RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шутовские испытания Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто SadAss 27-09-2014:

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Первые событи, Предистория второго дня
   Сообщение № 121. 15.9.2014, 05:20, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- А Вы потом его слижете? - задумчиво спросил Панталоныч. - Если да, то намажьте пожалуйста. Что Вы говорите? У Вас ко мне дело? Какое же?

   Сообщение № 122. 15.9.2014, 05:57, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Мда... - Вот и все что сказала Тень перед тем как раствориться в врздухе, оставив после себя пятно пыли на полу. - Приспичет зови. - Прозвучало уже в голове у мага.

   Сообщение № 123. 15.9.2014, 11:28, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
"Интересно, это он насчет меда или насчет дела?" - подумал Панталоныч.
- Эй, тень, а как тебя звать-то? - чародей попытался мысленно настроиться на странного гостя.

   Сообщение № 124. 15.9.2014, 15:35, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Подремав немного под деревом Оливер решил последовать совету гнома и забрать пепел Оливии у представителя дома змей. Заодно можно и разузнать побольше об этих испытаниях. К несчастью хорошая память никогда неебыла его достоинством. Оливер пошел блуждать по коридорам в поисках хоть кого-то или чего-то знакомого.

   Сообщение № 125. 15.9.2014, 21:19, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Получив ответ(или не получив), Вальдемар снова вышел в корридор, чтобы поймать очередного слугу и попросить об уборке, которую так и не сделали. Едва он вышел, как снова увидел в корридоре знакомое лицо. Впрочем, настроение его с прошлого раза несколько улучшилось, возможно, на то повлияла Тень со своим медом.
- Ну как, нашли то что искали? - поинтересовался чародей. - Вы извините, я тогда вспылил... Вы все-таки близкого человека потеряли.

   Сообщение № 126. 16.9.2014, 07:49, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер почесал затылок и расстроенно посмотрел в пол.
-Не совсем. Вы сказали мен найти представителя дома змей, но я нигде не могу его найти. А так хотелось побольше узнать о последних днях моей сестры.
Оливер грустно улыбнулся и направился дальше на поиски своей цели.

   Сообщение № 127. 16.9.2014, 10:55, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Вам нужен не представитель Змей, а представитель Пауков. - поправил Панталоныч. - Давайте, вместе попробуем найти Каана.

   Сообщение № 128. 16.9.2014, 11:54, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
//Мда похоже память у нас с Оливером одна на двоих )
-Пауков? Вот же блин. Я же искал не тех людей.
Оливер хлопнул себя по голове и обратился к Вальдемару
-Буду рад если вы подскажете направление, однако думаю что поговорить мне стоит с ним одному. И кстати, вам случаем не попадалась странная, грубая тень?

   Сообщение № 129. 16.9.2014, 12:26, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Да, попадалась. - ответил чародей. - Мне оно что-то там сказало насчет меда, наверное, местный пасечник.
Вальдемар повел Оливера по корридору в сторону зала, где он впервые увидел Каана.

   Сообщение № 130. 18.9.2014, 07:40, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Каана на месте не оказалось, зато противный шут обрадовался появлению гостей и весело звеня бубенчиками подбежал к Вальдемару и Оливеру. Незнакомца он окинул придирчивым взглядом, а затем его лицо озарила добродушная улыбка.
- Любовничка себе нашли уважаемый? - Поинтересовался он потирая руки. - Ну и правильно! Я тоже счиьаю что та распустная девка была вам не пара. И кто он ваш избранник?
Иль подмигнул Оливеру покрутив у его носа своим пошлым посохом ткнул им парня в грудь.
- Да-да приятель я про тебя. - Снова заговорил он. - И не нужно делать вид что тебя здесь нет уважаемый!

   Сообщение № 131. 18.9.2014, 09:12, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-О конечно же я здесь. Я здесь по поручению моей покойной сестренки. Она просила меня отпинать мелкого зеленого извращенца как только я его встречу. Думаю её последняя просьбе будет скоро удовлетворена.
Со зловещей улыбкой Оливер схватил посох и занес ногу для пинка.

   Сообщение № 132. 18.9.2014, 12:22, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Дружище Иль, неужели Вы ревнуете? Если так, то совершенно зря, мое сердце принадлежит дамам. - ответил Вальдемар.
Встревать в чужую разборку он не стал, а отошел подальше и достал попкорн.

