RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пролог, Начало пути
   Сообщение № 31. 29.10.2014, 23:58, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
- А про какие такие курительные смеси вы говорите, я ведать не ведаю, знать не знаю. Я даже ваши смешные людские сигареты не курю и алкоголь не употребляю, какие уж там курительные смеси?

Реван слегка удивился такой реакции гаальца, но примирительно поднял руки.
- Ладно, не курил, так не курил. Вообщем-то, я тут про другое толкую. Дело у меня есть срочное и важное. И я собираю для него своих лучших студентов. Тех у кого совесть чиста и сердце горячее. Остальные могут быть либо уже завербованы пиратами, либо их стыдно уже дергать по таким пустякам… - Реван замолчал, посмотрел на небо и вздохнул, - Хотя, как по пустякам… У меня плохое предчувствие по поводу этого дела. Слишком много странных совпадений сразу в одном месте. Но про дела расскажу в своем кабинете, там ушей чужих нет.
Реван посмотрел по сторонам. Хоть основная масса студентов и разошлась по барам и корпусам, пара гаальцев в дальнем конце плаца обсуждали что-то, а группа малоков в другой стороне затаскивала какой-то агрегат в бокс.
Нууфлин вдруг подумал о том, что командор Реван очень сильно постарел за последние годы. Сколько ему? Где-то около восьмидесяти лет, вроде? Это по людским меркам уже солидный возраст, многие на покой уходят, путешествуют, живут своей жизнью. А Реван все работает, поднимает академию, трясет с правительств деньги и все такое. А ведь по сути, он уже старик. Кто знает, нет ли у него каких старческих болезней? Может, ему мерещится несуществующая угроза? Вот, только в прошлом году же проходили… Болезни людей… старость…

Цитата
- Ну что, Массах, рассказывай, что новенькое, ты по идее должен знать что происходит на рейнджерской базе…

Как не хотелось Массаху отрывать молодых рейнджеров от их заслуженной пьянки, но дело не требовало отлагательств. Хоть пеленг и не знал, зачем Ревану нужны самые лучшие курсанты, но по состоянию ректора в последние дни, интендант чуял, что дело серьезное.
- Реван попросил меня найти вас и пригласить к себе. Это срочно. Вот все что я знаю. Вы уже не курсанты и можете отказаться, это лишь личная просьба командора. Если согласны, идите в академию, в кабинет ректора. Там он будет вас ждать. Я также ищу Нууфлина Ха-али. Если встретите его по дороге, возьмите с собой. Он классный врач, хоть и … странный иногда. И еще. Малок Барах тоже должен быть у ректора. Хоть он и не особо умный, но сильный и храбрый. А также может починить любое барахло с помощью ключа и какой-то малокской матери. Как-то он ее называл, не припомню… Ну да ладно, не суть. Если хотите приключений на свою заднюю часть тела, идите к Ревану. А если хотите проснуться завтра без зарплаты и искать команду среди бездарей – идите обратно в бар. Я сказал, - Массах хитро посмотрел на рейнджеров, подмигнул Хану и побежал дальше по улице, оставив товарищей около дверей бара.

   Сообщение № 32. 30.10.2014, 09:02, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Не долго думая барах кувырком влетел в комнату,затем молниеносный движением вскочил
И с криком - есть кто живой ?- начал пинать все что попадется в округе.
Малок сам не понял,зачем он это зделал. Просто ему давно хотелось кого нибудь побить и разгромить комнату.

   Сообщение № 33. 30.10.2014, 09:18, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Не, ну на проводить у него конечно времени не нашлось,-заворчал Чухчи,-раз уж назвал лучшими курсантами, то изволь со всеми почестями к нам! А то дёрнул от важных дел и смылся!
На самом деле Хомикус уже смирился с неизбежностью идти к Ревану, но поворчать лишний раз - дело святое!Репутация как-никак, да и на душе светлее, когда хоть небольшую порцию отрицательной энергии скинул на кого-то ещё. Пускай даже в уходящий след.
-Ладно, дело ясное, что дело тёмное - надо идти к бывшему начальнику,-подытожил фэянин.

   Сообщение № 34. 30.10.2014, 19:03, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Человек посмотрел на двух товарищей:

- Странный он какойто, сначала сказал, что по дороге расскажет что да как, а тут взял и убежал сразу... не быть ему рейнджером, явно не быть, у нас таких "прапорами " зовут. Ладно давайте пойдемте, узнаем что от нас сам командор хочет... я его очень уважаю, и не могу не пойти. Да и дать ректору оказать думаю всем нам стоит...

Идем...

   Сообщение № 35. 30.10.2014, 20:43, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Обеспокоенный чем-то своим Ашпарак не сказав ни слова пошел вместе с другими новичками к ректору. Как никак он их пять лет терпел. Можно и им его полчасика потерпеть.

   Сообщение № 36. 31.10.2014, 00:07, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Рейнджеры шли по улице в сторону академии, гадая, зачем же их вызвали. Прошли через пустынный КПП, в котором в этот раз даже обычного охранника не было, и направились через пустой плац к учебному корпусу. Было около полудня, почти все гуманоиды станции сейчас находились в центральных секторах, радуясь либо окончанию курса, либо Новому году. А может, и тому, и другому.

Барах кувырком влетел в комнату, встал на ноги и закричал: «Есть кто живой?!». Вопрос был риторический. Малок был зол на Массаха за то, что пеленг обманул его. Никакого Ревана в кабинете не было, а если бы не проклятый пеленг ( чтоб его сварококи пожрали) сидел бы Барах сейчас с друзьями, попивал бы коктейли и орал малокские военные песни. И попробовал бы кто-нибудь его остановить! От злости Барах начал пинать все, что попадалось ему под ноги и под руки. Внезапно в комнате зажегся свет – видимо, малок случайно нажал на кнопку. Барах ощутил чужой взгляд и обернулся – он был не один! В дальнем конце комнаты стояла высокая фигура в длинном черном балахоне, который закрывал все тело незваного гостя.
Незнакомец тоже заметил малока и слегка отступил к окну, видимо, испугавшись. Из-под балахона выпала какая-то коробка. Барах узнал старую коробку с безделушками, которая обычно стояла на столе у ректора.
«Кто это? Реван? Не похож. Реван низкий. И старый. Чужак… И вор. Надо наказать вора» - подумал Барах.

Карта
изображение


//Справа от Бараха – книжный шкаф, по полу разбросаны книги. Слева диван, в дальнем конце комнаты окно, слева шкаф, справа стол и стул, обычно там сидит секретарша.
Боевка: один ход – два любых действия. Перемещение 3 клетки + ловкость. На рукопашную атаку бросать d10. Урон d8 * значение силы.//

   Сообщение № 37. 31.10.2014, 07:07, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
—Слышь!А ты кто такой!- рявкнул барах уже нашупав книгу и со всего размаху метнул её в неприятеля.
- Ворюга проклятый! сюда иди гад! Ты что вообще одуревенел?!у рейнджеров воровать!?Я ж тебя убью!-кричал малок идя на своего противника со злобным видом намереваясь хорошо его побить.

//метаю книгу в наглую рожу неприятеля. Затем матерю его(моральная атака) и иди на (4,3)

   Сообщение № 38. 31.10.2014, 14:38, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Хана насторожило отсутствие охранника. Конечно он был всеголишь номинальных исполнителем охраны, но насколько было известно, что охрана должна быть периодичная. Решив уточнить человек взял трубку и набрал главный штаб по охране территории и спросил:

- На посту номер *** отсутствует охранник. Это плановое отсутствие или что-то случилось?

После чего уже со свободной совестью пошел дальше к командору...

   Сообщение № 39. 31.10.2014, 23:17, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Увидев, что на КПП нет охраны, Хан позвонил в штаб по охране и спросил у дежурного: «На посту номер семь отсутствует охранник. Это плановое отсутствие или что-то случилось?». Дежурный, точнее дежурная, ответила, что разберется и доложит куда следует, а затем отключилась.
Отсутствие охранника на посту было маловероятно по той простой причине, что начальником службы охраны был старый малок Норак, любимой книгой которого был устав караульной службы малокских войск. Норак был военным до мозга костей, и даже больше. Выйдя на пенсию после участия в многочисленных военных конфликтах, он решил создать идеальную, по его мнению, охранную организацию. Ему бы следовало пойти на какое-нибудь военное предприятие или в частную охранную компанию, но подвернулась служба в академии. И бравый вояка уже с десяток лет создавал здесь охрану своей мечты. С учетом того, что охранять в академии было, по сути, нечего. Краж здесь никогда не было. Изредка курсанты пытались выбраться в ночное время из корпусов и погулять по станции. Но Норак сразу по устройству на работу выписал себе с планеты Сторм лучшую охранную систему. Хотел купить несколько автоматических малокских военных турелей, списанных со старых линкоров, но Реван чудом отговорил его. Поэтому убежать из академии в неустановленное время было сложно. А шутить с таким воякой было бесполезно. Любое слово от руководства он воспринимал как приказ, любое слово от курсантов – попытку отвлечь начальника охраны от его непосредственных обязанностей. Однако была у Норака слабость – он был падок на молодых малокских женщин. И поэтому в охране часто работали именно они. Многие из них были из тех абитуриентов, которые не смогли поступить в академию. Устроившись в академию после провала экзаменов, малокки готовились год и иногда поступали в следующий раз. Был, правда, среди них и один необычный малок, Харак.
Он долгие годы бредил рейнджерами и любыми способами хотел учиться в академии. Не поступив в первый год, он устроился в охрану и много готовился. Но на следующий год он опять провалил экзамены, и так несколько лет подряд. Надо сказать, что Харак был несколько обделен интеллектом даже по малокским меркам, хотя и был трудолюбивым и дружелюбным. Однако случилось неожиданное. За три года до текущего выпуска, в 2991 году, малок внезапно сильно изменился. Он ушел с работы в охране, оставив свою мечту стать рейнджером и неожиданно смог поступить в престижный Технологический университет планеты Линукс. Все были в шоке. Как такой глупый малок смог так резко поумнеть? Харак не забыл своих старых товарищей и изредка звонил некоторым студентам и своему бывшему начальнику. Последний раз малок звонил похвастаться, что устроился на работу в СтарЛайт Индастриз в отдел разработок гиперфонов и гиперпланшетов. Так что новые гиперфоны, выданные рейнджерам, были результатом работы в том числе и бывшего охранника академии. Выдвигалось множество причин резкого повышения интеллекта малока: от секретных военных разработок до подмены сознания самого Харака каким-то умным гаальцем. Еще поговаривали, что командор Реван знает причину. Но ректор на эту тему лишь отшучивался.
Вспомнив эту историю и еще раз мысленно удивившись отсутствию охраны, Хан с товарищами пошли дальше через пустой плац к учебному корпусу.


Увидев вора, Барах не растерялся и кинул в фигуру книгу, надвигаясь на существо и параллельно ругаясь. Книга, брошенная сильной рукой малока, влетела в руку вора с огромной скоростью. Хрустнула кость и фигура издала хриплый крик, хватаясь за больное место. Однако существо не позволило малоку себя запеленговать и бросилось мимо Бараха прочь из комнаты. Точнее, хотело броситься. Однако, малок был проворнее, перехватив фигуру прямо на бегу своими мощными руками.

Карта
изображение


//Барах бросок книгой 10 - Крит (d10). Барах урон книгой - d6 * Сила * 2 = 6*5*2=60. Существо бежит мимо и не уворачивается - 1 (d100). Офигеть!!!
Карту чуть изменил, буквы сверху вместо цифр//

   Сообщение № 40. 1.11.2014, 14:26, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-и кто же у нас такой красивенький?-спросил малок одной рукой давя на сломанную руку, а другой скидывая капюшон.
Бараху стало очень интересно посмотреть на то существо, которое посмело воровать что то у рейнджеров. Затем он обыскал незнакомца.
//сбрасывают капюшон, обыскиваю карманы

   Сообщение № 41. 1.11.2014, 20:16, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Малок схватил вора за больную руку и скинул с него капюшон. Существо дернулось несколько раз, но выбраться из малокского захвата у него не получилось. Под капюшоном обнаружилась человеческая голова, закрытая какой-то странной черной маской. Барах пошарил по карманам и нашел две шоковые малокские гранаты и нож. Вдруг человек заговорил хриплым голосом.
- Не лезь не в свое дело, малок. Ты даже не знаешь, с кем ты связался. Отпусти меня и останешься жив!

Между тем группа из Хана, Ашпарака и Чухчи встретила командора Ревана и Нууфлина прямо у дверей учебного корпуса.
- Аааа, вы все-таки пришли, я очень рад, - произнес Реван, - Значит, Массах все-таки вас нашел. Тут еще где-то должен быть малок Барах, вы его не видели? Я попросил его тоже позвать. Пройдемте в мой кабинет, я вам все объясню.
Реван и молодые рейнджеры поднялись по ступеням на третий этаж и вошли в кабинет ректора.
Несмотря на то, что кабинет был разгромлен лишь наполовину, впечатления он производил удручающие. Стеклянные дверцы на книжном шкафу были разбиты, книги валялись на полу, как и старинная гаальская ваза в углу, разбитая вдребезги. Диван, стоявший у стены, был явно сломан, подушки были разбросаны по всему кабинету. Посредине всего этого хаоса стоял Барах и держал за руку человека в черном балахоне и черной маске.
- Что здесь происходит! – строго спросил ректор с порога, но потом присмотрелся и, видимо, узнав человека, воскликнул, - Не может быть! Они же все погибли!

Карта
изображение

//Барах – 2 шоковые гранаты и нож в инвентарь. Нож – урон d20, гранаты – шок на 1 ход//

   Сообщение № 42. 1.11.2014, 21:17, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Запомните этот день, друзья, ибо сегодня малок спас честь академии!-ехидно продекламировал Чухчи,-воистину не повезло тебе, чучело в маске.
Вся ситуация, несмотря на серьёзность, показалась Хомикусу очень забавной. Фэянин активно начал составлять в голове целых список метких и злобных комментариев.
-Удивительно, что этот громила разнёс только половину комнату! Похоже этот в маске полный неудачник! Да о чём я вообще? Его же схватил малок!
-Ну что, некромант межгалактический, признательные показания давать будем?

   Сообщение № 43. 1.11.2014, 21:29, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Видя, что вся комната разгромлена и все-таки малок поймал странное существо, то Рональд широко улыбнулся и громко сказал:

- Молодец Барак, сразу видно, что ты боевая машина.. никакие военные дройды тебе не страшны!

После чего повернулся к фэянину и тихо шепнул на ухо:

пишгвапмф (не расслышать)

   Сообщение № 44. 1.11.2014, 21:48, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
На похвальные крики однокурсников Барах даже не повернулся.
В мгновение ока нож и гранаты уже лежали в бескрайнем кармане малока.
"с вором надо что то делать"- решил барах".Для начала надо его связать" подумал малок и коротким ударом в челюсть лишил неприятеля сознания. Затем достал из рюкзака моток веревки и начал завязывать руки и ноги пленного за спиной...

   Сообщение № 45. 1.11.2014, 21:58, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Не обращая внимания на крики вошедших, Барах "успокоил" вора коротким ударом в челюсть, а затем принялся связывать руки и ноги пленного человека. Малок раньше никогда не связывал людей, но примерно понимал, как это нужно делать.
Однако, сразу после окончания неприятной процедуры, человек пришел в сознание и начал нервно дергаться.

   Сообщение № 46. 1.11.2014, 22:08, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Эй, развяжи меня немедленно, баобаб венерианский! И вещи верни, ворюга! - затараторил связанный из-под маски.
- Господин ректор, этот громила разнёс вам весь кабинет, а я только за дипломом зашёл, я же заочник, нам же отдельно вручать должны, так? Кто погибли? Не знаю никакого погибли, но встрече с вами очень рад, много-много о вас наслышан! - не сбавляя темпа, на одном дыхании выпалил незнакомец появившемуся в сопровождении выпускников Ревану.

   Сообщение № 47. 1.11.2014, 22:34, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Пеленг попытался расслышать о чем говорит человек, но ни смог разобрать и слова.
Разгром в кабинете можно было списать на драку на первый взгляд. Но приглядевшись он понял, что основная часть разрушения приходится только на ту часть в которой они находятся. А существо в маске и малок находились в другой. Из этого можно было сделать множество разных выводов, но ни один из них не принес бы пользы Ашпараку, и он не стал думать больше на эту тему.
Его больше заняли слова предполагаемого вора, о том что Барах его обокрал.

   Сообщение № 48. 1.11.2014, 22:47, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Рональд видя, что Барака хотят обмануть. Что, хотят забрать его шоковые гранаты и нож, что хотят его лишить трофея удивился. И хоть стрелок не очень любил малоков, но с этим воином-инженером они провел 5 лет вместе и поэтому в его душе зрела злость на обманщика. Заочник... как можно заочно сражаться научиться...

- Трепло, ты а не заочник, попался с поличным! Хотел на святую святых покуситься - на вещи САМОГО командора! Ну ты у меня получишь!

И человек подбежал к связанному вору и сильно пнул его в сломанную руку!

//d10 = 6, d8 = 7, сила 1, урон 7//

   Сообщение № 49. 1.11.2014, 22:56, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247


-Ага, заочник,-усмехнулся Хомикус,-а балахон и маска тебе наверно для маскировки от завистливых очников? Все же хотят меньше учиться!

   Сообщение № 50. 1.11.2014, 23:44, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- А куда охранника дел, изверг?

Человек пнул воришку еще раз!

//Человек извернулся и Хан не попал по пленному//

   Сообщение № 51. 2.11.2014, 00:11, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Подожди, Хан, не торопись, - остановил Хана командор Реван, придя в себя, - Тут надо разобраться. Молодой человек, ваш голос мне знаком.
Реван подошел к человеку и снял с него маску. Возглас удивления пронесся по кабинету. На полу, связанный и со сломанной рукой, лежал Айвен Гоэ, выпускник академии рейнджеров.
Обычно веселый, Айвен сейчас был бледен и держался за сломанную руку. Этот парень обучался заочно, редко появлялся на занятиях, но был, несомненно, талантлив. Неплохой пилот, сносный стрелок, и даже кое-какие навыки инженера у него имелись. Однако слабостью Айвена была физическая подготовка: стрелял он плохо, а от экзамена по рукопашному бою, по слухам, вообще каким-то образом уклонился. А после этого у инструктора по физкультуре, огромного малока Краха, появилась новая броня. Остальным курсантам Айвен рассказывал, что работает в сфере торговли. Также парень пару раз помогал ректору договариваться о поставках пилотного оборудования с какими-то неуступчивыми фэянами. Внешне Айвен был довольно привлекательным парнем, хоть и был несколько высоковат и худощав. Но, несмотря на это, был достаточно популярным у женской половины курса.
Однако не всем Айвен нравился. Тот же Массах парня недолюбливал, считая, что тот работает на пиратский синдикат. Тогда же прямолинейный Норак наводил всяческие справки про парня, но ничего особенного не нашел.
- Айвен, что ты тут делаешь? Зачем тебе гранаты и нож??! - Реван разозлился и сунул парню в лицо маску, - И самое главное. ОТКУДА. У ТЕБЯ. ЭТА. МАСКА.

   Сообщение № 52. 2.11.2014, 12:36, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Ректор Реван, сэр, - интонации Айвена были подчёркнуто вежливыми и почтительными, насколько это возможно с перебитой рукой, - Эту маску я купил на распродаже утром, для карнавала. Вот зашёл в учебную часть спросить насчёт диплома, там никого, решил обратиться к вам, сэр, зашёл, а вас тоже нету. Собрался подождать ну и шутки ради примерил маску перед зеркалом, а тут откуда ни возьмись этот идиот *кивок на малока*. Гранаты и нож от диких пенчекряков, тут в парке неподалёку стая иногда появляется. Я и не знал, что надо при входе всё сдавать, простите, сэр.


   Сообщение № 53. 2.11.2014, 12:55, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Ты что несешь гад?!(*удар в нос*)когда я вошёл в кабинет по вашему зову я увидил его,он собирался украсть какуе то коробку,и если бы не я у него бы это получилось. А нож и гранаты это моя законная добыча, и я никому не собираюсь их отдавать.
У вас есть ещё вопросы к этому недоразвитому?или можно его продавать?

//бью его в нос, урон 8*5 = 40, лицо Айвена все в крови, нос разбит, на щеке кровоподтек, сломанная рука опухла//

   Сообщение № 54. 2.11.2014, 13:10, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Рональд серьезно посмотрел на воришку:

- ага, обычно в центрах рейнджеров полным полно пенчекряков и банягавов....

После чего треснул связанного беднягу по попе ногой!

//Рональд ударил Айвена, но удар пришелся в мягкие ткани. Броня поглотила урон :-)//

   Сообщение № 55. 2.11.2014, 20:49, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах! Прекрати! – Реван рукой придержал здоровяка, который явно хотел и дальше продолжать побои, - И ты, Рональд, тоже! Вы позорите звание рейнджеров! Человека избили, а он еще даже ничего не успел сказать в свою защиту. А он такой же рейнджер как и вы!
Командор подошел к столу, взял канцелярский нож и перерезал веревку, скручивающую Айвена. Айвен освободился от пут и схватился за сломанную руку, застонав.
- Барах, ты хочешь его убить? Прямо здесь, в кабинете ректора? И куда ты его хотел продавать, а? Я вызываю службу безопасности. Они его допросят как надо. И тебя тоже, Барах. И если окажется, что он просто пришел забрать диплом, у тебя отберут звание рейнджера, и ты отправишься в тюрьму за нанесение тяжких телесных повреждений. Ты забыл, где ты находишься? Тут у каждого есть права.
Реван взял коммуникатор со стола секретаря и набрал номер.
- Хм, не отвечает никто. Что случилось? Пойду позвоню из своего кабинета. Всем оставаться на местах! – командор шагнул к двери.
Внезапно дверь приоткрылась, и из кабинета ректора вылетели две шоковые гранаты, разорвавшись в толпе. Все попадали на пол, скрючившись. Нервная система отключила все механизмы организма, кроме дыхания и органов чувств. Рейнджеры могли видеть и слышать все, но пошевелиться не получалось. Такие гранаты могли действовать от пары минут, до нескольких часов. Бывало, правда, что кончики пальцев на ногах и на руках с минуту оставались под контролем нервной системы, но такое бывало очень редко, в основном у крупных существ. Потом, под действием шока, и такие здоровяки теряли контроль над всем телом.
Из кабинета ректора вышли две фигуры, также как и Айвен, одетые в черные балахоны и маски. Одна из них явно была пеленгом: под балахоном просматривались очертания четырех рук. Пеленг подошел к ректору.
- Ну что, дружище, придется тебе прогуляться с нами. Что с курсантом?
Другая фигура подошла к Айвену и оценивающе посмотрела на него.
- Сильно подбит. Нет смысла тащить его. Он нас подвел.
- В расход его.
- А остальные?
- Всех в расход!
Фигура присела рядом с Айвеном.
- Курсант, ты нас подвел. Тебе нужно было всего лишь стоять на стреме. Ты больше не наш брат. Теперь я убью всех твоих «друзей», а потом и тебя.
Существо поднялось, достало из-за пазухи лазерный пистолет и направила на Бараха.
- Прощай, здоровяк, ничего личного.
Между тем, Барах упал на пол очень удачно. Его правая рука оказалась в кармане с шоковыми гранатами, и палец лежал на кнопке. Пока кончики пальцев его слушались, он мог взорвать гранату и попробовать спасти всех.

Карта
изображение

   Сообщение № 56. 2.11.2014, 21:02, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-вот гады!так и знал,что надо было его сразу завалить,а потом разбиратся!а фиг вам ,я слишком молод, что бы умереть без боя!-подумал малок и активировал
Трофейную гранату.-теперь бы очухатся раньше всех и завалить этих гадов!-
Мысленно неуспокаивался малок

//активирую гранату.
Мастер спасибо за лазерный пистолет, но я хотел пулемёт.

   Сообщение № 57. 2.11.2014, 21:24, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах нажал на кнопку и шоковая граната разорвалась у него в кармане, заморозив двоих в балахонах и заставив упасть на пол. Из-за некоторой особенности разных типов шоковых гранат, действие их не суммируется по времени, а в некоторых случаях действие последующих стимулирует нервную систему быстрее справляться с шоком.
Сначала очнулся Барах, как самый здоровый. Поднялся на ноги, еле чувствуя тело, осмотрелся. Затем поднялись пришельцы, подобрав оружие. Потом уже поднялись остальные рейнджеры, кроме Ревана. Он тяжелее всех перенес шок, слабый организм граната могла и убить.

Карта
изображение

//Против вас две фигуры, одна из них явно пеленг (2). У обоих в руках обычные лазерные пистолеты//


   Сообщение № 58. 3.11.2014, 06:19, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-ну что сволочь? Как ты теперь себя чувствуешь?-спросил малок нанося удар впах ногой.
Затем не теряя ни секунды барах провёл апперкот правой рукой. Малок даже не думал пощадить противника, уж слишком он был зол на весь мир.

//наношу удар ногой в пах первой фигуре, затем апперкот ей же. Урон 3*5=15, 2*5=10//

   Сообщение № 59. 3.11.2014, 09:58, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Рукопашная схватка коньком Чухчи никогда не была. Быстрые ноги - вот настоящий залог победы в драке. Но сейчас бежать было бы совсем неуместно, а значит срочно надо было искать другой вариант. Открытое "Го 1х1 или зассал" явно не годилось - тельце уж больно дряхлое, так что надо было искать удобную точку и удобную цель. Хомикус решил избрать дистанционный бой и быстро отбежал к книгам, после чего начал прицельно швырять их в пеленга.

///подбегаю к книгам и швыряюсь ими. Урон 4*1=4//

   Сообщение № 60. 3.11.2014, 10:51, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Пока пеленг в балахоне и маске приходил в себя чуть медленнее собрата, Барах успел два раза ударить ближайшую фигуру. Попал, правда, не слишком удачно. Существо почти смогло уйти от первого удара в пах, а второй удар пришелся в блок. Хоть и удар был сильный, существо тоже явно было не самым слабым противником.
Противник поднял пистолет и выстрелил. Бараху удалось подбить руку чужака и заряд пистолета ушел в потолок. Затем, оценив обстановку, враг спрятал пистолет и достал энергомеч. Такие мечи можно было встретить нечасто, в основном, у членов преступных группировок. Мечи такие были усилены особым энергетическим полем и могли резать даже самую тяжелую броню.

//Враг №1 - промах. Барах пришел в себя чуть раньше и раньше начал бой с фигурой №1 //

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало | Следующая тема »

Яндекс.Метрика