RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> "Bulkhead by bloody bulkhead" (W40K, OW), Набор
   Сообщение № 1. 27.8.2014, 22:51, Ratstranger пишет:
Ratstranger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0
Модуль
Система: Only War от FFG (система, посвященная Имперской Гвардии)
Жанр: Боевик с тактическими элементами
Количество игроков: Точно не определено. Жесткий лимит - не больше 10, скорее всего около 6-8.
Скорость постинга: на старте (первая неделя), желательно несколько постов в день минимум. В дальнейшем, реалистично - 2-3 поста в неделю от игрока.
Продолжительность: как подсказывает опыт, тут, как говорится, sky is the limit. Оптимистично: несколько месяцев.

Мастер:
Опыт мастерения и игр: с 2008, в основном системы от FFG на dungeonmaster.ru и тематических форумах по вахе, также CP2020, словески с кубом.
С другими разновидностями ролевых игр познакомиться Бог пока что миловал. Шутка.
С DH-подобными системами знаком досконально, хотя OW буду водить в первый раз.
Способ связи: тред/ЛС. Когда/если модуль таки начнется, выдам игрокам скайп.

Модуль основан на официальном приключении "No Surrender", но в связи со специфическим отношением авторов ФФГ к скейлингу энкаунтеров и вообще балансу, механическая сторона как минимум будет сильно переделана, так что качать, читать и точиться под сверхтяжелые танки не надо. Для тех кто не читал (а лучше и не читайте, зачем спойлеры) - модуль посвящен штурму Имперской Гвардией космического форта класса "Рамилес", захваченного сепаратистами в Периферии сектора Каликсис. Форт класса "Рамилес" представляет собой один из самых больших космических объектов, доступных Империуму, поэтому персонажей ждут суровые бои в узких коридорах, посадочных платформах такого размера, что там можно устраивать танковые дуэли, а также в глубинах форта, где таятся секреты Бога-Машины. И никакой помощи от Адептус Астартес!

Мастер оставляет за собой право отклонить любую заявку. Мастер оставляет за собой право давать приоритет знакомым игрокам с Dungeonmaster.ru, потому что горький, иссушающий душу опыт форумных ролевых игр учит доверять знакомым людям. Но новым игрокам, которые продемонстрируют качественные заявки, высокий уровень владения системой (а если нет, желание его поднять) и любовь к сеттингу Warhammer 40K, я буду очень рад.

Как-то так.

   Сообщение № 2. 27.8.2014, 23:05, Morte пишет:
Morte ( Offline )
Mann gegen Mann.

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
Поиграю.

   Сообщение № 3. 27.8.2014, 23:08, Ratstranger пишет:
Ratstranger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0
А, да, забыл пару вещей.

Вещь первая: полк будет преген, созданный мною и несколькими уже изъявившими желание играть знакомыми игроками. Создание полка в ОВ - процесс, не совсем подходящий для коллективного участия, иначе дело может сильно затянуться, тем более пока идет сбор пати. Ориентировочно - полк набран с пост-апокалиптического мира и заточен под close-quarter combat (панцирная броня, дробовики и прочее). После создания преген будет предоставлен игрокам, при сильном желании возможны будут какие-то корректировки).

И вещь вторая. Так как система ориентирована на боевку, создание боеспособного персонажа, естественно, обязательно. Однако. Я НЕ ОЧЕНЬ позитивно отношусь к игрокам, которые стремятся создать монстра, который способен в одиночку закусить всеми остальными сопартийцами, при этом активно используются всевозможные дыры и лазейки в системе, которых у ФФГ достаточно. Такое отношение не будет поощряться.

Все основные книги доступны для генережки: Only War Corebook, Hammer of Emperor, Shield of Humanity. При необходимости, я выдам.

   Сообщение № 4. 27.8.2014, 23:33, dungard пишет:
dungard ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
I'm in

   Сообщение № 5. 28.8.2014, 02:00, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Пойду вепон спецом с заточкой под дробовик на шорте и пойнт бланке, ага.

Тваюмать, от сочетания авы Дунгарда с ником родил кирпичик.

   Сообщение № 6. 28.8.2014, 08:16, GreyB пишет:
GreyB ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Ох... Когда-то пробовал на ДМе по онливору играть - не срослось, мастер игру прикрыл. Потому если будешь терпеть человека, читавшего корник в какой-то стародавней эррате по диагонали, если старт будет раньше воскрешения ДМчика (позже не потяну еще один модуль - много их у меня на ДМе), то был бы рад поиграть.

По концепту, хотеть играть штурмовиком, или как там того дядечку зовут, что как бы касркин, но не совсем. А то фишку с камрадами не совсем понял =( они были, вроде, чем-то средним между неписем и предметом экипировки, поскольку стрелять не стреляли и враги их не трогали.

Свернутый текст
Если сейчас какую глупость сморозил - больно не пинайте.

   Сообщение № 7. 28.8.2014, 10:12, InanKy пишет:
InanKy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Heavy gunner, ready for some ass-kicking!

   Сообщение № 8. 28.8.2014, 10:32, wyleg пишет:
wyleg ( Offline )
Refugee

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0
Когда старт намечается? С нуля систему изучить успею?

   Сообщение № 9. 28.8.2014, 13:54, Jin пишет:
Jin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Цитата
Когда старт намечается? С нуля систему изучить успею?

Там тугая генережка, в остальном норм.

Запишусь.

   Сообщение № 10. 28.8.2014, 15:58, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Скажем так, генережка не то чтобы тугая. Просто OW создавалось одной из последних, там генережка в первую очередь рассчитана на игроков, которые уже познакомились с DH-системами от FFG. Там отказались от ранговых таблиц и персонажу доступны практически все скиллы и таланты, просто их цена зависит от количества подходящих "аптитуд" персонажа. Поэтому то собрать можно почти что угодно, а вот чтобы это "что угодно" играло, людям, не знакомым с талантами и прочим, придется серьезно почитать корбук.

   Сообщение № 11. 28.8.2014, 16:53, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Я бы поиграл, если есть ещё места.
На Дме, водился в двух играх по ОW, у спейс манки. Модуль не знаю.

Способ связи: ЛС

Это сообщение отредактировал школьнек - 28.8.2014, 22:45

   Сообщение № 12. 30.8.2014, 21:56, Henker Nirgens пишет:
Henker Nirgens ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 322
профиль

Репутация: 15
Есть свободный слот? Знаком с DW, готов освоить OW.

   Сообщение № 13. 31.8.2014, 21:02, Ratstranger пишет:
Ratstranger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0
Вообщем как, 1-2 человек мб еще взял, можно взять одного вепонспеца еще, можно саппорт специалиста (но только не комиссара!). Техножреца или приста скорее всего.

   Сообщение № 14. 3.9.2014, 12:56, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Вэпонспеца буду собирать. :plotting: Авось пригожусь...

   Сообщение № 15. 3.9.2014, 13:14, Ratstranger пишет:
Ratstranger ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 0
Ну как бы у меня 6 человек быстро сгенерилось, от остальных ничего не было. Заявку я уже подал, так что если есть желание играть, то с генережкой надо поторопиться.

   Сообщение № 16. 3.9.2014, 13:44, dungard пишет:
dungard ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
У нас, кстати, нет огнеметчика.

   Сообщение № 17. 4.9.2014, 15:52, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Если только завтра успею доделать, не слишком поздно? на 60% готов...

Получается - огнемётчик с прозвищём "Грокс", заточенный под мили с двух рук, эм... возможно ему ещё понадобиться ковбойская шляпа и трейд Archaeologist. (=

   Сообщение № 18. 6.9.2014, 23:00, Jin пишет:
Jin ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Не слишком. Если что: игра.

   Сообщение № 19. 7.9.2014, 12:00, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Заявку я мастеру кинул, посмотрим что скажет. Игру видел :smile: спасибо

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика