RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (38) « Первая ... 34 35 [36] 37 38  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Песня красного волка., старое слово в мире форумных игр.
   Первое сообщение.    14.10.2013, 13:14, Чайка Джонатан пишет:
Соглядатайские донесения:
Тропы и места там лютые...
1. Страна: Кемири. Столица - Кемири-град.
2. Второй по величине город страны - Лопфер. Город торговый по большей части.
3. Крепость разбойников в лесу - Волчья Нора.
4. "- На север нельзя. В той стране нас с тобой сожгут как ведьм первые же селяне. Там правит один орден магов и пришлых они всех гнобят. Назад - идти через тот пепел и жжёный лес. Вперёд вглубь страны - там неизвестно ещё какая война и ты говоришь армия. Значит на юг. В той стороне и местных деревень почти нет, так как болотный край и страна дальше идёт эльфийская по большей части. Там обычно спокойно. Но только главное к востоку забирать. Чтобы в горы не уйти. Там вечно войны. Может оттуда и беда пришла."

А физиономии ихние такие значится...
1. Эшелин. Из расы летающих. Наёмница, по большей части наёмная убийца. Как называется и где живёт её народ она скрывает.
"Фота".
изображение

2. Керталина. Бард. Невысокая, стройная и хрупкая девушка, с короткими густыми волосами, смуглой кожей, голубыми глазами. Человек, слабый маг, лет 30. На вид лет 20. Одетая в свободные тонкие штаны, рубаху со свободным рукавом и жилетку с капюшоном. Жилетка шерстяная, с нашитыми полосами лисьего меха. Длинные кожаные сапожки.
3. Антонио - молчаливый купец, который безумно любил пить кофе и молча угощать им всех кто оказывался рядом. То ли он добивался так тишины от окружающих, то ли действительно был очень добродушным. Человек загадка. Высокий, лысоватый, в молодости наверняка был мощным парнем, а сейчас высохший старик с волевым вдумчивым взглядом.
4. Дара и Мара. Высокие, фигуристые и длинноногие девицы в ближнем бою обращались снежными барсами и могли порвать хоть медведя в два счёта. Вели себя вольно, дерзко и только перед Антонио робели и вели себя смирно и уважительно. Болтали между собой мало, понимая без слов. Они очень похожи. Сёстры, но не близняшки.
5. Фаран, глава каравана.
6. Мершей. Неко, наёмник в караване.
7. Граф Льюис Ареринн. Большой патриот своей страны и нейтральная сторона во внутренней и любой другой войне. "Разодетый же парень похож на какого-то знатного лорда. Дорогой камзол, штаны для верховой езды, узкий меч в дорогих ножнах, рукоять украшена золотом. Волосы светло-русые подстрижены коротко и торчат в разные стороны, словно спросонок парень не успел ни причесаться, ни умыться... да и вообще вчера весь вечер пил. Вид при этом парень имеет всё также весьма ухоженный и благородный. У парня конь здоровенный как бык и холёный. Боевой конь."
8. Грэмм Вослов - это человек объединивший нас всех идеей разобраться с проклятием, а заодно и спасти страну, жрец Солнца, настоятель храма при Красноскальном хребте. "... был одет в светлые штаны, сапоги из белой кожи, рубаха из белой ткани, светло-бежевая суконная куртка нараспашку. На поясе на перевязи болтается пара боевых топориков и кинжал в бирюзовых ножнах. Волосы на голове и те светлые. Густая и аккуратно стриженная борода, волосы собранные в косу до середины спины. Сильный маг. Он сильно старше чем Эш. Хотя на вид ему лет 35, а если бороду сбрить то наверное и на 30 потянет."
9. Шеппард Курнарский - тактический советник и тоже большой патриот страны, любитель поохотиться - генерал королевской армии. "Второй рослый же был шире в плечах, одет по-охотничьи, а не как какой-то пижонистый маг. Мягкие сапоги, свободные штаны серого цвета, коричневая рубаха и зелёный плащ. Тёмные волосы пострижены коротко, на лице щетина. Из оружия лук, колчан стрел и копьё. Маг он весьма слабый, скорее как та же Керта. Выглядит на свой возраст вроде - лет 40."
10. Лайма - глаза в небе, знаменитая на многие месяцы пути вокруг прорицательница. "Девица ростом невысока, фигуриста и в то же время крепкая. Вооружена до зубов. Одета в шерстяные штаны и рубаху, явно не свои собственные, а вот пояса с оружием её, плотно притянутые. Ботинки тоже её, для верховой езды предназначенные. В лесу не самая удобная обувь. Длинные чёрные волосы собраны в хвост и переброшены через плечо. На лице выражение страдальческое - леса и болота ей решительно не нравятся. Девушка маг средней руки, скорее всего боевой. Лицо весьма смазливое и позволяет судить о том, что она загорелая весьма, либо просто смуглая. Лет тридцать, а выглядит на 18-20."
11. Алекс "Крыло" - фигура в плаще, на самом деле наш гарант успешности, он подкрепляет наши слова и действия звонкой монетой, глава гильдии воров. "это вампир закутанный в плащ так что его не разглядеть под ним совсем - мужчина невысокий и крепкий, маг, которому лет 100".
12. Кзори - расчётливость и решительность, к тому же опасная воительница, член гильдии ассасинов, сборщица налогов на королевской службе. "Дроу-полукровка. Маг, сильный, ей лет 50. Из оружия у неё только короткая сабля, из одежды только сапоги выше колен, узкие штаны из мягкой и тонкой чёрной ткани, да жилетка, которая туго, словно корсет затянута ремешками. Растрёпанные волосы до плеч, ушки торчком. И множество татуировок на коже. Предположить что она не воин, мог бы только сумасшедший."
13. Авелин - погибшая принцесса Кемири. Она была похожа внешне на Керту, ну или Керта на неё похожа.
14. Борней Туввус - легат королевской армии, возглавляет остатки армии укрывшиеся неподалёку от заставы Ледяного Холма.
15. Мартин Донров - лучник, форт недалеко от застравы Ледяного Холма.
16. Марк Вида - десятник боевых магов, форт недалеко от заставы Ледяного Холма.

Тут вот какая штука приключилась...
Три месяца назад в столице, а затем и в Лопфере стали появляться мертвецы. Как я теперь знаю это культ некромантов, которых нанял один из жадных лордов, чтобы посеять в стране смуту, свергнуть короля, потом эту смуту развеять, а самому стать спасителем всего королевства. Амбициозно, но не очень умно. Культисты с его поддержкой уничтожили крупнейшие храмы каких бы то ни было богов нашей страны и заодно одну из гильдий магов. В общем начали прибирать страну к рукам. Многие из лордов решили тогда что это их шанс. После этого в столице случилась не самая благородная бойня за трон и то кто будет управлять армией, спасая от культистов страну. Ослабив границы, лорды впустили в страну давно точивших зуб на наши земли дроу. А также кто-то догадался разбудить дракона красных скал, считая что его можно убедить сражаться в нашей внутренней войне. Кто-то - это потому что горстку пепла теперь не спросишь кем она была при жизни. Ну если только ты не некромант и не умеешь говорить с духами. Теперь же в стране сразу пять враждующих армий, дроу, дракон, культисты, мертвецы, и много людей которые не хотят умирать просто так. А ещё Лопфер и Кемири-град. И там и там заперты ворота, стены и города медленно пожирают сами себя изнутри. Как из-за мертвецов, так и из-за войны влиятельных людей за власть над этими городами... Нам повезло, что почти у каждого из нас есть помощники в городах, армиях и крепостях по всей стране и нам выгодно оставить страну целой, нежели разодрать её на куски... Пока что нам удаётся держать армии в узде, удерживать от решительных действий, а так же выводить из игры наиболее неосторожных и неразумных предводителей. Не скрою - некоторых мы убиваем, некоторых разоряем. Чаще запугиваем, обманываем, мешаем. Действуем чужими руками. Это большая игра и пока у нас есть козыри, остальным остаётся только реагировать. Но постепенно они уже начинают соображать что к чему, и нам нужны более сильные фигуры на этой карте. Есть и несколько козырей которые мы не можем пока разыграть, потому что нам тоже мешают, но к этой цели мы движемся.

И вот иные сведения полезные...
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________
_________________________________________

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Я не думаю о тебе как о наёмнице. Это не моя забота. - Он улыбнулся ей. - Приятной ночи, не буду вам с вампиром более мешать.
Дракон встал, а Эш почувствовала как на неё накатывает зов Алекса, который уже прямо требует её к себе, так что у неё аж дрожь по телу пробежала.

   Сообщение № 1052. 27.4.2014, 16:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эш вцепилась в пол от неожиданности. Эк от раззадорился. А вдруг она не хочет его видеть?
- Заглядывай... А как ты меня от этого зова прятал?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- А это не я... Это свет. Ты думаешь зря они его боятся? - Дракон глянул на неё задумчиво. - Вечно прятать тебя от него я не могу. Зачем мне это?
Зов снова как отрезало.

   Сообщение № 1054. 28.4.2014, 11:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эш выдохнула.
- Меня не нужно от него прятать вечно. Мне было интересно, как это происходит. Иногда полезно самой от вампира прятаться.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ты можешь уйти в тень, сама знаешь ведь. - Закжар всё же вышел из шатра, оставив её.
Вампир снова стал манить её с новой силой. И похоже приближался к этому шатру.

   Сообщение № 1056. 28.4.2014, 11:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эшелин и спряталась в тени, вышла незаметно из шатра, а затем подкравшись к вампиру в тени же, вынырнула за спиной.
- Меня ищешь?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вампир уже шёл к тому самому шатру, хоть и с опаской, и когда она вывалилась из тени у него за спиной, он даже чуть вздрогнул. Вампир и вздрогнул.
Обернувшись, он оглядел её, снова надавил на неё своим зовом.
- Не делай так больше... Не знаю как ты там закрывалась от моего зова, но это очень неприятное чувство... - Заглянул ей в глаза, с нескоторой усталостью во взгляде.

   Сообщение № 1058. 28.4.2014, 14:03, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Так и зачем ты настаивал? И это не я пряталась. Это дракон. Магия света. Так что не удивительно, что тебе это не понравилось.
Эш даже стало немного жалко этого кровопивцу. Но похоже, что показывать ему этого не стоит.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Алекс хмыкнул:
- Чем ты занималась в том шатре с драконом?
Впрочем он огляделся по сторонам, потом взял Эш за руку и потащил через лагерь к своему шатру.

   Сообщение № 1060. 28.4.2014, 15:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Чай пили. Разговаривали. Или ты ревнуешь? - Эшелин тем не менее пошла с вампиром. Интересно же ради чего всё это.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Не ревную, но мне не нравится, что с ним вперёд меня. - Он хмыкнул. - С чего ему такая честь?
Не похоже чтобы дело было важнее чем покувыркаться в постели.

   Сообщение № 1062. 28.4.2014, 15:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Он интересный собеседник в отличии от некоторых. И если не ревнуешь, то наверняка сможешь пережить эту ночь и без моего общества. У меня дела есть.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Нет у тебя важных дел... - Алекс затолкал её в свой шатёр, закрывая за собой полог. - И о чём таком интересном вы говорили, о чём нельзя поговорить со мной?
Всё же ревнует и даже обижается, но вряд-ли он в этом сознается даже под страхом смерти.

   Сообщение № 1064. 28.4.2014, 16:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Это было приятно. Приятно осознавать, что она для него она не просто девка на ночь.
- Учитывая, что с тобой вообще не о чём поговорить нельзя... Любой разговор покажется интересным, - хмыкнула Эш.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Вот об этом ты хочешь поговорить? Такой бред оставь себе. - Алекс хмыкнул. - Рассказывай лучше, как дракон оказался в лагере и уместился в шатре и почему именно эта противная светящаяся палатка Грэмма?

   Сообщение № 1066. 28.4.2014, 17:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Потому что другого места, где можно было бы спокойно посидеть и попить чая я не нашла, - пожала плечами Эш. - Ты бы вряд ли уступил этот шатёр.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Алекс невинно пожал плечами:
- Третий тут был бы лишним.
Он закрыл шатёр ещё плотнее, повесил полог тишины, сбросил плащ, повесив его на одну из жердей.

   Сообщение № 1068. 29.4.2014, 02:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну ты и так умудрился нам помешать, - Эшелин пожала плечами, оглядела шатёр. - А Кзори мясом угощала. Нужно было к ней идти.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Ты голодна? - Вампир сел на лежак, глянул на Эшелин снизу вверх, скорее любуясь фигурой.

   Сообщение № 1070. 29.4.2014, 03:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Немного.
Интересно, что он будет делать? Принесёт еды или сперва удовлетворит свои желания?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Алекс пожал плечами.
- Поедим после? До - не лучшая идея.

   Сообщение № 1072. 29.4.2014, 03:49, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эшелин снова пожала плечами.
- Тебе виднее.
Как-то оно всё становилось обыденно. Позвать его что ли ещё полетать?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- А тебе? - он поманил её к себе на сей раз рукой, а не зовом.

   Сообщение № 1074. 29.4.2014, 17:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эшелин нехотя присела рядом.
- А я думаю, может полетать немного... Пока ещё ночь на улице.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Вампир хмыкнул:
- Без меня, красавица. Я лучше с земли полюбуюсь в этот раз.
Глянул он на неё только мельком и потом отвалился на лежак, вытягиваясь и прикрывая глаза. Похоже, что он устал... не физически, а скорее морально и ему даже лень играть свою привычную роль агрессивного и злого главы преступного мира.

   Сообщение № 1076. 29.4.2014, 17:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- С земли будет не видно.
Может и ей стоит перестать играть вредену? Эшелин пару секунд поразмышляла, затем осторожно наклонилась к вампиру, поцеловала его в губы.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Так ты не прячься в тенях, я отлично всё увижу. - Он ворчливо фыркнул.
Когда же она его поцеловала, он улыбнулся и прижал её к себе за талию, снова окутывая её зовом. Поцеловал в ответ, уже не отпуская, подминая под себя, по-хозяйски обнимая, щупая, раздевая её...
Уже через час он вернулся с двумя мисками еды и котелком чая. В мисках было накидано и жареное с кровью мясо, и сыр, и виноград, и свежий хлеб, даже куски жареной змеи.
- Видел Кзори и Лайму у костра... до сих пор не спят... хихикают с солдатами... представляешь какой шанс я из-за тебя упускаю?

   Сообщение № 1078. 29.4.2014, 18:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Похихикать с солдатами? - поинтересовалась Эшелин, лениво потягиваясь.
Вот и за едой он всё время бегает. Если б не строил из себя непойми кого, вообще цены бы ему не было.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Затащить обеих в койку. - Алекс подмигнул ей. - Ешь пока... потом похихикаем...

   Сообщение № 1080. 30.4.2014, 15:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эшелин села, взяла миску и принялась есть.
- То есть одной меня тебе мало? Именно поэтому ты искал меня по всему лагерю вместо того, чтобы пойти похихикать с Кзори и Лаймой, - краем глаза крылатая наблюдала за Алексом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика