RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Resident Evil: Raccoon City Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Outpost, Лерна Пим и выжившие.
   Сообщение № 31. 9.6.2014, 15:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Раздался истошный визг и что-то темное и мохнатое прыгнуло из под ног Лерны на голову ближайшего полицейского. К его чести он не выстрелил. Но дико взвыл...

   Сообщение № 32. 9.6.2014, 16:52, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Стоять ...-я вспомнила что фонарь в моих руках ,и схватив визжащего мента за воротник посветила ему в/на голову.

   Сообщение № 33. 9.6.2014, 21:30, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Но визжащая хрень была быстрее. Она уже скатилась куда то в ноги и с грозным криком "Мяу-уррр" исчезла где то на первом этаже оставив полисменов сквозь зубы тихо и ветеевато матюгаться.

   Сообщение № 34. 10.6.2014, 03:04, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-И пожалуйста никогда ....слышишь? Никогда не гоняйся в одиночку за рыжим корабельным котом.-Пробормотала я.

-Глаза на месте ?-Я участливо поинтересовалась у копа.

-Ладно продолжаем, разбираться со шкафом.

   Сообщение № 35. 10.6.2014, 07:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Угу. - пробормотал коп.
Лерна вытащила нож (кстати какой?) и начала достаточно шумную разборку интерьера изнутри. Дело это оказалось хитрым, но вполне выполнимым и вскоре, проделав большую дыру, Лерна осветила лестничную площадку второго этажа. Сразу бросилась в глаза большая человеческая фигура стоявшая к ней спиною. Мужик был не высокий, но достаточно упитанный. В левой руке он сжимал пачку сигарет, а в правой - кажется зажигалку. Тапок на нем не было. Они лежали рядом у босых ног. Всё было бы ни чего, но впечатление портил большой нож всаженный по самую рукоять в то место, где у человека должно быть сердце.

   Сообщение № 36. 10.6.2014, 17:17, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
- он не невминяем ....он мкртв пршептала я товарищам ....валим ....и разделываем на укуски.


один на левую руку другой на правую....я отрезаю голову и вырываю позвоночник.

   Сообщение № 37. 10.6.2014, 19:14, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Даже кидать не буду... ::D: Я так понимаю пользовала Кукри.

Как заправский команчи Лерна прошмыгнула через дырку и сделала Чёрное Дело! Впрочем ни кто и не мог ей помочь, т.к. здоровым мужикам в принципе было не пролезть через эту дыру в баррикаде. По крайней мере сразу. Несчастный не сопротивлялся ибо давно был уже мёртв. Сигареты и зажигалка шлёпнулись на пол... Уже давно потухший бычок выпал из мёртвого рта.

- Ч@рт! Не хотел бы я к ней поворачиваться спиною. - послышался шёпот из шкафа.

   Сообщение № 38. 11.6.2014, 09:32, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
- Пролезайте ,я тут, я смотрю.
-Должен быть ещё один минимум ...кто-то же воткнул ему в спину нож.

   Сообщение № 39. 11.6.2014, 15:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Я застрял... - прошипело из шкафа.

   Сообщение № 40. 12.6.2014, 04:03, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Значит вылазь обратно и расширяй отверстие,или облазте сбоку .

Я попыталась осмотреться в помещении.

Добавлено через 1 мин. 22 с.

И закурила трофейных сигарет.

   Сообщение № 41. 15.6.2014, 23:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Собственно, лестничная клетка мало чем отличалась от той что была на первом этаже. Ну разве что баррикада была собрана из какой то мебели. Впрочем, все двери в квартиры были открытыми настежь.

Стараясь не шуметь полисмены наконец то преодолели злополучный шкаф.


Присоединённое изображение

После пары скоблезных шуток мужчины решили проверять комнаты слева на права предоставив Лерну себе самой.

Уходят в одну из квартир.


   Сообщение № 42. 16.6.2014, 11:59, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
? ...обычно после такого герои начинают умирать.

-Мне кажется мы и так достаточно расползались по всему зданию.-Тихо прошипела я в спину уходящему полицейскому.
-Анна сидит один на один с безумным котом ,вы все полезли в первую попавшуюся квартиру....я похоже сторожу ,все остальные подходы чтоб вам в спину зомби не напали.

-Ладно ...если что кричите.Я пошла проверять квартиры с право на лева.

   Сообщение № 43. 16.6.2014, 21:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Присоединённое изображение

Дверь была открытою и Лерна попала в прихожую. На полу лежала ворох одежды. Хозяева похоже уходили в большой спешке. Из прихожей было две двери - одна в жилую комнату, вторая - совмещённую ванную. И там и там свет не горел, поэтому девушка вначале заглянула в комнату. Кажется тут раньше обитала молодая семья. По крайней мере, по мимо большой кровати, стола и телека наблюдалась детская кроватка. На данный момент как раз на ней возлежал чей то труп уткнувшийся носом в пелёнки. Разве что с ногами туда не залез. Великоват...


   Сообщение № 44. 18.6.2014, 03:48, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Так...имеем ....крокодители смылись, ребёнка кинули и его сожрал зомби.
-Вывод зомби подавился ребёнком и/или лежит прикидывается шлангом.

После несложных умозаключений я стремительным (но скрытным ::D: )шагом приблизилась к покойнику и вогнала лезвие ножа ему в затылок.2 раза .

Вытирая нож об спину уже точно мёртвого .я внимательно осмотрела труп ,помещение и прислушалась .

зомби грудные дети бывают же?

   Сообщение № 45. 19.6.2014, 09:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Труп дёрнулся пару раз в доказательство того, что Лерна не ошиблась. После некоторого осмотра в тёмной комнате, девушка пришла к выводу, что первая смерть несчастного наступила из-за удара тяжёлым предметом по голове. Ребёнка в кроватке, тоже не оказалось. Зато был обнаружен целый комплект подгузников и открытая бутылочка с яблочным соком... Который кстати напомнил, что не плохо бы по есть.

   Сообщение № 46. 19.6.2014, 10:57, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Я попыталась вспомнить у кого сейчас фонарь,у ментов или Анны?

Захотелось пить и я задумчиво заглянула в бутылку с соком ....-нет туда могли нападать тараканы, и вобще хз сколько он здесь стоит.
Заглянув в карманы трупа ,выглянув в окно я отправилась на кухню.

   Сообщение № 47. 19.6.2014, 18:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата(лин)
Я попыталась вспомнить у кого сейчас фонарь,у ментов или Анны?

Насколько я понял, отдала ментам когда полезла в шкаф. Потом вежливые мужчины решили не мешать тебе курить и пошли сами зачищать этаж.


Карманы трупа похоже уже обчистили...
Кухня встретила разгромом и прилично набитым холодильником. Правда, срок хранения многих продуктов (в основном молочных) наверное уже подошел к концу, но оставалась колбаса, сыр, сухие смеси для ребёнка, мясо и фасованной рыбы. Так же были две специальные бутылочки воды для дитяти. Причём полные.

   Сообщение № 48. 20.6.2014, 15:02, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
оценив качество сухих смесей и поняв что это ,примари версия протеинового коктейля для качков я сгрузила их в сумку ,кусок карбоната,вода,сыр и четверть блока кеты отправились туда же.

жаль не было масла ,специй, сои, аджинамоты и зелени .
...следующая квартира может повезёт?

оглянувшись насчёт целлофановых пакетов я отправилась мародёрствовать в следующую квартиру .

   Сообщение № 49. 20.6.2014, 17:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Упаковавшись Лерна выглянула в коридор. Труп толстяка ни куда не делся и продолжал лежать на полу. Сейчас над ним как раз склонилось какое то уродливое создание и подозрительно чавкало.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 50. 22.6.2014, 08:40, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Полубезумная улыбка ,не сходящая с моего лица превратилась совсем уж в гротеск .

Вот сейчас из противоположной квартиры ,весело шутя и переругиваясь выйдут менты ...и останутся лежать грудой окровавленного мяса.

Задержав дыхание ,резко присев и положив сумку перед собой .Я выстрелила в уродливую тварь прямо в морду...


   Сообщение № 51. 23.6.2014, 10:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
[ 23.06.14 11:19:16 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 7 (2+3+2). Комментарий: Дробовик.
Промах!

Выстрел застал тварь врасплох. Он резко прыгнула вверх, потом в сторону и Лерна потеряла её из виду. Кажется монстр исчез где-то на лестницах...
- "Промазала." - пронеслось в голове девушки когда она чисто автоматически перезаряжала оружие.

   Сообщение № 52. 26.6.2014, 09:51, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
-Я охотник ты сайгак,я по делам ты просто так.- пронеслось в голове .

Выскочив на лестничную площадку.Я открыла огонь на подавление.

(куда он мог деться ? этажа вроде два ,лестницы выше не должно быть ниже баррикада.)

   Сообщение № 53. 29.6.2014, 22:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Цитата(лин)
куда он мог деться ?

Нет, вообще то три. Иначе бы я не упоминал того момента, что можно пролезть между шкафом и лестницей.
Да и на карте 1 поста написано что три.


Увы, стрелять уже было не в кого. Может быть к счастью в некого. Лерна оглянулась все двери в комнаты были открыты.

План 2-го этажа.
Лерна вышла из комнаты правой нижней если не ошибаюсь. Копы последний раз были замечены уходящими в левую нижнюю квартиру.

Присоединённое изображение

План 3-го этажа (просто не уверен что у меня будет возможность с работы делать длинные посты)

Присоединённое изображение

   Сообщение № 54. 1.7.2014, 12:11, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Держа всё под прицелом(особенно лестницу) я возвопила благим матом -вызывая ментов.

Требовалось срочно собраться в единый отряд. Чтобы нех не сожрала нас по одиночке.

   Сообщение № 55. 1.7.2014, 13:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
На зов ни кто не ответил. И Лерна вскоре поняла почему - на улице велась беспорядочная стрельба. Кажется за время чистки холодильника девушка что-то упустила.

   Сообщение № 56. 1.7.2014, 17:16, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Выскочив в ближайшую комнату ,окнами ведущую на блокпост , и выбив раму я попыталась оценить обстановку на улице .


   Сообщение № 57. 1.7.2014, 17:25, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
То бишь в левую, куда ушли менты.

Бой был в самом разгаре. Волна мертвецов пёрла откуда то с центральной улицы (тебе не видно) попадая под выстрелы и бутылки с зажигательной смесью. Сложность ситуации Лерна оценить не могла, но ко всему прочему услышала выстрелы где-то из района третьего этажа. Кажется дробовик и пистолет.

   Сообщение № 58. 3.7.2014, 11:53, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Схватив сумку . Я кинулась этажом выше. Ожидая увидеть ментов поедаемых недавно увиденной тварью.

   Сообщение № 59. 3.7.2014, 14:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
На лестничной клетке твари не оказалось. Зато в комнате слева на третьем этаже отчётливо слышались выстрелы.

   Сообщение № 60. 3.7.2014, 15:39, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
откинкув сумку и перезарядив оружие я кинулась в гущу боя.

намереваясь ,,удивить,, выстрелом в затылок,в упор ,всё что встречу .

-..позабытым именам и несбывшимся мечтам.в вихрях яростных атак,в этот трудный час .
не отступит ни на шаг, ни один из нас.
не уменьем так числом ,не сегодня так потом, мы своё ещё возьмём.- прозвучало в голове,(эй это ещё моя голова?)...


Безумие окружающей обстановки исподволь подтачивало девушку . Похоже что-то подломилось в итак не очень устойчивой психике ...

С безумным воем обречённой, в котором сложились вопли умирающих в огне ,тонущих в ледяной воде,заваленных с раздробленными костями ...

-Харон не принимает не истраченный боекомплект

я встала в дверном проёме (комнаты где бой) и начала поливать свинцом ,всё что не похоже на тех людей вместе с которыми вошла в здание.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Resident Evil: Raccoon City | Следующая тема »

Яндекс.Метрика