   Сообщение № 133. 19.9.2014, 06:22, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Реакция гоблина была неожиданной. Его лицо внезапно сделалось серьезным, он сделал шаг вперед заводя свобоный конец посоха за спину Оливера. Удар по коленку и Оливер уже одним коленом на земле. Резкий рывок вырывает посох из рук парня и наболдашник не останавливаясь описывает дугу и врезается в затылок противнику валя его на землю.
Сейчас гоблин скорее был похож на шаулинского монаха в боевой стойке чем на шута. Затем иль раслабился и снова заулыбался как ни в чем не бывало.
- Вы как всегда приукрасили мой друг. - Обратился он к магу. - Если бы вас интересовали девушки я не думаю что Оливия скучала бы сама и ее не соблазнялбы какой то там представитель.

   Сообщение № 134. 19.9.2014, 12:00, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Думайте что хотите, - отмахнулся Панталоныч, - я как-нибудь без Вас разберусь, кого и когда мне соблазнять. Собственно, мы сюда пришли не о моих наклонностях говорить. Этот молодой человек, Оливер, пришел забрать останки своей сестры Оливии. Надеюсь, он сможет их получить. Знаю, Оливер, Вы хотели обсудить это дело наедине, но теперь я сомневаюсь, что вас двоих можно наедине оставить, как бы тут еще один Гринвуд не нашел свою смерть.

   Сообщение № 135. 19.9.2014, 14:22, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер потер шишку на затылке и без злобы посмотрел на гоблина.
-Недооценил я тебя, ну да ладно, как нибудь в следующий раз выполню её поручение. Надо было еще в таверне догадаться, что ты не простой шут. Не беспокойтесь Вальдемар, я знаю когда следует остановиться.

   Сообщение № 136. 22.9.2014, 11:17, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Дорогой Вальдемарушка, - залепетал гоблин притворно. - Я не могу пустить это дело на самотек, так как влюблен в ваши панталоны с первого взгляда!
Гоблин подбежал к магу и с любопытством заглянул на его зад. А затем обратился к Оливеру.
- А вас уважаемый! - Он погрозил парню пальцем. - Попрошу не только прах забрать, но и дух вашей сестренки изловить. Нечего тут всяким астральным явлениям без присмотру шастать.
В этот момент в зал вошел Каан. Он был в хорошем настроении и о чем то живо беседовал с одним из придворных, теней? Завидев гостей он махнул рукой и тень растворилась.
-Здраствуйте дорогие гости. - Весело заявил он. Вампир явно пребывал в хорошем расположении духа. - Чем могу вам помочь?

   Сообщение № 137. 22.9.2014, 15:04, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Когда гоблин взглянул на зад Вальдемара, он увидел на нем свою физиономию. Ничего особенного, просто на этот раз вместо рисунка на них было покрытие с зеркальным эффектом. Сам Панталоныч, казалось, не заметил ни признаний гоблина, ни его пылких взглядов, а вот "астральные явления", напротив, его заинтересовали.
- Так она... неупокоена? Оливер, мне жаль... Впрочем, вот и господин Каан. - гном приветственно поклонился вампиру. - О, да, Вы можете помочь, но не мне, а вот этому господину. Знакомьтесь, Оливер Гринвуд, брат Оливии. Думаю, теперь мне можно уйти, я подожду снаружи, ведь скоро начнутся испытания.
Чародей еще раз поклонился и вышел. Оказавшись за дверью, он обновил щиты, наложенные утром.

   Сообщение № 138. 22.9.2014, 17:03, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер дождался когда Вальдемар выйдет поклонился Каану и первым начал разговор.
-Приветствую вас, Каан представитель дома пауков. Да мне действительно известно, что тело Оливии сгорело, а дух сбежал. Мне очень стыдно за глупость допущеную мной при первом же испытании. Особено учитывая то, что я леший и должен был догадаться что требуется от семечка.
Оливер удрученно опустил голову.

   Сообщение № 139. 24.9.2014, 14:33, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=702

Теперь играем тут.

   Сообщение № 140. 24.9.2014, 14:59, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
А можно с вами поиграть ?

   Сообщение № 141. 24.9.2014, 15:04, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Я не против, если остальные не против, то играй )))

   Сообщение № 142. 24.9.2014, 15:36, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Леха455
Не против.

   Сообщение № 143. 24.9.2014, 20:37, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
No problem.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шутовские испытания | Следующая тема »

Яндекс.Метрика