RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Что вы цените в своих играх?, человек это вкус
   Сообщение № 1. 20.8.2014, 16:19, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Я продолжу по-новому дудеть в старую дуду. Что вкусы у игроков разные, что чтобы собирать хорошие игры неплохо бы иметь представление о вкусах тех, кого берем (или не берем) в свою игру. Только длинные рассуждения скушны, давайте попробуем повелесее.

В этой теме каждый желающий может оставить ссылку на эпизод(ы?) из своей игры, который(е?) считает наиболее удачным за свою карьеру игрока. Не будем спорить о вкусах, будем ими делиться! Где ваш собственный отыгрыш доставил вам удольствие? Пусть другие тоже его оценят. Как это сейчас стало модно, сам пример не подаю, жду хотя бы три-четыре чужих выступления.

   Сообщение № 2. 20.8.2014, 19:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Цитата
-Долбанное дерево!!!-проревел Баурсу, потирая ушибленную ногу,-когда я буду здесь главным, а я обязательно БУДУ!!! То я тебя уничтожу! Сожгу, разрублю, тварь!
Полемика продолжалась ещё минут пять, пока Баурус окончательно не удебился, что дерево его поняло и обещало больше так не делать.

Невинная опечатка, которая в итоге весьма ярко всё описала одной собой)

   Сообщение № 3. 21.8.2014, 14:09, Shantel пишет:
Shantel ( Offline )
la tua primavera



Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
Цитата(Zybr)
окончательно не удебился

вмемориз) шикарно.

А мне всегда доставляло удовольствие съезжать с рельс, совершать нечто из ряда вон, проверяя на сколько широки стенки в голове автора мира. Цитат не будет - это длинно и слишком контекстно, чтобы сходу въехать, но всегда радовала гибкость мастеров, которые позволяли делать всё, что хочу.


   Сообщение № 4. 21.8.2014, 15:49, Shantel пишет:
Shantel ( Offline )
la tua primavera



Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
Вообще подумала, что выделить что-то конкретное сложно, нравится сам процесс вживания, особенно начало, когда мастер прощупывает героя, ты прощупываешь почву и ожидаешь каких-то невероятностей.
Вспомнила свою самую первую игру - вообще ребячество, но оч доставило) Там вообще всё было странно. Мастер - вроде как начинающий, я - тоже) Игроки писали посты, а мастер другим цветом дописывал в их посты свои. Ну, и вот моя героиня увидела, как энписовские дети играют в прятки и захотела с ними. Мастер не возражал - нарисовал карту. Я написала, что спряталась. Он стал искать. Это продолжалось пару постов. Потом он пишет:"Как-то я не ощущаю себя ДМом больше)))" А я, довольная, продолжаю вести дальше. Небольшая ремарка: в игре было несколько игроков - каждый со своей линией в общем треде, и когда я спряталась - я написала одной из игрокинь своё местоположение (тайно, в личку). Но видя безуспешные попытки мастера найти меня, предложила открыть, где Тея. Произошёл диалог:
"Нет!!! Я уже год 5 не играл в прятки, не смей обламывать!
Скажи только, в пределах ли это карты. По правилам должно быть в пределах)"
"канеш в пределах;)"
"Есть одна теория..."
Наконец, когда произошло "туки-туки", мастер орёт:
"ААААААА, самое обидное что сам же нарисовал карту."
Короч, я была несказанно собой довольна, что доставила радость и себе, и мастеру, но самое интересное произошло где-то через год, когда мастер сознался, что Ангелина (та девушка, которой я отправила в лс своё местоположение) - его мульт, и он знал с самого начала, где я спряталась. Дыааауушш, вот такой вездесущий мастер))

Если кому-то интересно: Начало игры, и непосредственно фейл.
А вот одна из любимых игр: тунц, и ещё одна, из местных: бэмсь.
Но это я - скорее себе) ностальгирую, спасибо теме.


1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика