RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сказки забытых земель Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Посулы большой воды, Vamira на палубе
   Сообщение № 61. 27.8.2014, 23:10, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Пока неизвестны конкретные условия, я не могу сказать, насколько это возможно, мисс Парнас, - задумчиво ответил Вирзар.
- Насколько я могу судить, вы можете позволить себе торговаться. И если цена оказалась слишком высока, то, скорей всего, ваша цель из высших кругов. Такие люди знают цену хорошим вещам и умеют заламывать суммы, а так же пускать их в оборот, так? Вряд ли кто-то из низших кругов сумеет рискнуть по-настоящему большими деньгами. В этом случае диверсия будет делом непростым.

   Сообщение № 62. 28.8.2014, 13:30, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка покачала головой.
- Этот человек из среднего класса. Мы не смогли договориться не из-за цены. Просто он вместо оплаты попросил оказать ему услугу, которую я не могу оказать, не подвергнув своих людей излишнему риску. Нан просил доставить некую посылку на остров. О содержимом посылки я не должна была знать. А его напарник побывав на одном из тех островов сошёл с ума, - Лаура развела руками. - Мне проще оплатить ваши услуги, чем рисковать своим путешествием и своими людьми.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сказки забытых земель | Следующая тема »

Яндекс.Метрика