RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шахматная доска Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> ТР-313, Для kupazoid
   Сообщение № 61. 11.12.2014, 19:43, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Аркхан проводил ХАААДГАРА и Уважека в глубь своего склепа, там они оказались в помещении со множеством статуй и небольшим пьедесталом в центре.
Аркхан - Каждая это статуя символизирует того кто прошёл испытание, а при помощи этого пьедестала я и твой капитан сможем наблюдать, при этом мы не сможем вмешаться.
Аркхан дотронулся до пьедестала и чуть дальше от него в стене открылась дверь.
Аркхан - За этой дверью находиться зал подготовки, а в нём три двери. Каждая дверь это вход на испытание, пройдя одно тебя вернёт в зал подготовки, а дверь с пройденным испытание исчезнет. Когда все три двери исчезнут, испытание закончится и откроется выход к нам. Но провалишь хотя бы одно и тебе конец и всё что принадлежит тебе станет моим.


   Сообщение № 62. 12.12.2014, 10:40, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
ХАААДГАР не стал особенно выпендриваться. если выбор был таким, то нужно было было вре равно пройти 3 двери. Изначально вампир пошел в красную дверь.


   Сообщение № 63. 17.12.2014, 15:16, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Зайдя в дверь ХАААДГАР оказался на большой арене, на трибунах сидели тени которые изображали рёв толпы. Под ногами ХАААДГАРА был песок пропитанный потом и кровью, а из далека к нему шла большая фигура напоминающая человека с зелёной кожей, массивной челюстью с двуручным топором и одетый в грубо сделанные доспехи.
Неизвестный - Если хочешь доказать свою силу то сразись со мной на этой арене.
Зеленокожий воин встал в боевую позицию и готовился напасть на ХАААДГАРА.


   Сообщение № 64. 17.12.2014, 17:08, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Лодр вампир осмотрел эту шваль, которая называлась воином, а потом посмотрел на свое вооружение и броню из железа мертвых и усмехнулся. После чего пропел заклинание и выступил на арену сжимая оружие:

- Ну чтож, ты будешь первым смертным, которого я обращу в вампира

И размахнувшись мечем полетел в атаку...


   Сообщение № 65. 21.12.2014, 14:43, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

Два могучих война столкнулись с друг другом, как только клинок и топор соприкоснулись с друг другом, ХАААДГАР понял что этот противник силён так же как он. Броня и заклинание хоть и воздействовали на оппонента, но совсем немного, в основном ХАААДГАРУ приходилось рассчитывать на свою скорость и ловкость, перед огромной силой и яростью своего врага. Но вот орк совершает грозный и сильный взмах топором, который способен разрубить вампира пополам, но ХАААДГАР успевает уйти с линии удар и вонзить свой меч в живот врага. Меч зашёл глубоко, но заместо крови пошёл дым, этот враг лишь иллюзия и ничего более. Орк падает на землю роняя свой топор, держась одной рукой за дыру в животе.
Орк - Кхе, может ты сейчас и победил, но знай я лишь тень того кого тебе стоит бояться. Кхе ибо он один из тех кто сможет найти ВРАТА. Кхе так что кхе запомни имя что я тебе скажу, имя того кто победит всех. Я Гаргарт вождь великой орды что сокрушит всех и вся.
После этих слов тень Гаргарта исчезла, как и публика на арене, а перед ХАААДГАРОМ появились две другие двери.


   Сообщение № 66. 21.12.2014, 22:14, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
ХАААДГАР развел руки в стороны и громко прокричал:

- ха-ха-ха-ха! Я так и думал, что ты - Гаргат, маленький лошара! И даже не знаю кто управляет тобой, но знаю, что и он падет под рукой великих вампиров - АХАХА_ХА!

После чего он почесал свою великую репу и пошел к двери, где необходимо было проверить ловкость...




   Сообщение № 67. 2.2.2015, 17:21, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Войдя в дверь, ХАААДГАР оказался в саване где перед собой увидел скалу. Рядом со скалой стояло существо напоминавшее гиену стоящую на двух ногах и одетую в лёгкие доспехи. Подойдя ближе существо поприветствовало вампира и заговорило.
- Ну привет и добро пожаловать на испытание ловкости, хотя лучше сказать везения и ловкости. Твоё испытание можно назвать гонкой, каждый из нас войдёт в эту скалу с разных сторон, где нам придётся преодолеть пять этажей что бы достигнуть верхушки. На самой верхушке внутри скалы находится сфера, тот кто первый к ней прикоснётся выиграет. Что бы пройти этаж нужно будет выбирать один из трёх проходов, но в каждом проходе может что нибудь быть. Например ловушки которые замедляют тебя или даже могут убить, так же могут быть статуи благодетелей которые излечат тебя и придадут новые силы, а возможно что ты встретишь врагов которые попытаются убить тебя или же стража который поможет тебе сражаться. Так же возможно что в проходе ничего не будет и ты сможешь спокойно пройти на следующий этаж, наверное ты теперь понимаешь что я имел в виду под везением и ловкостью. Ах да последнее, мы ни как не можем влиять друг на друга, поэтому мысли о ударе в спину или возможность меня убить можешь забыть. Если у тебя есть ещё вопросы то задавай.
Существо стояло в ожидании, а тем временем в скале появилось два прохода во внутрь.


   Сообщение № 68. 7.2.2015, 00:50, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
ХАААДГАР улыбнулся:

- откуда ты знаешь, что я хотел тебя в спину зарубить?) Ладно, не важно. Давай проведем честный бой. Только один вопрос как ты смотришь на то, чтоб стать моим военачальником? если не против, то готов поддаться мне?

Собственно после ответа начинается испытание....


   Сообщение № 69. 11.2.2015, 22:29, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Хе прости вампир, но я всего лишь тень живого существа запертого в этом мире так же как и ты. Выиграю я или проиграю неважно, по окончанию испытания я исчезну словно сон. Так что подаваться я не буду, пускай победит лучший.
Ответив на вопросы, ХАААДГАР и гнолл подошли к своим входам и через несколько секунд каждый из них вбежал в свой тоннель.

Если можно было назвать самого везучего вампира во вселенной то это был бы ХАААДГАР. Каждый проход в тоннель был для него с приятными сюрпризами, что даже стало для него скучно. ХАААДГАР трижды встретил стража который готов был ему помочь, в итоге вампир обзавёлся целой свитой телохранителей. Дважды ХАААДГАР встретил хранителей который дали ему испить свежой и вкусной крови, что бы сделать его сильней. Ни ловушек и тем более никаких монстров он не встретил, ему только не хватало красной бархатной дорожки до последней комнаты со сферой. Дошёл до последней комнаты ХАААДГАР в тот же самый момент что и гнолл, стражи сразу же окружили гнолла что бы ХАААДГАР смог без всяческих проблем выйграть состязание, на что гнолл смог отреагировать только согласием на то что ХАААДГАР победил, а он проиграл. ХАААДГАР подошёл к сфере и прикоснулся к ней, после чего стражи исчезли и рядом с ним появилась последняя дверь на следующее испытание.
Гнолл - Да, это было необычно. Могу только одно сказать что ты очень везучий вампир, а меня удача подвела к сожалению. Испытание пройдено и тебе осталось совсем немного для победы - гнолл стал меняться, на его теле стали появляться раны, а нога и рука исчезли как будто их оторвали - Знаю выгляжу не очень, но я рад что хоть во сне смог снова с кем то посоревноваться ..... - Гнолл хотел продолжить что то говорить или возможно что то рассказать, но его как будто кто то заглушил и через несколько секунд гнолл исчез словно тень.
Последняя дверь стояло перед ХАААДГАРОМ, с некоторыми мыслями в голове он шагнул за её порог. Оглянувшись в округ, ХАААДГАР понял что стоит на площади какого то замка, через мгновение вокруг него сгустились тени и они приняли образы людей в латных доспехах, а чуть выше появился человек с огромными пернатыми крыльями за спиной и одетый во всё красное. ХАААДГАР понял что перед ним ангел, а люди вокруг его смертные служители. Ангел посмотрел на вампира и громким голосом заговорил - Добро пожаловать на третье испытание, здесь ты будешь испытан на свой ум. Я расскажу три события и задам вопрос что бы ты в них сделал, если твой ответ будет направлен к самому верному решению то это будет означать что ты ответил правильно, но если твоё решение будет неправильным мои солдаты начнут с тобой сражаться. Если все три решения событий будут неверными ты проиграешь испытание, если конечно же мои солдаты не убьют тебя до этого.

   Сообщение № 70. 18.2.2015, 16:06, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
ХАААДГАР, сочувственно посмотрел на гнолла:

- Поэтому друг, ты и являешься всего лишь смертным. А до меня тебе очень и очень далеко! Ну ты понимаешь, что такое сочетание удачи ни что иное как дар богов, который даст мне потрясающе много опыта. Ну скоро ты умрешь и я возьму тебя к себе в вампиры и ты тоже станешь счастлив.

Конечно ссылаться на удачу было бы глупо, а еще большей глупостью было бы не признать того, что вампиры - илеальные существа. И когда последняяя дверь открылась, то ХАААДГАР напряженно поднял меч - перед ним стаял его один из основных врагов... ангел и его воины...

Но выбора не было, нужно было заканчивать с этими испытаниями и искать смертных...

- Враг, я готов, задавай свои вопросы!

   Сообщение № 71. 25.2.2015, 22:55, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Что же, тогда начнём. Мой первый рассказ про мальчика, чьё детство было сложным и ему представился выбор. Мальчик жил в бедной семье, мать крестьянка, а отец пьяница который каждый день с кем либо дерётся и каждый вечер бьёт жену. Когда мальчику исполнилось 15 его отец сильно напился и страшно избил свою жену, а потом решил избить своего сына. Что решил сделать мальчик в тот момент?

   Сообщение № 72. 27.2.2015, 00:22, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Вампир почесал голову:

- ну я как понял что это загадка на логику и недостающие условия. посмотри что мы имеем. герой. парень 15 лет. мать. крестианка. отец. тут все сложно. кроме того что он хорошо дерется и пьет ничего не понятно. Теперь расмотрим варианты. Первый. муж дурак, ущербный и чмо. соответственно его нужно укокошить. следовательно поведение мальчика - убежать, а потом придти ночью с ножом. Второй. Отецз пьет из-за причин с матерью. К примеру она изменяет ему, не исполняет женские работы и позорит и тратить его деньги. поэтому он так себя и ведет. поведение мальчика, убежатать, а на утро поговорить с матерью. Третий. Персонаж сволочь. Насилует девок. ворует из дома, и т.д. В этом случае желательно убежать из дома навсегда. выводы. в любом случье драться с отцом не стоит. в 15 лет нельзя одолеть мужика, даже пьяного, который имеет хороший опыт, а лучше уйти и подумать что делать. А также понять почему мать живет с ним... возможно он алкаш и дебошир, но по трезвому он просто ангел. Короче если ответ не устраивает, то добавляй конкретику, если устраивает, то давай дальше...

   Сообщение № 73. 28.2.2015, 11:09, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Мальчик не знает почему его отец поступает так, тебе нужно только принять решение и определить его судьбу. Правельного и неправельного ответа нет, только сложная ситуация и одно решение, определяющее судьбу мальчика.

   Сообщение № 74. 2.3.2015, 13:32, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Значит тогда так: подросток уже готов ко всему. Поэтому лучший для него вариант: уйти из дома. Если есть хорошие, в его понимании дядя и тетя, то к ним подмастерье. Если нет, то записаться на службу... стража и т.п.

   Сообщение № 75. 24.3.2015, 20:01, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Уйдя из дома, мальчик долгое время жил на улице ему было некуда идти и в стражники его не взяли. Прожив год на улице он встретил бродячих артистов которые с радостью приняли его к себе, там его обучили актёрскому мастерству что бы он смог заработать денег. Мальчик вырос и стал бардом который на протяжении всей своей жизни радовал людей своими рассказами и музыкой. Жизнь его была трудна и бедна, назвать её счастливой было трудно, но всё же это была жизнь которую он сделал сам. Твой выбор был побег что сделало жизнь мальчика сложной, но своей сложной жизни он принёс радость и улыбку другим своими песнями и рассказами. Именно поэтому твоё решение было верным. - ХАААДГАР увидел как один из рыцарей что его окружали снял доспех и бросил меч, а через мгновение у него появилась лютня. Поиграв на лютне немного, рыцарь исчез, а ангел начал задавать новый вопрос. - Двенадцать детей которые дружили между собой дали клятву что они всегда всё будут делать вместе и пойдут по одной дороге. Когда они стали подростками они начали решать кем им стать и чем заниматься, первый предложил стать бродячими артистами, второй предложил стать стражниками, третий предложил стать путешественниками, четвёртый предложил стать послушниками в храме, пятый предложил стать моряками, шестой предложил стать охотниками, седьмой предложил стать наёмниками, восьмой предложил стать учениками магов, девятый предложил стать строителями, десятый предложил стать фермерами, одиннадцатый предложил стать лесорубами, двенадцатый предложил стать шахтёрами. Во время их обсуждений к ним подошёл человек в чёрном, который предложил юношам ещё один вариант, который заключался в том что бы они стали членами тайного ордена. А теперь вопрос, какое решение сделали юноши?

   Сообщение № 76. 25.3.2015, 16:58, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
ХАААДГАР почесал свой подбородок, а потом уставился на задающего вопрос:

- Вопрос логический, получается, что 12 людей хотят быть: актером, стражником, путешественником, послушником, моряком, охотником, наемником, учеником магов, строителем, фермером, лесорубом и шахтером... очень уж разные специальности... получается четверо хотят увидеть мир, четверо хотят остаться на месте, четверо хотят путь воина... очень уж это странно и разнопланово. Единственный их пут остаться вместе это пойти по иному от всех пути. Так что мой ответ, это "да, они должны принять выбор".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шахматная доска | Следующая тема »

Яндекс.Метрика