RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 13-10-2014:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Терминатор, проверка интереса
   Сообщение № 1. 6.10.2014, 18:36, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Хотелось бы узнать, как обитатели форума относятся к игре по мотивам первого фильма Терминатор?

Желание дать эту игру у меня было ещё давным-давно, и, глядя, что по другой игре нагрузка не будет слишком большой, решил проверить интерес по этой.

По существу:
Есть ли заинтересованные по такой игре в формате:

Система GURPS (4) + могут быть хоумрулы, помощь с системой будет. Я могу совершать ляпы и глупости связанные с системой или нет. Критику воспринимаю адекватно. Все что надо будет исправить — исправим.

Пост раз в неделю обязателен. Я буду писать не реже раза в неделю, но не факт, что чаще. Во время боевки чаще (иначе одна перестрелка будет длиться полгода). Если будете уезжать и т.д. — предупреждайте, но я могу взять перса как НПС, если надо. Простои череваты смертью! Будите ждать слишком долго, терминатор может вас устранить.

Количество игроков где-то до пяти. Но если заинтересованных будет больше, то там уже посмотрим.

Литературность, кто как хочет. Если нету сил/желания, то дайте две строчки общие и всё. Но в драматических моментах надо будет писать как надо. В боевых моментах расписывать каждый выстрел смысла нету, дайсы прокините, одно предложение напишите и хватит.

Предполагаемые роли: жертва или цель (обязательная роль!), защитник из будущего, T-800 (по готовому чаршиту за большее кол. очков), детектив. Могут быть и такие роли, как охотник на терминатора (скорее всего играть будет весело, но недолго), телохранитель, т.е. защитник, но не из будущего, и д.р.. Так же принимаются предложения на другие роли. Но, естественно, в первую очередь я бы хотел видеть основные роли заполненными.

Стиль игры. Как я люблю: жесткий. Если погибните, то персонаж погибнет, никаких вторых шансов и спасения мастерскими роялями. Единственное, что могу позволить — это взять другого перса или НПС с ролью отличной от старой.

Цели игры достаточно прозрачны. У терминатора устранить все цели. У жертвы — выжить. У защитника — защитить.
Фактически в игре есть два лагеря. Но сам понимаете, что один Т-800 может переплюнуть дюжину обычных людей. И даже необычных.

Старт набора не раньше, чем через неделю. Т.к. сейчас моя библиотека книг по ГУРПСу застряла на жестком диске. Если только кто-нибудь вроде Снева не скинет мне свою.

   Сообщение № 2. 6.10.2014, 18:55, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Цитата(AspringChampion)
Если только кто-нибудь вроде Снева не скинет мне свою.

Я никоим боком не вроде Снева, да и библиотека по этой ссылке не моя. ftp://109.172.12.231/docstore/gurps/_GURPS_4E

Добавлено через 2 мин. 39 с.

А по сути: поиграть по Гурпсе я всегда рад. Мне правда как-то почти не довелось играть по хотя бы современным TL, так что придется ботать всю снарягу, но где наша не пропадала? (везде пропадала!)

   Сообщение № 3. 6.10.2014, 19:21, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
bookwarrior
Спасибо! )

Если не успею достать свою — эту скачаю. И ассистант тоже скачаю. С ним удобнее раза в 2.

Я так понимаю, тебя заинтересовала тема? Тогда подумай о роли.

Я тоже по современности считай не играл. Будем разбираться, что там и как.

   Сообщение № 4. 6.10.2014, 23:00, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Цитата(AspringChampion)
Будем разбираться, что там и как.

Все очень ваншотно ::D:

   Сообщение № 5. 7.10.2014, 00:11, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
AspringChampion
Хочу быть защитником(я так понял защитник может быть и не один?). Пни, когда определишься что да как.

   Сообщение № 6. 7.10.2014, 00:27, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Screamer
оке!

   Сообщение № 7. 7.10.2014, 00:34, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Что-то мне подсказывает, что тут перепутаны первый и второй терминатор. Иначе откуда две разных роли "цель" и "жертва"? в первом Терминаторе Сару Коннор пытались убить и не убили.

   Сообщение № 8. 7.10.2014, 00:46, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(bookwarrior)
Что-то мне подсказывает, что тут перепутаны первый и второй терминатор. Иначе откуда две разных роли "цель" и "жертва"? в первом Терминаторе Сару Коннор пытались убить и не убили.

Первый "Терминатор". Цель-жертва это одно и тоже. Отредактировал, чтобы недоразумений не было.
А на стороне людей само-собой не будет киборгов.

   Сообщение № 9. 7.10.2014, 09:39, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Как насчет охотника? Свободен? Он с детективом знаком?
Буквариор свидетель, Гурпс забылся без практики, хочется вспомнить.

   Сообщение № 10. 7.10.2014, 22:40, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
oxstas
"Охотник" на машины? Да, свободен. На счёт знакомства это уже обсуждаемо. Т.е. детектив и охотник, назовем условно vigilante, могут быть оба копами. Но один просто примеряет на себя архетип детектива, полицейского, а второй мстителя, типа Макса Пэйна. Единственное что напарниками они не будут. Не может мститель и нормальный коп работать в одной упряжке.

ГУРПС забылся, да. Я тоже подзабыл. Вместе вспомним. Благо современность — под неё система лучше всего заточена.

   Сообщение № 11. 9.10.2014, 01:10, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
В конце недели дам набор, будем генерить всё что положено. Обсуждать все неясные моменты. Дам заявку на подфорум.

   Сообщение № 12. 13.10.2014, 16:25, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Модератор, эту тему можно закрывать.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто Боб 13-10-2014:
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика