RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Праведный гнев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> S03 E04 "Незаконченная работа", Игра Нормана Фурье
   Сообщение № 91. 26.10.2014, 20:06, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Хантер-нет лишь взорвался привычной волной споров всех со всеми. Обычный день для сборища всех "избранных" мира - заниматься мелкой руганью о вещах, в которых они понимают чем меньше, тем громче их крики об одной Истине с большой буквы.

С Норманом уже никто не спорил - охотники теперь переговаривались только друг с другом. Доктор уже хотел выключить компьютер, однако в последний момент пришло сообщение, адресованное лично ему.

Цитата
From: Crowfeather95
To: Researcher141
Subject: Система
Message: Прошу прощения, что отвлекаю от дискуссии - право, моральные дилеммы совсем не мой конек - однако ваши слова побудили во мне интерес.
Вы хотели разрушить систему, позволяющую жить чудовищам. Однако как физик вам говорю - невозможно оценить систему, находясь в её границах. Невозможно полностью осознать жизнь в своей стране, не покидая её, и также невозможно - я полагаю - понять, какой будет Земля, если эти существа наконец выйдут из тени.


Свернутый текст
За сцену Норман получил +4 опыта и +3 убежденности.
Новую сцену постараюсь начать завтра.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Праведный гнев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика