RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость · Аллея Героев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 30-12-2013:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Форумная премия 2013, выдвижение
   Сообщение № 1. 9.12.2013, 22:36, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
В этом году было принято решение полностью пересмотреть подход к премии.

Оставлено только 3 номинации на выдвижение до 23 декабря!


Порядок присуждения
В данной теме (можно в привате) проводится выдвижение кандидатов. Каждый участник может предложить своего номинанта, сопроводив объяснительной запиской из 2-3х предложений, почему именно оный является достойнейшим.

Если кандидат уже был выдвинут ранее, можно просто поддержать эту идею, ваш голос будет учтен как независимый.

Выдвигать кандидатов по всем 3 номинациям одновременно - не обязательно, по всем 3 суммарно - тоже. Выдвигать более одного кандидата на номинацию запрещено (если внезапно вы передумали, то предыдущее выдвижение будет отозвано). Самовыдвижение не запрещено.


В конце месяца будут подведены итоги администрацией и выставлены кандидатуры на финальное голосование (3-5 шт.). Кандидатуры, получившие значительную поддержку на этапе выдвижения, получают в профиль плашку "номинацию".


Лучшая партия 2013 года. Может быть присуждена партии, значительную часть своего времени проводившуюся в 2013 году. Будет награжден мастер данной партии (если их несколько, просьба в номинации указать кого именно вы бы хотели отметить в первую очередь).

Лучший игрок 2013 года. Выдвижение кандидата требует указания персонажа и не зависит от игрового раздела. Если одного и того же кандидата выдвинут за разных персонажей, голоса будут суммироваться.

Вклад в развитие форума. Выдвигается человек с указанием перечня его заслуг.

Все вопросы и замечания писать сюда или мне в ПМ.

Upd. Последняя номинация не предназначена для администрации - Вея, Боба и меня.

   Сообщение № 2. 9.12.2013, 23:35, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Лучшая партия 2013 года.
Королевский колледж магии
Пояснения
Сам не участвовал, но некоторые темы по диагонали читал. Достоверно оценить качество не могу, но тем не менее, это тот редкий случай, когда игра достаточно долго и относительно стабильно идёт и игроки, вроде бы, довольны (кроме, быть может, пары паталогически конфликтных личностей). Одним словом, респект мастеру Vaalnar.

Лучший игрок 2013 года.
Амелия
Пояснения
Сложный выбор. Ни одна игра толком не сложилась, чтобы оценить кого-то из игроков. Кроме Амелии, которая замечательно начала играть роль принцессы Агнессы в соло-игре, хотелось бы отметить и не менее хорошую, но более короткую игру Joe, Ёшкина кота за его соло и партийные игры, To Mega Therion за роль графа Райзингема в Играх островных лордов (к сожалению, я не смог дать ему развернуться именно как ролевику). Ребята, вы немерно круты, жаль, что вам не повезло со мной, как с мастером. (Всё же, не знаю, кто реально лучше, так что без обид)

   Сообщение № 3. 10.12.2013, 03:47, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Лучшая партия 2013 года - "Шайка сорвиголов".
Красочная и совершенно неожиданная трактовка канонов жанра, вселенной и мира. Непредсказуемый сюжет со множеством ярких ходов, гениальных решений постоянно поддерживающих игроков в напряжении, так что над каждым постом думать нужно достаточно долго, непременно с вдохновением и много копаться в источниках. Это мастер уровню которого сложно соответствовать даже опытным игрокам, но тем не менее с удовольствием там играю. Браво!

Лучший игрок 2013 года - Vamira персонаж Эшелин (партия Песня красного волка).
Это очень опытный игрок, способный играть роль игрока играющего роль персонажа, она всегда поражает меня смелостью решений, сложностью вызова как мастеру для создания правильного окружения и достоверных описаний к её персонажам. В данном случае она взялась за отыгрышь нового, не предполагая с чем ей придётся столкнуться и показала отличный подход к созданию сбалансированного персонажа без каких-либо оверкилов. Ценю!

Вклад в развитие форума - Doll.
Модератор. Игрок. Организатор. Личность. Вдумайтесь в цифры: 3 поста в день на протяжении более чем десяти лет, 590 положительных оценок репутации, всего 4 буквы в нике, 6 форумных премий, 92 смайлика, 33 буквы в алфавите, 4 пингвина в мультике про Мадагаскар...
Продолжать этот список можно было бы бесконечно, но стоит отметить, что за дело оживления лучших традиций РПГ-Зоны взялась именно эта хрупкая девушка с плюсомётом. Ура!

   Сообщение № 4. 10.12.2013, 10:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Вклад в развитие форума - однозначно и категорически Doll.
Кто как не Дольчик радеет за форум и за игроков. Я, конечно супер-лентяй, но мимо меня только Дольчикова организация не проходит. Аве, Дольчик!
Лучший игрок 2013 года-Чайка Джонатан
На данный момент в партии "Шайка сорвиголов". Есть у Чайки одна особенность, у него персонажи - состоявшиеся, их не перегнешь и не оформишь под нужды мастера, они принимают порой странные решения, но все так или иначе живут исходя из квенты, а не под настроение игрока - когда хочу, тогда перс вот такой а когда не хочу - вот такой. Я это качество ценю весьма.
Лучшая партия 2013 года - Doll. Восход за краем мира
Ежедневно по несколько раз проверяю нет ли поста мастера :). Необычная атмосфера, красивые описания, чертовски хочу продолжения, интересно же :)

   Сообщение № 5. 10.12.2013, 20:54, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Лучшая партия: "Ужас в старом замке!" за передачу атмосферы и захватывающее видение игры. Или "Игры островных лордов" за расчет и глобальность.

Лучший игрок: Darion - умность, креативность и умение держать на своей личности всю партию.

Вклад в развитие форума. Скажу честно - не знаю, я не в курсе по поводу как развивается сайт, но если нужно отдать за когото голос, то скажу, что со спокойной длушой бы отдал за Дункана Киркли... ну этот флудер всегда приносит пользу всему к чему не прикасается)

   Сообщение № 6. 10.12.2013, 22:17, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
2013 год прошёл для меня как-то по верхам. Я запорол одну партию и так и не смог стартовать ни одной другой. Чужих партий я не читаю никогда, так что просто отмечу те, в которых играл. Логично, что они мне нравятся — иначе бы не играл.

Лучшая партия: Стеклянные небеса Макшоу. Для большой части игроков эта партия началась ещё в 2012 году, но я присоединился к ней как раз в 13-м. И это было здорово.

Лучший игрок: Лоримо-Julian. За отыгрыш Эрис в вышеупомянутой партии и её открытом продолжении — Трон каменного короля.

Вклад в развитие форума... Хм. Именно в развитие? Долл, скажи честно, ты специально для себя эту номинацию придумала? ::D: Без вариантов. Хотяяя... Пусть будет хоть какая-нибудь интрига: проголосую за ДК.

   Сообщение № 7. 10.12.2013, 22:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
kupazoid
Цитата(kupazoid)
Лучший игрок: Darion - умность, креативность и умение держать на своей личности всю партию.

В какой партии, можно уточнить?
Это немаловажный пункт, особенно если игрок пользуется аккаунтом-героем.


оффтоп
CTPAHHUK
Цитата(CTPAHHUK)
Долл, скажи честно, ты специально для себя эту номинацию придумала?

Вообще я, как администрация, под эту номинацию не подхожу. Это моя прямая обязанность, а не заслуга. ::D: Честно говоря, я эту почетную плашку заготовила для другого человека. :plotting:

   Сообщение № 8. 11.12.2013, 00:05, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Лучшая партия 2013 года. Пожалуй, тоже выскажусь за Королевский Колледж Магии. Игра шла весьма бодро в первую половину года, хотя к лету затормозила, и так пока и не смогла разогнатся обратно.

По сумашедшей активности мог бы еще "Дурдомчик Белопушистых" претендовать, но я так и не смог заставить себя дочитать до конца ни одну ветку оттуда, так что голосовать буду не за них.

Лучший игрок 2013 года.
Пожалуй, пас.

Вклад в развитие форума 2013 года.
Расплывчатая номинация. Anno со своими статьями безусловно кандидат, но он год назад получил премию за ту же деятельность. С другой стороны, в разделе Библиотеки Отчеты о партиях к началу года было два отчета, а сейчас девять (и еще одно замаскированное под отчет нарушение правил раздела, которое я бы на месте модераторов снес... но это так, к слову). Я считаю, явно наблюдаем набор критической массы и запуск самоподдерживающейся реакции. Если кого-нибудь одного и пытатся наградить за это достижение, то уж точно Kammerer-а с его 3/9 вклада. Хотя Ремар с 2/9 по формальным соображениям не так уж и отстает.

Голосую за Kammerer-а.

   Сообщение № 9. 11.12.2013, 00:40, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Так как последнее время мало читаю чужие игры, выскажусь только по последней номинации. Хотя может позже всё таки придёт что-нибудь в голову, время ещё есть.
Вклад в развитие форума 2013 года
Для меня это однозначно Anno. Его постоянные обновления библиотеки не могут не радовать глаз! И хотя, как заметил бук, он уже получил премию совсем недавно, я не считаю это причинной лишать его действительно заслуженной награды!

   Сообщение № 10. 11.12.2013, 08:40, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Проголосую только в одной номинации:
Лучшая игра
Как ни странно, всё тот же Королевский Колледж Магии. Ибо он и в самом деле крут и интриганист, жаль, что пришлось его бросить.
Линк на игру: https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=583
На мастера: https://rpg-zone.ru/index.php?showuser=5171

   Сообщение № 11. 11.12.2013, 08:48, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Doll
Цитата(Doll)
В какой партии, можно уточнить? Это немаловажный пункт, особенно если игрок пользуется аккаунтом-героем.

АККАУНТ ГЕРОЙ: Рейес Кохуанто из "Квадраты 2: В далёкие зелёные дали"

   Сообщение № 12. 13.12.2013, 20:33, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Еще немного несвоевременных мыслей: я осознал, что номинаций таки для меня маловато. "Игру диаспор" я сам не готов номинировать на лучшую игру, но считаю ее вполне удачной в разряде миниатюр. Было быстро и интересно, и закончилось все прежде чем надоело.

   Сообщение № 13. 15.12.2013, 13:19, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Лучшая партия 2013 года:
Королевский колледж магии
по многим вышеперечисленным причинам

Лучший игрок 2013 года:
Miau
на этот раз кандидатов у меня совсем мало, ибо в этом году занималась немного другим, нежели наблюдением за различными играми. данного игрока хочу выделить за открытость и желание идти на встречу. выдвигаю его не только за эпизоды 2013, но и по итогу пары прошлых лет, так сказать, набежало :D

Вклад в развитие форума:

Ctpahhuk, например :D
тут тоже "набежало". помню попытки разнообразить флуд, оформление игр, кроме того данный товарищ явно к форуму не равнодушен и по мере возможности всегда готов что-нибудь в его развитие вложить :3

   Сообщение № 14. 15.12.2013, 15:51, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Цитата(Doll)
Upd. Последняя номинация не предназначена для администрации - Вея, Боба и меня.

Нечестный апдейт в общем-то говоря, но что делать? придётся на последнюю номинацию недоперевызадвинуть другого человека.

Вклад в развитие форума - bookwarrior.
Я не буду привязываться к прошлым годам, так как премия этого года и хоть я и нигде особо не пресекался с этой личностью, но готов отметить, что он оставался активным на протяжении года во многих разделах форума, вёл и ведёт партии, и в общем-то это значит, что он является одним из тех людей на которых всё держится, движется и развивается.

   Сообщение № 15. 16.12.2013, 17:17, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Чайка Джонатан
Спасибо, очень приятная номинация, но боюсь должен взять самоотвод. Модератор не может вносить вклад в развитие форума, он может только препятствовать отдельным наносящим вред форуму формам поведения. Но это разные деятельности, как ремонт и строительство.

Что же до партий — на то есть специальная номинация, "лучшая партия", к которой мои все-таки не подходят на расстояние выстрела. А идея награждать с формулировкой "худшие партии, зато много" мне как-то кажется слегка странной.


   Сообщение № 16. 19.12.2013, 13:40, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
bookwarrior, это выдвижение на премию или тетрадь смерти? Самоотвод не принимается. Терпи казак...

   Сообщение № 17. 20.12.2013, 14:24, Joe пишет:
Joe ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 35
профиль

Репутация: 3
Лучшая партия 2013 года.
Осень 2018: Закрытая школа Нарьяны (мастер Random Encounter) - продолжение партии Весна 2018 того же мастера.
Пояснение: По известным администрации причинам игра проводилась не на РПГ-зоне, но начало ее было положено здесь в проходившей в 2012 году "Весне 2018". В первой части я не участвовал. В настоящее время участвую в продолжении этих двух игр.
Отчет по первой части на этом форуме
Отчет по второй части на этом форуме (моего там пока нет, но будет вместе с отчетом по следующей части)

Вклад в развитие форума.
Random Encounter
Пояснение: Рэндом довела до конца не только начатую здесь "Весну 2018", но и ее продолжение, и еще одну игру, не связанную с этими двумя. На РПГ-зоне игроками оформлены отчеты по "Весне 2018" и "Закрытой школе Нарьяны". На другом ресурсе, где ныне она проводит свои игры, она и игроки часто ссылаются на РПГ-зону, делая форуму неплохую рекламу. Если бы я раньше не был здесь зареган, непременно бы заинтересовался форумом. Считаю, это достаточный вклад в развитие РПГ-зоны.

   Сообщение № 18. 20.12.2013, 14:40, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Лучшая партия 2013 года.
Осень 2018: Закрытая школа Нарьяны. За интересный сюжет, ярких персонажей, хороший темп, баланс юмора и драмы, и за то, что она развивалась, несмотря на все препятствия. В принципе, с тем же успехом премию можно выдать этой серии игр в целом, ибо они взаимосвязаны сюжетно, и все полностью ее заслуживают.
Мастер: Random Encounter.

Лучший игрок 2013 года.
YellowDragon. За интересных, необычных персонажей, действительно различающихся между собой, и за умение поддержать как саму игру, так и обсуждение к ней, - что тоже очень важно, ведь "живой флуд - показатель живой игры" (с)

Вклад в развитие форума.
Random Encounter. Черт побери, с рассуждениями Джорена сложно не согласиться!

   Сообщение № 19. 20.12.2013, 15:09, Аликтус пишет:
Аликтус ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Лучшая партия 2013 года.
Осень 2018: Закрытая школа Нарьяны (мастер Random Encounter)
Авторский мир, который по мере игры наполняется новыми цветами, новыми красками, имеет свои чёткие законы и причинно-следственные связи между прошлым, настоящим и будущим, чёткая парадигма происходящего во вселенной на десяток лет вперёд... Возможно, это звучит не так внушительно, как читается и играется, но самый главный мой критерий - я переживал за своего персонажа (и дорогих персонажу НПС) в этой партии так, как не переживал ни одному другому. Как не переживал даже героям фильмов и книг. Это, я считаю - показатель того, что был создан по-настоящему живой мир с настоящими персонажами (даже не хочется отдельно отмечать НПС, потому-что они для меня - те же персонажи).
Это не всё, за что мне нравится игра но, пожалуй, самое важное.
Amen.

   Сообщение № 20. 20.12.2013, 15:15, alkadias пишет:
alkadias ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Лучшая партия 2013 года.
Осень 2018: Закрытая школа Нарьяны.

1) Игра с огромнейшим, хорошо продуманным сюжетом в который ещё и можно вписать очень многое. Ну и при этом всем отсутсвие рельс...
2) Огронейшее количество самых разных ярких персонажей.
3) При этом всем количество постов сумарно превышает все известные стандартых в подобных играх. События в игре проходят быстро, ярко и красочно.
Мастер: Рэндом

   Сообщение № 21. 20.12.2013, 16:17, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Уважаемые господа Joe, Ремар, Аликтус и alkadias! Можно к своей номинации приложить ссылку на какую-нибудь игру РПГ-зоны (иначе я могу кучу игр Стива Джексона номинировать), в которой происходило бы что-либо достойное внимания в 2013 году (иначе я могу на кладбище найти кучу игр, достойных номинации).

   Сообщение № 22. 20.12.2013, 16:29, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Пояснение уже приведено в посте Joe. Весна 2018, ЗШН, ныне идущие Каникулы - части одной игры, которая стартовала на Зоне, и большая часть которой проходила в 2013 году.

   Сообщение № 23. 20.12.2013, 17:18, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Ремар, еще раз. За то, что происходило не на Зоне нет смысла давать форумную премию. То, что происходило на Зоне в 12-м году никто не счел достойным даже номинации, не говоря уж о победе. Имхо, номинировать игру 2012 года на премию за 2013 примерно столь же осмысленно, как пытатся дать этой игре премию "лучшая форумка 1905 года", по соображениям, что конкуренции с остальными играми 2012 года она не выдерживает, но вот за 1905-й конкурс поменьше будет. Да, список выдвиженцев в 2013 году явно не такой яркий, как в 2012-м, это видно невооруженным глазом. Но это не повод сравнивать игры этого года с неудачниками прошлых лет.


   Сообщение № 24. 20.12.2013, 17:21, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ремар
Цитата(Ремар)
За интересных, необычных персонажей, действительно различающихся между собой

Просьба уточнить, кого именно. Со ссылками.

Anika
Аналогичная просьба.

   Сообщение № 25. 20.12.2013, 17:42, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
То, что происходило на Зоне в 12-м году никто не счел достойным даже номинации,
Это не так.
Цитата
Имхо, номинировать игру 2012 года на премию за 2013 примерно столь же осмысленно
Еще раз: игре в ноябре исполнился год. Непрерывного хода. То, что с определенного момента игра переехала на другой ресурс - не наша вина и не вина Рендом.
Я понимаю, что вам, по вашему же заявлению, "рвота не дала прочитать дальше первой страницы", но ваше личное предвзятое отношение никак не может служить основанием для отмены выдвижения, за которое проголосовали уже четверо пользователей.
Цитата
Просьба уточнить, кого именно. Со ссылками.
Артур Берг и Ёсикава Рю из приведенной игры. Еще Эра'Сса и Соу, но они как раз из игр, не относящихся к Зоне.

   Сообщение № 26. 21.12.2013, 01:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ремар
Цитата(Ремар)
На указание, что ваша ошибка обусловлена общим IP на работе

Последний раз для тех, кто в танке. Забаненная личность (мастер выдвигаемой игры) забанена именно за клоны, которые идентичны друг другу не только (и не столько) по айпи. (Деус тут вообще не причем, он попал за другой мульт совершенно.)

Человеку было выдвинуто серьезное обвинение, поскольку это был уникальный случай, когда группа игроков жаловалась на непорядочное поведение мастера. Человек защищаться от оного обвинения не стал, просто перенес игру на другой форум (видимо, молчаливо признал прегрешения, либо уязвленная гордость не позволила оправдаться). Группа поддержки в такой ситуации выглядит, как минимум, нелепо. Если данная тема будет поднята публично еще раз, это будет приравнено к нарушению пунктов правил 3,5 и рекомендаций 6,7 .

В номинации данной игре и игроку отказано на основании формальных критериев, которые пересматриваться не будут. И этот вопрос тоже закрыт.

   Сообщение № 27. 21.12.2013, 10:25, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Давайте что ли вставлюсвои 5 копеек. Ну начнем с позитива. Вклад в рзвитие форум - Анно, пояснять не буду как по мне это очевидно

___________________________
Эрфар, тебе повезло, что первым это прочитал я, поэтому бан всего на три дня.
Боб

Остальным: будете разводить склоки в форумной премии, будут приниматься меры.

   Сообщение № 28. 23.12.2013, 23:41, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Воспользуюсь тем, что в моем часовом поясе все еще 23 декабря. :) Мой голос вряд ли на что-то повлияет, но хочется разбавить немного красный шрифт чуть выше.

Лучшая партия 2013 года: Ледяные объятья Зимы.
Думаю, ни для кого не секрет, что мне по душе система подземелий и драконов, и даже не сколько система уже сейчас, сколько стиль игры с героикой, пафосом, с тактическими сражениями, где так часто судьба персонажей висит на волоске... а когда из этой битвы ты выходишь победителем, чувство, вне всяких сомнений, очень приятное. Других подобных партий в 2013 году на этом форуме не было. Оценка субъективна, но так у всех. :) Для меня эта партия была достаточно знаковой еще и по личным причинам, а мой персонаж в игре совершал поступки такие, которые заставляли задуматься меня реального. Когда ты дал слово, сдержишь ли ты его, если от этого зависит жизнь твоего друга? А если жизнь зависит от того, что слово ты не сдержишь? Для кого-то и принципа здесь нет, я же и ложь во благо все равно считаю ложью.

Лучший игрок 2013 года: Julian с персонажем Эрис.
После партии, о которой я говорил выше, я ушел с форума, и вернуться меня побудил именно этот кросспольный персонаж (при всей моей жуткой нелюбви к кроссполу) и его игрок. Похоже, что у нас это взаимно - мы как будто держим друг друга в мире форумных ролевых игр, и наверное, будем продолжать радовать читателей своими стенами текста, покуда это так. Если говорить про Эрис - то это удивительно живой персонаж, который при всем своем абсурде (14-летняя девочка в отряде матерых приключенцев? Да еще и их лидер?) и треске всех шаблонов всю игру на плаву держать способен.

Вклад в развитие форума: Anno. Если бы не он, я бы никогда не узнал, например, о системе, которая позволяет играть в теплые сердечные чудеса без всякого насилия и войн (да, это мне по душе не меньше, чем пафосные сражения в ДнД). Жаль, что мое живое окружение не разделяет мое увлечение ролевками, но помечтать-то можно. :)

   Сообщение № 29. 24.12.2013, 01:27, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Лучшая партия 2013 года - Народ возможно плеваться будет, но всё же мне милее всего родимый Ужас Аркхэма, хоть он и пал смертью храбрых (сумев таки забороть игроков). Тем более ни в какой партии я вроде бы более и не играл в уходящем году, по крайней мере не могу вспомнить таковую (возможно не запала в душу). А старый добрый ужОс хотя бы вызывает ностальгию и ухмылку...)

Лучший игрок 2013 года - Возможно внезапно, но bookwarrior. Немного читал его перса по Хантерам и мне понравилось. Вообще удивительно, что я хоть что-то из ВоД на данном форуме читал ибо не фанат.

Вклад в развитие форума - Признаюсь, что тут сначала думал-думал, а потом решил, что коли недавно был день чекиста, а ЧК тут явно не дремлет (а оно не дремлет судя по постам и банам тут), то пусть в данной номинации будет выдвинут Боб. Заодно примажусь к администрации =Р

Добавлено через 13 мин. 16 с.

Цитата(CTPAHHUK)
Пусть будет хоть какая-нибудь интрига: проголосую за ДК.

А обоснование?)

Цитата(kupazoid)
со спокойной длушой бы отдал за Дункана Киркли... ну этот флудер всегда приносит пользу всему к чему не прикасается)

Чего ещё от Купа ждать то?))) Только как флудера и запомнил. Алсо, польза от касания это вин конечно (особенно к стульчаку видимо относится).

   Сообщение № 30. 30.12.2013, 14:37, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Номинанты выбраны, просьба перейти к голосованию.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аллея Героев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика