минус нож из инвентаря//

   Сообщение № 25. 16.11.2014, 21:00, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Выйдя из отеля малок прошёл ещё пару кварталов. Малок остановился,достал гиперфон и написал письмо пеленгу
*с новым годом!как у вас дела?*

   Сообщение № 26. 16.11.2014, 21:06, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
малок пошёл прогуляться по городу, поискать знакомых и просто подумать о случившимся. Затем пошёл в аэропорт

//иду в аэропорт, осматриваюсь - вообще ничего интересного вокруг нет//

///который охСтас

   Сообщение № 27. 17.11.2014, 18:39, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Бараху пришло ответное смс: «Все хорошо. Вот собираемся отпраздровать новый год на борту корабля. Как ты? Норак не сильно отчитал? Можем попробовать провести видеотрансляцию.»
Тем временем Барах уже дошел до космопорта. Это был громадный комплекс со взлетными полями, складами, мастерскими и своей гостиницей. Если бы Барах знал номер взлетного поля, где находился корабль его товарищей, он мог бы подойти туда. Но поле было огромно и найти корабль самому не представлялось возможным. Пока Барах шел, никто из знакомых не попался ему по пути. Товарищи собирались улетать, а другие выпускники праздновали в барах.

//Тавтология: Барах в барах :-))//

   Сообщение № 28. 17.11.2014, 22:06, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
барах любил такие места, везде кто то ходит,кто то шумит, кто то кричит,кто то валяется после пьянки, А главное вокруг полно вещей, которые можно скамунистить!Барах прохаживался по космопорту ища "нечейные"вещи и тех,кто пьян,в стельку ну и повозможности высматртвал бывшых товарищей

//ищу то,что можно скамунистить. Ничего не нашел, друзей тоже не нашел, пьяные все в барах. А еще у Бараха урчит в животе, так как он не ел с утра//[/priv]

Добавлено через 8 мин. 37 с.

а бары на территории космопорта?

   Сообщение № 29. 18.11.2014, 14:50, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
не найдя ни чего ценного барах немного огорчился,где это виданочто бы в космопорте ничего не воляется.Беспредел!и немного подумав "инженер высшего класса"двинулся в бар. Может хоть здесь ему предложат что нибудь, что принесёт деньги.Да и перекусить не мешает, с этими прогулками малок ничего не ел с утра! Да что за день сегодня!?

//иду в бар

   Сообщение № 30. 18.11.2014, 22:08, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
В баре космопорта было немноголюдно – большинство прилетающих предпочло в эту новогоднюю ночь другие бары, получше и повеселее. За барной стойкой стояла женщина-пеленг и методично протирала стаканы. В углу дремал за кружкой пива человек, а два гаальца у стены поглощали какой-то гаальский деликатес. Других гуманоидов в баре не было.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало | Следующая тема »

Яндекс.Метрика