RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Острова Ужаса. Абберация страха. Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто GeViN 18-08-2006:

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Серые горы, Предгорье
   Сообщение № 31. 14.6.2006, 10:52, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Доспех мешает снять арбалетный болт надежно сидящий и в полуэльфе и в доспехе

   Сообщение № 32. 14.6.2006, 11:10, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
Затравленный вид вновь прибывшего свидетельствовал о том, что незнакомец явно не имел агрессивного настроя, скорее ожидал агресси в отношении себя.
- Энниаланас, сдается мне, что путшествовать нам предстоит все-тки втроем, так что лучше будет если ты опустишь лук...

   Сообщение № 33. 15.6.2006, 00:46, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
Энниаланас опустил лук и принял более расслабленную позу.
- По-разному меня называли, но тугоумской свиньей - впервые. Вылезай, чужеземец, мы тут не по твою душу.

   Сообщение № 34. 15.6.2006, 10:56, Барнарис пишет:
Барнарис
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
- Ты не обманешь меня, легионер. - лицо мужчины выглянуло из-за шеи лошади и тут же спряталось. Затем выглянуло снова и вперилось взглядом в эльфа. Глаза Барнариса начали округляться. Он явно видел эльфа впервые в жизни. Очень осторожно, как-бы, смущаясь воин вместе с конем под узцы начал подходить к трем незнакомцам. Меч он на всякий случай вложил в ножны, но щит держал в боевом положении, не расслабляя руку. Остановившись на небольшом расстоянии от троицы, парень осмотрел по очереди всех троих. На лице отразилась работа мысли, видевшим это даже послышалось, как в его голове скрипят шестеренки. Отчаявшись что либо понять, воин задал одновременно все крутящиеся на языке вопросы
- Кто это место и где вы такие сюда попал.... - голос становился все тише, после чего могучий воин густо покраснел, что на его светлой коже было особенно заметно, и с виноватым видом посмотрел на эльфа...

   Сообщение № 35. 15.6.2006, 11:29, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Полуэльф закашлялся и начал переворачиватся набок... Как теперь видно его угораздило упасть спиной на пенек.

   Сообщение № 36. 15.6.2006, 15:39, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
Фокс слегка приподнял цилиндр за поля в знак приветствия.
- Мое имя Фокс, Финчли Фокс. Что ж до того, где мы оказались, то боюсь, мне нечм вас обнадежть. Надеюсь, совместнми усилиями мы это вскре выясним. Кстати, у вас не найдется какого-нибдь противоядья, а то вот этот джентльмен на земле в нем очнь нуждается?

   Сообщение № 37. 15.6.2006, 18:43, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Энниаланас.
Энниаланас кратко представился и снова склонился над получеловеком.
- Плохо дело, он тут у нас даже не от яда умрет, а просто от этой железке в плече. Даже если выживет, руку, конечно, потеряет. Может, просто выдернуть болт? Я не врач, ничего в этом не смыслю.

   Сообщение № 38. 15.6.2006, 19:17, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- Так ведь никто не смыслит... Попробуй, хуже наверно, не будет, а рану прижечь порохм можно, гворят пмогает, поджди только немного, - с этими словами Фокс снял с пояса один из маленьких циллиндриков и начал проделывать с ним какие-то манипуляции пальцами, потом, очевидно, не добившись успеха, полез в ранец и извлек от туда ножик, затем продолжил манипуляции уже с его помощью. Через минуту цилиндрик был успешно разделен попалам. Меньшую часть Фокс убрал в карман, после этого достал из внутреннего кармана пиджака коробок.
- Тащи! - скомандовал он.

   Сообщение № 39. 15.6.2006, 19:59, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
Энниаланас взялся двумя руками за оперение болта и что было сил дернул.

   Сообщение № 40. 15.6.2006, 20:11, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
немогу принять заявку. Оперение болта во первых со спины полуэльфа а во вторых в нем по самые пёрышки.

   Сообщение № 41. 15.6.2006, 20:56, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
//Значит дергает за острие. Что-то там да торчит наружу ведь//

   Сообщение № 42. 15.6.2006, 21:40, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Полуэльф выгнулся дугой и громкий крик огласил пустынную равнину, почти сразу оборвавшись.

   Сообщение № 43. 16.6.2006, 10:41, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- Сознание потерял, - констатировал Фокс, - теперь надо быстро железки эти снять, теперь стрела не мешат... - Фокс предоставил возню с доспехом Энниаланасу (если нужно подсобить - помогает), сам же отрезал несколько кусков ткани от рукавов раненного и достал флягу. Когда рана стала доступна, он плеснул немного из фляги на один из кусков материи - в воздухе запахло виски - и быстро протер рану, затем прижал к ней более маленький лоскуток, высыпал на него половину содержимого недавно раскрученного циллиндрика. Достав из коробка небольшую палочку, резко чиркнул ей о плотную бумажную поверхность коробка вблизи кучки насыпанного ранее порошка - палочка вспыхнула, в воздухе запахло серой. Когда же Финчли поднес ее к порошку, тот вспыхнул намного ярче и с характерным шпипением - Фокс инстинктивно отпрянул - в воздух поднялось небольшое облачко едкого дыма с незнакомым (скорее всего) остальным запахом. Такую же операцию он провел с обратной стороной раны.

   Сообщение № 44. 16.6.2006, 11:44, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
После всех проведеных "процедур" полуэльф попрежнему не подаёт признаков жизни, даже прижигание ран не заставило его вздрогнуть. Дыхание едва угадывается.

   Сообщение № 45. 16.6.2006, 18:34, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
Удалив арбалетный болт, Энниаланас продолжил разоблачение получеловека, избавив его (надеюсь, в этот раз успешно?) от доспеха.
После манипуляций Фокса с вспыхивающим порошком, он констатировал:
- Мы, кажется, сделали для него все что могли. Но не бросать же его тут. Положим его на плащ и понесем до тех пор, пока не встретим какого-нибудь жилья. Там и оставим.

   Сообщение № 46. 16.6.2006, 21:54, Барнарис пишет:
Барнарис
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
Воин, который в некотором ступоре - он тоже не был первоклассным медиком - наблюдал все манипуляции, наконец-то пришел в себя. Он достал из седельной сумки завернутую в тряпочку бутылочку и склонился над раненным, цинично раскрыв руками его рот и аккуратно вылил в него содержимое бутылки, постаравшись проследить чтобы "пациент" не задохнулся.

//cure light wounds, 1 шт.

Потом он опомнился.
- Да, меня зовут Барнарис, я риганте.

   Сообщение № 47. 19.6.2006, 14:33, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Барнарис ухитрился влить в горло полуэльфа содержимое бутылочки, видимого эффекта на раненного это не произвело. Тем временем его лошадь начала нервно переступать с ноги на ногу и тихо ржать.

   Сообщение № 48. 19.6.2006, 15:50, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- До ближайшго жилья, говорите... - задумчиво произнес Фокс. - Вот, я думаю, жители то обрадуются. Мы же толкм и не знаем, что это за человек и человек ли, а то ведь даже неизвестно как и кто его убил. Там от куда я прибл, гостю с мертвецом никогда не были особенно рады. Похронить, стоило бы, но вот незадача, даже яму выкпать нечм...

- Риганте? - переспросил Финчли, удивленно глядя на воина. - Мне эт слово ни о чем не гворит, что оно означает...

Странное поведение лошади Фокс объяснит ни коем образом не мог, все что ему пришло в голову так это оглядеться по сторонам.

   Сообщение № 49. 19.6.2006, 17:46, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Округа попрежнему безмолвна и пуста, хотя стоит отметить что за те 5-10 минут которые ушли на манипуляцию с раненным солнышко поднялось чуть выше, а небо стало чуть голубее.

   Сообщение № 50. 19.6.2006, 18:32, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Если умрет, похороним. Но, кажется, он пока что не мертв. Что до того, как его убили, то это очевидно. Он упоминал, что с кем-то сражался. Но в общем, это не важно. Вы что, предлагаете просто бросить его умирать здесь? Довольно странное поведение, даже по отношению к получеловеку.
Эльф снял плащ и расстелил его рядом с раненым.
- Помогите.

   Сообщение № 51. 19.6.2006, 19:24, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- Я просто против того, чтобы нести его труп к местным жителям... - пояснил свою позицию Фокс и присоединился к перекладыванию "пациента" на плащ. - Кстати, то что он сражался, ровным счетм ни чего не значт и... Постойте, вы скзали "полчеловек" - это в каком смсле? Раб что ли? Вообще-то не похоже, по одежде.

   Сообщение № 52. 19.6.2006, 20:01, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Судя по всему, он наполовину эльф. А на другую половину - человек. Возможно, люди назвали бы его полуэльфом, - Энниаланаса поморщился. - Мы их называем полулюдьми.
Подняв раненого за плечи и дождавшись, пока Фокс возьмет его за ноги, Энниаланас переложил его на плащ.
- Барнарис, судя по виду, ты из нас самый крепкий. Предлагаю поэтому тебе нести сзади, со стороны ног. Ну а мы с господином Фоксом возьмемся за углы спереди, со стороны головы.

//Если никто не возражает, раз-два-взяли//

   Сообщение № 53. 20.6.2006, 09:42, Барнарис пишет:
Барнарис
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
Пока остроухое существо говорило "раз-два-взяли", воин подхватил полуэльфа на руки и аккуратно уложил его поперек седла //прижженная рана не кровоточит, надеюсь?

   Сообщение № 54. 20.6.2006, 10:16, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- На половину эльф!? - Фокс чуть было не выпустил свой край плаща. - Парень, а ты случаем не сказок ли ирландских перечитал - эти пьянцы чео только не напридумвают! Да и к тому же у них вроде бы эльфы такие маленькье с крылшками, и, если честно, я не уверен, что у такого сущства можт быть ребенок от челвека, да и обратная ситуация мне кажется малвероятной... А если не секрет, "мы" эт кто?

   Сообщение № 55. 20.6.2006, 14:05, Dungeon Master пишет:
Dungeon Master
Мастерица



Герой
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 3
Барнарис
//Нет не кровоточит. Раненный оказался на удивление легким для своей комплекции, от силы 55-60 кг

Пока Барнарис укладывал раненого, Фокс и Энниаланас заметеили что странное том месте куда Эннис отбросил болт. Белые плети тумана щупальцами сползались к этому месту, туман там казался плотнее и вроде чуть выше.

   Сообщение № 56. 20.6.2006, 15:57, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
- Вот и нечего верить сказкам пьяниц. Мы это эльфы, Перворожденные. Как видишь, крылышек у меня нет, а рост понятие относительное. Что до детей, то они вполне могут быть. Пока еще живое доказательство перед тобой.
//Жест в сторону получеловека//
Подобрав плащ, Энниаланас ухмыльнулся:
- На лошади и вправду удобнее.
Увидев сгустки тумана:
- Странное здесь место. Я бы не стал задерживаться.
С этими словами он неторопливо направился в сторону леса, осматриваясь и оглядываясь на каждом шагу.

   Сообщение № 57. 20.6.2006, 18:37, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- Да, нужно двигаться, - согласился Фокс и накинул ранец.
- Забавная штука получается, - уже на ходу обратился он к эльфу, - чем больше ты обясняешь, тем меньше я пнимаю... Уж не взыщи, ещ спрошу: не мог бы ты уточнить, что подразумевал под Перврожденными?

   Сообщение № 58. 20.6.2006, 18:47, Энниаланас пишет:
Энниаланас
Эльф



Герой
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 1
Энниаланас начал объяснять, неторопливо шагая рядом с лошадью.
- Перворожденные - значит те, кто первыми пробудились после создания мира богами. Ходят слухи, что до нас, эльфов, были еще огры, но кто же верит слухам? К тому же огры - безмозглые твари, которых вряд ли можно считать разумной расой.

   Сообщение № 59. 20.6.2006, 22:37, Барнарис пишет:
Барнарис
Странник



Герой
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 1
- А разве первыми были не Сиды? Кстати, сдается мне что не стоит идти в тот лес. Смотрите, везде пепел, а лес зеленый, как будто и небыло извержения. Если это местная роща сидов, мы оттуда живыми не выйдем... Знаете, что я подумал. Мы из разных земель, а оказались тут. Что-то здесь нечисто с этим туманом и с этой землей. Одену ка я лучше доспех. Вы мне поможете?

   Сообщение № 60. 21.6.2006, 16:01, Финчли Фокс пишет:
Финчли Фокс
Странник



Герой
Сообщений: 114
профиль

Репутация: 2
- Да кто теперь разберет, кто первм то был, да и столь уж эт важно? По мне тк интереснее, то что есть в настоящий момент. А в настоящем мы четверо с разнх концов света попавшие в эт странное место. Кстати, неплох было бы разбраться как эт все произшло, для этого я бы предложил сопставить обстоятьльства перемещенья, пследние воспоминанья, наблюденья... Последнее, что помню я - эт подвал на 7ой улице в Ричмонде, я был несколько занят, поэтму даже не понял от куда взялся туман.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Острова Ужаса. Абберация страха. | Следующая тема »

Яндекс.Метрика