RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Время ушедших
   Сообщение № 61. 7.11.2014, 11:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка только и успела схватить все еще мокрую куртку и кулон, да распахнуть окно, когда в комнату ворвались двое мужчин. Миг они озирались, выискивая Дени, а затем замерли, глядя как она вылезаена подоконник. В руке одного был зажат черный от сажи уголек. Подул ветер и бросил в лицо девушке капли дождя и ощущение холода.
- Стой. - произнес один из мужчин делая короткий шаг к Дени и протягивая в ее сторону руку, словно это поможет ему удержать ее.
И тут ветер подул с новой силой и Дени словно что-то дернуло из окна на улицу. На миг, казавшийся вечностью, она ощутила падение. Увидела темное небо над головой и дождь. А затем мягко упала в чьи-то подставленные руки.
- Дура! - раздался крик из окна.
- Не ушиблась? - спросил мужчина, что держал Дени на руках.
Ему было за 50. Длинные и мокрые от дождя волосы уже давно поседели, но в аккуратной бороде сохранились темные волоски. Глаза светло-зеленого цвета и обветренная кожа, словно мужчина долго путешествовал. Одет он был в поношенную кожаную куртку иветлые джинсы, а на шее носил амулет из каких-то костей и зубов на бечевке.

   Сообщение № 62. 9.11.2014, 14:16, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Когда Денис упала на руки, из ее груди вырвался тяжелый вдох, граничащий со вздохом. Затем она широко раскрыла глаза.
- О-отпустите меня... -голова сильно кружилась и квинтессенция напряжения, удивления, шока и непонимания, казалось, ее грубо вытащит из сознания.
После того, как мужчина опустил девушку на землю, она шатнулась, глянула на верх и прильнула к стене спиной.
- Вы кто? Что происходит?

   Сообщение № 63. 11.11.2014, 11:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Все потом. - произнес мужчина и п отянул Дени руку. - Сейчас не время для вопросов.
Наверху, в квартире девушки, раздался звук бьющегося стекла. Мужчина бросил быстрый взгляд наверх и, ловко цапнув руку девушки, потянул ее прочь от дома.
- Бежим, а то ты можешь потерять свою свободу. Особенно, если попадешься им. - тихо, но твердо произнес он.
Тем временем из окна квартиры Дени высунулась голова и быстро нырнула обратно. И тут же из него выпрыгнуло темное тело. Сделав кульбит в воздухе, человек упал на ноги.
- Стоять! - рыкнул он и в его голосе послышались перекаты низкого ворчания.
Это был один из тех, кто вломился к Дени, но теперь в его глазах было что-то звериное. Он медленно поднялся и вновь глухо заворчал, словно рассерженная собака.
- Уйди, Чистельщик. - тихо произнес седой, мягко толкая Дени себе за спину.
- Ты... Ты знаешь Закон. - произнес человек и слегка оскалился.
- Закон... - седой фыркнул и прикрыл глаза. - Они уже давно прогнили. Девочка, - вдруг он обратился к Дени, - достань то, что у меня в кармане куртки. В правом.

   Сообщение № 64. 11.11.2014, 17:56, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Дени отвела наконец взгляд от странного человека и посмотрела на своего спасителя. Молча запустила трясущуюся руку в карман его куртки, нашарила ту вещь, что он просил и протянула ее ему...

   Сообщение № 65. 14.11.2014, 10:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Рука Дени нашюпала в кармане мужчины небольшой, овальный предмет, который оказался небольшим карманным зеркальцем.
- Благодарю, девочка. - сказал седой и забрал его у девушки.
Мужчина напротив при этом напрягся, слегка согнув ноги в коленях, но седой лишь ухмыльнулся.
- Не бойся, волк. - сказал он. - Я тут не для драки.
Он медленно повернул рукой с зеркалом перед собой, словно охватывая им улицу, а затем с силой бросил его об асфальт. Звон стекла ударил по ушам Дени, а затем голова у девушки закружилась. На миг дождь словно усилился, но тут же смолк. Они стояли на все той же улице, но вокруг были лишь разрушенные дома. Черное небо, без единого проблеска света, нависало над головой, а под ногами были лужи. Вода в них волновалась, словно по ней били незримые капли дождя.
- Ну вот мы и тут. - произнес седой мужчина со вздохом и повернулся к Дени. - Ты как? Не мутит?

   Сообщение № 66. 14.11.2014, 13:49, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Денис в ужасе отступила назад. Поднесла ладони к лицу. Начала оглядываться вокруг. После того, как она оглянулась, перевела полные ужаса на мужчину.
- Пожалуйста, скажите, что я сплю? - тихо спросила девушка. Казалось, она сейчас упадет в обморок.

   Сообщение № 67. 14.11.2014, 15:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мужчина на миг поднял глаза к небу, а затем покачал головой.
- Это не сон. - сказал он. - Реальность. И не вздумай, девочка, тут упасть в обморок - тащить тебя на своем горбу мне придется далеко и я уже стар для таких вещей. - словно в доказательство этому, седой закашлялся. - Даже перенос мне дается не слишком легко. А теперь пошли. Не дай ваш Бог, они сунутся сюда за нами и привлекут внимание Бездушных. - он прошел по разрушенной улице несколько шагов и обернулся к Дени. - Идем, девочка. У меня есть горячий какао дома.

   Сообщение № 68. 14.11.2014, 21:00, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Не очень-то поверив словам старика, новоиспеченная Алиса поплелась на негнущихся ногах за своим Белым Кроликом. Денис периодически оглядывалась по сторонам, но все было, как в тумане...

   Сообщение № 69. 21.11.2014, 00:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Черт... Как иногда время летит. Кажется, я пропускаю его мимо себя. :raincloud:

Впрочем, идти было не далеко. Ботинки девушки вновь промокли, проходя по бесконечным лужам, но воздух был сухим и теплым. Впрочем, даже сейчас девушка ощущала как простуда подбирается к ней. Вскоре впереди показалось небольшое здание, первый этаж которого был ранее магазином, дыры в стенах которого были заделаны досками или мешками. Седой мужчина кивнул сам себе и повел девушку за угол, где обнаружился подъезд и лестница наверх. Вскоре Дени уже сидела на стареньком диване у костра, что обустроил хозяин дома прямо по середине большой комнаты, а ее "кролик" устроился в кресле напротив. Стены покрывали толстые ковры, а потолок вовсе отсутствовал, так что квартира имела два этажа в высоту. Дым уходил через открытые окна наверху.
- Ну? - мужчина вынул из кармана пачку сигарет и предложил одну Дени. - Будем знакомы, девочка. Мое имя Маркиз.

   Сообщение № 70. 21.11.2014, 19:24, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
// Я думала, ты меня бросил :raincloud:

Дени скромно протянула руку и взяла сигарету. Вынула из кармана куртки зажигалку и прикурила. Затем пристально посмотрела в глаза Маркизу, затянулась, выдохнула.
- Меня зовут Денис. Денис Ричардс. И я ничего не понимаю... - последнюю фразу она сказала чуть тише, опустив глаза.

   Сообщение № 71. 22.11.2014, 17:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Ммм, нет. Просто мне иногда кажется, что я постил вчера, а проходит целая неделя. :confuse:

- Не понимаешь? - Маркиз слегка сполз в кресле и выпустил струйку дыма. - Хмм. А жаль. Так мне долг было бы проще выполнить. - со вздохом он подался к Дени. - За тобой охотятся, девочка. И все из-за пары необдуманных шагов. - он вздохнул. - Кулон с тобой? Ты им вообще пользовалась?

   Сообщение № 72. 22.11.2014, 20:11, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
- Из-за чего? - опешила девушка, - я же ничего не сделала им... - она опустила глаза, вздохнула. - Это все Блейк.
Затянулась, вынула кулон из кармана. Осмотрела его.
- Воспользовалась кулоном? Мы что, в какой-то фентези, чтобы амулетами пользоваться? - подкинула кулон, поймала. - Я видела нити.

   Сообщение № 73. 24.11.2014, 22:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Блейк... - мужчина хмыкнул, а затем рассмеялся, откидываясь в кресле. - Фентези? А то, что ты перемещаешься между "прокладками" мира, видишь человека, что спрыгнул со второго этажа, а так же эти... нити, тебя не убеждает в реальности происходящего? - Маркиз ехидно ухмыльнулся. - Тебя ущипнуть? - и выпустил очередной завиток дыма. - Но то, что ты уже использовала медальон - плохо. Видишь ли, он позволяет перемещаться, теоретически, куда угодно. Это явно не та вещь, что должна была попасть в руки человеку. - он вздохнул. - Вот почему Дома решили найти его. И тебя заодно, раз уж ты сумела его активировать. Дай мне на него глянуть? - мужчина подался вперед и протянул руку.

   Сообщение № 74. 25.11.2014, 12:37, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
- Мне все равно кажется, что все это сон... - пробубнила Дени под нос. Протянула кулон Маркизу. - Хоть забирайте. Если у меня проблемы из-за него, то лучше его оставить вам. Думаю, Вы то сумеете защититься. Не то, что я... - девушка горько хмыкнула - ...всего лишь человек.
Затем откинулась в кресле, положила ноги на подлокотник, затянулась, смотря в потолок.
- А что это за место, мсье Маркиз?

   Сообщение № 75. 27.11.2014, 08:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Если бы все было так просто. - протянул мужчина, рассматривая медальон держа его за цепочку. - Это место? Это, девочка, нижний хлеб того сандвича, что мы зовем миром. Большинство это место называют Глубиной. - цокнув языком он отбросил медальон. - Теперь он бесполезен. - прищурился и посмотрел на Дени. - Нижайший из двух "подкладок" того мира, что ты раньше знала. Вечно темное место с потерянными душами, что бродят тут до самого Страшного суда. Есть еще Изнанка... - его взгляд остановился на руке девушке, которой она брала медальон. - Там получше, но слишком уж сильно влияние Домов... Черт. Скажи, тебе рука сильно нужна? Может ее отрежем?

   Сообщение № 76. 28.11.2014, 15:25, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
- Что? - вытаращив глаза, Денис посмотрела на Маркиза. Закашлялась. - Не-не-не! Рука мне нужна!
Она вскочила с кресла, начала ходить из стороны в сторону.
- Хватит шуток. Я уже знаю, что не сплю. Да, всегда хотела оказаться в каком-нибудь волшебном мирке... но этот уж сильно жесток.

   Сообщение № 77. 29.11.2014, 10:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
- Я так и думал, что ты это скажешь. - хмыкнул Маркиз и выпустил струйку дыма в потолок. - Мир вообще жесток, девочка. А мир Изнанки тем более. Раньше, когда не было никаких Законов, оборотни и вампиры частенько враждовали и от этого страдали обычные люди. Лилась кровь, но то было очень давно. С тех пор Дома вампиров прочно заняли позиции лидеров Городов и управляют ими из Изнанки. - он затушил окурок о подлокотник кресла и щелчком отправил его в дальний угол комнаты. - Это не волшебный мир, Дени, это реальность. Тут есть магия, кровососы, оборотни и твари, что могут запросто залезть к тебе в голову. И теперь ты, хочешь не хочешь, но тоже оказалась в нем. - мужчина хлопнул по коленке и поднялся. - Однако, мой старый друг хотел, что бы я присмотрел за тем, у кого хватит дурости активировать амулет, так что я постараюсь не дать тебя в обиду... А пока пойду подготовлю тебе кровать. - он направился к двери в коридор, но в проеме остановился и, обернувшись, улыбнулся: - Постарайся тут ничего не разнести, ладно?

   Сообщение № 78. 30.11.2014, 10:27, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
- Конечно. Я же такая силачка. Ради забавы вынесу стену. - Дени отвернулась к чему-то, напоминающему окно. Из него виднелись разрушенные дома, пыль, гуляющая по городу... Когда Маркиз вышел, она снова стала ходить по комнате.
- Изнанка. - хмыкнула Денис. - Оборотни. Ха. Вампиры. Ха-ха. - ее голос снова начинал дрожать. В конце концов, наигранный смех перетек в истерику. Эхом он отражался от стен. И если бы случайный путник, настолько же случайный, услышал этот смех, то он бы спешно убежал. Подальше от него. Когда она просмеялась, снова отвернулась к окну.
- Разрушить? Да что я, черт возьми, могу против этих огненных столбов, амулетов и перемещений в пространстве?! - и ударила по стене.

   Сообщение № 79. 1.12.2014, 08:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Если Дени и думала, рассчитывала, что ее удар пробьет стену, то стена была другого мнения. Она отозвалась глухим шлепком и болью вначале в пальцах девушки, а затем и в ее руке.
- Какого черта ты делаешь? - раздался удивленный голос Маркиза. - Эй, я же не буквально говорил!
Он вошел в комнату с небольшим подносом, где покоились несколько сандвичей и кружка горячего чая. Поставил на столик между диваном и креслом, а затем упал на свое старое место.
- Если ты думала, что этот амулет даст тебе супер силу, то ты ошибаешься. - произнес он, закуривая очередную сигарету. - Впрочем, думаю, та метка, что осталась на твоей руке, должна работать как и он сам. То есть, открывать проходы, что тоже очень не плохо. - он еще раз бросил взгляд на руку Дени и указал на поднос. - А теперь ешь и иди спать.

   Сообщение № 80. 3.12.2014, 08:44, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
- Мне нужно было выпустить пар, не обращай внимания. - сказала девушка, насупившись. - Приятного аппетита. - сказала Дени Маркизу, причем с такой же наигранной улыбкой, с которой она передает кофе из-за барной стойки.
Когда пара сандвичей были зверзки умяты, Денис снова повернулась к Маркизу.
- Я не понимаю, как я могу открывать проходы? Я и тогда, с амулетом, могла только услышать запахи и почувствовать общую атмосферу.

   Сообщение № 81. 5.12.2014, 08:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Маркиз смотрел как девушка уплетает сандвичи, подперев щеку кулаком и неспешно курил сигарету.
- Ты же говорила, что это было похоже на... нити? - он вновь бросил щелчком бычок в угол комнаты и потянулся в кресле. - Так может с ними и надо поступать как с нитками? Выдергивать? Впрочем, - мужчина пожал плечами, - я не знаю как работает твой амулет, потому это лишь предположение. А пока пошли.
Он провел Дени в другую комнату, где на довольно таки чистом полу был постелен матрас, подушка и пара одеял.
- Ты конечно извини, что это так, но найти настоящую кровать в этом месте не так и просто. - слегка качнул головой Маркиз. - Утром... Когда проснешься, мы попробуем вызвать силу твоего амулета. Понять как она работает.

   Сообщение № 82. 5.12.2014, 16:24, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
- Мне даже кажется, что я привыкаю. - сказала Дени и сняла куртку. - Спокойной ночи, Маркиз.

   Сообщение № 83. 9.12.2014, 11:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Маркиз лишь хмыкнул и оставил девушку одну. Конечно, спать на полу, пусть и на матрасе, было непривычно, но девушка вскоре уснула - сказалась усталость и напряжение дня. Проснулась она все в том же полумраке Изнанки, в котором и засыпала, одна и с головной болью. Впрочем, как оказалось, Маркиз не спал. Он даже удивился, что Дени проснулась рано, проспав всего лишь часов пять. Впрочем, именно в это время она почти вседа просыпалась на работу.
- Итак, сегодня будем учиться пробуждать то, что тебе передал медальон. - произнес мужчина, когда Дени прикончила нехитрый завтрак. - Для начала, тебе следует знать, что это будет не так просто, но и не сложно. Уже прошли те времена, когда для активации артефакта приносили жертвы, кровь и пели заклятия грозовыми ночами. Сейчас все устроено проще, так как мало кто из Чи... гм, тех, кто охрает Закон, способен такому. - Маркиз слегка улыбнулся. - Мельчает порода. Уже не так сто рождаются настоящие маги, потому и пришлось придумывать в плетениях нечто вроде кнопки. И именно на эту кнопку наша задача нажать. Не буквально. - мужчина указал в район живота Дени. - Сейчас почти любой человек способен собрать хоть немного воли и направить ее в артефакт. Считай им свою руку. Как ее собрать? У каждого человека свои способы, потому тут я ничем помочь тебе не могу. - он слегка качнул головой. - Просто постарайся представить ее в виде аморфной вещи, которую ты зачерпываешь и направляешь в свою руку. Понимаешь?

   Сообщение № 84. 12.12.2014, 16:37, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
Уже привыкшая к странностям, Денис посмотрела на свою руку.
- Хм... Попробую. - Затем закрыла глаза.

В темноте, на фоне этих самых странных переливающихся точек, появляющихся, когда резко зажмуриваешь глаза, было что-то неуловимое. Что-то похожее на Млечный Путь. Эти странные звезды, мелькающие в темноте, скапливаются в одну.. дорогу? И в этом месте начинают светить так ярко... Раньше она видела это, но не знала, что... А оно ли это? Может, у всех людей такая тропа возникает?
Девушка сосредоточилась на ней (авось прокатит), затем представила, как это молоко растекается по венам.
Затем - как оно достигает руки, кисти, метки... Средоточие этого "пути" именно на метке. Главное, не отвлекаться. Тепло, растекающееся по телу, доставляло удовольствие, словно поцелуи.
Затем, сосредоточившись полностью, Дени подняла руку ладонью вверх, затем повернула на нее голову и очень медленно приоткрыла глаза. Почему-то Млечный путь никуда не исчез, а даже наоборот, разлился по пространству...

   Сообщение № 85. 12.12.2014, 23:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда девушка открыла глаза, то увидела все туже комнату и Маркиза, что сидел напротив нее в кресле. Взгляд мужчины был задумчивым. Видела Дени его словно сквозь мутное стекло, а вещи, казалось, отбрасывали слабое гало. Ее кожа, ее рука светились в этом туманном мире и, девушка видела, на ее ладони, которой она брала тогда кулон, переливался радугой знак. Две нити, сходящиеся около пальчиков и переплетающиеся там в одну. И, как только Дени посмотрела на руку, то в воздухе стали проявляться нити. Тут их было меньше и некоторая часть была не золотистой, а темной. И все они, словно живые, старались отодвинуться от Маркиза подальше.

   Сообщение № 86. 13.12.2014, 07:48, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
// Я именно это и представляла, что будет, когда она глаза откроет О_О

Свободную руку она аккуратно поднесла к одной из нитей, провела по ней. Затем посмотрела на Маркиза.
- Что с тобой не так?

   Сообщение № 87. 13.12.2014, 11:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Я читаю твои мысли? На самом деле, в начале, я думал сделать так, что бы у нее ничего не получилось. Но потом решил побыть немного добрым. :smile:

Маркиз слегка приподнял бровь, а затем встрепенулся и сел в кресле прямо. Он проследил взглядом движение руки девушки, но, естественно, ничего там не увидел.
- Что ты имеешь ввиду? - спросил он.
Коснувшись нити, Дени ощутила сырость, дождь и пустоту, словно на другом конце ничего не было, кроме пустого помещения, в которое задувал прохладный ветерок.
- Что там? - глаза мужчины загорелись интересом. - У тебя получилось?

   Сообщение № 88. 13.12.2014, 11:14, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
// Злые вы, мастера :\ Хотя, за эту доброту спасибо :3

"Могу ли я..." - подумала девушка.
И дернула за нить.

   Сообщение № 89. 13.12.2014, 12:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Если Мастер будет добрым, то тогда будет не так интересно. :wink:

Пальцы легко схватили нить и девушка потянула на себя. Вначале, Дени ощутила сопротивление, но затем нить потянулась, совсем бесшумно. Все быстрее и быстрее, пока не скользнула из ткани реальности со звуком лопнувшей струны. И в следущий миг в лицо Дени ударил порыв ветра, взметнув ее волосы, а затем реальность порвалась. Перед девушкой разрывом открылось окно, рваная дыра в пространстве, в котором она видела темную, пустую комнату, без обоев, мебели и даже побелки на потолке. В пустой проем окна задувал ветер и пахло сыростью и грязью, за ним виднелось черное небо без звезд. По краям дыры, реальность дрожала, словно силясь соединиться вновь, и размывалась.
- Во имя... - начал удивленный голос Маркиза, которого девушка не видела за разрывом.

   Сообщение № 90. 13.12.2014, 15:21, Рейла пишет:
Рейла ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 94
профиль

Репутация: 2
- Ах! - вскрикнула девушка и отпустила нить. Затем сжала ладонь с меткой.

Дыра захлопнулась. Девушка еще миг с ужасом смотрела в пустоту. Голова кружилась. А потом ее взгляд сфокусировался на Маркизе.

- Маркиз... в-воды... - только и смогла сказать Денис, перед тем, как наступила темнота.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика