RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Осенние листья, осенняя магия
   Сообщение № 31. 20.9.2013, 20:35, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Ожидал от меня, что люди начнут... - девушка остановилась, глядя на Натана, а потом и на его спину, чувствуя, как разгорается в ее душе сперва агрессия, потом неприятная, ноющая обида и боль, а потом, когда боль обиды выросла до какого-то предела, что-то просто лопнуло. И ей стало все равно. Урсула опустила глаза на свою руку и оглядела каждый палец. Она не знала что делать, как повести себя сейчас, и готова была просто успокоить девочку, которую мог напугать мужчина, решивший вдруг ночью проявить к ней настойчивую заботу. Натана она не понимала. И знала теперь точно, что он ее тоже не поймет.
Родители Урсулы, живущие в более крупном городе, процветали. Отец ее был дантист, а мама держала свадебное ателье. Каждый год на Рождество, когда Урсула встречалась с семьей, мать сетовала на то, что не может найти приличного дизайнера для агентства, потом переходила к тому, что Урс была бы прекрасным подспорьем семейному бизнесу, а заканчивалось все тем, что мама открыто недоумевала, почему дочь до сих пор торчит в этой дыре без интересной работы и чего-либо стоящего. Отец все это время обычно многозначительно молчал. Урсула не смотрела на него в такие моменты. Мама считала, что отец выделяет дочери деньги, но все было иначе. Когда она отказалась следовать за семьей, отец прекратил финансирование и был готов возобновить его как только она проявит какие-либо признаки покорности. Они оба считали, что матери об этом знать не обязательно.
И все же, несмотря на бедственное финансовое положение, и на то, что у нее никого не осталось в Ласт Харборе, Урс не была намерена что-либо менять, а собиралась продолжать нищенствовать здесь. И она считала, что если кому-то предложена помощь и он отказался от нее, то она, Урсула, была обязана уважать право другого человека нищенствовать в одиночестве. Теперь Натан стал еще чуть более чужим и далеким. Как и все, впрочем.

Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 32. 20.9.2013, 21:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, парень не обращал на девушку внимания. Он уже шел в сторону мостика и весь его вид выражал решимость. Девочка заметила его не сразу, а лишь только когда Натан ступил на мост. Она посмотрела на него все тем же внимательным, серьезным взглядом и парень на миг замер. Затем он подошел ближе и что-то тихо сказал. Оглянулся на Урсулу вместе с девочкой, а затем присел перед ней и склонил голову на бок. Бежать или кричать бродяжка не собиралась и вполне спокойно отвечала ему, то слегка кивая, то качая головой. Подул холодный ветер и девочка поежилась. Тогда Натан снял с себя пальто и, не давая ей даже отказаться, осторожно накинул на плечики бродяжки. Та чуть смутилась, но все же посильнее запахнула слишком длинные для нее полы старенького пальто. А затем они направились к Урсуле.
-Эй, Урс,-с улыбкой спросил Натан,-ты не голодна? Мы решили перекусить.

   Сообщение № 33. 20.9.2013, 21:09, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Девушка оторвалась от созерцания пальцев с таким видом, словно ее разбудили.
- Чччто? - она хлопала широко раскрытыми глазами, глядя на Натана и девочку так, словно видела их впервые. Потом она очнулась и сказала
- А... ну... нет, я вполне сыта, спасибо! - это, конечно, была наглая ложь, но Урсуле было не по себе от идеи просто признать, что у нее нет денег на ужин. Дома ее ждали несколько картофелин и пачка макарон, вполне хватит чтобы дотянуть до следующей зарплаты, а есть за счет Натана она не собиралась. Не сегодня, уж точно. Она натянуто улыбнулась, надеясь, что в темноте не будет видно как она покраснела.
- Если ты хочешь, - к кому она обращается, было не совсем понятно, но ее это вполне устраивало, - у меня дома найдется лишнее одеяло, я могу приютить у себя человека. Или двух, если сестрица все же найдется.

   Сообщение № 34. 20.9.2013, 21:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
При словах о месте для ночлега, Натан тепло улыбнулся художнице.
-Тогда может ты хотя бы попьешь с нами чаю?-предложил парень подходя ближе и беря Урсулу за руку.-Давай, Урс, я ведь знаю, что тебе еще надо добираться домой. Идем, я угощаю!
-Он что, всегда такой?-спросила девочка, кутаясь посильнее в его пальто и спокойными глазами глядя на парочку.-Такой... добрый?

   Сообщение № 35. 20.9.2013, 22:02, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Понятия не имею, - искренно ответила девочке Урсула, кладя ей руку на плечо.
- Ладно, Натан, давай попьем, - как-то уже совсем хмуро ответила художница приятелю, раздумывая, как иронична жизнь, столь жестоко расплачивающаяся с нею за минутную слабость и желание сбежать от трудностей, ожидающих дома. Сейчас она вдруг ясно осознала, что трудности были невероятно приятными и увлекательными.

   Сообщение № 36. 20.9.2013, 22:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девочка слегка улыбнулась ей и они пошли в небольшую закусочную, что была тут неподалеку. Через минут десять бродяжка уже вовсю уплетала гамбургеры и запивала все это кофем и чаем, а Натан только с улыбкой смотрел на это. "Вот видишь" - словно говоря он посмотрел на Урсулу. - "Как все обернулось"
-Скажи... А твоя сестра.-произнес он переводя взгляд на девочку.-Она выглядит так же как и ты?
Бродажка на миг остановилась и, посмотрев на парня, кивнула, а затем принялась вновь уничтожать еду. Когда на город спустилась ночь, девочка стала клевать носом и Натан посадил ее себе на спину.
-Кажется она уснула.-тихо произнес он осторожно выходя на улицу и оглядываясь на Урсулу.-Урс, ты уверена, что она тебе не помешает?

   Сообщение № 37. 21.9.2013, 13:05, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Она сделала неопределенный жест плечами и головой в ответ, который, видимо, должен был означать, что это не так уж и важно.
- Сможешь забрать ее после обеда? Я перенесу смену, у меня на завтра ничего важного не запланировано, - она вдохнула осенние вечерние запахи и добавила
- я бы не хотела оставлять ее одну у себя дома на долгое время. Она еще ребенок, а у меня там... особый беспорядок.

   Сообщение № 38. 24.9.2013, 19:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Забрать? Конечно.-откликнулся Натан и посмотрел на часы.-Уже поздно. Давай, я тебя провожу, а то вдруг кто по дороге вас съесть захочет?
Он улыбнулся Урсуле и пошел рядом с ней, легко неся спящую девочку. Они довольно быстро миновали всю дорогу, под рассказы Натана о старинных легендах и мифах, которых, как оказывается, парень знал просто кучу и остановились перед небольшим, пятиэтажным домом, где девушка снимала квартиру чуть ли не под самой крышей. Окна дома были темны и холодны, но и час уже был поздний. Натан поднял спящую девочку на своей спине в квартиру и остановился, глядя на Урсулу и как бы спрашивая куда ее класть.

// Описание квартиры с тебя. :bee:

   Сообщение № 39. 24.9.2013, 20:39, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Замешательство парня было понятным, потому что хаос, в тусклом отсвете уличного фонаря, представший очам Натана, был совершенен. Разобрать в неверном свете что есть что было непросто, но молодому человеку внезапно показалось, что он попал в гнездо какой-то странной огромной эксцентричной птицы. Размеры гнезда в темноте определить было невозможно, так же как и форму. Ясно было одно - птица была весьма разборчива на материалы, и обладала крайне нестандартной логикой.
Урсула просочилась мимо него и зажгла маленькую лампу, направив ее в стену и прикрыв драпировкой, чтобы не разбудить девочку. На одной из стен тут же проступили очертания каменных башен. Это был результат творческого отбора Урсулы, развешивающей по стенам все, что требовало внимания и размышлений, но в полумраке выглядело это весьма мистическим дополнениям ее обиталища.
Урсула махнула Натану и показала на небольшое незахламленное пространство в темном уголке комнаты. Это оказался лежащий на полу матрас. Кровати у Урс не было. Девушка осторожно отодвинула от матраса еще одну лампу, сняла с покрывала доску с бумагами и карандашами и стянула покрывало с одеялом, предоставляя гостю возможность положить туда ребенка.

   Сообщение № 40. 24.9.2013, 21:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан осмотрелся, а затем бросил взгляд на Урсулу, но так ничего не сказал. Он осторожно опустил бродяжку на матрас, а затем укрыл ее одеялом и только после этого вновь оглядел помещение. А после посмотрел на девушку таким взглядом, словно говорил "И ты тут живешь?!"

   Сообщение № 41. 24.9.2013, 21:37, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Урсула недоуменно встретила его взгляд и пожала плечами явно не понимая, что он имеет в виду. Затем пальцем ухватив его за пуговичную петельку потащила в коридор.
- Надеюсь, чая ты уже напился, потому что чайник ужасно грохочет, - виновато поморщилась девушка.
- Разбудим твою подопечную. Ты завтра сам зайдешь или мне ее завезти куда-то?

   Сообщение № 42. 26.9.2013, 21:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан вышел за девушкой в коридор и покачал головой.
-Я был уверен, что это у меня в доме бардак. А тут...-он слегка улыбнулся Урсуле.-Нет, спасибо, но чая мне не надо. И не волнуйся, я зайду после полудня, если тебя это устроит.-парень оглядел коридор, а так же саму художницу.-Ты тут живешь... одна? Извини, за такой вопрос, если что...

   Сообщение № 43. 26.9.2013, 21:43, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Да, это будет отлично, - кивнула, успокоившись, Урсула. Комментарий про свое жилище она восприняла с понимающей улыбкой. В конце концов, Натан вряд ли успел понять, что у девушки дома почти не было мебели. Правда, вопрос ее удивил.
- Ну да, а что? Ты же не думаешь, что туда еще кто-то поместится? Ну, кроме девочки, конечно. Так что она никому не помешает, если ты об этом.

   Сообщение № 44. 26.9.2013, 21:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Да нет, не об этом.-парень на миг замялся и подбирал какое-то время слова.-Нет... Тебе тут... не одиноко? Вообще, я представлял себе несколько другую квартиру.-он почесал затылок, а затем покачал головой.-Нет, забудь. Я глупости говорю. Я еще чем-нибудь могу тебе помочь?

   Сообщение № 45. 26.9.2013, 22:09, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Девушка впилась в Натана прямым, неуютным взглядом, ничуть не жалея его в смущении.
- Не хотела разочаровывать, - несколько сухо ответила она, - думаю, ничем, Натан, до завтра.
Она кивнула и нырнула в свое логово, тихо закрыв за собой дверь.
Сердито протопав на кухню, девушка зарылась в пакет с сухарями. Так уж вышло, что не ела она с самого утра, и у нее уже кружилась голова. То ли от событий дня, то ли от досады, то ли от голода.
- Интересно, - подумала она, - что же такого он ожидал увидеть?! Двухэтажный особняк? Студию с солярием? Агрх.
Прикончив стратегический запас, она вытащила из кухни стул в комнату. Там она нашла себе еще один, и поставила их рядом. Сложив ноги на батарею, она кое-как устроилась на этом импровизированном ложе, кинув под голову шарф и начала дремать в ожидании, когда прозвенит будильник, чтобы Урсула не опоздала позвонить на работу.

Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 46. 26.9.2013, 22:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Хмм, а прошла мне больше понравилась. Но тут мое предпочтение брюнеток имеет дело. :smile:

Девушка задремала и вскоре провалилась в сон, где все неудобство пропадает. Без сновидений, просто отдых. Проснулась она от довольно странного звука. Они доносились с ее кухни, где кто-то решил вскипятить чайник. Время было, примерно, около шести утра и ее ноги, а так же шея затекли, находясь в неудобном положении.

   Сообщение № 47. 26.9.2013, 22:33, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
//ну волосы я не дотянула, она темнее должна быть, да. Но не совсем чтобы черная, такой все же темно русый цвет.

Звук был совершенно инородным для ее дома, и Урсула резко вскинулась, что закончилось вполне естественным падением с "кровати" на пол.
- Ах ты ж... - охнула девушка и села, хмурая, потирая бедро. Сонно оглядевшись, она вспомнила все же, что не одна дома.
- Ну да, - буркнула она и двинулась в кухню.
- Эта штука так работать не будет, - заявила она с порога, даже не продрав глаза и не глядя, что там творится - надо кнопку зажать зубочисткой. Давай я.
Художница нашла зубочистки и, сломав одну пополам, запихнула в щель между кнопкой и ручкой, не давая той соскочить, пока электрический чайник не закипит.
- Надо бы выкинуть его, - констатировала она, - но на плите греется долго.

   Сообщение № 48. 26.9.2013, 22:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка-бродяжка, что осталась у нее на ночлег, посмотрела на Урсулу серьезными глазами, а затем на чайник, что был выключен и даже без воды. Зато тот, что стоял на плите уже вовсю кипел и посвистывал паром.
-Так вода будет чище.-сказала она указав на огонь.-Он ее очистит и она станет полезной.-и тут же указала на электрический.-К тому же, я не совсем понимаю как это работает.

   Сообщение № 49. 26.9.2013, 22:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
//Вот жеж, я думала что плитка тоже электрическая о.О

- Ох - пискнула Урса выдергивая спички, и махнула рукой.
- Как хочешь. Вообще ты рано, через час зайдет соседка. Я обычно покупаю у нее булочки на завтрак. Да и на обед тоже, - призналась она и полезла в холодильник.
- Мммм молоко скисло... любишь простоквашу? Что тут еще... по одному яйцу, сыр... я позавчера варила суп, хочешь суп? Он, правда, постный совсем. А это что? О, позавчерашние макароны! Поздравляю нас с запеканкой - серьезно ворчала девушка из холодильника и вытащила пластиковую банку с макаронами.

   Сообщение № 50. 27.9.2013, 21:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Если она живет в бедной квартире, то откуда электрическая? :confuse:

Девочка посмотрела на еду, а затем перевел взгляд в окно.
-Нам не слишком удавалось перебивать едой во время пути.-произнесла она тихо.-Так что мне хватит и хлеба... А ты?-бродяжка посмотрела на Урсулу.-Чем ты занимаешься?
Она смотрела как художница готовит с такой внимательностью, словно собиралась запомнить как это делается с первого раза.

   Сообщение № 51. 27.9.2013, 21:22, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
//а какая связь? я, по правде говоря, не знаю как там за бугром с газом, но если есть электричество, то гораздо проще поставить двухкомфорочную дешевую плитку, чем регулярно покупать газовый баллон. К тому же я полагала, что помещение - что-то хозяйственно-бытовое, не предназначавшееся изначально для человеческого жилья, соответственно газ в любом случае туда бы не провели. Во всех бытовых помещениях, где я бывала, при наличии санузлов, газ отсутствовал. Как бы... не суть, но можно будет потом этот момент опустить просто, я так думаю :)

- Ну сейчас у тебя есть возможность поесть. Почему бы этого не сделать? - Урсула достала сковородку и начала взбивать яйца, пока грелось масло.
- Я? По большей части нищенствую, - бодро ответила девочке художница, присыпая в яйца соли, - подрабатываю в цветочном магазине. Букетики всякие делаю, корзинки там. По полдня.
Она вдруг резко прекратила свое занятие и удивленно обернулась к гостье
- Меня, между прочим, Урсула зовут. А тебя?

   Сообщение № 52. 27.9.2013, 21:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нищенствуешь?-слегка непонимающе склонила на бок головку девочка и моргнула.-Но почему? У тебя ведь есть дом. Ты живешь в городе, а не на его улицах.-она почесала висок и вновь посмотрела в окно, за которым, на улице, просыпались первые "ранние пташки".-Я - Меридит. Или Мер, как зовет меня сестра. У тебя необычное имя.-Мер вновь посмотрела на Урсулу и слегка улыбнулась.-Ты не из этого города?

   Сообщение № 53. 27.9.2013, 21:53, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Потому, что не все измеряется крышами, - улыбнулась она девочке, возвращаясь к своему занятию и безжалостно отправила в горячее масло макароны.
- Вот ты, например. Ты несовершеннолетняя. Придешь в социальную службу и тебя оденут, обуют, поселят в социальный дом. И формально заживешь лучше меня. Формально.
Урсула покосилась на Мередит с интересом, ожидая, как она отреагирует, но не желая акцентировать внимание на своем интересе.
- Почему странное? Оно просто старое. Я сама здесь родилась, и выросла здесь, - она наконец залила макароны яйцами и закрыла крышкой, оборачиваясь к гостье.
- Зато у тебя действительно красивое имя. А сестру твою зовут как?

   Сообщение № 54. 27.9.2013, 22:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Рейна.-как-то отстранено произнесла девочка глядя куда-то в сторону, а затем покачала головой.-Нет, они мне не помогут. Для них я даже словно не существую. Для большинства людей, что ходит там.-она указала на улицу.-Они даже не обращают на нас внимания, даже есть пройдут совсем рядом.-Мер подняла взгляд на Урсулу.-Потому тебе действительно повезло, что у тебя есть дом... Я даже слегка удивилась, когда ты обратила на меня внимания.

   Сообщение № 55. 27.9.2013, 22:17, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Эй, ты на меня налетела, помнишь? - хихикнула Урсула, - как тут не заметить? И... я не буду спрашивать у тебя лишнего, но некоторые вещи мне очень интересны все же. Например, что ты планируешь делать дальше? И еще, ты говорила что вас позвал кто-то, мне очень интересно кто? - руки ее тем временем принялись машинально заваривать чай в маленький заварочный чайник.

   Сообщение № 56. 27.9.2013, 22:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Но ты же не отмахнулась от меня, не так ли?-Меридит села за стол и сложила руки перед собой на его столешнице.-Ты словно... другая.-она улыбнулась чуть смелее.-Позвал? Знаешь, моя мама говорила, что у нас где-то есть родственники. Близкие нам. Когда ее не стало, они позвали нас сюда. Мы поговорили с Рейни и... отправились сюда.-девочка вздохнула.-Так что я только хочу найти ее и наших близких. Но для начала сестра.

   Сообщение № 57. 27.9.2013, 22:50, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Понятно, - задумчиво ответила Урсула, и в этот момент из-под крышки была совершена дерзкая попытка побега.
- Кажется, готово, - констатировала хозяйка, извлекая из сковородки свою стряпню и раскладывая ее по тарелкам. Ее не слишком удивили слова девочки про то, что она словно другая, на Урсулу часто косо посматривали из-за того, что она живет несколько иначе. Но ей определенно нравилось, что Мередит не смотрела косо, а говорила об этом спокойно и естественно.
- С чего же ты начнешь? Не могла же она тебя просто вот так бросить? У вас есть какие-то... я не знаю, условности? На случай, если вы потеряетесь?

   Сообщение № 58. 27.9.2013, 23:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я думаю...-произнесла Мер.-Она вновь пошла на поводу у своего любопытства.-девочка вздохнула.-Рейни всегда нравились необычные вещи, которые ее удивляли.-она обвела комнату взглядом и указала на электрический чайник.-Думаю, это бы ей точно понравилось и она бы все уши прожужжала о том как и почему это работает. Точнее, стала бы выспрашивать. Оххх. Иногда с ней бывает такая головная боль.-над словами Урсулы она немного задумалась.-Мы всегда были вместе. Я не спускала с нее глаз и потому нам не нужно было какое-то определенное место, где можно было встретиться. Я потеряла ее где-то около парка и потому решила, что она могла увязаться за кем-нибудь, но, как оказалось, я была неправа.-Мер потерла между тонкими бровями.-Нужно будет сегодня обойти все магазины и лавки. Возможно, ее где-то кто-то видел.

   Сообщение № 59. 27.9.2013, 23:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Что такого в электрическом чайнике? - удивленно выгнула брови Урсула.
- Ладно, не важно, - она раздала приборы и разлила чай.
- Вот тебе завтрак, вот тебе сахар, вот тебе вилка. И ложка. Ладно, допустим ты сестру ее сегодня же. Что дальше?

   Сообщение № 60. 28.9.2013, 20:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мы таких не видели.-ответила ей Мередит придвигая к себе тарелку поближе и тыкая в нее вилкой.-Только те, что висели над огнем. Тяжелые и свистящие.-она указала на чайник, что стоял на плите.-А твой легкий. Что дальше...-первая порция завтрака отправилась в рот и девочка на миг забыла о разговоре.
Ее животик заурчал и Мер тут же принялась уплетать еду с утроенной скоростью. Она съела все до самой крошки и вытерла губы салфеткой и только потом посмотрела на Урсулу, смутившись за свою расторопность.
-Мы... найдем наших и они заберут нас отсюда.-просто ответила она.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика