RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Песня красного волка., старое слово в мире форумных игр.
   Первое сообщение.    14.10.2013, 13:14, Чайка Джонатан пишет:
Соглядатайские донесения:
Тропы и места там лютые...
1. Страна: Кемири. Столица - Кемири-град.
2. Второй по величине город страны - Лопфер. Город торговый по большей части.
3. Крепость разбойников в лесу - Волчья Нора.
4. "- На север нельзя. В той стране нас с тобой сожгут как ведьм первые же селяне. Там правит один орден магов и пришлых они всех гнобят. Назад - идти через тот пепел и жжёный лес. Вперёд вглубь страны - там неизвестно ещё какая война и ты говоришь армия. Значит на юг. В той стороне и местных деревень почти нет, так как болотный край и страна дальше идёт эльфийская по большей части. Там обычно спокойно. Но только главное к востоку забирать. Чтобы в горы не уйти. Там вечно войны. Может оттуда и беда пришла."

А физиономии ихние такие значится...
1. Эшелин. Из расы летающих. Наёмница, по большей части наёмная убийца. Как называется и где живёт её народ она скрывает.
"Фота".
изображение

2. Керталина. Бард. Невысокая, стройная и хрупкая девушка, с короткими густыми волосами, смуглой кожей, голубыми глазами. Человек, слабый маг, лет 30. На вид лет 20. Одетая в свободные тонкие штаны, рубаху со свободным рукавом и жилетку с капюшоном. Жилетка шерстяная, с нашитыми полосами лисьего меха. Длинные кожаные сапожки.
3. Антонио - молчаливый купец, который безумно любил пить кофе и молча угощать им всех кто оказывался рядом. То ли он добивался так тишины от окружающих, то ли действительно был очень добродушным. Человек загадка. Высокий, лысоватый, в молодости наверняка был мощным парнем, а сейчас высохший старик с волевым вдумчивым взглядом.
4. Дара и Мара. Высокие, фигуристые и длинноногие девицы в ближнем бою обращались снежными барсами и могли порвать хоть медведя в два счёта. Вели себя вольно, дерзко и только перед Антонио робели и вели себя смирно и уважительно. Болтали между собой мало, понимая без слов. Они очень похожи. Сёстры, но не близняшки.
5. Фаран, глава каравана.
6. Мершей. Неко, наёмник в караване.
7. Граф Льюис Ареринн. Большой патриот своей страны и нейтральная сторона во внутренней и любой другой войне. "Разодетый же парень похож на какого-то знатного лорда. Дорогой камзол, штаны для верховой езды, узкий меч в дорогих ножнах, рукоять украшена золотом. Волосы светло-русые подстрижены коротко и торчат в разные стороны, словно спросонок парень не успел ни причесаться, ни умыться... да и вообще вчера весь вечер пил. Вид при этом парень имеет всё также весьма ухоженный и благородный. У парня конь здоровенный как бык и холёный. Боевой конь."
8. Грэмм Вослов - это человек объединивший нас всех идеей разобраться с проклятием, а заодно и спасти страну, жрец Солнца, настоятель храма при Красноскальном хребте. "... был одет в светлые штаны, сапоги из белой кожи, рубаха из белой ткани, светло-бежевая суконная куртка нараспашку. На поясе на перевязи болтается пара боевых топориков и кинжал в бирюзовых ножнах. Волосы на голове и те светлые. Густая и аккуратно стриженная борода, волосы собранные в косу до середины спины. Сильный маг. Он сильно старше чем Эш. Хотя на вид ему лет 35, а если бороду сбрить то наверное и на 30 потянет."
9. Шеппард Курнарский - тактический советник и тоже большой патриот страны, любитель поохотиться - генерал королевской армии. "Второй рослый же был шире в плечах, одет по-охотничьи, а не как какой-то пижонистый маг. Мягкие сапоги, свободные штаны серого цвета, коричневая рубаха и зелёный плащ. Тёмные волосы пострижены коротко, на лице щетина. Из оружия лук, колчан стрел и копьё. Маг он весьма слабый, скорее как та же Керта. Выглядит на свой возраст вроде - лет 40."
10. Лайма - глаза в небе, знаменитая на многие месяцы пути вокруг прорицательница. "Девица ростом невысока, фигуриста и в то же время крепкая. Вооружена до зубов. Одета в шерстяные штаны и рубаху, явно не свои собственные, а вот пояса с оружием её, плотно притянутые. Ботинки тоже её, для верховой езды предназначенные. В лесу не самая удобная обувь. Длинные чёрные волосы собраны в хвост и переброшены через плечо. На лице выражение страдальческое - леса и болота ей решительно не нравятся. Девушка маг средней руки, скорее всего боевой. Лицо весьма смазливое и позволяет судить о том, что она загорелая весьма, либо просто смуглая. Лет тридцать, а выглядит на 18-20."
11. Алекс "Крыло" - фигура в плаще, на самом деле наш гарант успешности, он подкрепляет наши слова и действия звонкой монетой, глава гильдии воров. "это вампир закутанный в плащ так что его не разглядеть под ним совсем - мужчина невысокий и крепкий, маг, которому лет 100".
12. Кзори - расчётливость и решительность, к тому же опасная воительница, член гильдии ассасинов, сборщица налогов на королевской службе. "Дроу-полукровка. Маг, сильный, ей лет 50. Из оружия у неё только короткая сабля, из одежды только сапоги выше колен, узкие штаны из мягкой и тонкой чёрной ткани, да жилетка, которая туго, словно корсет затянута ремешками. Растрёпанные волосы до плеч, ушки торчком. И множество татуировок на коже. Предположить что она не воин, мог бы только сумасшедший."
13. Авелин - погибшая принцесса Кемири. Она была похожа внешне на Керту, ну или Керта на неё похожа.
14. Борней Туввус - легат королевской армии, возглавляет остатки армии укрывшиеся неподалёку от заставы Ледяного Холма.
15. Мартин Донров - лучник, форт недалеко от застравы Ледяного Холма.
16. Марк Вида - десятник боевых магов, форт недалеко от заставы Ледяного Холма.

Тут вот какая штука приключилась...
Три месяца назад в столице, а затем и в Лопфере стали появляться мертвецы. Как я теперь знаю это культ некромантов, которых нанял один из жадных лордов, чтобы посеять в стране смуту, свергнуть короля, потом эту смуту развеять, а самому стать спасителем всего королевства. Амбициозно, но не очень умно. Культисты с его поддержкой уничтожили крупнейшие храмы каких бы то ни было богов нашей страны и заодно одну из гильдий магов. В общем начали прибирать страну к рукам. Многие из лордов решили тогда что это их шанс. После этого в столице случилась не самая благородная бойня за трон и то кто будет управлять армией, спасая от культистов страну. Ослабив границы, лорды впустили в страну давно точивших зуб на наши земли дроу. А также кто-то догадался разбудить дракона красных скал, считая что его можно убедить сражаться в нашей внутренней войне. Кто-то - это потому что горстку пепла теперь не спросишь кем она была при жизни. Ну если только ты не некромант и не умеешь говорить с духами. Теперь же в стране сразу пять враждующих армий, дроу, дракон, культисты, мертвецы, и много людей которые не хотят умирать просто так. А ещё Лопфер и Кемири-град. И там и там заперты ворота, стены и города медленно пожирают сами себя изнутри. Как из-за мертвецов, так и из-за войны влиятельных людей за власть над этими городами... Нам повезло, что почти у каждого из нас есть помощники в городах, армиях и крепостях по всей стране и нам выгодно оставить страну целой, нежели разодрать её на куски... Пока что нам удаётся держать армии в узде, удерживать от решительных действий, а так же выводить из игры наиболее неосторожных и неразумных предводителей. Не скрою - некоторых мы убиваем, некоторых разоряем. Чаще запугиваем, обманываем, мешаем. Действуем чужими руками. Это большая игра и пока у нас есть козыри, остальным остаётся только реагировать. Но постепенно они уже начинают соображать что к чему, и нам нужны более сильные фигуры на этой карте. Есть и несколько козырей которые мы не можем пока разыграть, потому что нам тоже мешают, но к этой цели мы движемся.

И вот иные сведения полезные...
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________

   Сообщение № 31. 17.10.2013, 15:22, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Не рассчитала Эшелин только реакцию человека рядом с которым из тени возникает крылатая девица и громко орёт. Так что Фаран шарахнулся в сторону и спрятался за спины наёмников. А потом со всех сторон засвистели стрелы и раздался многоголосый крик. Кричали нападающие для устрашения.
А караванщики уже поняли всю бедственность положения и кричали иное: "Спасайся!" "Бежим!". Купцы бежали от своих повозок под прикрытием наёмников к лесу, но нападающие были везде. И с их стороны начали атаковать и маги. Это просто бойня. Задерживаться тут нельзя.

   Сообщение № 32. 17.10.2013, 15:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эшелин зашипела только от досады, а затем попыталась утянуть в тень первого попавшегося, до кого могла дотянуться. Если дотянуться не получиться, то уходит одна.

   Сообщение № 33. 18.10.2013, 00:26, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Случайно Эш утянула с собой самого бесполезного члена отряда - бардессу Керту. Девушка одетая в походное ещё не успела переодеться ко сну и шла с гитарой в руках к повозке, когда всё началось. А потом прижалась к борту телеги спиной и с ужасом взирала на всё это. Её утянуть в тень было проще всего.
Уйдя тенями, толкая перед собой ошалевшую девушку, Эш слышала позади вопли умирающего лагеря и знала что ничего поделать не может. Что-то действительно произошло в этой стране раз даже мирных торговцев убивают не спросив кто такие.
Они вышли уже за речкой вглубь леса, подальше и от дороги и от лагря купцов и от лагеря военных. Там где не бывает никого кроме зверей - безопаснее. И пусть с ним что у них нет с собой съестных припасов. Зато живы. Только Кертелина бледна и смотрит на Эш со страхом. Думая что возможно она для неё еда. Или жертва.

   Сообщение № 34. 18.10.2013, 05:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Выбравшись из тени и отпустив бардессу, Эш прошипела ругательства на своём языке, пнула первую попавшуюся кочку. Ситуация была противной. Вот что ей мешало перед сном полетать, проверить окрестности? Ну и что, что её увидели бы? Зато живы остались. Скорее всего.
А теперь всех перебили. Сама Эш осталась без вещей, денег и припасов. Хорошо хоть меч при ней был, когда она окрестности осматривала.
Затем Эшелин обернулась крыльями, расправила плащ и обернулась к Керте. И почему все люди так на её внешний вид реагируют? Какая разница, как выглядит тот, кто тебя спасает?
- Что уставилась? Если тебя моя компания не устраивает, можешь проваливать! Но учти, что в этой стране сперва убивают, а потом спрашивают, кто ты. Если ты успела заметить.

   Сообщение № 35. 18.10.2013, 06:35, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Керта помотала головой и всхлипнула.
- И что нам теперь делать? - голос навзрыд, но тихий, чтобы не привлечь ненужного внимания.
Лес вокруг сухой, почти без подлеска, с высокими и кривыми деревьями. Темно и ничего кроме лесных шорохов не слышно. Гитара в руках девушки смотрится скорее как насмешка над ситуацией.
Невысокая, стройная и хрупкая девушка, с короткими густыми волосами, смуглой кожей, голубыми глазами. Человек, слабый маг, лет 30. На вид лет 20. Одетая в свободные тонкие штаны, рубаху со свободным рукавом и жилетку с капюшоном. Жилетка шерстяная, с нашитыми полосами лисьего меха. Длинные кожаные сапожки. Вот не по лесам такой девочке бродить, а в тавернах после концерта под наёмником-героем голосить. Ну и после воспевать его подвиги в балладах. Как это обычно бывает.
- У меня даже нож там остался, в сумке... и огниво... и бельё... новое...

   Сообщение № 36. 18.10.2013, 07:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эш нервно хихикнула. Нашла, что жалеть.
- А я вот тебя вместо белья вытащила. Может зря?

   Сообщение № 37. 18.10.2013, 16:32, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девушка опомнившись замолкла. Видимо и вправду задумалась.
- Ты тоже всё потеряла? И куда ты хочешь идти? Я немного знаю об этих краях, но тут никогда просто так на торговцев не нападали. Даже в войну. Может их захватили какие-то варвары?

   Сообщение № 38. 18.10.2013, 16:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я видела целую армию. Так что может кто-то кого-то и захватил. Или только собирается. Но это значит только то, что нам стоит как можно скорее уйти из этой страны. Знаешь, куда можно пойти?

   Сообщение № 39. 18.10.2013, 16:50, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девушка обняла гитару и привалилась спиной к одному из деревьев. Думала она секунд тридцать.
- На север нельзя. В той стране нас с тобой сожгут как ведьм первые же селяне. Там правит один орден магов и пришлых они всех гнобят. Назад - идти через тот пепел и жжёный лес. Вперёд вглубь страны - там неизвестно ещё какая война и ты говоришь армия. Значит на юг. В той стороне и местных деревень почти нет, так как болотный край и страна дальше идёт эльфийская по большей части. Там обычно спокойно. Но только главное к востоку забирать. Чтобы в горы не уйти. Там вечно войны. Может оттуда и беда пришла.

   Сообщение № 40. 18.10.2013, 17:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Значит, идём туда. Буду очень благодарна, если ты никому не расскажешь, как я выгляжу на самом деле. И держись рядом со мной. Если что, я снова нас спрячу. Хорошо?

   Сообщение № 41. 19.10.2013, 00:05, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Бардесса кивнула. Затем оглядела Эш.
- А кто ты на самом деле? - тут недоверчивое любопытство.
Керта поёжилась и, поднявшись, повесила гитару за спину. Огляделась ещё и по сторонам. Понятно что надо уйти отсюда ещё дальше и заночевать. Вот только Эш ночью не спит, а Кетра вряд-ли спит днём.

   Сообщение № 42. 19.10.2013, 03:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Название моей расы тебе всё равно ни о чём не скажет. Иди за мной след в след. Если начнёшь терять из вида, предупреждай, - Эш развернулась и отправилась в указанном направлении через лес, осторожно выбирая дорогу в темноте. - Значит так. Ты будешь спать 5 часа ночью, я 5 часов днём. Остальное время идём. Если попадается что-то, с чем не хотелось бы сталкиваться, прячемся в тень. Готовить ты умеешь?

   Сообщение № 43. 19.10.2013, 04:33, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Керталина кивнула и пошла за ней.
- Умею готовить... а можно я днём тоже спать буду?

   Сообщение № 44. 19.10.2013, 04:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А в дозоре кто будет? Или хочешь, чтоб к нам незаметно подобрались и во сне убили?

   Сообщение № 45. 19.10.2013, 13:27, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- В лесу?.. - Девушка огляделась. - Можно спать на дереве... я умею...
Она наверняка имела ввиду что крылатая то и подавно должна уметь.
Идя по лесу они пугали мелких ночных хищников, птиц, зверьков. Лес не глухой, скорее тихий. Выглядит даже ухоженным. Возможно тут обитают дриады. Возможно здесь просто когда-то жили эльфы и лес ещё помнит.

   Сообщение № 46. 19.10.2013, 13:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А я не умею. Да и что в лесу? Вдруг эта армия в эту сторону пойдёт? Или ещё на какую нежить наткнёмся?
Эш продолжала идти вперёд, осматриваясь по сторонам, чтобы действительно ни на кого не наткнуться.

   Сообщение № 47. 19.10.2013, 13:42, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Керталина умолкла. Слышно было, что поспешает, топая за Эшелин, сопит, стукается иногда гитарой о деревья, но помалкивает. К концу ночи, когда небо уже стало светлеть, а в животе крылатой завывало от голода, Керталина попросилась остановиться наконец-то передохнуть.
- Я устала. И есть хочу. И спать. И в туалет... Да и... пить хотя бы... костра, я замёрзла. - Она снова готова разреветься.

   Сообщение № 48. 19.10.2013, 13:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Слёзы делу в любом случае не помогут, - ответила Эшелин, останавливаясь и осматриваясь. - Для начала сходи в туалет, а я пока огляжусь, место для ночлега найду. Если что - кричи.
Девушка скинула плащ, расправила крылья, шагая в тень. Теперь можно было спокойно подняться в воздух и осмотреться. Во-первых, не было ли за ними погони, во-вторых, нужно было найти воду, а в-третьих, то самое место для ночлега. Вот только как быть с едой Эшелин пока не решила. Поймать зверушку то не проблема. Но вот на чём её готовить? Огниво осталось в сумке, в лагере.

   Сообщение № 49. 19.10.2013, 14:29, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Керталина долго не искала куда пристроиться, а просто пошла за самое толстое дерево поблизости.
Эш же взлетев в воздух увидела безрадостную картину уходящей вдаль равнины. Дымка туманов говорила о том что там не мало рек и возможно болото. В общем-то и далеко увидеть ничего не получится. Туман. Ни жилищ, ни деревень в ближайшей округе - километров на пять не видно. Точнее понять можно будет днём.

   Сообщение № 50. 19.10.2013, 14:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Опустившись на землю и выйдя из тени, Эш сообщила бардессе.
- Пойдём. Тут поблизости есть ручей. Рядом можно будет на ночлег устроиться. Только вот, что с едой делать не знаю. Поймать зверя не проблема. Но развести костёр без трута, огнива и кресала я не смогу.

   Сообщение № 51. 19.10.2013, 14:40, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Девушка ожидавшая уже у другого дерева подошла ближе.
- Я могу... попытаться магией разжечь костёр... но вдруг магия привлечёт кого-нибудь?

   Сообщение № 52. 19.10.2013, 14:47, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Если привлечёт магия, привлечёт и костёр. Но я поблизости не увидила никаких поселений или больших армий. Так что если на кого-то и нарвёмся, то на одиноких путников. А они не страшны. Пойдём.
И Эш повела девушку к ручью. А вот напившись сама, девушка снова оставила бардессу в одиночестве и принялась искать живность.

   Сообщение № 53. 19.10.2013, 15:11, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Бардесса же стала собирать костёр в месте посуше.
Охотиться Эш было непривычно конечно, но весьма просто. На крайний случай тень всегда была на её стороне. Так что двух зайцев она поймала у самых их нор. Проснулись к утру на свою голову.
Нож чтобы свежевать тушки у неё был, можно было готовить. Ещё бы трав насобирать. Но всё равно, даже соли нет. А вернувшись к ручью, Эш застала Керту у костра. Девушка таки развела его и сидела грелась, кушая какой-то корешок.
- Земляной персик. Будешь? Горьковат, но съедобен.

   Сообщение № 54. 19.10.2013, 15:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эшелин кивнула и в ответ показала Керталине свою добычу.
- Теперь с голода точно не умрём. Сумеешь их разделать или тебе помочь?

   Сообщение № 55. 19.10.2013, 15:40, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Готовить я умею... - Она вздохнула. - Но ножа у меня нет.
Она передала Эш отмытый в ручье клубень, а сама взяла кроликов и пошла ближе к ручью.

   Сообщение № 56. 19.10.2013, 16:48, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- У меня есть, - Эш отдала нож в обмен на корешок, села к костру и принялась его грызть.
Когда теряешь всё, лучше не пренебрегать никакой едой. И по сторонам девушка не забывала поглядывать. Вдруг действительно магия и костёр кого-нибудь привлекут.

   Сообщение № 57. 20.10.2013, 00:08, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Корешок был и вправду вполне съедобен - сочный, мягкий и с жёстким образованием вроде кочсточки в центре. А привкус и вправду с горчинкой был. У костра тепло. Дыма от него почти нет - девушка принесла сухостой. А над горизонтом уже поднимается солнце. Светлеет.
Керта готовит кроликов весьма сноровисто, да и торопливо - видно что проголодалась. Хочется уже прийти в себя после всего. Кролики без приправ не остались и были натёрты какими-то пряными листами вроде лапухов.

   Сообщение № 58. 20.10.2013, 02:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Понаблюдав немного за действиями бардессы, Эш пошла собирать лапник, чтобы соорудить хоть какое-то спальное место. Пусть у них один плащ на двоих, но спать совсем на голой земле не хотелось.
Закончив с делом и дождавшись, когда станет более менее светло, наёмница, предупредив Керту, снова решила обозреть окрестности сверху. Вдруг при свете дня она заметит что-то новое?

   Сообщение № 59. 20.10.2013, 05:59, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Керта жарит мясо кроликов и просит на долго её одну не оставлять.
Эш взлетев понимает сразу что тут они в лесах не одни. Во-первых в отдалении виднеется дымок одинокий, скорее всего от костра. Прямо по маршруту их движения. А во вторых совсем дальше, на пределе видимости, на единственном холмике этих лесов, притаился каменный замок-крепость. Дорог к нему не разглядеть поблизости, но возможно что это вообще брошенное строение. Издали не понять.

   Сообщение № 60. 20.10.2013, 06:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Если они не одни, то бардессу одну оставлять действительно не стоит.
Эш спустилась вниз, поделиться увиденным.
- Дальше на юг ещё один костёр видела. Судя по тому, что он один, армией это быть не может. Но кто там, не разглядеть отсюда. А чей здесь замок поблизости знаешь?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика