RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Оркленд, Орочьи воины
   Сообщение № 61. 2.10.2014, 21:17, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Всем стоять!-Скомандовал Роздаг,- За завесу ни шагу.
Шаман призвал духа ветра и отправил послание Дрогу: "Лагерь разгромлен, живых не вижу". Затем был призван воздушный элементаль. Его Роздаг попросил:
-Сдуй дым.
Просьба была как можно короче, чтобы существо могло понять ее.

   Сообщение № 62. 2.10.2014, 21:26, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Элементаль был призван успешно и понял команду призывателя идеально. Через несколько секунд два мощных торнадо завертелись унося с собой дым и мертвецов. Лагерь стоял потрепаный, задымленный, но абсолютно целый. Из магического камня лежавшего в сумке шамана донеслось только одно слово:"Бегите!".
На поле боя стоял огромный воин (Вестник боли )несущий погибель всем вокруг. Оторвав у одного из все еще живых орков руку вместе с топором, он метнул её в сторону разведчиков. Меткости ему было не занимать. Пролетев возле уха шамана топор впился в голову орка, неуспевшего прикрыться щитом.

   Сообщение № 63. 2.10.2014, 21:32, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Бежим!- Прокричал Роздаг,- Все за мной!
Шаман надеялся, что кто то остался в живых. Орк подавал пример остальным, быстро передвигая ногами. "Дрог, в лагере чудовище, спасайся!" Роздаг искренне наделся, что молодой вождь получит послание.

   Сообщение № 64. 2.10.2014, 21:39, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

   Сообщение № 65. 2.10.2014, 21:45, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Примеру шамана последовал второй гоблин и даже перегнал того на пути к каравану. А вот орк не стал его слушать. То-ли страх не давал ему повернуться спиной к нему, то-ли в порыве ярости он был готов разорвать демона, но он побежал на вестника размахивая своим двуручным топором. Через две секунды его голова висела в руках вестника, в то время как тело все еще продолжало бежать.


   Сообщение № 66. 2.10.2014, 21:50, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Колдун взял сферу и начал говорить шаману, - Слушай меня шаман, бегите и укрывайтесь от вестника, если он вас не увидит он исчезнет, в крайнем случае я подготавливаю ловушку для него.

   Сообщение № 67. 2.10.2014, 22:16, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Роздаг услышал голос колдуна и кивнув начал на бегу искать куда бы спрятаться. "духи, прошу, помогите мне еще раз!" Взмолился шаман и попытался отправить еще одно послание с духом ветра Дрогу: "Дрог, срочно ищи укрытие и прячься, только так мы сможем выжить!".

   Сообщение № 68. 3.10.2014, 06:11, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог немного задумался, и когда в очередной раз услышал про монстра уже собирался пойти на помощь.
Нов в время передумал и начал лихорадочно искать место где можно спрятаться от монстра.
Не нашев ни чего лучше кустов в ста метрах от дороги он схватил двоих раненых и понес туда.
Успокоился, только тогда, когда все раненые и несколько варгов лижало рядом.
//а сколько у нас живых в отряде?

   Сообщение № 69. 3.10.2014, 06:44, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
"Коснись его кровавиком, коснись его кровавиком - выпей его силу, выпей его силу" - множеством голосов шептал ветер колдуну.

   Сообщение № 70. 3.10.2014, 07:16, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//Двое раненых, двое живых орков и гоблин, что бежит вперед шамана.
Чудовище приготовилось догнать беглецов. При каждом его шаге казалось, что сама земля трясется от страха.Неожиданно, что-то заставило его остановиться и обернуться в сторону лагеря. Медленным шагом оно направилось в вновь образовавщуюся густую дымную пелену.

   Сообщение № 71. 3.10.2014, 11:17, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

Гулрут снова посмотрел на сферу и увидел что вестник уходит от шамана, - Так шаман, вестник идёт обратно в лагерь, там я подготовил ловушку для него.

   Сообщение № 72. 3.10.2014, 13:40, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Увидев преближаюшихся шамана и гоблина дрог понял что разведка прошла не удачно.
Он тихо встал и помахал гоблину и шаману мол идите сюда. Когда они подошли он сказал-собираем самое важное и уходим, тут нам делать нечего. Роздаг как скоро ты сможешь поднять бойцов на ноги?-

   Сообщение № 73. 5.10.2014, 20:40, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//Простите зе задержку. Может закончим? Неправильно выразился. Доведем до конца.

Вестник боли направился обратно в лагерь вслед за одиноким всадником. Шаман же нашел своего подопечногои сбежавшего гоблина. Лес был поразительно тих, казалось даже духи ветра сопровождающие шамана повсюду боялись высовываться из своих убежиь.

   Сообщение № 74. 5.10.2014, 20:42, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
//Как хочешь, мне понравилось, хоть и мало.

   Сообщение № 75. 6.10.2014, 11:35, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Роздаг попытался вытащить духов для разговора: "О духи, друзья мои, прошу вас прийти и говорить со мной!". Взывая к стихиям и предкам, шаман взял гоблина за шкирку и потащил за собой. Роздаг все еще пытался привести мысли и дыхание в порядок: "Что это за тварь? Откуда взялась? И главное, где сейчас Дрог?".

   Сообщение № 76. 6.10.2014, 12:26, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

   Сообщение № 77. 11.10.2014, 15:20, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
//так что игра закончилась?

   Сообщение № 78. 11.10.2014, 23:33, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//Ну в данный момент шаман ищет тебя, а ты махаешь ему рукой. :)
//Я могу это как нибудь обыграть, типа духи леса тебя скрыли, ибо в тебе сильная шаманская сторона.
//Происходящее в лагере пока покрыто густым дымом. В целом я не против продолжить. Мой первый опыт вождения )

   Сообщение № 79. 12.10.2014, 08:20, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
//я тоже за продолжение.

   Сообщение № 80. 13.10.2014, 15:46, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
//продолжаем!!!!!!

   Сообщение № 81. 13.10.2014, 16:05, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Ветви перед Роздагом раступились и шаман увидел сына вождя беспечно зовущего того к себе. Где -то позади чудовище еще раз проревело и тишина наступила над полем брани.


   Сообщение № 82. 13.10.2014, 16:11, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Дрог,- Воскликнул шаман,- А ты тут откуда взялся? Я же точно видел. что тут только деревья были!

   Сообщение № 83. 13.10.2014, 16:52, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

Взяв сферу в руки, колдун посмотрел и сказал, - Можете возвращаться, теперь безопасно.

   Сообщение № 84. 13.10.2014, 17:47, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
За спиной шамана вновь прозвучал рев и сквозь густой дым было видно вспышку огня. Спустя минуту вновь послышался пересвисит птиц, и лес в котором прятались выжившие, словно проснулся. Густой дым начал рассасываться, пропуская орков домой. Из волшебного шара раздался голос колдуна, который разрешал вернуться в ланерь. Его голос был прерывист и видно было, что он сильно вымотан.

   Сообщение № 85. 13.10.2014, 19:25, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог встал и рявкнул на весь лес
-ВСЕ живые орки моего племени слушай сюда!! Я объявляю сбор и перегруппировку на остатках лагеря дабы решить дальнейшее цели!!!дрог поднял с земли раненых и направился на место сбора заглянув за плячо на орков тянувших за собой варгов.

   Сообщение № 86. 13.10.2014, 19:55, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Небольшой отряд из шести орков и гоблина повели за собой награбленные в вражеском лагере материалы. Медленно продвигаясь по полю боя, даже у бывалых воинов стыла кровь от увиденного. Десятки, если не сотни орков были разбросаны, по недавно чистому и зеленому полю. Переносные баррикады,и экраны питали своими телами языки пламени. Дым уносило ветром, оповещая всех вокруг о минувшей битве.
Сын вождя пытался разглядеть лагерь, но мог лишь различить одинокую фигуру стоящую у открытых ворот.

   Сообщение № 87. 13.10.2014, 20:01, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
что здесь произошло?! Отвечай жалкий колдун!-
Дрог перехватил ятаган поудобнее начал медленно приближаться к фигуре ожидая ответа

   Сообщение № 88. 13.10.2014, 20:06, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Когда дымовая завеса была пройдена и молодой Дрог очутился перед вратами в деревню, ятаган чуть сам не выпал из его рук. Перед ним стоял колдун склонившийся над телом вождя, лежащего в центре странного магического круга. Вокруг вождя везде была разлита кровь и пепел. Кровь явно не принадлежала вождю, ведь на нем не было таких глубоких ран.

   Сообщение № 89. 13.10.2014, 20:12, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Не дождавшись ответа колдуна дрог подскачил к отцу и склонился перед ним.
-отец ты жив? Что произошло и есть ли ещё выжившие? И что здесь делает этот?
(Зло покосился на колдуна)-
Тем временем остальные подошли и окружили их..
Дрог не вставая поднял глаза на ворота.

   Сообщение № 90. 13.10.2014, 20:28, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Солнце садилось за холм и освещало все ярко ораньжевым огнем.
Услышав голос Дрога и убедившись что чудища рядом нет орки начали выглядывать из своих шатров. Первыми показались воины, увидев вождя лежащего на земле, многие из них достали своё оружие и продвинулись к вождю. Но как только увидели пентаграммы начерченые на земля тут-же остановились и переглянулись.
Дрог пытался расшатать своего отца, чтобы тот хоть что-нибудь ему ответил. Но жизнь уже покинула его тело и он присоединился к предкам в бесконечных охотничьих угодьях богов. Последние лучи солнца плавно проплыли по его лицу и навсегда отпечатали в памяти молодого орка его лицо.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика