RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Оркленд, Орочьи воины
   Сообщение № 31. 2.10.2014, 05:49, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дождавшись шамана Дрог сказал :-ну поехали,-
Слез с Варга и поднял шит. Его войны сделали тоже самое,гоблины начали стрелять из луков.
И орки с криком бросились на врага. Щитоносцы впереди с поднятыми щитами, топорники сзади.
Когда до врага осталось три метра строй расдвинулся т топорники начали крушить врага своими двуручными топорами.
Затем дрог и щитоносцы врезались в строй врага. Дрог зарубил одного врага ятаганом и тут же оглушил гоблина ударом щита...

   Сообщение № 32. 2.10.2014, 08:50, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
dice roller лагере началось сметение. Дюжина оленей попытались сопротивляться, но пали жертвой топоров и ятагана. Однако когда медведи пошли дальше олени побежали вглубь лагеря и перегруповались. Десяток орков выставили свои щиты и скрывали за собой гоблинов безудержно пулявших в нападающих стрелами. Их стрелы пролетали рядом с Дрогом и шаманом, поражая их соратников. Около около десятка орков и гоблинов не успевших укрыться от стрел пали.

   Сообщение № 33. 2.10.2014, 10:34, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Гулрут сидел рядом с пентаграммой, держа в руках тёмную сферу, благодаря которой мог видеть всё происходящие с Дрогом. - "Хм интересно, молодой воин испытывает осложнения в бою, но я пока не буду вмешиваться".

   Сообщение № 34. 2.10.2014, 10:43, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Шаман призвал на помощь всю доступную мощь духов. Он разил врагов молниями и порывами ветра.

   Сообщение № 35. 2.10.2014, 11:16, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//еще бы чуть чуть и крит выбил бы. )
Атаки ветром произвели внушительный эффект. Легкие стрелы гоблинов разворачивались и летели обратно в стрелков. Молнии поразили пару щитов и их владельцы побросав их ввязались в бой. Воины пораженные стрелами ранее испустили последнее дыхание, когда медведи вломились в ряды врагов.

   Сообщение № 36. 2.10.2014, 12:31, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог крикнул-вперёд! Осталось не много!!!и с новой яростью начал крушить врагов ятаганом.

   Сообщение № 37. 2.10.2014, 14:28, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Убрав сферу в карман, Гулрут вышел на улицу.


   Сообщение № 38. 2.10.2014, 15:15, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Когда порыв ярости прошел Дрог осмотрелся вокруг. Рядом с ним стояли трое выживших орков и шаман. Весь лагерь был усыпан трупами и ранеными, со всех сторон слышались стоны боли. Один из воинов все еще держал голову живого, но сильно раненного оленя.
-Что мне с ним делать, Дрог?

   Сообщение № 39. 2.10.2014, 15:21, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Вот кто была бойня решил дрог, не часто такое бывает.
Услышав вопрос он ответил-свяжи, забирем его с собой,осмотрите трупы,может есть еще выжевшие и отдахните.- сказал он уже на пол пути к шатру вождя.
Дрог вводился в шатер с оружием на готове и крикнул-есть кто живой?!-

   Сообщение № 40. 2.10.2014, 15:27, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

   Сообщение № 41. 2.10.2014, 15:34, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Тишина была ему ответом. Арсенал не отличался особыми изысками. Парочка затупленных ножей и разбитые щиты валялись по разным углам. Провизии практически не было. Лагерь был абсолютно пуст и непригоден для продолжительной стоянки племени.

   Сообщение № 42. 2.10.2014, 15:37, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Роздаг решил проверить поле боя в поисках раненных медведей. Шамана не отпускало странное предчувствие, что за ним наблюдают. Вдруг, его уколола игла догадки. Роздаг подошел к Дрогу и сказал:
-Вождь, дайка мне камень, который тебе дал колдун.

   Сообщение № 43. 2.10.2014, 15:40, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог доверял шаману и незадумываясь отдал камень.
Затем сказал воином-собираем все ценное, раненых и пленных, и готовимся к обратному пути.благо варгов хватит увести весь лагерь.-

   Сообщение № 44. 2.10.2014, 15:43, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Пятерых раненых Роздаг успел спасти, остальные сегодня вечером встретятся с праотцами.

   Сообщение № 45. 2.10.2014, 15:51, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Когда войны закончили грабеж лагеря и сложили все на варгов. Дрог уселся на своего скакуна и подъехал вперёд.
Дал команду и небольшой караван начал движение в сторону племени.
-мы все вернёмся героями!!про нас сложат песни. Сегодня устроим пир в честь победы и дабы почтить погибших в сегоднешнем бою-подбадривал солдат дрог.

   Сообщение № 46. 2.10.2014, 16:05, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Роздаг молчал и рассматривал камень. От него явно исходило зло. Шаман пытался понять, что это такое. И приберег камень на всякий случай, для того, чтобы обличить колдуна в злых намерениях

   Сообщение № 47. 2.10.2014, 16:16, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34


Камень был в данный момент не активен, видимо что тот кто его использует был чем то занят.

   Сообщение № 48. 2.10.2014, 16:54, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Солдаты были не очень довольны тем, что так много их товарищей погибло, но на то они и солдаты. Уже через час пути, успевшие наклюкаться краденым вином воины горлапанили на весь лес о своей непобедимости. Духи ветра летали вокруг каравана следя за тем, чтобы никто не потерялся.

   Сообщение № 49. 2.10.2014, 17:04, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
По приезду в лагерь их вышло встречать все племя.
Ещё не доехав до племени Дрог крикнул-встречайте победителей, сегодня устроем большой пир!!-
Похоже дрог тоже отведал трофейного вина.
Он Подьехав к отцу дрог сообщил-рогатые больше не помешают развитию нашего племени.
Большинство мертвы,а всех кто выжил я привёз с собой (указал на варгов с привязанными орками.)можем их допросить.
Таких кровавых битв я давно не видил.,!тут и там падали трупы, я лично поразил пятерых своим ятоганом.!
Ладно давайте обсудим вечером,когда начнётся пир!-крикнул он слез с Варга и кинул бочку с вином отцу...

   Сообщение № 50. 2.10.2014, 17:08, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Столы гнулись от обилия пищи, а пиво лилось рекой. Все вокруг веселились и праздновали победу и скорую свадьбу Дрога. Неожиданно варги завыли и прыгнули в костер.
И тут сон Дрога прервался ужасным ревом. До лагеря оставалось окола получаса езды, но уже можно было почувствовать запах горелой плоти и шерсти. Крики ужаса со стороны сменили щебетание пташек. Страх парализовал варгов и они скуля и пригибаясь отказывались возвращаться домой. С одного из варгов перевозящего пленного был услышан противный смешок. Израненый воин клана речных оленей злобно оскаливщись смотрел прямо на сонного Дрога.

   Сообщение № 51. 2.10.2014, 17:32, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-стоять! У меня дурное предчувствие!-он подьехал к ухмыляющему пленнику и скинул его на землю-говори! Я знаю ты что то знаешь!сильно ударил его по ребрам ковоным ботинком.
Если это был хитрый план рогатых по уничтожению их племени и он попал в их уловку.. То он убьют их всех.
Нет печали он не испытывал если они умерли, то умерли в бою. И самое главное что теперь он-вождь,и надо отомстить обидчикам-это дело чести. Но пока надо выведать информацию у пленника.

   Сообщение № 52. 2.10.2014, 18:16, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

Сфера в кармане Гулрута засияла, это означало что сын вождя и шаман уже рядом. - Вождь, ваш сын идёт к лагерю, - с тревогой сказал колдун.

   Сообщение № 53. 2.10.2014, 18:22, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Твой отец сдох. И не мечтай что он пал в славной битве. Он сдох стоя на коленях и захлебываясь кровью, когда ему показывали мертвых детей. Наш вождь велик и мудр. Он придумал, что мы должны отвлечь вас, а все остальные порвут на клочья ваше племя. Скоро и ты присоединишься к нему, и будешь гнить в земле как твой папаша.
Рогатый заржал как придурок.

   Сообщение № 54. 2.10.2014, 18:44, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог не выдержал и воткнул ятаган в горло негодяя.
Затем прошолся по "каравану"и перерезал всех пленных.
Затем подошёл к шаману и как можно спокойнее спросил -что будем делать? Для боя мы не подготовлены и у нас много раненых предлагаю уйти в укромное место, зализать раны и вернутся для мести или сходить и разведать что там произошло?-

   Сообщение № 55. 2.10.2014, 20:56, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Роздаг слышал разговор Дрога и пленных. Подумав, шаман сказал:
-А вдруг эта тварь врет? Надо все таки разведать Ты, Дрог отправишься в укромное место, а я схожу на разведку.
Чуть помолчав, Роздаг продолжил:
-Дрог, прошу тебя, не пей. Твой разум должен быть чистым. Духи беспокоятся, я хочу знать причину этому.

   Сообщение № 56. 2.10.2014, 20:58, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
хорошо я пока побуду с ранеными-
Сказал дрог и начал оттаскивать трупы в кусты.

   Сообщение № 57. 2.10.2014, 21:00, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
-Дрог, не утруждай себя.
Роздаг закрыл глаза и стал просить духа земли этого места забрать трупы. Вскоре мертвые тела погрузились в землю.
Шаман скомандовал нескольким оркам и гоблинам:
-Вы пойдете со мной, остальные охранять сына вождя! Дрог, а ты медленно и осторожно двигайся вперед за мной.

   Сообщение № 58. 2.10.2014, 21:02, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог сел на Варга и самым медленным шагом направикараванан" вперёд

   Сообщение № 59. 2.10.2014, 21:10, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
[ 02.10.14 22:04:33 ] - oxstas бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: разведка Роздага.
Отряд разведчиков во главе с шаманом выдвинулись в сторону лагеря вечерних медведей. Картина представшая перед их глазами была поистине ужасающей. Множество окрававленных тел бились в агонии на поле брани. Огонь полыхал всюду. Дым застилал глаза и невозможно было увидеть, что с лагерем. Рев и вспышки пламени возникали повсюду. Один из гоблинов попытался пробраться за завесу дыма, но как только он исчез из виду рев стал еще сильнее и под ноги шамана упал кусок руки того самого гоблина. Тяжелыми шагами кто-то двигался в сторону леса.

   Сообщение № 60. 2.10.2014, 21:16, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Из камня который был у шамана издался голос колдуна - Бегите.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика