RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вырази ненависть, и в бан ;)
   Сообщение № 1. 26.4.2006, 22:46, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
А вот пусть будет такая деструктивная тема в таверне rolleyes.gif


Пусть каждый напишет, кого и за что он ненавидит на этом форуме



И не промахнитесь - положительные отзывы сюда Респект!

   Сообщение № 2. 23.5.2006, 17:01, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Хотелось бы выразить свою глубочайшую ненависть камраду Вейлору и его агитационной деятельности, результатом которой является разжигание межнациональной вражды, падение репутации России в глазах иностранцев, и в потенциале - война и прочие концлагеря.

   Сообщение № 3. 23.5.2006, 18:03, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Sardaukar
Бе, обиделся :P
Я же почти всегда беззлобно пишу, это только кажется. Просто у меня сейчас такое развлечение - мне по душе провокации и коллизии, жёсткие форумные споры roll.gif

   Сообщение № 4. 24.5.2006, 10:41, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Цитата
Бе, обиделся


Для этого данная тема и существует, беззлобный ты наш писака. Палладин, которому по душе провокации, конфликты и коллизии. Может ты ник на "блекгвард" сменишь?

   Сообщение № 5. 24.5.2006, 10:53, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Долл рекомендовала сменить на инквизитора. Я в раздумиях yellowcool.gif

Кстати я вот считаю что нет ничего плохого, в том, чтобы обматерить, оскорбить или унизить человека (мужчину), если его это не заденет, а если заденет то не сильно.
Часто близко зная собеседника, можно его послать, но он то знает что ты его любишь :)

Например фраза из фильма "Гитлер - Восхождение дьявола."
Евреи - это они украли хлеб с наших столов. Мы сейчас со знакомым её к месту и не к месту вставляем. Самим смешно. И ничего такого мы на евреев на самом деле не думаем.
Так же и многозначительное А ты готов уничтожать украинцев и евреев (укравших хлеб с наших столов :))?

Это не значит что я говорю не то что думаю. Я специально стараюсь быть неполиткорректным и часто перегибаю за край, чтобы вам был яснее ход моих мыслей, так получается честней.
В общем считайте что я играю в капитана Смоллета из мультика Остров Сокровищ :)
Мне не нравится эта экспедиция, не нравится эта команда, и вобще - мне ничего не нравится yellowwink.gif

   Сообщение № 6. 13.6.2006, 23:38, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Цитата(Вейлор)
Кстати я вот считаю что нет ничего плохого, в том, чтобы обматерить, оскорбить или унизить человека (мужчину), если его это не заденет, а если заденет то не сильно. Часто близко зная собеседника, можно его послать, но он то знает что ты его любишь :)

Например фраза из фильма "Гитлер - Восхождение дьявола." Евреи - это они украли хлеб с наших столов. Мы сейчас со знакомым её к месту и не к месту вставляем. Самим смешно. И ничего такого мы на евреев на самом деле не думаем. Так же и многозначительное А ты готов уничтожать украинцев и евреев (укравших хлеб с наших столов :))?

Это не значит что я говорю не то что думаю. Я специально стараюсь быть неполиткорректным и часто перегибаю за край, чтобы вам был яснее ход моих мыслей, так получается честней. В общем считайте что я играю в капитана Смоллета из мультика Остров Сокровищ :) Мне не нравится эта экспедиция, не нравится эта команда, и вобще - мне ничего не нравится yellowwink.gif


Это жалкое существо, покрытое
язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и
неизвестными болезнями, страдающее от холода и от жары одновременно,
вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и
издохло.
А.Н. Стругацкий Б.Н. Стругацкий "Понедельник начинается в субботу"

Как вариант к выбору между Инквизитором и Блэкгвардом добавить еще и Кадавр devil.gif

   Сообщение № 7. 19.7.2006, 14:32, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
эээээ....а почему только на форуме а не впринципе? на форуме я больше всего ненавижу El_GRRingo потому что он постоянно забивает на партии и вообще редко появляется на форуме!а если и появляется то флудит без меры,гад!

   Сообщение № 8. 19.7.2006, 14:42, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Цитата(Oladdan)
Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло.
ух ты. kz.gif матом ругаться на форумах нехорошо, а делать три грамматических ошибке в слове из трёх букв не в моих правилах, так что просто представь себе направление, на которое я вам указываю :)

Краткий период, когда я мог себя причислить к националистам или фашистам закончился.
Цитата(Sardaukar)
Хотелось бы выразить свою глубочайшую ненависть камраду Вейлору

Возлюбите, как говорит святое писание rolleyes.gif

   Сообщение № 9. 19.7.2006, 15:16, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Цитата(Вейлор)
Возлюбите, как говорит святое писание


Это уже тема для другой ветки...

Цитата(Вейлор)
так что просто представь себе направление, на которое я вам указываю :)


Широка русская душа. Все в ней уживается. И желание всех посылать направо и налево, и чтобы после этого его еще и всерьез воспринимали.

   Сообщение № 10. 19.7.2006, 15:42, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Цитата(Sardaukar)
Широка русская душа. Все в ней уживается. И желание всех посылать направо и налево, и чтобы после этого его еще и всерьез воспринимали
На что намекаешь? rolleyes.gif Для незнакомцев есть баноядерный потенциал, и серьёзно отпостить тоже не вопрос yellowwink.gif

   Сообщение № 11. 13.9.2006, 19:27, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Я целый день ждала.... raincloud.gif
А Sardaukar не поздравил меня с тысячником yellowsad.gif yellowcry.gif
На форум заходил и не поздравил...

Фолочь
Забыл про родного тебе человечека yellowcry.gif yellowcry.gif yellowcry.gif
Как ты мог?

   Сообщение № 12. 15.9.2006, 20:29, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Цитата(El_GRRingo)
на форуме я больше всего ненавижу El_GRRingo потому что он постоянно забивает на партии и вообще редко появляется на форуме

Поддерживаю. Тоже нанавижу за это Гринго! rolleyes.gif

   Сообщение № 13. 15.1.2007, 11:08, Catalina пишет:
Catalina
Странник

*
Неофит
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 1
А я больше всех ненавижу, своего однокурсника. Мерзкий гад! Забрал курсовую и не вернул! Из за таких стран и терпит убытки!!!!!!!!!!! :furious: :furious:

   Сообщение № 14. 26.1.2007, 23:16, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
а я ненавижу ненавидеть..)) следовательно, только навижу :weird: ))
двойное отрицание, минус на минус - плюс.. :eh: скоро экзамен по логике))

   Сообщение № 15. 19.6.2007, 18:51, Maggot пишет:
Maggot
Странник

*
Маг
Сообщений: 223
профиль

Репутация: 9
Совсем не удовлетворен действиями модеров по вопросу со злополучной статьей ( Введение ). Эта гадская поделка, которая кощунственно была перековеркнута несносным субъектом по имени Браги должна быть предана забвению ибо сей злополучный афтор помимо того, что размещением сей перековеркнутой статьи нарушил права AEG, то так же еще был не благодарным к великому труду уважаемого Отшельника.
И я надеюсь что ролевое сообщество, к коему я надеюсь относится администрация сего ресурса, тщательно рассмотрит сей вопрос и вынесет правильное решение.

   Сообщение № 16. 20.6.2007, 10:49, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Ответил приватом, отвечу и здесь.
Ничего плохого в таком цитировании я не вижу, тем более, что отрывок размещен в одной из партий, очевидно, для удобства игроков.

   Сообщение № 17. 17.7.2007, 21:17, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Выражаю. Выражаю ненависть в адрес фанатиков(есть такие, к сожалению). Выражаю ненависть в адрес "бИсгрыМОТнехь птцанофф"(таких тоже встретил. Правда в основном в старых темках). Выражаю ненависть... опа. Список кончился :-) .

   Сообщение № 18. 17.7.2007, 22:04, DagNer пишет:
DagNer
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Я надеюсь меня ты к фанатикам не перечислил, или как?

   Сообщение № 19. 2.3.2012, 04:11, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Выражаю ненависть к Долл, как к самому яркому представителю произвола власти на этом форуме.

   Сообщение № 20. 2.3.2012, 23:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Многоликий
Спасибо ::D:

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Я выражаю свою безоговрочную и непоколебимую НЕНАВИСТЬ всем представителям Трижды Проклятого Рода Человеческого (кроме своей матери и бабушки), за то, что эти жалкие и ничтожные прямходящие глисты убивают планету и при этом самодовольно обрастают жирком, не понимая всей своей беспролазной и бесконечной ничтожности, перед лицом Мироздания.

   Сообщение № 22. 3.3.2012, 10:55, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Василий Аспидов
Угу,
"Я ненавижу две вещи: мизантропов и человечество" ©

   Сообщение № 23. 4.3.2012, 00:54, GrafDmitrii пишет:
GrafDmitrii ( Offline )
Наглый новичок

*
Архимаг
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 9
Хочу выразить НЕНАВИСТЬ к некоему Графу Акрхемскому.
Из-за него такой харизматичный Телвани без работы остался((

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
В продолжение выражения моей НЕНАВИСТИ:

Я бы также хотел выразить свою НЕНАВИСТЬ следующим лицам - Жириновскому, аморфному сившуному колобку с прогнившим позвоночником и гноящимися мозгами, который, видимо, окончательно свихнулся и на полном серьезе мнит, что такое ничтожное и жалкое существо, как он, кто-то выберет президентом.

Господину (это оскорбительное обращение, в моем понимании) Прохорову, так сие дерьмоюрюхое и доллароядное некроэнергетическое псевдоживое образование посмело в своей предвыборной компании заявить о том, что считает разумным оставить пенсионеров без пенсии. Я бы очень хотел посмотреть, как эта жидослизническая масса заглаголила бы, если бы её саму оставили без многомиллионного состояния и заставили прожить на и без того урезанную по самые уши пенсию среднего росийского старика, а потом бы отобрали и эти ничтожные крохи.

Кандализе Райс за то, что она Кандализа Райс.

Всему человечеству, за то что эта сумасшедшая многоголовая гидра усиленно душит в себе и без того удручающе немногочисленные положительные элементы (пенсионеров, детей и прочих) и ведет бесконечные и сугубо бессмысленные кровопролитные войны сама с собой, возвеличивая до уровная своих управляющих органов таких бесформенных и бессмысленныхв своем отвратительном сущестовавнии существ, как банд бандитов, живущая под вывеской Совета Федерации или таких угробищ, как Правительство С.Ш.А.

Всему человечеству за издевательскую политику в отношении немногочисленных правильных свои элементов, создане демоНкратии и уничтожение экосистемы планеты, вкупе с истощением ресурсов планеты.

И да настанет День Когда Земля Остановилась, и да не послушает Киану Ривз вечнобалажащих дерьмократов и да сгорит этот мир (как человеческий социум и цивилизация).

Аминь

P.S. - Ремар, взаимная ненависть это прекрасно, ПРЕКРАСНО, я Вас люблю и благодарю. Честно.

Спасибо за внимание.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика