RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Оркленд, Орочьи воины
   Сообщение № 91. 13.10.2014, 20:49, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог встал осмотрелся и величественным голосом молвил
-Отныне я ваш новый вождь! И отныне мне везти вас вперёд!! Так выйдете и явите себя моему взору!
Вы готовы идти за мной!? Кто здесь за главного?!, доложи мне,что произошло и какие наши потери?!-
Дрог величественно стал и выпримился.он чувствовал себя вождем...

   Сообщение № 92. 13.10.2014, 23:39, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Сидя на одном колене, колдун начал рассказывать Дрогу что произошло, но он говорил с опущенной головой.
- Когда вы ушли, на лагерь напали орки из клана Оленей, их было больше и шансов на победу у нас не было. Я предложил помощь вождю для защиты его деревни и твой отец согласился. Через сильный ритуал я вызвал вестника, который оказался за воротами, его целью было убить всех кого он видит, поэтому мы все укрылись за воротами и я наслал заклинание, которое позволило нам укрыться пока вестник сражается с врагами, но потом произошло то что я не мог предугадать.
Гулрут встал с земли и выпрямился перед Дрогом, но продолжал смотреть вниз избегая его взгляда. - Произошло то что вы вернулись, когда вестник почти выполнил свою задачу, если бы вы чуть дольше задержались или не пошли бы на встречу вестнику, то он бы исчез. Но увидев вас он продолжил сражатся и намеревался убить всех вас, когда я сказал твоему отцу он решил пойти к тебе на помощь. Я ему сказал что он не сможет одолеть его но я смогу отозвать его насильно, но для этого придется приманить вестника обратно в лагерь, где я подготовлю круг изгнания. Твоему отцу это удалось, он привел вестника суда прямо в круг, но вестник успел нанести удар перед тем как я смог его изгнать.
Колдун посмотрел на Дрога как на нового вождя, - Твой отец погиб но он спас и тебя и племя твоё, если бы я не призвал вестника клан Оленей убил бы его и всех жителей деревни, а возможно и тебя, когда бы ты вернулся из боя.
После этих слов Гулрут облокотился на посох, он выглядит уставшим и истощённым, по его дыханию было слышно наскока ему тяжело стоять, но он старался этого не показывать.

   Сообщение № 93. 13.10.2014, 23:41, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Подошедший Роздаг шепнул Дрогу на ухо:
-Вождь, я не верю этому колдуну. Прикажи его держать под стражей.

   Сообщение № 94. 14.10.2014, 16:00, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Воины столпились вокруг нового вождя. Настрой у них был не самый лучший.
Из толпы вперед вышел один орк. Дрог сразу узнал в нем Клуга, помощника отца.
-Все так как говорит колдун. Наши силы были не равны и он спас нас. Я не знаю чего именно хотели добиться рогатые, но одна из их задач, наверняка, была убить Галора. Я настоятельно рекомендую дать старику отдохнуть, а не сажать его под замок. Мой господин...

   Сообщение № 95. 14.10.2014, 16:15, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-о Клуг, рад что ты ещё жив.. Ты хорошо служил моему отцу, я надеюсь ты будешь служить мне так же как и отцу.
Чтож,если и правда колдун столько сделал для нас я ПОКА не буду брать его под стражу.
А теперь к делу, посчитай количество жителей моего племени, количество воинов и боеготовность лагеря в целом.
Когда закончишь я жду тебя,шамана и колдуна в своём шатре, нам надо кое-что обсудить.-
Когда советник ушёл дрог ещё раз осмотрел лагерь и отправился в свой шатер перекусить и подготовиться к совещанию...

   Сообщение № 96. 14.10.2014, 17:18, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//не я конечно не знаю обычаев орков, но может хоть вождя похоронить, или там на караблике сжеч. :smile:
-Будет сделано. Я немедленно прикажу свои людям провести перепись населения и забрать призывников для прохождения службы.
При словах о новичках он как-то хищно улыбнулся.

[Данные обрабатываются]

   Сообщение № 97. 14.10.2014, 17:27, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
//как то забыл :smile: по традиции тело обмазывают маслами и зажигают на костре дабы он отправился в мир духов. Так что пусть этим занимается шаман.

   Сообщение № 98. 14.10.2014, 20:17, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
В шатер вождя сунулась довольная морда Клуг.
-Я посчитал. Наши люди полны решимости и хотят отомстить. Две сотни орков готовы взять топоры и добить проклятых оленей. Местные гоблины тоже с нами, но они слишком юркие, чтобы их можно было посчитать, я сбился на пятидесяти... ну и несколько сотен небоеспособных орков, ничего интересного.
Всетаки воином он всегда был лучшим, чем счетоводом.
-Колдуна мы сопроводили в свободную палатку и должно быть, он там спит. С вашего позволения, я хотел бы дать ему востановить силы и не беспокоить почем зря.

   Сообщение № 99. 14.10.2014, 20:24, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
хорошо позови шамана и начнём совет-
После того как шаман пришёл дрог начал свою речь
- пока мы не начали большой поход, я хотел узнать есть ли поблизости от нас враждебно настроенные поселения?
Может какие деревни людишек?что докладывают разведчики?-дрог. Встал и предложил вошедшим отведать трофейного вина.не дождавшись их ответа налил себе большую кружку и выпил за пару глотков.

   Сообщение № 100. 14.10.2014, 21:47, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Клуг расстелил на столе карту прилегающих территорий.
Карта
Присоединённое изображение

На карте имелись разноцветные точки.
-Это известные нам поселения людей, орков, гномов и эльфов. Синяя точка это мы. Зеленые, это другие орки, красные - эльфы, и коричневые - гномы. Простите вождь, но названия этого цвета *тыкнул пальцем в точку слева* я не знаю. Там живут людишки.

   Сообщение № 101. 15.10.2014, 06:09, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
//стырить у кого-то карту и перекрасить это по орочьи ::D: :respect:
Дрог внимательно осмотрел карту и с умным видом спросил- а у оленей остались ещё известные лагеря? И с какими племенами мы воюем?-

   Сообщение № 102. 15.10.2014, 07:59, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//ну дык у эльфов и стырили. Только в моём представлении эльфы не такие светлые и добрые...
-Да, форт оленей находится здесь*ткнул пальцем в точку выше синей* и на прилегающей территории могут быть их лагеря. Кто с нами воюет я не могу точно сказать, но могу сказать, что заречные орки воюют с равнинными. А в какой-то степени мы с ними союзники. Частые набеги со стороны эльфов могут стать весьма серьезной угрозой. До сих пор их ужерживали олени, но теперь когда они ослабли... Я даже не знаю что делать.

Добавлено через 13 мин. 16 с.


   Сообщение № 103. 15.10.2014, 20:25, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-чтож значит собираем армию для похода на оленей, думаю 50орков и несколько десятков гоблинов хватит.
У вас есть вопросы или предложение? Если нет то выходим после завтра, пусть войны готовят оружие и снарежение.
А сегодня я думаю сжечь труп отца на погребальном костре. Подготовте все к обряду, я думаю пару часиков вздремну-сказал дрог зивая...

   Сообщение № 104. 16.10.2014, 23:03, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//Надеюсь вы непротив, что я ненадолго возьму ваших персонажей.
Дрога разбудили через несколько часов два орка. Продрав глаза он понял, что это были Клуг и Роздаг. Шаман произнес: "Пора!", и вся троица вышла из шатра. На поляне, заботливо очищенной от трупов стояло деревянное сооружения, на котором покоился бывший вождь вечерних медведей - Галор. Когда троица подходила к ложу кто-то протянул факел шаману, и тот взял его. Это было так слаженно, что нельзя было точно сказать, когда в руках у шамана возник факел. Встав у изголовья ложа шаман стал произносить свою речь.
-Сегодня был великий день, великий орк отдал сегодня свою жизнь, чтобы мы могли жить без страха. Он в одиночку мог справиться с десятком разъяренных воинов, но судьба подбросила ему слишком сильного соперника. Он умер как и положено любому воину, с топором в руках. Он жил подобно медведю, за свою семью был готов порвать любого в клочья. Так пусть же духи примут его и сопроводят в великие охотничьи угодья богов.
Закончив свою речь шаман мягко опустил факел на деревянную конструкцию и та вспыхнула алым пламенем осветившим безлунную ночь. Костер медленно сгорал вместе с вождем и когда дуновение ветра колыхнуло костер в сторону нового вождя, Дрогу послышался голос отца. Невозможно было разобрать слов но голос был полон жизни и радости, не присущей даже многим живым.
Шаман лукаво улыбался, убирая в сумку амулет ветренных духов.

   Сообщение № 105. 18.10.2014, 19:58, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог около пяти минут молча смотрел в огонь,ели слышно прошиптал"прощай отец, надеюсь я все делаю правильно." затем обратился к племени:
-Завтра мы пойдём походом на лагерь оленей, и я лично поведу вас мстить за отца и погибших братьев!Так что лучше отдохните, завтра будет трудный день-повелел подготовить его броню и оружие к утру,и начал пир...

   Сообщение № 106. 20.10.2014, 00:47, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Трофейные барабаны звучали несколько лучше стареньких, но знакомых с детства. Перед шатром вождя поставили огромный стол и выкатили две большие бочки знаменитого орочьего пива. За столом нового вождя собрались верные воины и шаман. Даже колдуну нашлось место за главным столом. Весь вечер били барабаны, лилось рекой пиво и ревели опьяневшие орки. Внезапно все стихло. Даже орки прекратили шуметь и смотрели на площадку перед шатром вождя.
Извиваясь всем телом три молодые орчихи начали свой танец. Место барабанов заняли невидимые зрителям инструменты, а рева - восторженные возгласы. Дрог сделал еще один глоток и его сознание отключилось.

Вождь очнулся с жуткой головной болью. Дрог поднял свою тяжелую после выпивки бошку и осмотрелся вокруг. Козлиная морда оказалась перед его лицом и недовольно заблеяла. Вчерашние события проявлялись в его голове отрывками.
//Тут вы сами можете придумать, что произошло ночью. По дефолту Дрог уснул, но если душа требует продолжения банкета, ничего против не имею.

   Сообщение № 107. 20.10.2014, 11:18, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Колдун на банкете пил и отдыхал смотря на представление и на танцы, но ушёл с празднования раньше остальных в свою палатку.

   Сообщение № 108. 25.10.2014, 07:54, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Видимо это был не тот козел, что днем ранее отведал ноги орка. Он отщипнул еще кусок травы с которого встал Дрог и пошел дальше по своим делам.
Солнце было уже в зените и если по плану они должны были отправиться утром, то они уже жутко опаздывали. Продрав глаза Дрог осознал, что в этот раз на поле рядом с ним валялось слишком много народу. Тех орков, которым посчастливилось обзавестись заботливыми женами, оттащили в тенёк. Остальные так и валялись по всему лагерю что-то бормоча во сне. Некоторые из них так и не выпустили из своих рук кружки.
Несколько орков, что пили меньше или не пили вовсе, идели возле бараков и точили топоры.

   Сообщение № 109. 26.10.2014, 12:31, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Ану подъём!!! Всем стать, через час идём в поход!!-рявкнул дрог держась за голову. Вот и первая трудность
Вождя, командыывать,когда еле стоишь. С этой мыслью дрог пошёл собирается к походу..

   Сообщение № 110. 26.10.2014, 18:32, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Команда вождя сработала на нескольких орков и они резко встали. Встав они скосили глаза, схватились за головы и некоторые из них упали обратно. все остальные со стонами начали подниматься.
Первым делом Дрог посетил теперь уже свои покои. Изнутри послышались голоса Клуга и еще кого-то.
-Чертов гоблин, опять ты .... Ты должен был взять ... позавчера. Ох моя ....
Из шатра вывалился Клуг в таком-же состоянии что и все остальные орки.
-О вождь, вы очнулись. Да вчера был великий пир. Пора собираться на великую битву. Вот только шлем свой найду.
Помощник вождя удалился. из шатра за ним засеменил гоблин.
Вождь быстро нашел Доспехи принадлежавшие некогда его отцу и теперь доставшиеся ему.
Куртку из прочной кожи украшали множество порезов, но её состояние нельзя было назвать плачевным.
Рукавицы сделанные лучшими мастерами имели специальные когти чтобы рвать ими врагов, как это делают медведи.
Штаны сделанные из шкуры того самого Бьернинга которого в свои 15 лет завалил Галор.
И конечно же боевой топор его Отца. Поговаривают что он вырвал его из рук своего злейшего врага и всадил ему же в голову.
Теперь все это красовалось на Дроге, выглядывающем из своего шатра на орков, которые уже начали отходить от пьянки и строились перед бараками.

   Сообщение № 111. 2.12.2014, 00:25, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
В принципе можно закрывать.
На мой взгляд тренировка прошла более менее успешно. Спасибо всем кто принимал участие.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика