RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шахматная доска Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Огримар, Для Леха455, Serg0191 и RAZOR
   Сообщение № 1. 10.10.2014, 19:55, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Красивые и опасные джунгли находящиеся у подножия гор, здесь обитают опасные и ядовитые существа, место где самый обычный цветок может принести смерть и именно это место стало домом для орков и гоблинов, которые живут одним сильным племенем. Во главе всего племени стоит Вождь Гаргарт, направляющий всю ярость и силу своего племени на покорение новых земель, которые сами просят что бы их покорили. Но Гаргарт всегда мечтал о настоящем испытании где придётся столкнутся с могущественными врагами и чудовищами, место где он смог бы показать всю свою силу и бесстрашие.
В один из самых простых дней, произошло то что ни один орк и ни один гоблин не видели, день когда небо изменилось стало тёмным как ночью. Все орки и гоблины почувствовали страх перед чем то могущественным, все кроме Гаргарта. Он был единственным кто не побоялся и взамен страху он прокричал в само небо, давая показать всем что он не боится. После чего с неба началась опускаться рука состоящая из звёзд пытаясь схватить всё племя. Но даже это не могло напугать Гаргарта, через мгновение после грозного крика вождя наступила тьма.
Гаргарт проснулся на земле, он приподнялся и увидел что все гоблины и орки в деревне спят. Сделав глубоких вдох он громко прокричал - Всем встать, - многие орки сразу вскочили и выпрямились перед вождём, гоблины же лениво поднимались с земли. Из толпы слышались вопросы о том что произошло и что всё это значит, но Гаргарт не задавался вопросами в отличие от всех, он понимал только одну важную вещь, что кто то бросил ему вызов.

   Сообщение № 2. 11.10.2014, 22:17, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-кто нибудь знает что произошло?!Я тоже не знаю, но с миром стало что то не так. Ладно не волнуйтесь и продолжайте занимается своими делами. Я во всем разбирусь..!-
Гаргарт приказал привезти к нему начальника стражи, старого орка.
Он приказал ему обучить двух разведчиков и отправить их осмотреть окрестности.
Немного подумав он приказал построить ещё одну деревню, не самое лучшее время, но надо когда-то начинать...


   Сообщение № 3. 15.10.2014, 13:59, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
В течении часа, начальник стражи собрал войско и рабочих. Вождь мог видеть храбрых воинов готовых выполнить любое задание, не боясь отдать свои жизни. Рабочие собрали караван со строительными материалами и провизией, как тока они были готовы под охранной воинов они отправились строить ещё одну деревню. Другие части армии так же получили свои заданию и отправились их выполнять. После чего начальник стражи выбрал двух гоблинов и приказал им отправиться на разведку ближайших территорий. После того как все приказы вождя были выполнены начальник стражи подошёл к вождю.
- Вождь все ваши указания выполнены.
Через мгновение к вождю прибежал гоблин с письмом.
- Вождь простите что я вас отвлекаю, но пришло письмо из моей деревни. В нём говорится что гоблины напуганы от того что произошло, но что бы прервать возможную панику наш лидер гоблинов приказал им не обращать внимание и продолжать работать. Так же он прислал доклад по ресурсам.

После доклада гоблина, к вождю снова обратился начальник стражи
- И ещё кое что вождь мы не где не можем найти вашего шамана. Но я приказал продолжать искать его, возможно он просто .........
Слова орка прервал громкий свист, который становился всё громче и громче, превращаясь в непонятные слова. Гаргат терпел как мог, но свист превращался в боль который даже ему было сложно вынести. Не сумев стерпеть боль Гаргат упал в обморок, его отнесли в его комнату и положили на кровать после чего позвали лекаря. Гаргат начал видеть сон, он был в космосе где видел шахматную доску для игры с расставленными фигурами, в одной из этих фигур он увидел себя. Фигуры сражались между собой возводя города и собирая армии, но после этого доска исчезла и заместо неё появилось огромное кольцо в центре которого бушевала энергия уходящая в даль.
Проснувшись Гаргат увидел что он лежит на своей кровати, рядом стояли благовонья и целебные мази которые оставил лекарь.

   Сообщение № 4. 15.10.2014, 14:52, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Гаргарт встал отодвинул лекаря собиравшегося положить его обратно,-спасибо,но я достаточно силён,что бы продолжать свои обязанности—
он вышел на улицу и сразу же отыскал гоблина и приказал писать ответное письмо.*
Хорошо, продолжаейте в том же духе, да вас дошли гарнизонные войска?*
После чего приказал гоблину возврашатся в деревню.
вдруг гаргарт вспомнил легенду про то,как его предок помог хопгоблинам,за что те обещали явится на первый зов орков о помощи. Ну была не была решил орк и рявкнул в сторону джунглей-Хобгоблины я призываю вас,дабы исполнить древнюю клятву и помочь племени орков в нелегкие для неё времена!-после того гаргарт около минуты посмотрел в джунгли и приказал вызвать начальника охраны для разговора

   Сообщение № 5. 15.10.2014, 15:53, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Не успев отправить письмо гоблин сообщил вождю.
- Вождь ваши отряды прислали сообщения, отряд посланный в деревню гоблинов прибыл и ждёт дальнейших указаний, второй отряд сопроводил рабочих и сейчас приглядывает за строительство новой деревни, так же пришло сообщение от третьего отряда, они дошли до логово волков и сообщают что со стаей всё в порядке. Вестей от разведчиков ещё нет, видимо они ещё не добрались до своей цели.
К воротам города подошли десять небольших фигуры в капюшонах, одетых в кожаные доспехи и с парными клинками. Один из стражников прибежал к вождю и сообщил что в город пришли хобгоблины и они желают видеть вождя. Гаргарт принял своих старых союзников, но он был разочарован ихним малым числом. Среди них вышел один и представился.
- Меня зовут Дразу, я услышал твой зов вождь и привёл остаток своей банды. Я и мои ребята искали ядовитых жуков на окраине твоих джунглей, как вдруг небо изменилось и мы все уснули. Проснувшись мы решили вернуться в наше племя, но когда мы вернулись племя пропало, мы не знали куда нам пойти и что теперь нам делать, но мы услышали твой призыв и пришли на него. Такова наша история вождь, можеш нам рассказать что же случилось?


   Сообщение № 6. 15.10.2014, 20:01, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-приветсвую тебя и твой ОТРЯД дорогой Драз,если честно я не ожидал что вы явятесь на мой зов.
Я не знал что в моих джунглях водятся ядовитые жуки. пока я припешу вас в городской гарнизон.
А снами произошла похожая история, с неба потемнело,явилась рука из звёзд и после этого все уснули- дрог позвал начальника стражи- запиши наших союзников в городской гарнизон-

   Сообщение № 7. 16.10.2014, 15:27, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
К Вождю прибежал запыхавшийся гоблин держа один свиток. Отдышавшись он протянул свиток вождю
- Это вождь сообщение от одного наших разведчиков, второе сообщение не пришло.
Хмурым видом Гаргарт взял свиток с мыслью о том что же произошло со вторым разведчиком.

Секретные данные:

Прочитав сообщение к Гаргарту обратился Драз.
- Всё в порядке вождь?

   Сообщение № 8. 16.10.2014, 16:27, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
все нормально, подожди щас напишу ответ разведчику и продолжим
После того как гоблин убежал дрог обратился к Дразу,в-все нормально собирай людей, скоро будет для вас испытание,проверим какие из вас охотники,ту умеешь создавать ваших знаменитых Мехов?-начальник охраны!!отправь сообщение 4 своре,чтоб возвращались -
-чтож если ещё пару дней не будет сообщений от разведчика будем считать, что он погиб

   Сообщение № 9. 16.10.2014, 21:20, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Начальник охраны ударил кулаком себе в грудь.
- Да вождь, будет исполнено.
После слов вождя Дразу почесал подбородок и повернулся к своей банде. Немного поперешёптываясь между собой, Дразу посмотрел на вождя
- Да вождь, мы знаем как построить Мехов, но только мы сможем ими управлять, так же нам потребуются твои ресурсы и несколько рабочих что бы быстро их построить.
Кивнув в знак одобрения, хобгоблины побежали в мастерскую где набрали рабочих и в простом виде объяснили им что каждому надо делать. Пока хобгоблины и рабочие работали, начальник стражы собрал новый отряд, так же он приказал гоблину послать сообщение для отряда. Во время работы были слышны звуки пил, молотов, скрежета металла и даже звук взрыва. Через несколько часов вождь увидел несколько ново собранных Мехов которые кряхтели и скрежетали. Дразу с Мехами и своим отрядом подошёл к своре и сказал им что можем выдвигаться. Сразу после этого к вождю подошёл орк рабочий
- Вождь я принёс вам отчёт по ресурсам затраченные на строительство Мехов, эм у нас так же был взрыв в мастерской, но никто не пострадал.

   Сообщение № 10. 16.10.2014, 22:35, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
- хм красиво выглядит. я думаю что пилы отлично подойдут для отрезания голов врагов нашего племени. Выдвигайтесь!-
Скомандовал дрог и свора усиленная мехами двинулась в путь.-хорошо,продолжай работу - сказал он рабочему и зевнул.
- привезти начальника охраны Ко мне,есть каким-нибудь новости со строительства?- поинтересовался он у замученого орка. -Я думаю пару часиков вздремну,если будут важные новости, позовете- проговорил орк зивая и направился в свои хоромы.

   Сообщение № 11. 19.10.2014, 18:05, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Гаргарт видел прекрасный сон, в котором он участвует в сражениях убивая врагов и завоёвывая новые земли, но громкие крики гоблина прервали его сон. Открыв глаза он увидел запотевшего гоблина держащего два письма.
- Вождь, вождь беда на мою деревню напали.
Эти слова удивили Гаргарта, отобрав письма он приказал гоблину убираться и не мешать ему. Посмотрев на письма он понял что одно пришло от Дразу, а другое от лидера гоблинов.

Секретные документы:

После прочитанного вождю в голову шли множество мыслей для обдумывания.

   Сообщение № 12. 19.10.2014, 18:53, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Гаргарт сразу стал впадать в ярость.- Как кто-то посмел напасть на мою деревню ?! - спросил он у гоблина.
Иди сюда,, я буду писать ответ деревни.*держитесь! Скоро прибудет подкрепление*,затем написал ответ дразу затем приказал начальника охраны стянуть все силы к городу,завтра гаргарт поведет войска на помощь деревни...

   Сообщение № 13. 19.10.2014, 21:06, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Начальник охраны выслушив приказ вождя подумал и сказал
- Вождь Дразу будет долго добираться до нас, но он сможет быстрее выдвинуться на прямую к деревне тогда нам не придётся ждать его. Если заместо того что бы идти к нам, он пойдёт в деревню через рядом находящие горы то он сможет придти с запада затрача меньше времени. Так же мы можем выдвинуться на помощь к нашим прямо сейчас используя то что имеем, тогда мы можем успеть спасти их, а завтра они могут уже погибнуть. Я понимаю вождь выдвигаться с нашим одной сворой большой риск, но так мы точно успеем добраться до наших. Простите вождь я забылся, вы должны принимать решения а не я.
После чего гоблин собрался бежать отправлять приказы которые отдал вождь до разговора с начальником.

   Сообщение № 14. 19.10.2014, 21:15, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Хорошо, сообщи всем,чтоб отправляли все силы в деревню,а о количестве врагов ни чего не известно?-
После того как начальник охраны побежал переписывать письма и собирать войска гаргарт побежал в свои хоромы, что бы взять свой фамильный топор и одеть доспехи.
Через 20 минут его свора уже была готова к походу, и дрог лично возглавив свору ,отправился на помощь деревни...

   Сообщение № 15. 19.10.2014, 22:16, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Свора под предводительство вождя помчалась на помощь своих союзников. Через три часа они прибыли к деревне и увидели идущие сражение. Людоящеры побеждали, они безжалостно убивали всех, но даже тогда орки и гоблины продолжали сражаться. В сражении можно было разглядеть две фигуры отличающихся от остальных, первая это был лидер гоблинов сражающий мечом и щитом, одетый в командирские доспехи, а вторая людоящер который был крупнее остальных себе подобных.

изображение


Вождь увидел что он прибыл вовремя, ещё немного и деревня пала. Издав громкий рёв он направил свою свору в атаку.

   Сообщение № 16. 20.10.2014, 05:44, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Гаргарт крикнул-вперёд! За племя-и первым побежал вперёд пробиваясь через
Строй врагов к их командиру и яростно размахивая своим фамильным топором,который передаётся от отца к сыну уже двести лет, и убил больше врагов, чем любое известное оружие.Гаргарт бился как древний берсерк,громко ревел,бросая врагов в страх,а одним мощным ударом убивая по несколько врагов сразу, увидев это,его войны взбодрились и с новой яростью бросились на врага...
//пробивая строй противника нападаю на их командира.

   Сообщение № 17. 20.10.2014, 11:55, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34


Гаргарт яростно со своими воинами пробивались сквозь ряды врагов, после нескольких зарубленных не приятелей он увидел как людоящер стоит над телом лежащего лидера гоблинов. Громкий крик вождя заглушил все звуки поля боя, это был вызов врагу, лидер людоящеров принял вызов вождя и побежал на него размахивая своей двуручной дубиной. Вождь и людоящер столкнулись оружием и взглядом с друг другом, после чего людоящер заговорил.
- Значит это ты вождь этих слабаков, если бы я знал что ты придёш суда привёл бы больше своих собратьев.
Гаргарт оттолкнут людоящера и попытался нанести своим топором ему сильный удар, но людоящер так же хорошо владел свои оружием и смог парировать удар вождя.
- А знаеш как мы нашли твою деревню орк? К нам на болота пришёл твой разведчик, мы его поймали и долга мучали, после чего он рассказал нам всё о тебе и твоём народе. А когда ему больше нечего было говорить я лично содрал с этого жалкого создания шкуру.
Глаза Гаргарта стали красные и безумные от гнева. Каждая атака происходила с неимоверной силой и скоростью, людоящер только и успевал уклоняться и парировать. Он выжедал момента когда вождь выдохнется и тогда он нанесёт удар. Но тут ногу людоящера кто то схватил, посмотрев вниз это оказался раненый и умирающий лидер гоблинов, который приложил последние силы что бы помешать людоящеру. Этого мгновения было достаточно, как только людоящер повернул голову в сторону вождя, лезвия топора уже было у его шеи. Сильный и быстрый удар вождя отрубил голову самоуверенному людоящеру, увидев что лидер погиб людоящеры стали отступать под натиском орков и гоблинов. Некоторые всё таки смогли убежать, но большинство людоящеров погибло. Орки и гоблины кричали радостными возгласами, знаменую свою победу. Гаргарт же подошёл к умирающему лидеру гоблинов.
- Хорошая битва вождь, я рад что смог защитить свой дом и что под конец своей жизни снова смог сражаться вместе с вами.
Гоблин кашлил кровью, а в его броне было виден отпечаток сильного удара, который многих убил бы сразу.
- Вождь, для меня было честью служит вам.
После этих слов глаза гоблина потемнели и он перестал дышать.

   Сообщение № 18. 20.10.2014, 14:10, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Гаргарт встал,посмотрел в небеса и рявкнул-Ааааааа кровь за кровь!-
Затем подозвал одного из помощников и спросил- как долго будут идти остальные войска?
И прикажи собрать оружию и броню с трупов,когда нибудь пригодиться. -
Затем обратился к войнам когда подойдут остальные войска мы пойдём в контратаку, будем мстить, грабить и убивать!
Так,что готовтесь!-

   Сообщение № 19. 20.10.2014, 14:41, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Начальник охраны приказал всем собирать оружие и броню, тела орков и гоблинов сжечь с почестями, тела людоящеров отправить на корм диким зверям и волкам. Открыв карту и подойдя к вождю, начальник охраны начал указывать на неё пальцем.
- Вождь, Дразу со своим отрядом будут долга добираться, людоящеры успеют подготовить новые силы. Сейчас у нас тут наша целая свора и ещё одна свора которая стояла на защите этой деревни, ещё одна свора сможет нас встретить завтра на востоке, откуда приблизительно пришли людоящеры. Так у нас будет 2 полные и 1 неполная свора под вашим командованием. Если же мы будем ждать Дразу то придётся потратить ещё день.
Отложив карту и посмотрев на деревню начальник охраны начал говорить мысли в слух.
- Вождь гоблины что живущие в этой деревни потеряли боевой дух, я думаю будет правильно назначит для них нового лидера что бы он мог следить за порядком, иначе может возникнуть не довольствие.


   Сообщение № 20. 20.10.2014, 14:49, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
- я думал назначить драза лидером деревни,.он вроде неплохой воин и стратег. да,решено, Драз новый лидер деревни.
Сообщи ему, чтоб шел в деревню и пока оставался тут. сообщи войнам,что мы выдвигаемся,а третья свора пусть присоединется по дороге!-

   Сообщение № 21. 21.10.2014, 13:49, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
На следующий день своры встретились в восточных джунглях, образовав армию желающую отомстить людоящерам. К вождю подошел лидер ново прибывшей своры.
- Вождь, свора прибыла и ждёт ваших указаний, так же меня попросили передать вам этот документ.

Секретные данные:

После прочтения к Вождю обратился начальник охраны.
- Вождь Дразу дошёл до деревни со своей сворой и теперь там следит за порядком, если будут новые приказы он готов их выполнить. Мы же собрали достаточное войско для выступления на нашего врага и теперь ждём только вашей команды.

   Сообщение № 22. 21.10.2014, 14:14, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Гаргарт внимательно посмотрел на свою армию,
Войны были полны решимости, каждый был готов отдать жизнь за племя,за братьев
Это порадовало его, он прекрасно осознавал, что не все вернуться домой.
Но если умирать то только в бою, это древний девиз орков.
-Отправляйте ответ
и выдвигаемся!-...

   Сообщение № 23. 21.10.2014, 15:06, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Армия выдвинулась за вождём и оказалось что на границе ихних джунглей находиться болото. Идя по это сложной местности, Гаргарт чувствовал злобу которая шла из неоткуда, посмотрев на своих собратьев он так же увидел что их одолевает те же чувства. Некоторые воины были готовы даже начать драться между собой, но командиры своими угрозами ставили их на место. Гаргарт понял что болото пропитано злобой и ненавистью. Но поворачивать было уже поздно, впереди Гаргарт увидел деревню с постом, там находились людоящеры которые пока не знали о приближение армии вождя. К Гаргарту подошел начальник охраны.
- Вождь, армия готова и ждёт вашего приказа.

   Сообщение № 24. 21.10.2014, 15:28, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Вождь рявкнул-становись в боевое построение!- после чего направился вперёд.
Подойдя на дальность полёта стрелы вождь крикнул в сторону противника
-За то что вы сделали,смерть для вас является спасением!,Но я даю вам последний шанс:
выходите без оружия и будете жить!если же вы не повинуетесь, ваши мужи истекут кровью ,а жёны и дети будут всю жизнь копать рудники! Решайте быстро!

   Сообщение № 25. 23.10.2014, 14:59, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Через минуту Гаргарт увидел как армия людоящеров собирается напротив армии вождя. Они были готовы сражаться но по их виду многие не желали битвы, видимо слова вождя оказали на них силу. Среди них был виден крупный и хорошо экипированный людоящер который на них рявкал от того что они испугались. После чего он начал кричать в сторону вождя.
- Что ты о себе возомнил орк, думаешь я и мой народ станет на колени перед тобой, думаешь мы слабые и не сможет вас одолеть, так вот знай ты ничто и я лично докажу это. Если ты не боишься, сразись со мной один на один как вождь с вождём, победишь ты мой народ склониться перед тобой, а если выиграю я то мы будем забирать столько ресурсов скока мы захотим у вас и если захотим будем забирать ваших жителей. Ну что вождь согласен или боишься сразиться со мной.
Тут к Гаргарту обратился начальник охраны.
- Вождь вы не обязаны соглашаться мы сможем одолеть их в бою, наша армия больше чем ихния, так же многие из них подавлены.

   Сообщение № 26. 23.10.2014, 15:27, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
- я не боюсь тебя жалкая яшеричка,выходи, если не боишься лишится головы!!-рявкнул гаргарт выходя вперёд....


   Сообщение № 27. 23.10.2014, 15:51, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Оба вождя покинули свои армии и шли на встречу друг другу. Оказавшись между двумя армиями они посмотрели друг друга молча, ожидая действий друг от друга. Людоящер напал первый, желая как можно скорей сразить врага. Но Гаргарт не растерялся, он был готов. И вот два вождя, нет, два воина столкнулись между собой в опасной схватке, каждый с желанием победить.



Оба воина были сильны, но Гаргарт был сильнее и опытней и уже начал побеждать своего противника, как вдруг тени болот стали стягиваться к людоящеру, наполняя его нечестивой силой. Глаза людоящера стали красные как кровь, а его чешуя стало чёрной как смола. Он стал сражаться с Гаргартом не как воин, а как обезумевшийся зверь. Но это безуме так же означало не только быстрые и сильные удары людоящера, но и их предсказуемость. Как не пытался людоящер нанести удар, Гаргарт ловко от них уворачивался и подобрав нужный момент нанёс своим топором удар, который повалил людоящера. Если бы не нечестивая сила болота то Гаргарт разрубил бы людоящера, но из за сильно укреплённой чешуи лиш сделала рану. И вот Гаргарт стоит как победитель а на земле лежит раненный но пока что живой вождь людоящеров. Сила болота покинула его, теперь его жизнь и судьба его племени была в руках Гаргарта.

   Сообщение № 28. 23.10.2014, 16:58, Леха455 пишет:
Леха455
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Не долго думая гаргарт одним мощным ударом лишил противника головы.
Затем подал знак армии(,чтоб следовали за ним), направился в свою новую деревню
- Ну встречайте нового вождя! Я Гаргарт-отрубатель голов! Кто у вас главный?
Организуй мне доклад о количестве жителей, ресурсов, и имущества. И принести мне карту окрестностей!-

   Сообщение № 29. 23.10.2014, 17:49, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Людоящеры стояли полу сгорбленные показывая свой страх и неуверенность перед новым вождём. Все они молчали и боялись, но тут из толпы вышла женщина без страха и сомнения. Она подошла к Гаргарту с ненавистью в глазах и со свитком в руке.
- Я Нава, дочь погибшего вождя и теперь когда моего отца не стала, я старшая в деревне. Вот в этом документы все записи о состоянии нашей деревни и запасов.
После этих слов она протянула Гаргарту свиток.

Секретные данные:


Нава
изображение

   Сообщение № 30. 24.10.2014, 11:43, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Пока Вождь со своей армией завоёвывал людоящеров, из джунглей вышли два орка тащившие завязанного гнома. Придя в город они развязали повязку на глазах гнома и перед ним предстал огромный примитивный город воинов, показывающий дикость, силу и ярость. Тут к ним подбежал гоблин который сказал что вождя в данный момент нету, как и начальника охраны. Оба орка посмотрели друг на друга с выражением лица: "А что нам тогда с ним делать?", тогда гоблин сказал.
- Да что вы думаете, отведите его в клетку для рабов и пускай там сидит пока начальство не придет.
После этих слов орки потащили гнома к клеткам для рабов и зверей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шахматная доска | Следующая тема »

Яндекс.Метрика