RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> "Большой турнир", За звание самого сильного бога
   Сообщение № 31. 25.10.2013, 18:13, Anarchid пишет:
Anarchid ( Offline )
Schwerer Flammenpanzer

*
Магистр
Сообщений: 514
профиль

Репутация: 22
Ой, а это ещё актуально? А можно мне явгмотха? :Р

   Сообщение № 32. 17.11.2013, 00:42, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
Если найдутся игроки числом от 6 - то вполне.

   Сообщение № 33. 17.11.2013, 20:07, Юкио пишет:
Юкио ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Написано, что боги могут быть из разных вселенных и достаточно известны. Такой вопрос: Думаю, все знакомы с "Дозорами" Лукьяненко. Как такого бога там нет, но по моему скромному мнению, богом там можно считать сам Сумрак. Возможно ли мне, присвоить Сумраку личность и выставить его в роли бога?

   Сообщение № 34. 18.11.2013, 06:45, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Два вопроса празно интересующегося:
1) Игрок генерит ,скажем, чемпиона по правилам того игрового сетинга и ролевой системы,где упомянут выбраный божок или ,если божок чисто книжный,-в меру смелости воображия, сообразительности и наличия свободного времени на данные размышления, а ты в игре приведешь всех к единой закрытую системе?

2)Оfftop: Оживлять в ближайшее время вот эту тему Фоллаут, но не совсем классика ты не намерен?

   Сообщение № 35. 19.11.2013, 01:14, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
+1 к вопросу выше; плюс, заодно уточняя: Тзинч-WH40k и Тзинч-WHFB - это _один_ Тзинч, или _два разных_?

   Сообщение № 36. 20.11.2013, 21:41, Mandrake пишет:
Mandrake ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 13
Цитата(Юкио)
по моему скромному мнению, богом там можно считать сам Сумрак. Возможно ли мне, присвоить Сумраку личность и выставить его в роли бога?


Нет. Хотя бы по той простой причине, что у Сумрака нет характера и направленности. Кроме того, я бы оценил Сумрак как стихию, а не как бога.

Цитата(Merdar)
1) Игрок генерит ,скажем, чемпиона по правилам того игрового сетинга и ролевой системы,где упомянут выбраный божок или ,если божок чисто книжный,-в меру смелости воображия, сообразительности и наличия свободного времени на данные размышления, а ты в игре приведешь всех к единой закрытую системе?

2)Оfftop: Оживлять в ближайшее время вот эту тему Фоллаут, но не совсем классика ты не намерен?


Генерация изначально будет происходить по правилам модуля.
Воскрешение того топика теоретически возможно.

Цитата(Tengrp)
плюс, заодно уточняя: Тзинч-WH40k и Тзинч-WHFB - это _один_ Тзинч, или _два разных_?


Ммм... а есть разница? Не большой спец по ФБ - но вроде бы 40к и ФБ - это одна и та же вселенная в разное время.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика