RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 17-05-2015:

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пристальный взгляд деревянной пешки, oxstas
   Сообщение № 61. 19.11.2014, 11:17, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
пост будет обязательно - но когда я отосплюсь :)

   Сообщение № 62. 21.11.2014, 12:30, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
<придумывает пост>

   Сообщение № 63. 24.11.2014, 23:15, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Офицер быстрым шагом подходит к выжженному кругу с остатками сбитого существа в центре, поправляя на ходу форменное кепи.
- Это та летучая тварь? Парень, что ты видел? - вопрос военного обращён к Саймону, стоящему рядом.
- Охранять место падения! - это уже распоряжение солдатам, которых на месте постепенно становится больше.
На лужайку въезжает и останавливается рядом с полицейской машиной серый микроавтобус. Из него начинают вылезать по одному фигуры в тёмно-зелёных защитных костюмах и противогазах, с оборудованием в руках.

   Сообщение № 64. 24.11.2014, 23:22, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Я только видел как его сбили и он упал сюда. Я не знал, что будет если его тронуть. Эта гадость не ядовитая?
Саймон старался сохранить спокойствие. Последнее что ему сейчас нужно, это проблемы с копами. "Хотя, какие проблемы? Я же ничего не делал. Поспрашивают и отпустят."

   Сообщение № 65. 3.1.2015, 16:43, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Это мы выясним.
Одна из фигур в костюме химико-биологической защиты подходит к повернувшемуся к ней офицеру и показывает жестом на Саймона. Военный вновь обращается к Джерри.
- Парень, проедешь в управление сейчас, дашь подробные показания. Дома ничего неотложного нет? Маленькие дети, пожилые? Где живёшь?

В голове "Джерри" всплывает виденный им на почтовом ящике на лужайке у дома Саймона адрес: Элм-стрит, 13.


   Сообщение № 66. 3.1.2015, 18:41, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Э...элм-стрит 13, офицер. А это обязательно? Я могу и тут все рассказать. Летел, летел. Сбили - упал. Вся история.
Джерри пытался было отпираться и уйти пока не поздно, но один из солдат оказавшихся позади него явно дал понять - "поедешь с нами, по доброй воле или нет."

   Сообщение № 67. 13.1.2015, 19:19, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Любая информация важна для победы, - ответил Саймону представитель местной армии и приступил к руководству событиями.
Для начала военные установили периметр вокруг места падения и отодвинули зевак подальше, дабы обеспечить экспертам пространство для работы. В это же время полицейские опросили нескольких свидетелей из толпы, в том числе собрав информацию и с Джерри.
Подъехавший тем временем на большом вездеходе защитного цвета армейский чин рангом повыше принял доклад беседовавшего ранее с Саймоном офицера и стал отдавать распоряжения о транспортировке трофея; а Джерри в обществе ещё нескольких местных жителей был препровождён в означенный вездеход. Как пояснил сопровождающий солдат, их отвезут в штаб и повторно снимут показания, более подробно. Джерри, как потыкавший стволом в тушку летуна, пользовался повышенным вниманием компании; но разговоры в машине стихли по мере приближения к периметру военного лагеря.

   Сообщение № 68. 16.1.2015, 23:21, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
"Слетал на каникулы в незнакомый мир называется" Джерри не стал сопротивляться когда его вместе с еще несколькими людьми посадили в машину. Нельзя было сильно выделяться, но если они не ограничатся разговором и психологическими текстами то у Оливера могут возникнуть серьезные проблемы. Пока машина двигалась в сторону лагеря Джерри Саймон осматривал других пассажиров и пытался придумать план "Б" на случай если его не захотят отпускать.

   Сообщение № 69. 22.1.2015, 17:17, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
На военной базе прибывших распределили по палаткам, и каждым занялся следователь в погонах.
Голову Джерри обследовали странного вида прибором вроде металлоискателя, а затем после ещё одного сбора показаний разговор пошёл в неожиданном ключе:
- Мистер Саймон, по базе вы проходите как резервист гвардии. Вы нужны Родине, у нас нехватка кадров. - следователь покопался в столе и извлёк из ящика документ, - Вот бумага о призыве Вас на действительную службу. Подпишите. Я ставлю Вас на довольствие; вы поступаете в распоряжение штаба, сержант Саймон, - тоном, не терпящим возражений, продолжил офицер, - Вам есть кого предупредить о своём отсутствии? Близкие, родители, дети, родственники? Можете сделать это письмом.

   Сообщение № 70. 1.2.2015, 12:10, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Пытаясь вспомнить сколько у Саймона родственников, в голове куклы проплыло несколько картинок: жена, ребенок, знакомые, родители. С кем из них он контактировал и с кем у него близкие отношения он никак не мог вспомнить. Поэтому сказал.
-Так точно. Я записан в нац. Гвардию. Насколько мне не изменяет память я сейчас живу один. Разрешите задать вопрос?
....
-Что это за твари? Я не верю во все эти христианские бредни о демонах и апокалипсисе.

   Сообщение № 71. 3.2.2015, 20:53, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Насколько нам сейчас известно, эти существа появляются из порталов, которые возникают то тут, то там. Обычно сеют панику среди гражданских, нападают на окружающих и убивают их. Ими командует некто, называющий себя Сатаной. Но хотя бы их берёт старый добрый свинец, только стрелять надо из крупного калибра. Откровенно говоря, я пока ещё не очень знаю, как именно работает механизм проникновения пришельцев. Что-то связанное с параллельными измерениями и всем таким. Учёные сейчас работают над этим. Нам сразу сообщают всё, что удаётся разузнать. К сожалению, в убитом состоянии эти существа разлагаются почти моментально, что-то мешает их тканям долго существовать в нашей среде. Ты уже это видел. Ещё вопросы?

   Сообщение № 72. 6.2.2015, 11:06, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер внимательно выслушал рассказ, а затем спросил.
-Простите моё любопытство, но ведь эти существа не все умеют летать? Таких не получалось взять живьем?
Свернутый текст
Под столом во времч допроса
Оливер пытался достать у себя из запястья какое-то семя. Когда ему это наконец удалось он метнул его точно в сапог своему собеседнику.



   Сообщение № 73. 15.2.2015, 15:43, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459

   Сообщение № 74. 19.2.2015, 01:45, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
oxstas
перезаявка\дозаявка будет?

   Сообщение № 75. 20.2.2015, 11:32, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Судорожно пытаясь найти у себя в запясте тайник Оливер понял, что его тело стало человеческим не только с виду. Должно быть очередные побочные эффекты перемещения.
...
Вслушиваясь в человека он решил, что пока новой информации не получит. По окончанию разговора он решил задать вопром
-От меня что нибудь еще сейчас требуется или я могу идти?

   Сообщение № 76. 25.2.2015, 17:47, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Противник предстал перед нами пока что в четырёх основных ипостасях: огромные медленные существа в несколько десятков метров длиной, которым на основании изучения древних книг специалистами присвоено временное обозначение "герольд" - их пока что уничтожено три единицы по всему миру; затем - основной вид вражеской пехоты, чёрт - лысый рогатый гуманоид со шкурой красного цвета и копытами на ...ногах - сильный и агрессивный противник до трёх метров высотой, гора мяса с вилами в когтистых лапах. Командуют ими "старшие демоны" и "генералы ада" - черти покрупнее. Существует также летающий вид чертей, которому пока что присвоено обозначение "гарпия"; эти обычно появляются там, где впоследствии противник совершает вылазки силами чертей. Подобного вы сегодня наблюдали. Похоже, летуны у них за разведку, но стаей они опасны и для техники. Ну и есть ещё так называемые "суккубы", которые занимаются психологической войной с использованием феромонов и химикатов; эти пока изучены довольно мало, но в начале вторжения именно такая тварь попыталась убить бывшего президента. Взять кого-то из них в плен пока не выходило, а в дохлом состоянии их ткани исключительно быстро разлагаются с прескверным запахом. Но если надо их убить - пули их берут, только возьми пушку побольше.

- С вами всё, сержант. Направляйтесь пока в третью палатку, у вас час свободного времени, пока будут готовы ваши документы. Далее вы получите направление согласно нынешним потребностям.


Ряды разбитых на газоне ближе к центру военной базы одинаковых больших армейских палаток оливкового цвета Джерри мог заметить из окна автомобиля, пока его и других свидетелей везли по базе к штабу.

   Сообщение № 77. 26.2.2015, 10:01, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Отдав честь Джерри вышел из помещения и направился в сторону палаток, ищя естественно "номер три".

"Если вслед за этими гарпиями появляются черти, то похоже скоро здесь пройдет сражение. Неудивительно, что они в экстренном порядке собирают резервников. Нужно будет найти укромное место,чтоб проверить свои старые способности." В голове экс-лешего как обычно родилась тысяча мыслей, одна другой хуже, но он продолжал идти желая выполнить контракт как можно быстрее и лучше.

   Сообщение № 78. 16.5.2015, 23:04, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459

Прошу уложить ветку в криоконтейнер до возвращения игрока.


oxstas, спасибо за игру.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика