RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Легенда Забытого Острова Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> острова
   Сообщение № 61. 2.8.2006, 16:48, Гость_Гость пишет:
Гость_Гость
Неавторизованный пользователь




Азир спросил у остальных:
- Ну и что будем делать?


P.S. Я не могу зайти на форум никаким из своих аккаунтов. Вот что пишет:
Warning: do_log_in() [function.do-log-in]: Unable to access /home/804/s966/public_html/CMS_Forum_Hack/cms_forum_hack.php in /home/804/s966/public_html/sources/Login.php on line 410

Warning: do_log_in(/home/804/s966/public_html/CMS_Forum_Hack/cms_forum_hack.php) [function.do-log-in]: failed to open stream: No such file or directory in /home/804/s966/public_html/sources/Login.php on line 410

   Сообщение № 62. 2.8.2006, 18:07, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Чин ужасно не любила воду и перспектива даже переходить эту странную чёрную реку её не радовала. но всё же она предложила дойти до брода... Авось кто-нить согласится её перенести... roll.gif

   Сообщение № 63. 2.8.2006, 19:20, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Ну что, может летающий купол? - спросила Лина, вспоминая.

   Сообщение № 64. 3.8.2006, 12:04, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
-Он меня не потянет, твой купол,- сказал паладин, натягивая на ноги сделанные для него кожанные "сапоги". - Чин, я же тебе предлагаю, залазь мне на плечо, я бы тебя через воду и перенёс.
Палади н протянул руку, чтобы Чин запрыгнула.
- А вообще что тут думать, пошли через брод, я буду идти впереди, на меня тёмная магия не действует, я паладин, так что если что... А вы идите со мной нога в ногу

   Сообщение № 65. 4.8.2006, 01:35, Азир Хасари пишет:
Азир Хасари
"Джин"

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 0
-А вдруг вода опасна сама по себе? Ты, Ингвар, скорее всего успеешь выйти на сушу, а вот остальные... И мне почему-то кажется, что ты недооцениваешь силу Лины. Если она предложила купол, значит она в нем уверенна. Я прав, Лин? - и не дожидаясь ответа, продолжил, - Идея с кошкой тоже отпадает... Ведь деревьев вокруг нету, зацепить на за что... боюсь вся надежда на Лину. Хотя ты ( Обращается к Ингвару) можешь попробовать воду на наличие опасности, пока наша магичка возится с куполом.

Закончив свой монолог, Азир посмотрел на каждого из присутствующих.

   Сообщение № 66. 4.8.2006, 03:13, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
Ну если он сможет перейти реку, то остальных можно переправить на себе. Магичке силы лучше поэкономить. Неизвестно что нас ждет впереди.

   Сообщение № 67. 4.8.2006, 04:11, Азир Хасари пишет:
Азир Хасари
"Джин"

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 0
-Возможно ты и прав... Ну что ж, дерзай, Паладин.

   Сообщение № 68. 4.8.2006, 11:19, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
Паладин осторожно подошел к кромке воды и попытался войти в воду...
Вода мяко отпружинила. Вообще, по ощущениям это походе на желе, только оно не рвется, а просто выталкивает тебя обратно, насколько может...

   Сообщение № 69. 4.8.2006, 19:35, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Чин было протянула паладину лапку, хотела воспользоваться предложением. но подумала, что ...
- ...доспех конечно хорошо, я тебя не поцарапаю... но зато могу слететь сама... мяф мяф... - они погрустнела и выглядела потерянной.

   Сообщение № 70. 4.8.2006, 21:47, Азир Хасари пишет:
Азир Хасари
"Джин"

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 0
Азир достронулся ногой до черной субстанции, затем аккуратно коснулся рукой, пытаясь понять что же это такое.

   Сообщение № 71. 5.8.2006, 07:00, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
Критически смотря за действиями Азира.
- На вкус попробуй.
- Чин давай я тебя на руки возьму. Паладин меня. Так и переправимся.
*Наблюдать нерешительность бойцов порядком надоело*
Приблизился к воде. Воткнул в дно мечь и опираясь на него как на шест сделал первый шаг... Второй.....

   Сообщение № 72. 5.8.2006, 13:27, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
меч вошел в "желе" ну.. вошел и вошел.. Вода слегка пружинит под ногами..

   Сообщение № 73. 5.8.2006, 13:46, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Лина начертила круг для купала, на всякий случай.
-Чин, я тебя с легкостью левитацией перенесу, ты ведь маленькая тебе и купол ненужен, - Лина погладила Чин по головке.

   Сообщение № 74. 5.8.2006, 13:46, Азир Хасари пишет:
Азир Хасари
"Джин"

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 0
Азир сплюнул и пошел в воду.

   Сообщение № 75. 5.8.2006, 14:04, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
когда вы были прмерно на середине озера, Лина случайно оглянулась и увидела, как белый тыман, подплывая к кромке черноты становится обратно людьми... ну.. призрачными людьми. Чернота под вами расступилась в стороны, оставив вас на каменной дороге...

   Сообщение № 76. 5.8.2006, 21:01, Азир Хасари пишет:
Азир Хасари
"Джин"

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 0
Азир вздрогнул, когда чернота исчезла. ОН взглянул назад и увидел призраков. Джин не оборачиваясь потрогал Ингвара и Темного по плечу, привлекая их внимание.
- Не нравится мне все это, - тихо произнес он, - призраки, духи, загадки. Не известно как они отреагируют на нас. Думаю надо продолжать идти, не обращая на них внимания. Может нам повезет и обойдется без драки...

   Сообщение № 77. 5.8.2006, 21:14, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
Перейдя реку и встав на нормальную твердую землю, сплюнул.
-Мда. Место к себе не располагает.
С призраками как то воевать бы не хотелось тк обычным оружием не справиться. Первый раз испытываю огорчения, что с нами инквизитора нет

   Сообщение № 78. 5.8.2006, 21:32, Азир Хасари пишет:
Азир Хасари
"Джин"

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 0
-Я воин, а тут какой-то мистикой пахнет. Давайте продолжать идти, мне уже порядком надоел этот остров... - на лице Азира читалось раздражение.

   Сообщение № 79. 6.8.2006, 11:45, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Чин с радостью приняла предложение Лины (подруга, маг, да ещё и правда левитация... %)) и, чуствуя себя в безопасности под куполом, никапельки не испугалась появления людей.
-Эм... мне бабушка сказки рассказывала в детстве... там чего-то было про то, как один крутой маг в океане такую же дорожку сделал... говорят с ним такая толпа народа прошла! weirdface.gif Это наверное их призраки... plotting.gif Точно! ... а вообще не люблю призраков... н них мяса неть... furious.gif

   Сообщение № 80. 6.8.2006, 15:11, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
призраки, а если приглядеться это были трупы пиратов, разбойников и их жертв, начали вязнуть в этой жидкости, причем если кто-то уязнул,то остальные нормально проходили по его трупу...

- Что стоите, что смотрите? Вам бежать надо! Я уж думала вы никогда сюда не придете. - произнесла Капитан. - вперед! Но Кто-то должен остаться и задержать их. Паладин, что ты на это скажешь?
Тас стояла, прислонясь к большому камню. Слегка улыбаясь и беспокойно смотря на другую сторону реки.

   Сообщение № 81. 6.8.2006, 15:18, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Мяса нет, а вот одежда вроде есть. Чин держись, - Лина Повернулась лицом к трупикам и швырнула в самую гущу увеличившийся фаэрбол.

   Сообщение № 82. 6.8.2006, 17:22, Азир Хасари пишет:
Азир Хасари
"Джин"

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 0
- Бежать? А ты вообще кто? Впрочем, не важно. Если остаются остальные - я тоже остаюсь.

Азир быстро выхватил пару метательных ножей и метнул их в глаза одного из мертвяков.

   Сообщение № 83. 6.8.2006, 17:45, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
*Салютовал капитану*
-Кэп рад вас видеть в здравии.

Воткнув лезвие меча в землю и облокотившись на него.
-Идите вперед! Я постою.... Иначе мы никогда не закончим это...

   Сообщение № 84. 6.8.2006, 19:28, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
- А вот и мой черед пришел музыку диктовать,- сказал паладин, выхватыая двуручный меч из-за спины и мгновенно покрываясь пламенем от которого теперь по-настоящему всё загоралось, в том числе и потусторонние материи.-Кстати , салют, кэп.-потом Ингвар обратилсся ко всем:
- Советую вам разойтись , господа, это работа для паладина.-и с бешенным криком, обуянный праведныйм гневом, паладин бросился на врагов , разрубая их своим двуручным мечём на мелкие части, отрубленны конечности и тела мертвецов разлитались вы разные стороны горя.

   Сообщение № 85. 6.8.2006, 19:46, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
- Нет. Здесь остается Паладин. Вы думаете, там не с кем будет сражаться и нечего будет делать? Паладин справится. Ему даже не обязательно биться с ними, а в крайнем случае у него есть опыт.
- Ингвар, я в тебя верю. Мы еще встретимся.
- Это приказ. А мои приказы не обсуждаются. Вперёд.

   Сообщение № 86. 6.8.2006, 19:57, Азир Хасари пишет:
Азир Хасари
"Джин"

*
Неофит
Сообщений: 47
профиль

Репутация: 0
Азир смекнул, что это капитан. А начальство надо слушаться.
-Вперед так вперед. Удачи, Ингвар.

   Сообщение № 87. 6.8.2006, 20:08, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
-Есть , кэп.- прокричал Ингвар, отрывая голову очередному зомби.
После этого онразвернулся, присел с ударом меча, разрубив одним махом туловища сразу троих мертвецов. Он прыгнул на стоящего впереди него мертвеца, сбив того удар ноги и вонзив ему в череп меч, потом ударом кулака сбросил зомби, который вцепился в его шею со спины, и пока тот летел, раскроил его мечём вдоль корпуса. Пламя при этом вокруг него всё больше и больше разгоралось, но было не красное, а белое. Со стороны казалось, что Ингвар просто развлекался ... в принципе , так оно и было.

   Сообщение № 88. 7.8.2006, 12:47, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Чин, как толкьо Лина долетела до суши, тут же успев только отсалютовать капитану, вчисала куда-то вперёд в кусты. Но за ней всё равно сразу отправилась команда, т.ч. она чуть притормозила... ещё потеряться не хватало в этих ужасах. Рядом с Линой, а теперь ещё и капитаном Чин выглядела вполне спокойной и даже отважной... однако намётанный глаз мог заметить,к ак нервно матался хвостик.

   Сообщение № 89. 7.8.2006, 14:01, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
А паладин продолжал развлекаться. Обгоревшие остатки костей зомби уже образовали достаточно приличный холмик, на котором находился Ингвар. Зомби продолжали на него лезть, а паладин продолжал их раскидывать. Меч летал со скоростью молнии и куски исковерканных и разрубленных зомби сыпались дождём. Вот что значит счастье для паладина yellowbiggrin.gif .

   Сообщение № 90. 1.9.2006, 21:36, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
Итак, напомню расстановку сил:
Вас осталось 5 - Аббат, Лина, Чин, Азир и вернувшийся капитан...


Тассен скользила между развалин и камней, легко перепрыгивая их, но не спешно, давая друзьям последовать за ней.
Вскоре вы выбрались к большому и почти не пострадавшему белому храму. Капитан остановилась перед ним.

- Таак.. Лин, ты можешь осветить вход внутрь? Чин, ты пойдешь первой, ты легче всех нас и ловчее. Осторожно, там могут быть ловушки. Мы у цели друзья. Осталось немного - вперёд.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Легенда Забытого Острова | Следующая тема »

Яндекс.Метрика