RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шахматная доска Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Огримар, Для Леха455, Serg0191 и RAZOR
   Сообщение № 31. 24.10.2014, 14:33, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Гаргарт ухмыляясь посмотрел на нару:хорошо,я назначаю тебя наместником деревни.
Оставайся в деревни с частью войск, а остальные присоединятся к моей армии!-
Затем крикнул начальнику охраны -строй войска!-
После того как перед орком стояла немного увеличиное за счёт людо-ящериц войско он начал раздавать приказы

   Сообщение № 32. 24.10.2014, 14:37, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
Это вы всегда так гостей встречаете,или только меня?-удивлённо спросил гном

   Сообщение № 33. 24.10.2014, 15:31, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
После того как армия была построена и были отданы приказы, в глазах людоящеров Гаргарт видел не довольствие, видно что хоть они его и боялись, но служить и сражаться за него было им отвратительно. Это смог заметить и начальник охраны.
- Хоть вы и стали ихним вождём, они вас не уважают и при удобном моменте попытаются предать вас, трудно сказать наскока хватит клятвы мёртвого вождя людоящера. Особенно меня настораживает эта Нава, на её месте я возжелал бы мести вам за отца. Возможно стоили сделать их обычными рабами, а так теперь вам придется либо держать их в железном кулаке или убедить Наву что вы тот самый лидер за которым должен пойти её народ.
Когда начальник охраны сказал всё что он думал, своры уже разошлись по своим заданиям, а к вождю прилетел ворон с сообщением от разведчика.

Секретные данные:


====================================

Один из орков ответил гному.
Орк 1 - Нет, только тех кто может оказаться шпионом. Вот может быть ты нам наврал что потерялся, может ты специально шёл к нам что убить нашего вождя или отравить всех нас. Так что посидишь в клетке и если вождь решит что ты неопасен выпустим тебя бородатый.
Орк 2 - Ха бородатый, хорошо сказал.

   Сообщение № 34. 24.10.2014, 16:45, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
Что-то я не слышу звуки молота,у вас что нету кузницы?-спросил гном смотря на орка

   Сообщение № 35. 24.10.2014, 18:58, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
К этому вопросу гнома уже притащили к грязным и неприятным клеткам для рабов.
Орк1 - Почему же? Есть у нас кузнеца и кузнецы, на данный момент у них работы просто нету.
Орк2 - Или у них перерыв и они пошли пиво выпить.
Орк1 - Теперь и я захотел пива, ладно бородатый пришли, теперь вот эта клетка будет твоим домом пока не придёт начальство.
Тут к гному и оркам подошёл толстый гоблин со связкой ключей.
- Мм я вижу вы привели пленного это хорошо, а то наши казематы уже давно пустеют так хоть будет мне веселье. Да и Дурз адский хлыст обрадуется, если что гном это наш самый главный орк который следит и управляет рабами, если ты ему не понравишься молись всем своим предкам что бы он хотя бы только бороду у тебя отрезал.
От имени Дурз, даже орков сопровождающих гнома передёрнуло.

   Сообщение № 36. 24.10.2014, 19:28, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Мне кажится, что они ещё пригодятся нам, как войны.
А если будут борзеть то всегда можно убить эту Наву ,хехе,
Скоро мы будем в городе?Нет вестей с места строительства деревни?долго ИНИ будут там возится?-


   Сообщение № 37. 24.10.2014, 22:59, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Пройдя несколько часов, Вождь и его армия оказалась в родных джунглях, а издалека они уже могли разглядеть свой город, завтра они уже будут дома.
Начальник охраны - Боюсь вождь если мы убьем Наву, то людоящеры восстанут против вас. Но если она нас предаст и мы сможем разоблачить её, это будет совсем другое дело. Но посмотрим, не будем забегать в перёд. Я думаю деревня будет построена после завтра, если конечно не возникнут осложнения у рабочих.



==================

Тут к Волдрес увидел как к ним шёл орк весь в шрамах и с повязкой на глазу. Гоблин отошел в сторону, а орки молча почти не дыша смотрели что будет дальше. Подойдя орк осмотрел всех и властным голосом начал говорить.
Дурз - Вы двое свободны, дальше я сам.
После этих слов оба орки очень быстрым шагом ушли с поле зрения гнома. Дурз стоял и смотрел на гнома, а гоблин ждал команды.
Гоблин - Мне посадить его в клетку?
Дурз - Нет, сначала он ответит на мои вопросы. Говори только правду гном или я сдеру с тебя кожу и сделаю из неё новый ковёр. Воин или рабочий? И какими навыками ты владеешь?

   Сообщение № 38. 24.10.2014, 23:15, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
Я Кузнец,Инженер гордо ответил гном
когда нужно могу и за меч взяться

   Сообщение № 39. 24.10.2014, 23:35, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Пока Волдрес отвечал на вопросы гоблин успел одеть ему на ноги кандалы.
Гоблин - это что бы ты не сбежал.
Дурз - Привыкай гном, ты теперь не дома. Раз ты кузнец то я хочу что бы ты продемонстрировал своё умение.
Дурз повел Волдреса в кузню, придя туда он сказал.
Дурз - Вот кузня, а вот кусок металла. Если за 2 часа сделаешь хорошее оружие, получишь еду, а если не сделаешь или не успеешь или мне просто не понравиться что ты сделаеш то я дам тебе не еду, а 20 ударов плетью за враньё. Ты же гоблин присмотришь за нашим новым другом.
Гоблин - Вас понял.
После этих слов Дурз кинул небольшой кусок металла Волдресу и ушел из кузни. Гоблин же сел на бочку и начал смотреть.

   Сообщение № 40. 25.10.2014, 11:00, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
Гном взял металл и пошёл к очагу,он закинул метал в очаг и начал раздувать меха
когда металл нагрелся он взял его клещями положил на наковальню и начал наносить сильные удары молотом по металлу,раздавался очень громкий отдающий в голову звук но гном к нему уже привык
через паку минут это уже не был кусок металла это была заготовка будущего лезвия
он положил заготовку в очаг и снова начал раздувать меха от очага исходил ужасный жар на лице гнома уже выступил пот
через 20 минут он вытащил клещями заготовку и продолжил ковку лезвия искры от заготовки разлетались во все стороны через 10 минут он закончил ковать лезвие и отпустил его в воду раздалось резкое шипение потом он приступил к ковке гарды
закончив делать гарду он хотел удивить Дурза и сделал конец рукояти в виде головы дракона
Гном повернулся к гоблину и сказал:принеси мне несколько кусочков кожи и маленькие деревянные дощечки надо рукоять сделать

   Сообщение № 41. 25.10.2014, 11:21, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Ну что, скоро будем дома,отправь письмо хобгоблинам, чтоб не сидели без дела,
А добывали ресурсы!
А нет вестей от второй своры? Пусть отправляются дальше на восток, разведывают новые земли.-

   Сообщение № 42. 25.10.2014, 13:55, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Через несколько часов вождь со сворами вернулся в свой прекрасный город. Женщины и дети радовались возвращению Вождя и воинов. Людоящеры под присмотром начальника охраны были распределены в малый район, где неподалёку жили гоблины. Гаргарт направился в свои покои, что бы отдохнуть, но как только он туда вошёл сразу же прибежал гоблин.
- О мой вождь я так рад снова вас видеть. У меня для вас есть новости интересные новости, прямо свежие новости. И так первое, мы поймали шпиона это оказался гном, сейчас он находится в кузне так как говорит что он кузнец и поэтому Дурз хочет узнать вправду он кузнец или врёт. Если хотите я могу привести его к вам и вы сами решите что с ним делать. И второе, только что пришло сообщение от своры которая направилась на восток.

Секретные документы:


===========
Гоблин стал с бочки и пошёл искать то что потребовывал Волдрес, через 3 минуты он вернулся со всем что было нужно.
- Так вот кожа, а вот дощечки. У тебя кстати хорошо получается и так быстро, знаешь если так будешь всё время работать то сможешь получить уважение в нашем племени как кузнец.
Волдрес приступил работать дальше и доделал гарду. Время на работу у него ушло 50 минут.
- Ого ты его сделал так быстро, я хоть особо в оружии не разбираюсь, но выглядит он хорошо. Слушай а давай пока нету Дурза мы с тобой сыграем в кости, ну так на интерес?

   Сообщение № 43. 25.10.2014, 14:11, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
Волдрес надел гарду на хвостик лезвия,поставил дощечки обмотал их кожей и вставил рукоять всё
зови Дурза скажи ему что меч закончен

   Сообщение № 44. 25.10.2014, 14:21, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
- хм..это очень интересно, приведите мне гонца и пусть он передаст им следующие
А теперь ведите ко мне этого гнома. Где вы его взяли?-

   Сообщение № 45. 25.10.2014, 14:56, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34


В кузню вошёл Дурз, гоблин сразу же убрал игровые кости и сделал глупую улыбку.
Гоблин - А это .... гном уже сделал оружие и оно очень хорошое.
Орк подошёл к гному и взял у него меч после чего стал его рассматривать.
Дурз - Вернулся вождь и хочет видеть тебя гном, поэтому не я буду судить о твоём мастерстве.
Гоблин - О великий вождь вернулся это хорошо, наверное много рабов привёл с собой.
Дурз - Нет рабов, вождь проявил снисхождение нашим врагам.
Гоблин - Чяво? Они же убили лидера моей деревни, да как так почему?
Дурз - Ты имеешь что то против решения вождя?
Гоблин - .........
Дурз - Вот именно. Ладно хватит тратить время пошли гном и надейся что у вождя хорошее настроение.
После этих слов Дурз повёл Волдреса в самое большое здание, по пути он видел несколько людоящеров которые как и он находятся здесь не по своей воле. Поднявшись по лестнице он оказался в огромном зале там были много стражников, а у самой стены на огромном троне из костей, металла и кожи сидел самый большой орк которого он видел. Оказавшись в центре зала Дурз ударил ногой Волдреса и тот упал на колени.
Дурз - Мой вождь, я так рад вас видеть после удачного похода. Этого гнома поймали рядом с нашими джунглями, он сказал что отбился от каравана когда на него напал медведь. После чего он бежал до тех пор пока не оказался на нашей границе и как объяснили воины это произошло до появления чёрной руки. После чего наши разведчики поймали и повели его к нам но из за перемещения они дольше искали дорогу обратно и только недавно вернулись приведя этого гнома к нам. Я его допросил и он оказался кузнецом, для подтверждения своих слов я приказал ему сделать оружие в кузне.
Друз вытащил из за пояса меч который сделал Волдрес, протянул вперёд и склонил голову.

   Сообщение № 46. 25.10.2014, 15:12, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Гаргарт взял клинок и внимательно осмотрел его.
Затем сказал -хм...клинок конечно хорош, но орки больше любят топоры.
Да и получить признательность в племени из за какого-то ножа не получится,
Надо зделать что то большее, например камнемет! Во точно даю тебе три дня на строительство камнемета.-

Присоединённое изображение

   Сообщение № 47. 25.10.2014, 15:19, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
мне нужна свобода тогда я построю вам камнемёт-ответил гном

   Сообщение № 48. 25.10.2014, 15:23, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-ишь ты что,свобода ему нужна!
А копье в жопу не нужно?!. Построишь камнемет получишь свободу перемещения по городу! Все!-

   Сообщение № 49. 25.10.2014, 15:25, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
будет вам камнемёт только где материалы для него достать

   Сообщение № 50. 25.10.2014, 15:28, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-ладно, выдайте ему все необходимое!-

   Сообщение № 51. 25.10.2014, 16:53, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
Мне нужно много дерева и 5 рабочих-сказал гном

   Сообщение № 52. 25.10.2014, 19:27, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Дурз ударил кулаком в грудь, после чего повёл гнома на улицу. Через несколько минут они подошли к мастерской, которой давно уже не пользовались. Открыв дверь перед Волдресом предстала старая и чуть ли не заброшенная мастерская в которой сидели 5 гоблинов. Один из гоблинов большой шляпе крикнул в сторону Дурза и Волдреса.
Хозяин мастерской - Эй вы кто и чяво нужно?
Дурз - Я вижу ты лентяй совсем страх потерял.
Хозяин мастерской - Ой Дурз, прости я думал это молодёшь опять наведалась нервы мне теребить. Знал бы что ты придёшь я стол бы накрыл и угостил бы тебя пивом, верно ребята?
Остальные гоблины все разом кивнули.
Дурз - Некогда мне с вами пиво пить, вот принимай нового работника, ему вождь приказал построить катапульту.
Хозяин мастерской - Ему одному? Ха, долга он будет работать тогда.
Дурз - Не только он, но и вы будете с ним работать, а то я по вашим рожам уже вижу что вы забыли как работать нужно.
Хозяин мастерской - Ну построим мы катапульту, а смысл все те солдаты что умели ими пользоваться либо уже старые либо кони двинули смысл от неё, без тех кто с её будет пользоваться?
Дурз - Это не твоё дело кто или как будет пользоваться ею, твоё это следить как работает гном и подгонять своих ребят что бы они не ленились. Ты меня понял?
Хозяин мастерской - Да босс я понял, ну что же гном посмотрим что ты умееш.
После этих слов Дурз ушёл из мастерской а гоблины стали таскать материалы и инструменты для строительства будущей катапульты.

================

К вождю подошёл начальник охраны с письмом.
- Вождь, я распределил людоящеров по городу и к каждому приставил орка или гоблина что бы они докладывали если людоящеры что то задумают. Так же я разаслал ближайшим нашим сворам грибы, а это письмо я взял у гоблина что направлялся к вам.

Секретные документы:

- Ну их требование понятное и простое, ничего другого я не ожидал от них. Но вот эти камни что он предлагает как думаете связанно ли то что находиться в их племени с этими камнями?

   Сообщение № 53. 25.10.2014, 19:38, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Гаргарт около минуты подумал затем приказал писать ответное письмо
-а как у этих дикарей с оружием и броней?без понятия что это за камни.-

   Сообщение № 54. 25.10.2014, 20:30, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Начальник охраны подозвал двух орков, которым приказал соорудить караван и отправить припасы в племя дикарей. Как только орки ушли начальник охраны подошёл поближе и начал говорить шёпотом.

После того как начальник охраны всё сказал вождю, он отошёл в сторону для того что бы не мешать ему подумать над его словами.

   Сообщение № 55. 25.10.2014, 20:40, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
- если это правда, то мы станем сильнейшей империей,
но как такие технологии попали к этим дикарям?
Ладно прикажи им переслать количество их жителей, ресурсов и карту,
и информацию об этих камнях.-

   Сообщение № 56. 25.10.2014, 20:43, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
С начало нам надо построить каркас
Но для начало лучше снимите кору с бревен потом уже приступим к сборке

   Сообщение № 57. 25.10.2014, 21:13, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34


Гоблины молча посмотрели на хозяина мастерской, а он им в ответ.
- Чё смотрите на меня? Делайте то что он сказал, ему же приказали построить, а мы только помогаем.
После этих слов, гоблины побежали снимать кору с бревен и как только они всё сделают, они сразу приступят к следующему заданию что им скажет Волдрес.


   Сообщение № 58. 25.10.2014, 22:08, RAZOR пишет:
RAZOR ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 1
Пока гоблины собирали каркас гном уже закончил сборку рычажного механизма
Ну через сколько будет закончен каркас? спросил гном у гоблинов

   Сообщение № 59. 26.10.2014, 13:13, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
К Гаргарту обратился начальник охраны.
- Вождь, третья свора прибыла на строительство деревни, так же думаю нам стоит послать некоторые своры дальше на разведку?


======================

Один из гоблинов крикнул Волдресу
- Да сделали, что теперь?


   Сообщение № 60. 26.10.2014, 13:17, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-нет,пусть пока посмотрят за дикарями, когда они все получат и присоединятся пусть отправляются дальше на север-

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шахматная доска | Следующая тема »

Яндекс.Метрика