RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пролог, Начало пути
   Сообщение № 211. 18.11.2014, 12:52, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Как раз подошла очередь Саманты говорить тост, девушка даже открыла рот, когда Хан начал действовать. Он слишком долго ждал этого момента. Выхватив две шоковые гранаты, Рональд бросил их в товарищей, спокойно сидящих за столом.
У рейнджеров было всего пара секунд, чтобы отреагировать. Быстрее всех оказался медик Нууфлин. Он успел открыть спасательную капсулу, запрыгнуть в нее и даже закрыть дверь. Но шоковая граната взорвалась слышком близко к гаальцу и шоковая волна все равно задела его, хотя капсула частично и погасила удар. Пеленг Ашпарак попытался достать пистолет, у него это даже получилось, но от шоковой волны это его не спасло. Он так и упал под стол с пистолетом в руке. Фэянин Чухчи попытался отпрыгнуть от стола максимально далеко, но успел лишь упасть спиной на пол вместе со стулом. Девушка вообще не успела понять, что происходит, и завалилась лицом прямо на стол.
Рональд подошел к двери шлюза и открыл ее. В рубку уверенной походкой вошла Мелисса Старлайт и двое ее дружков. Все трое были одеты в новейшие комбинезоны, отлично вооружены и имели при себе множество полезного оборудования.
- Отличная работа, дорогой. Ты все сделал, как надо, - Мелисса подошла к Хану и впилась в его губы долгим поцелуем.
Оторвавшись от Рональда, девушка подошла к лежащим на полу членам экипажа Валькирии, присела и высокомерно похлопала Чухчи по щеке.
- Ну что, сучки, я вас поимела! Лучшие рейнджеры курса валяются у моих ног! - Мелисса злорадно засмеялась, а потом повернулась к одному из своих помощников и скомандовала, - Генри! Закрепи их хорошенько, чтобы не начали дрыгаться, и установи заряд. Наши бедные друзья даже не успеют хорошенько испугаться, как их бедные тела разорвет на части взрывом. Заряд будет маленький, но топливный бак должен сдетонировать. Бух! И больше никто не сможет мне помешать.
- Дорогая, мы же договаривались, что они останутся в живых! – вдруг подал голос хмурый Рональд.
- Дорогой, ты же не хочешь, чтобы они начали мстить мне, угрожали моей безопасности. Я так решила и так будет. Ты ведь со мной? – не дожидаясь ответа Мелисса покинула корабль, а вслед за ней вышел понурый Хан.
Один из головорезов, видимо, тот самый Генри, подошел по очереди к каждому из рейнджеров и закрепил на руках и ногах специальные зажимы, вроде наручников. Снять подобные зажимы без посторонней помощи было невозможно. Однако до гаальца Генри добраться не смог – капсула была закрыта и открывалась только изнутри. Увидев, что Нууфлин все еще без сознания, головорез оставил капсулу, достал из рюкзака небольшой заряд. Поставив его на стол, Генри стащил всех членов экипажа, кроме медика, за стол, чтобы всем этот заряд был хорошо виден.
- Ребята, я вам тут самые лучшие места выбил. Какое будет зрелище! – хихикнул Генри и активировал заряд.
То ли специально, то ли так получилось, что на заряде отображалось время его детонации – 2 минуты.
- Пока ребята. Как говорится, ничего личного, - Генри потер руки, повернулся ко входу, намереваясь сбежать с корабля и… свалился на пол от смачного удара в челюсть. Позади стоял изумленный малок Бургак, однокурсник рейнджеров, и удивленно почесал голову, увидев заряд.
- Ребят, вы в порядке?

//Таймер - 1:45, Нууфлин придет в чебя через 30 секунд//

   Сообщение № 212. 18.11.2014, 19:15, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Нууфлин приходил в себя, как ему самому казалось, мучительно долго. И хотя на деле прошло всего лишь секунд тридцать прежде чем гаалец вернулся в работоспособное состояние, за этот короткий промежуток времени он успел полностью прочувствовать все прелести воздействия шоковой гранаты на организм. Конечности не слушались, голова, будто налившаяся свинцом, нещадно кружилась, сознание то пропадало, то возвращалось обратно... Конечно, Ха-али повезло - ведь он мог сейчас вообще лежать без чувств вместе с остальными или быть превращённым в неаппетитный кусок поджаренного мяса, фаршированный металлическими осколками. Но гаалец всё-таки пробормотал пару нелестных слов в сторону своего "везения".

Очухавшись, он поспешил вылезти из шлюпки и оценить ситуацию на корабле. Быстро окинув взглядом распластавшегося у выхода Генри, стоявшего рядом с ним Бургака, своих товарищей, сваленных за стол, и небольшое устройство с таймером, Ха-али с долей облегчения подумал, что своим шансом отправится на тот свет команда ещё не воспользовалась. Но ситуация по-прежнему была дрянная: навыков обезвреживания бомб у гаальца не было, а пока медик приведёт в чувства кого-нибудь из команды, бомба наверняка успеет взорваться.

- Эх вы, чуваки... - с обидой в голосе протянул Ха-али. - Совсем пить ребята не умеют, - пожаловался он малоку, ткнув пальцем в своих бессознательных друзей. После чего подошёл к столу и взял в руки взрывное устройство. - Бутылку не успели прикончить - трое уже валяются мордой в стол, четвёртый начал кидаться гранатами во всех подряд... хорошие часы сломали!.. - гневно добавил Нууфлин, сгружая бомбу в спасательную капсулу. - Ну ты посмотри, нет ты посмотри на это безобразие! Какие часы задом наперёд идут, а?! Теперь их только на свалку...

   Сообщение № 213. 19.11.2014, 00:16, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//Не, на это пойти я не могу... хоть мастер и не ответил, но я продолжу.. все таки 30 секунд есть.

Бургак пришел в корабль для того, чтоб найти команду, но увидел перед собой только существ в отключке. Понятное дело, если террорист уходил, то это было его рук дело. За это он и получил.... Осмотрев помещение малок увидел перед собой еще и бомбу!

- яйца хренокрыла, да тут скоро будет смерть!

Взяв все вещи террориста(скафандр, сумку и другое, что видит) малок решил, что взлететь корабль не успеет, будить членов экипажа тоже проблематично и поэтому попытался взять бомбу и выбежать из корабля... Но неожиданно из капсулы появился Гаалец и первым схватил бомбу...

Сначала малок подумал, что это один из подельников террориста и хотел продолжить его дело. Но подбежав к нему малок громко закричал:

- держи бомбу и беги, быстрее беги, чтоб пока она взорвется, ты уже был далеко убежал отсюда... вперед! - потом понизив голос добродушно продолжил - Кстати, могу я ее отнести!

//собственно что он видит? - видит (в корабле) - человек лежит без сознания, судя по одежде, стрижке, ботинкам и рюкзаку - военный или наемник. Из оружия в руках ничего нет, на плечах рюкзак. За столом сидят члены экипажа - то ли явно не в себе, то ли мертвые (не шевелятся). Связаны браслетами по рукам и ногам. В капсуле валяется гаалец. На столе бомба, на циферблате 1:45//

   Сообщение № 214. 19.11.2014, 13:47, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Нууфлин, уже успевший вылезти из спасательной капсулы, куда он сгрузил бомбу, удивлённо моргнул всеми тремя глазами поочерёдно и ошарашенно уставился на оравшего на него малока.

- Э?.. Бомба?.. Какая бомба? - непонимающе переспросил Ха-али. А потом грустно вздохнул и с непередаваемой смесью осуждения и разочарования в голосе спросил: - И ты, Бургак?.. И ты напился?.. Ну ё-маё, чуваки... - закоренелый трезвенник досадно покачал головой и развернулся к контрольной панели рядом с люком в шлюпку. - Погодь чуток, щас я только мусор выкину и потом приведу тебя в порядок, чувак... А то тебе уже бомбы какие-то мерещатся...

Гаалец нажал на кнопку экстренного запуска спасательной капсулы. Люк с противным скрежетом захлопнулось, что-то громко и гулко ухнуло, корабль слегка тряхнуло, а замигавшая под потолком красная лампочка сообщила об успешном запуске спасательной капсулы.

- Видишь бомбу?.. - отрешённо спросил Нууфлин у малока. И тут же сам дал ответ на свой вопрос: - Нет, не видишь! И я не вижу. А её и нет. Понял?.. - медик подошёл к своим сумкам и принялся рыться в рюкзаке в поисках короба с "Захрой". - А вообще неловко как-то вышло... - ни с того, ни с сего добавил Ха-али. - Хорошая станция была... Ну, щито теперь поделать?.. - он пожал плечами. - Бургак, ты бы это... дверь прикрыл, чувак... Сквозить щас будет - не дай Белкан, тебя продует... или выдует.


//ПРОЛОГ ЗАКОНЧЕН. ВСЕ ПЕРЕХОДИМ В ГЛАВУ 1//

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало | Следующая тема »

Яндекс.Метрика