RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Blade and Soul, чудо от NCSoft
   Сообщение № 1. 24.7.2014, 09:19, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Ну что сказать, очередное (уже достаточно не новое, но оч красивое) корейское чудо
Локализация русская запаздывает, играть на корее и китае крайне непривычно плюс очень лагает, а игра крайне требовательна к пингу.
Есть сносный русский условно-бессплатный сервер, где я и обосновался:
Ссылка на русский сервер

Контент потихонечку добавляют, перевод весьма сносный, хоть местами и лажает или отсутствует. Пинг родной бывает не айс по вечерам, но если юзать бустеры (WTfast в моем случае, то играть весьма комфортно)

Игра псевдо-нонтаргет, отчасти похожа на слешер.
Тут нет хилов!!! Так что все криворучки и не умеющие доджаться/сейвить себя абилками падают штабелями.

Рай для любителей крабства - нет чисто пвп зон (пвп активно только когда одел один из специальных костюмов, тогда можно жбанить противоположные фракции хоть в городе хоть где).

Для любителей пвп есть фракционные квесты где без замесов не обойтись плюс арены 1 на 1 и 3 на 3 с рейтингом и всеми делами. Оппоненты тоже подбираются по рейтингу, что не может не радовать, так что при определенном уровне раков уже не остается и каждое пвп - боль и страдание :)

Для девочек - тут просто тонна костюмов!

И самое прекрасное в этой игре - тут НЕТ БРОНИ! Одевай какие хочешь костюмы, твои статы зависят только от пушки и аксессуаров/скрижалей (они на внешний вид чара не влияет)

Донат на игровой процесс не сильно влияет, плюс можно купить донат валюту за голду у проверенных продавцов на форуме - так что в принципе накрабить можно все, не обязательно вливать реал.

Я играю за Блейдмастера, жена канула Форсмастера, но не оценила и пересела на самонера.
Если кто желает - присоединяйтесь в игре (пм Akamazu или стучитесь в скайп thesnev)
мой онлайн 23-00 до 01-00 по мск.

Если кто-то не адово криворук и полностью необучаем, то я бы не прочь сделать консту на это игровое время.
форсмастер и дестроер (мастер секиры) был бы наверное идеальным вариантом, хотя все опционально.










   Сообщение № 2. 24.7.2014, 10:59, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Ну и если кто-то уже играет и кому-то надо покрабить данжики или дейлики, пвп фракции Хочнон - я почти всегда за в свой онлайн.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика