RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шахматная доска Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Прагвиль, Для oxstas
   Сообщение № 31. 25.10.2014, 14:40, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
На вопрос рабочего Клук сказал.
-Пока подождите. Следет разобраться с дикарями. Что за?..
Альфа увидел еще один отряд в сопровождении странного существа. Он пошел на встречу им.

   Сообщение № 32. 25.10.2014, 15:10, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Отряд остановился рядом с Клуком и среди них вышла гноллиха.
Зам Капитана - Приветствую альфа рада вас видеть, мой старший брат заболел и плоха чувствует, поэтому я командую отрядом. По вашему приказу мы разведали тундру но заблудись во время метели, мы скрылись в пещерах но нас завалило и наверное мы бы погибли бы от холода. Но нас спасли вот эти ребята, оказалось что те пещеры служат укрытием и домом големам. Верно говорю здоровяк?
Голем - Всё верно, миленькая собачка.
Зам Капитана - не обращайте внимание они немного странные, для них всё мило. Их не очень много и они типа как в своем мире являлись защитниками мира от войны. А вот он решил сопроводить нас до дома что бы мы смогли дойти в целости и сохранности.
Голем - Помогать жучкам и собачкам.
Тут к Клуку подошли Смиг и Сгим с открытыми ртами.
Оба - Ничего себе каменюга
Сгим - Не хотел бы я его разозлить
Смиг - Согласен

   Сообщение № 33. 25.10.2014, 17:27, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Клук стоял с таким же разинутым ртом и смотрел на голема.
-Угу. На сей раз вы правы. Ккхм. Значит вы помогли нашим ребятам выбраться. Это так мило с вашей стороны. Как бы мы могли отблагодарить вас?

   Сообщение № 34. 25.10.2014, 20:22, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Голем посмотрел на Клука, после чего протянул ему руку.
- Дельта 57, приятно познакомиться. В моём доме разрушен обелиск который мог создавать новых Дельта. Это делает меня печальным. Мы не можем его починить нам нельзя, а вы можете.
Дельта 57 отвлёкся от разговора и посмотрел на Северо-запад.
- Анализирую агрессию.
Один из гноллов начал бегать по деревне и громко кричал
- Враги, враги.
Услышав что идут враги, Клук сорвался с места что бы подняться на более высокую позицию пробегая между других гноллов и жуков с невероятной скоростью. Добравшись до муравейника он на него залез и посмотрел на Северо-восток. Там он увидел идущих к муравейнику созданий напоминавших ледяные скульптуры, которые медленно двигались по саванне замораживая её.

Живой лёд
изображение

   Сообщение № 35. 25.10.2014, 23:22, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Не спускаясь с возвышенности Клук крикнул голему, хотя и сам уже подозревал какой будет ответ.
-Ваши ребята?
Не дожидаясь ответа он отдал приказ.
-Все на позицию. Уведите женщин и детей. Кто нибудь посчитайте сколько их. Мой отряд (тот с которым нашли дикарей) и еще один выдвигаются вперед. Остальные охранять дом.- обращаясь к голему - Пойдешь с нами или здесь останешься?

   Сообщение № 36. 26.10.2014, 13:54, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Дельта 57 - Нарушители несут повреждение и угрозе местной фауне, защитить милых жучков и собачек.
Голем направился к передовому отряду, вместе с ним пошли те кого он спас. Передовые отряды были собраны и ждали команды, защитные отряды готовились и если что ожидали команды пойти в бой. Клук смотрел на ледяных существ которые испускали синий луч, который моментально замораживал деревья и животных, а каждый их шаг убивал всю растительность от ужасного холода. Клук понимал если они так продолжут то его родная савана превратиться в кусок льда без всяческих ресурсов. Тут из армии неприятеля высветился сильный синий свет который немного ослеплял Клука, с низу он услышал голос Дельты 57.
- Опасность прямая атака, собачка беги.
Клук понял что этот свет направлен прямо на него, рефлекционно он прыгнул в сторону и в ту же секунду луч долетел до его позиции заморозив часть муравейника. Летев вниз, Клук понимал ещё секунду и он бы умер от этого луча, но теперь он находиться в свободном полёте, получится ему приземлиться на что то мягкое или он разобьётся?
Но не успев долететь до земли его схватили за руку, это была Зам капитана на летуне которая крепко держала его за руку и смотрела на него.
- Альфа, да вы в обще сумашедший прыгать с такой высоты, а если бы я не успела вас схватить? Кстати меня зовут Зери.
Приземлившись Клук был рад снова почувствовать землю у себя под ногами, но время на отдых не было. Неприятель приближался, но большой отряд стоявший рядом с Клуком не боялся и смотря на своего лидера, показывал что они готовы сражаться.
Смиг - ух вы так летели альфа
Сгим - у меня аш дух в хвост ушёл
Дельта 57 - это было опасно собачка, но опасность ещё не миновала
Зери - Крепыш верно говорит, так что альфа веди нас.

   Сообщение № 37. 26.10.2014, 15:14, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Эт вы еще меня сонным застали.-попытался пошутить на замечания о полете Клук.
-Все в атаку! Покажем что глупая ледышка нам не соперник. Остальным держаться за щитоносцами.- уже тише обращаясь к Зери- Чувствую копьями нам их не разбить нужно подойти поближе и найти их слабое место.
Прыгнув на одного из летунов, взмыл вверх и полетел вперед на сей раз уклоняясь от лучей более успешно.
"Быстрее бы эти великаны выползли."

   Сообщение № 38. 29.10.2014, 18:40, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Армия двинулась в атаку на неприятеля, а из улья выползи огромные жуки которые стали стрелять в армию неприятеля. Клук оказался достаточно близко и спрыгнул в летуна прямо на одного из врага пытаясь разрубить его своим оружием, но существо успело подставить руку и блокировать удар, после чего о толкнуло Клука от себя. Оружие в руках Клука было полностью покрыто льдом и источало сильный холод, сложно сказать насколько эти существа холодные. Ледяная сущность посмотрел на Клука и направила свою конечность на него после чего из неё пошёл яркий свет, но не успев выстрелить снаряд огромного жука прилетел и уничтожил живой лёд, а сразу после этого Клук услышав боевые крики и тяжёлый топот за своей спиной. Его армия, собратья и друзья побежали на этих живой лёд. Началась битва пробить существ было сложно но можно, даже голему было сложно разбить их хотя каждый взмах его руки лишь по виду уже казался невероятным сильным. Живой лёд не отступал и ничего не боялся а лишь молча продолжал идти и убивать, любой кто не успевал увернуться или скрыться моментально превращался в лёд, но эта битва только началась.


   Сообщение № 39. 29.10.2014, 22:34, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Клук в душе поблагодарил госпожу удачу и панцирника за меткий выстрел и борясь с холодом исходившим от оружия продолжил колоть им ледяных. Один за другим Клук наносил удары по врагу, раз за разом укланялся от холодного прикосновения и улучив нужный момент втыкал со всей силы копье в ослабленную от предыдущих ударов точку и разбивал в дребезги своего противника. Вдохновленные его примером гноллы подоспевшие к нему безостановочно рубили врагов копьями и топориками. Жаркое солнце, так-же делало свое дело, и хорошенько приглядевшись можно было заметить как капли стекали по ледяным телам нападающих.
Но не все шло так гладко, ледяные лучи замораживали воинов племени одного за другим. Некоторые из них падали и разбивались, другие так и оставались стоять в той позе в которой их застал луч.
Видя как гибнут его братья и сестры звериное начало взяло верх над разумом и с диким хохотом он воткнул своё копьё в голову своего очередного противника. Трещинка пршлась сначала по его лбу, затем пройдя лицо добиралась до шеи, шла дальше и разделялась на две в области груди, продолжая свое движение. Еще секунда и три больших льдины валялось посреди саванны, а одичавший Альфа сражался со следующим врагом.

   Сообщение № 40. 30.10.2014, 17:00, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

Неважно наскока был силён враг, неважно какие несли потери гноллы и жуки, армия живого льда не смогла победить ведь они сражались против тех кто защищал свой дом. К концу дня весь живой лёд был уничтожен армия гноллов кричала и хохотала от всей души, разбивая и топча останки своих врагов. Клук стоял по середине поле боя Победителем, к нему подбежали Смиг и Сгим с очень радостными и уставшими мордами.
Оба - Ура альфа мы победили.
Тут подошли Зери и Дельта 57 у которого была полностью заморожена левая рука.
Дельта 57 - Враг окружающей среды уничтожен, милым собачкам и жучкам больше ничего не угрожает.
Зери - Альфа а вы молодец, я теперь понимаю почему мой брат так вами восхищается. Хотя и не только он. Кхем, Здоровяк ты как? А то у тебя рука заморожена.
Дельта 57 - Небольшая помеха миленькая собачка, не волнуйся.
Смиг ткнул Клука в бог и подмегнул, Сгим так же рядом стоял и весело пошевелил бровями.
Сгим - Она ничо так, да альфа? ::D:
Смиг - Это точно брат, хехе. ::D:

   Сообщение № 41. 30.10.2014, 20:23, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Отставить разговорчики. Есть у меня для вас работка. Вы должны разжечь праздничный костер. В честь нашей победы над интервентами захватчиками. А еще, для того чтобы отогреться, у меня до сих пор иней на ресницах.
Убедившись в том, что близнецы пошли выполнять приказ Клук подошел к Дельте-57 и Зери и присел рядом с ними передохнуть после боя.
-Еще раз хотел поблагодарить, за то что подхватила. Где ты так научилась летать? Неужели я на охоте так много времени провожу, что от безделья мои воины жуков седлают?
Клук открыл флягу на поясе и отхлебнул чуток из неё, после чего протянул её сестре по оружию.
-Немного припас нектарной настойки. Жутко бодрящая штука.-отдав фляжку и взглянув на здоровяка- а ты показал этим ледышкам где раки зимуют! Так что ты там говорил о вашем обелиске? Кто его сломал?..

   Сообщение № 42. 31.10.2014, 19:54, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Смиг и Сгим отправились в деревню, что бы жители готовили костры и пир. Зери присела рядом с Клуком отпила немного из фляги она закрыла глаза и поднесла руку к носу.
Зери - Бодрящая, это слабо сказано. Ну кататься на жуках это была детская забава, до тех пор пока кто то из гноллов не сказал, "Эй ребят, а ведь если мы будем ездить на жуках то это может помочь в бою". Идея была хорошая оседлать наземных и летучих жуков, но были две огромных проблемы. Первая что не всем жукам это нравилось, второе что ездить и управлять жуком так как именно тебе нужно требует долгой и нудных тренировок. Поэтому есть всего несколько гноллов которые умеют хоть как то ездить на жуках. Кстати то что вы полетели в бой меня сильно удивило, ведь это достаточно сложно. Уж поверь мне потребовалось 3 года что бы научиться летать хорошо.
Часть льда на Дельте стало оттаивать, хотя было видно что по руке пошли небольшие трещины. Продолжая стоять и обрабатывая вопросы он ответил.
- Моя цель защищать природу и фауну, эти существа хотели нарушить естественный баланс местной земли. Когда то мой мир моих создателей умирал и для того что бы он выжил создали нас, но создатели сами иногда нарушали баланс мира и тем самым мы столкнулись с делемой, защищать мир для создателей от создателей. Поэтому они изменили законы для нас и наших обелисков которые накапливают энергию и создают нас. Новый закон стал таковым каждый Дельта должен охранять только ту территорию на которой расположен его обелиск и раз в год один из создателей должен проверять обелиск, если не будет проверки значит Дельты больше не нужны и обелиск будет саморазрушен вместе со всеми Дельта. Но после массового изменения мира, который мы не можем понять наш закон на дальность территории для защиты территории изменился, на расстояние 584174894914147180947112479819419468164916940114740180347 километров по приблизительным подсчётам.
После этих слов Зери сидела с широко открытыми глазами, понимая на какое расстояние откинуло их.

   Сообщение № 43. 31.10.2014, 21:07, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
На замечеание Зери о его полете Клук ответил:
-Ну я ж учавствовал в гнолло-тролльем конфликте. Пока мы на них нападали сверху, они не могли сосредоточиться на наземных войсках. Помню тогда с нами объединилось северное племя. Эх были времена. Где они сейчас?
Слова гиганта насторожили альфу.
-Мы никогда не слышали о тебеподобных и твоих создателях. Мы постараемся восстановить ваш обелиск, но мне кажется, что нужно очень много дельт, чтобы защищать такую огромную территорию.

   Сообщение № 44. 1.11.2014, 14:26, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Армия двинулась в деревню, Зери пошла в перёд, а Клук шёл рядом с Дельтой, по дороге он сказал.
Дельта 57 - Всё верно миленькая собачка, сейчас не представляется возможным охранять столь большую территорию с нашим малым количеством, поэтому мы будем действовать поэтапно, сначала восстановимся потом будем защищать.
Через небольшое время Клук вернулся в деревню тут уже начали праздновать и веселиться, отмечаю победу. Не успел Клук и сделать пару шагов как его собраться схватили и подняли над собой и начали победно нести его перед всей деревней. В толпе он увидел старосту и свою сестру стоявшая с племянником, а вдалеке он увидел как за столиком сидят Смиг и Сгим с кружками. Пройдя половину деревни гноллы остановились и опустили Клука перед гнолльей королевой которая так же была рада его видеть.
- Альфа ты хорошо послужил и я с сестрой очень рады, сейчас мы все будем веселиться отмечая нашу победу, но боюсь тебе придёться в скором времени уйти и узнать откуда пришли эти существа и остались ли ещё. Сегодня вечером приходи на совет обсудим дальнейшие действия и заодно приведи с собой голема и капитана который нашёл их.
Много ещё дел нужно сделать, но не сейчас, сейчас время веселья и празднования.


   Сообщение № 45. 1.11.2014, 23:23, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Торжество началось. Несколько гноллов сели перед костром с барабаннами и диковиыми инструментами и заиграли нарастающую по темпу и силе мелодию. Все гноллы учавствующие в торжестве расселись вокруг костра и улыбались в ожидании представления. Мелодия резко смолкла и так же резко барабанщики начали отбивать бешенный ритм, духовые инструменты молчали. Из толпы сидящей вокруг костра выпрыгнуло с десяток воинов, среди них были и Сгим с Смигом. Прыгая вокруг костра и тряся церемониальными копьями они высматривали кого-то в толпе. Мелодия вновь замерла вместе с охотниками.
С новой волной мелодии состоящей в этот раз лишь из духовых инструментов из толпы выпрыгнули гноллихи и начали кружить вокруг застывших на месте воинов. Барабаны вновь начали отбивать ритм, и охотники продолжили прыгать вокруг костра вместе с кружащимися вокруг них девушками.
Мелодия останавливалась еще несколько раз и охотники втыкая копья в землю уходили обратно к зрителям, а их заменяли новые танцоры. Все это происходило так слаженно, что казалось вот-вот и сами боги зачарованные танцем спустятся на землю. Дважды Клук выходил на "сцену" и дважды идеально следовал традициям танца.

А пока воины отдыхали и танцевали, домохозяйки вовсю колдовали на кухнях. По традиции после представления разные семью собираются вместе за большим столом. После последнего удара барабана гноллы долго не могли успокоиться, сегодня практически каждый вышел в круг и исполнил ритуальный танец.
Клук еще издали почуял аромат доносящийся из его хижины. Приходить одному совершенно не хотелось, как и приводить кучу гостей. Избрав для себя тех кого он хотел видеть с собой за одним столом, он подошел к старосте.
-Староста, по вашему танцу и не скажешь, что дни вашей молодлсти давно прошли. Я надеялся сегодня увидеть вас и вашу семью за нашим столом, если конечно вы не хотите обидеть мою сестру.
Не говоря больше ни слова он застал близнецов за игрой в кости.
-Опять бездельничаете? Чтобы немедленно пошли в мой дом и помогли вынести стол на улицу.
Приказ был отдан, но братья поняли к чему клонит их начальник и помчались в хижину альфы.
"И последняя."
-Ваше величество, давно не встречался с вами вот так, неофициально, не в душных залах муравейника, а здесь на свежем воздухе. Я хотел бы, чтобы вы сегодня присутствовали на нашем скромном застолье. Вам нужно немного расслабиться, на свежую голову и думается легче.

   Сообщение № 46. 2.11.2014, 17:41, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Гулянка удалась хорошо, когда принесли столы и пищу все стали есть и пить, бойцы что сражались на передовой рассказывали как храбро они сражались с врагами и наскока был храбр Клук. Через несколько часов празднование подходило к концу, королева гноллов встала из за стола и сказал Клуку что бы он в скором времени пришёл в муравейник с капитаном и големом. Через несколько минут Клук нашёл палатку около которой стоял Дельта, зайдя во внутрь он увидел Зери которая сидит рядом со своим братом. Когда капитан увидел Клука он захотел встать с кровати, но Зери не позволила ему.
Капитан - Альфа простите меня что лежу на кровати во время праздника, могу я чем то помочь вам.
После этих слов капитан сильно закашлял и начал тяжело дышать.
Зери - Брат отдыхай тебе нужны силы.
Клук объяснил зачем пришёл к ним, после чего Зери сказала что пойдёт заместо своего брата. Попросив знакомую приглядеть за братом, она, Клук и Дельта пошли в муравейник на совет. Войдя в муравейник их уже ждали обе королевы, а немного подошёл и староста который попросил извинения за опоздания.
Королева гноллов - Что же начнём наш совет и я надеюсь никто в этот раз не будет подслушивать нас.

Секретное совещание:

Королева гноллов - Так а теперь обсудим другое, капитан вы нашли этих големовв ледяных землях и они вам помогли за что я благодарю вас и ваших собратьев Дельта.
Дельта 57 - Я выполнял свой долг по защите милых зверушок и жучков.
Королева гноллов - Капитан я хочу что бы вы наладили отношения между ними, такая сила нам может пригодиться
Зери - Да ваше высочество, наскока я поняла нам нужны рабочие и материалы для восстановления их дома тогда они будут нашими союзниками.
Королева жуков - Но нам так же нууууужно уничтожить наших врагов и защииииитить наш дом, если мы будем действовать неостороооожно мы можем снова оказаться в опаааасности. Поэтому я хочу услышать что думаааает делать Альфа.
Королева гноллов - Согласна с тобой, Альфа скажи какие действия нам стоит предпринять?

   Сообщение № 47. 3.11.2014, 03:18, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Зери, ты как и было сказано, отправишся с рабочими и отрядом воинов к големам. Ситуация с ледяными чудищами так-же ясна. Они ни за что не пойдут на мир, а из того что я видел во время боя можно сделать выводы, что и силой их захватить не удастся. Но при всем уважении к вашему величеству, вынужден отказаться от немедленного уничтожения врага. Нам даже неизвестно, где именно живут эти существа. Терять своих воинов в неразведанных землях я не намерян. Кроме того, у нас есть еще соседи, не показавшие свою натуру: Дикари на юго-западе, и эльфы на северо-востоке. Если мы сумеем подчинить дикарей, то они могут послужить хорошоую службу в рядах нашей армии и защищать нас хотябы с одной стороны. К томуже, наши воины воодушевлены сегодняшней победой и это надо использовать граммотно. Мой вердикт таков:

   Сообщение № 48. 3.11.2014, 15:30, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Внимательно выслушав Клука и обдумав его слова королева гноллов сказала.
- Да будет так, староста сообщи капитанам что бы ожидали приказа от Альфы. Зери и Дельта идите наружу и ждите как только все отряды и рабочие будут собраны вы отправитесь в путь.
Королева жуков - Я тем временем отдам прикаааааз своим детям выыыыйти из улья и ждаааать твоей команды Альфа.
На этом совет закончился, Клук с остальными шёл на поверхность.


   Сообщение № 49. 3.11.2014, 17:23, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Выйдя за дверь Клук передал записку одному из гноллов и тот побежал к воинам.

   Сообщение № 50. 26.11.2014, 18:08, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Через час отряд Клука и разведчики были готовы к выступлению, неподалёку от них стояли Дельта и Зери которые разговаривали с рабочими. Близнецы подбежали к Клуку и сказали что его отряд готов, а разведчики только что отправились.


   Сообщение № 51. 26.11.2014, 23:08, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Клук встал перед своими собратьями. От недавнего праздника на их лицах не осталось и следа, все они были предельно серьезны и ждали команды своего вождя выдвигаться.
-Братья и сёстры мои, давно наши копья не пробовали вражеской крови. Сегодня был хороший бой и мы повергли противника, но богам недостаточно этого, со дня на день мы выступим на их дом и завоюем или растопим их. Но этот день еще не настал.
-Недавно мы наткнулись на другое племя воинов, носящих странные маски. Сегодня мы идем к ним. Их земли пропитаны кровью, а значит нельзя их недооценивать, но это также значит, что если мы подчиним их воле наших богов, то мы получим замечательного союзника.
-Затем мы вернемся домой и после короткой передышки объединившись с дикарями двинемся на чудовищ посягнувших на наш дом. В путь, и да хранят нас боги!
Перед тем как уйти он передал еще одну записку солдату и указал в сторону Зери.

   Сообщение № 52. 29.11.2014, 14:54, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Через несколько часов отряд Клука пришёл к границам равнинам пропитанными кровью. Перед тем как идти дальше Смиг и Сгим обратились к лидеру.
Смиг - Альфа как думаете будет более правильно пойти в открытую?
Сгим - Или пойти скрытно?
Смиг - Если мы пойдём в открытую это будет менее враждебно, но так же более опасно для нас.
Сгим - А если мы пойдём скрытно мы сможем выбрать более лучший момент для появления и более безопасно для нас, но если нас заметят они могут посчитать наши действия как агрессию.

   Сообщение № 53. 30.11.2014, 01:05, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Я уже думал над этим. Я считаю, что если мы хотим пойти с ними на контакт, то мы должны показать свою силу, а не прятаться в кустах и дергаться от малейшего шороха. К тому-же, в их землях с нашими боевыми раскрасами будет тяжело спрятаться. Передайте всем войнам, пусть покажут этим дикарям, чтобы ни в коем случае не нападали первыми. Если же они не захотят разговаривать... Они познают, что такое безумие.

   Сообщение № 54. 30.11.2014, 18:13, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Приняв приказ, отряд двинулся дальше. Пройдя по равнине они увидел деревню, подходя всё ближе и ближе Клук понимал что она пустая. Побродив по деревне в которой было очень много засохшей крови, костей, растянутых кожи разных существ ему как и всем его воинам стало не по себе. Поизучав некоторые предметы Клук понял что всё в этой деревне сделано в большой части из живых существ. Кружки, столы, ножи, даже палатки всё сделано из чьи-тых останков, но неважно куда бы Клук не смотрел местных жителей он найти не мог. Тут подбежал один из гноллов и сказал что он нашёл много свежих следов направление которых было на Юго-восток.

   Сообщение № 55. 30.11.2014, 22:54, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Да чтож за непруха. Разворачиваем отряд. Посмотрим как далеко они продвинулись. Всем быть готовыми к бою. Пошлите весточку нашим друзьям в пустыне, предупредите их о новых соседях.

   Сообщение № 56. 30.11.2014, 23:24, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Как только голубь полетел, Клук со своим отрядом двинулся дальше идя по свежим следам. Не успев уйти с территории к нему прилетел другой голубь.

Послание:


После того как Клук прочитал послание он отправился дальше. Через час он оказался на других равнинах, а в далеке он увидел дым. Ускорив шаг и выбрав позицию повыше Клук со своим отрядом увидел рогатых существ из кровавых равнин которые напали на небольшую деревню, сражаясь и убивая местных. Совсем неподалёку он увидел как двое рогатых в шлемах яростно нападали на одного из местных, а он в свою очередь пытался хоть как то с ними справиться и звал на помощь.

Местные
изображение

   Сообщение № 57. 1.12.2014, 00:24, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Видимо, мира не будет. Разорвать кровавых в клочья. Тому кто принесет больше всех их рогов, я бочку меда пожалую. Близнецы за мной, покажу вам парочку приемов.
Преодолев растояние, отделявшее его от бедняги, за несколько секунд, он в напрыгнул на одного из рогачей и воткнул ему в горло копье. Не теряя ни секунды он развернулся ко второму и увидел как тот заносит оружие над головой. Мгновения спустя один из близнецов повторил его прыжок и уже искал как бы отломить рог поверженного противника.
-Хорошая работа! Пушистый, ты жив?

   Сообщение № 58. 1.12.2014, 00:50, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Небольшой роста местная жительница была рада своему спасителю, хотя и напугана немного от его вида.
- Спасибо гнолл что спас меня, я Фуфа гиберлингша, но я вижу что ты пришёл что бы спасти нас или возможно просто разобраться с этими варварами. Хотя неважно если спасёшь моих друзей мы в долгу не останемся.
После этого Клук с новым союзником и своим отрядом пошёл в бой против орды рогатых. Гиберлинги в деревне держали оборону позволяю Клуку зайти сзади вражеской армии.
Фуфа - Перед тем как эти рогатые напали я смогла посчитать их и получилось больше трёх сотен, а в моей деревне чуть меньше сотни братьев и сестёр.
Через несколько секунд после слов Фуфы, Клук со своим отрядом ворвался в строй армии которая не была готова к ещё одному противнику.


   Сообщение № 59. 1.12.2014, 02:03, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Незавидное положение у вас. Надеюсь ваши стены крепче чем кажутся, пушистик.

Как же приятно было вновь воткнуть свое копье в чьё-то тело. Кровь так и хлестала из рогатых и щекотала своим ароматом нос Альфы. Не в силах больше сдерживаться гнолл поддался природным инстинктам и вгрызся со спины в шею врага, а пока его напарник пытался понять что случилось, сделал выпад копьем и проткнул того насквозь. Вырвав кусок из шеи и, пережевывая его прямо во время боя, бросился вперед. Он был подобен урагану, сметающему всё и вся на своем пути. Бывалые войны знали об этой особенности своего полководца и старались не попадаться тому под руку, когда он так себя вел.
Некоторые новобранцы, взяв пример со своего лидера, тоже стали использовать все свои природные и не очень оружия, хотя у них это получалось не так хорошо.


   Сообщение № 60. 1.12.2014, 14:30, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Битва шла кровопролитной и ужасной, одни хотели убивать, другие хотели выжить. В пылу своей дикости Клук оказался окружён рогатыми, которые уже хотели все разом напасть, но издался громкий рык и заместо того что бы напасть они отошли немного дальше от гнолла. Среди всех этих рогатых вышел содин амый здоровый, полностью одетый в латный доспех и вооружённый двумя стальными дубинами, с кровавами глазами и четырьмя рогами.
- Я Куартермох вожак сатиров кровавой луны и я бросаю тебе вызов.
Сразу после этих слов сатир бросился вперёд, размахивая своим оружием. Клук смог от нескольких увернутся, но от последнего пришлось защищаться оружием, от удара Клука сдвинуло на 2 метра, если бы Клук не успел бы парировать то удар сатира переломил бы ему несколько костей. Другие сатиры не стали вмешиваться, давая возможность ихнему вожаку насладиться битвой один на один.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шахматная доска | Следующая тема »

Яндекс.Метрика