RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Легенда Забытого Острова Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кают кампания
   Сообщение № 1. 19.6.2006, 21:17, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
Это довольно уютная комната Посередине прибит к полу массивный деревянный стол. Вокруг него стоит несколько стульев. У левой стенки стоит тяжелый шкаф, с бутылками и стаканами...
В целом это довольно милое местечко. Тепло, светло и мухи не кусают.
Это место сбора команды.

   Сообщение № 2. 20.6.2006, 07:27, Enrej пишет:
Enrej
Шаман Ни-ГУ-ГУ

*
Адепт
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 6
Ввалившись в Кают компанию шаман не оглядываясь прошествовал к столу и уселся на первый попавшийся стул. Выудив из сумки зеркальце и черепаховый гребешок, он занялся своей прической. Кожаный ремешок он повесил на один из рогов своего посоха, ремешок чуть съехал прикрав навершию посоха один глаз, от-чего козлиная голова приобрела совершено пиратский вид.

   Сообщение № 3. 20.6.2006, 09:31, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
Внезапно распахнувшееся окно в комнату. От резкого порыва ветра притухли свечи...
Около массивного шкафа в пол оборота стоит фигура закутанная в черный плащ...
-Что будете пить Кэп ?

   Сообщение № 4. 20.6.2006, 15:28, Аль пишет:
Аль
Леди Теней

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
Корабль уже какое-то время находился в пути. По нему туда и обратно шныряла целая торпа очень разных существ. Вся эта суета немного раздражала Аль, так как из-за неё было очень трудно оставатся незаметной.
В конце концов Аль забралась в какое-то, довольно просторное (по меркам карабля) помещение, и завернувшись в крылья пристроилась на потолке, продолжая поддерживать маскировку.

Вскоре в каюту забрел Шаман. (Где-то я его уже видила - подумала эль-ин, приоткрывая один глаз.) И начал неторопливо заниматся своей внешностью.
Понаблюдав за ним немного, Аль снова погрузилась в легкую дремоту. Точнее попыталась ...


Цитата(DarkAbbat)
Внезапно распахнувшееся окно в комнату. От резкого порыва ветра притухли свечи...Около массивного шкафа в пол оборота стоит фигура закутанная в черный плащ...


От неожиданности Аль подпрыгнула ... на потолке ... (закон притяжения в этом мире откючить никто и не подумал) ... и свалилась.
В последний момент чуть подкорректировала свой импровизированный полет, и вместо того что бы шлепнутся носом в пол, повисла на мрачном типе который устроил тут сквозняк.

Изумленно уставилась, на до боли знакомую физиономию Аббата. Изумление тут же сменилось довольной, чуть хищной улыбкой. Немного подумав, Аль пришла к выводу, что шея Аббата в общем-то неплохая замена потолку. Поёрзала, устраиваясь по удобней.
- Как поживаете, Темнейший? - В лучезарной улыбке ну совершенно случайно блеснула пара тонких клыков. - Рясу уже постирали?

   Сообщение № 5. 20.6.2006, 16:07, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
Широкий взмах руки и зажатая ранее бутылка улетает в по-прежнему открытое окошко
- На счастье.
- Это что за божье создание? (Намекая на Аль)Или это уже моя белочка в шлем лапкой стучится ...
Сняв с себя сие творение.
Аккуратно по-тихому прихватив серебряный бокал удалился.

   Сообщение № 6. 20.6.2006, 20:30, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Без 1 секунды 9, в каюту вошла магичка ( Как я понимаю за спиной чин)
Она прошла и остановилась прислонившесь к стене.


Извеняюсь что супер кратно, но я незнаю что она может делать сейчас кроме того что стоять.

   Сообщение № 7. 20.6.2006, 20:31, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
Но на пороге столкнулся с капитаном. Тассен загородила ему проход:
- А вы это куда? Сказано собраться, значит надо собраться.
Девушка прошла внутрь и достала из шкафа-серванта темную бутылку, и, откупорив ее, глотнула прямо из горла.
- Как, еще не все в сборе? ну да ладно.. подождем.

   Сообщение № 8. 20.6.2006, 21:40, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
хм..мне казалось что Кэп внутри... Нудаладно.
Нос к носу столкнувшись в проходе с капитаном. Стянутый серебряный стакан приятно оттягивал внутренний карман и совесть...Глаза бывалой морской волчицы отбили желание спорить.. С наигранной безнадежность расположился подальше от магички на свободном месте за столом. После нападения странного существа пить совершенно расхотелось.

   Сообщение № 9. 20.6.2006, 22:38, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
- А ты кто? - оглядывая странное существо с ног до головы и обратно спросила Тассен. Потом чуть прищурилась, обдумывая как оно здесь оказалось и много ли рыбы на него можно поймать..
Тассен села на табуретку и отлебнула из бутылки еще раз...
- Я хотела рассказать немного о цели нашего путешествия и об его этапах. И, как я вижу, это все кто хотел хоть что-то узнать...
Она осмотрела присутствующих и чуть презрительно улыбнулась.

   Сообщение № 10. 21.6.2006, 01:17, Аль пишет:
Аль
Леди Теней

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
*Ну, склероз, не самый плохой недостаток мужчины* - философски подумала Аль.

- Капитан, - уважительный поклон младшего старшему (крылья предельно отведены назад) - Простите за вторжение. Мне показалось, что я видила в вашей команде одного моего знакомого. Жаль, но кажется я ошиблась, - Презрительный взгляд в сторону Темного.

И только для капитана, сен-образом: *Иной мир, смазанная тень. Таверна, и та же тень. Причал, корабль, незримое скольжение по помещениям корабля. Кают-компания, внезапный сквоздняк, и просьба оставить на судне. "Капитан, при столь разношерстной компании и я на что нить сгожусь"*

Вообще, быстро прибывающий народ, вызывал у Аль желание забратся куда нибудь повыше.
Вооот этот шкафчик вполне подойдет.
Не дожидаясь реакции капитана и остальных, Аль вспорхнула на зарание облюбованный шкаф, сложила крылья, до полного их исчезновения, и приготовилась вести дальнейшую беседу именно оттуда.

   Сообщение № 11. 21.6.2006, 09:55, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
- Итак, - начала капитан - В наследство от моего покойного папаши мне достались только его шпага, его корабль, его слава и одна потертая бумаженция. Как вы наверное могли догадаться, это была карта. На карте указан путь к острову, на котором никто и никогда не был, за исключением старого капитана, но и он сумел побывать там только один раз. Говорят, что доплыть туда трудно. Говорят, что сокровища охраняются. Говорят, что золота там много. Именно поэтому я туда направляюсь, и именно поэтому вы плывете на этом корабле. Но у меня к вам личная просьба, дело в том что... черт побери! Надо проучить одного зажравшегося скота. Вот и все. Заодно и повеселимся? - капитан обвела всех пронзительным зеленым взглядом, изучая реакцию подчиненных на свои свои слова.

   Сообщение № 12. 21.6.2006, 10:55, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
-Есть предложение отправить на веслах магов, суккуба, шамана и паладина для ликвидации проблемы. Основной состав сможет не отклонятся от текущей цели. На обратном пути можем попытаться подобрать отправленный ранее десант.
Взоры перечисленных бойцов пронзительно впились в попытки испепелить на месте...

-Хотя....(сглотнув застрявший ком в горле) можно и всем ...
Переместившись к барному шкафу. Взяв за горлышко не початую бутылку и вытянув с ней руку повысив голос
- Мы будем твоим карающим мечом Кэп. Направь острие на горло врагов!
Вернувшись на место и переместив бутылку во внутренний карман стал ожидать реакции остальных.

   Сообщение № 13. 21.6.2006, 11:08, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
- Принимаю тебя, Темный, в свои карающие мечи! - Тассен рассмеялась, чокнувшись с Темным бутылками.
- ну.. Значит так и сделаем. Итак, мы плывем в Карнтон. Есть там такой Белый дом...

   Сообщение № 14. 21.6.2006, 11:16, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
-Работать будем тихо? Или наведем страх на весь порт?
-Каков план нападения?

   Сообщение № 15. 21.6.2006, 14:49, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
9.00
Паладин был пунктуальным как фашист.
Дверь открылась и грузная фигура, гремя доспехами, вошла и уселась напротиы капитана.
-Ну , как обычно начали без меня. Я кстати в карательный отряд тоже пойду если вы мне скажете, что он вам сделал и точно пойду, если обидивший вас причастен к тёмной магии и демонам.
Потом паладин бросил взгляд на свой меч . Esporon (если кто не знает - то это имя моего меча) начал покрываться еле заметным желтоватым пламенем.
- Здесь присутсвует нечисть и это не тролль за бортом.
Ингвар обведя всех глазами остановился на фигуре девушки в чём то обтягивающем. Из глаз паладина начал литься свет , весь его доспех начал покрываться пламенем (к сведению: без желания паладина это пламя ничего не поджегало, так что за корабль можно было не беспокоиться). Ингвар поднялся на ноги и крепче взял в руки свой меч. Его тело пылало. Был слышен непонятно откуда (в открытом то море) звон церковных колоколов.
- ДА ЭТО ЖЕ СУККУБУС!!!!!!!
И тут все вспомнили потасовку Ингвара и Крета в Таверне города и вспомнили , что Паладин оставил от Вампира, а точнее то, что от того ничего не осталось.

   Сообщение № 16. 21.6.2006, 15:14, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
- Успокойся, это не суккуб. Это я точно говорю.. Ну.. Может по манерам, конечно... А убивать друг друга на моем корабле я не позволю - меланхолично произнесла Капитан. - Вот сойдете на берег и делайте что хотите.
И уже отвечая Темному.
- Можно и шума наделать. Насколько я знаю, городишка торговый и особо не охраняется. Главное убить Градека дес Муртонэ а остальное меня не интересует. И убивать его буду я сама. Темный, ты пойдешь со мной. Боцман, держи корабль наготове. Все остальные могут остаться здесь. И лучше бы остаться здесь.

   Сообщение № 17. 21.6.2006, 15:37, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Паладин, всё ещё пылая, повернулся к капитану и сказал:
- Если бы это была не суккубус или ещё нечисть какая-то, то меч бы не начал пылать. Она (то есть Аль) вам не всё говорит, она утаивает правду. А убить её я и так не смогу - она нежить и значит уже была давно убита, я лишь сброшу её назад в пекло. кстати если она именно Succubus , то это ещё хуже нежити, ведь суккубы являются чистыми демонами, а значит не могут по своей природе помогать другим без дальнейшего вреда.
Послеэтого он обратился к Аль:
-Признайся, что ты такое? Или для того чтобы это узнать мне придётся провести обряд опознания нежити, а начинается он , к твоему сведению, с экзорцизма.

   Сообщение № 18. 21.6.2006, 15:57, Аль пишет:
Аль
Леди Теней

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
Аль звонко расхохоталась, и показала паладину язык.
*Колокольный звон посреди моря - это красиво. Интересно, если постучать по доспехам "железного человека", звук усилится или нет?*
Эль-ин твердо решила это проверить... Попозже...

- Капитан, а до этого вашего Карнтона далеко? - *Ночной город - это тоже красиво ... Лаэссе. Город сказака. Город мечта... Попадая в его сети... Ой, нет, это уже из другой оперы.*

Смех просто распирал Аль. Легкая паутинка сен-образа сорвалась с кончиков пальцев и стукнула паладина в шлем.

*Непробиваемо. Если люди не могут что-то понять, они называют это "темным", и приписывают свои самые отвратительные черты, не желая видить их в себе.
Глупо. Люди верят только в то, во что хотят верить, или боятся что это может оказатся правдой.*

Смех слетел с эль-ин как легкий шелк с обнаженного клинка. На паладина смотрели холодные, сине-зеленые глаза, с вертикальными зрачками.

//Сорь, пока редактировала пост, Ингвар успел ещё отписатся.

   Сообщение № 19. 21.6.2006, 16:12, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
-А , я понял, это просто бес женского пола,да ещё и эксцентричная такая, она в принципе безобидна, но всё равно может наделать пакостей. Советую быть настороже.
после этого пламя паладина начало стихать, но меч всё так же пылал (он это делал всегда при присутствии нежити или демонов - независимо от желания паладина). Ингвар уселся на стул, не снимая руку с рукояти меча.
- Значит я остаюсь на корабле. Ну и ладно, найду чем заняться. Я хочу сделать себе молот и тролль мне в этом может помочь. Так что в первом же городе, где мы остановимся мне нужно будет сходить в кузницу. Паладин встал и, выглянув за дверь, позвал тролля в кают-компанию.

   Сообщение № 20. 21.6.2006, 16:44, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
- Учти, что стоять мы будем минут 15-20, так что все делается быстро! А теперь, ветер в парус и вперед! - с этими словами капитан вышла из кают-кампании.

   Сообщение № 21. 21.6.2006, 18:00, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
Чин мечтательно смотрела в потолок и бормотала под нос что-то вроде
-сокровища... приключения... ах... мяф мяф... ромяаааантика... - и уже почти нормально вслух (благо всё так же за спиной Лины, хоть тише выходит), - Ну и мясо конечно... ой...
Нека моргнула, пришла в себя и подёргала Лину
-Может мы тоже пойдём? Вроде всё уже сказали... мяф?

   Сообщение № 22. 21.6.2006, 18:18, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Пошли, в дурачка сыграем, токо карты не грыздь- сказала Лина и направилась в каюту...

   Сообщение № 23. 21.6.2006, 21:35, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
-Приказ ясен Кэп . Градека дес Муртонэ доживает свои последнии часы!





   Сообщение № 24. 21.6.2006, 21:47, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Услышав приказ Билли кивнул:
- Не извольте беспокоиться, кэп, все будет в лучшем виде.

   Сообщение № 25. 22.6.2006, 00:46, Аль пишет:
Аль
Леди Теней

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
- Капитан, если вы передумали ловить на меня рыбу, можно мне выбрать каюту? Отдых на потолке и шкафах конечно замечательно, но горизонтальные плоскости как-то привычнее.

   Сообщение № 26. 22.6.2006, 08:50, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
-Кэп, прошу выдеить мне крмнату под кузницу, я думаю что со временем кузнечные работы на корабле понадобится делать, а каждый раз для этого в город плвть - не резоноо. Ещё мне нужен одтн человек в помощники (ну в смысле матрос). Да и личному составу оружие нужно сделать.

   Сообщение № 27. 22.6.2006, 09:52, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
- Выбирай, Какая кузница?!!! Я не хочу чтобы это корыто сгорело до того, как мы приплывем на место!

   Сообщение № 28. 22.6.2006, 17:58, Аспирин Лыш пишет:
Аспирин Лыш
Арийский Тролль

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 16
В кают кампанию ввалился тролль, свою полупустую бочку он принес с собой...не оставлять же ее наедине с пройдохами-матросами...поставив бочку в уголке он сел на нее...чтоб наверняка никто не посягнул на его состояние...
-Брагги,-представился тролль, немного нагнув голову в знак приветствия,-Так куда собственно плывем и зачем?И...много ли в трюме спиртного?

   Сообщение № 29. 22.6.2006, 20:20, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
-А я вот горн противопожарный купил на суше, может всё таки разрешите?-умоляющими глазами смотрел Ингвар на кэпа, хотя за шлемом глаз почти не было видно. - Кстати вот тролль , например якори ковать сможет - только у него сил хватит.

   Сообщение № 30. 22.6.2006, 20:26, Аспирин Лыш пишет:
Аспирин Лыш
Арийский Тролль

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 16
*нда...стоило раньше тролля описать...он не качек...он под мостом в городе пол жизни пробичевал...как тут накачаешься? жилистый канеш как все тролли, но не более...высок ростом, зеленокож, с фиолетовыми глазами, на голове коричневые наросты в форме волос...вот и весь тролль...якорь ему сковать сложновато будет...зато впарить и пропить может влегкую rolleyes.gif *

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Легенда Забытого Острова | Следующая тема »

Яндекс.Метрика