RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Трон Каменного Короля Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Трон Каменного Короля - сопутствующая тема, Почти бесполезный оффтоп
   Сообщение № 31. 16.9.2013, 22:58, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Молоток
Спасибочки. ;-) Если никто не против, этот вариант и утвердим - картинка нейтральная, в самый раз чтоб на нее сильно внимания не обращать. И все ньюансы, типа щита и молота, стороной обходит. Разве что латы не зеркальные - но нельзя же все сразу, верно?

   Сообщение № 32. 22.9.2013, 11:44, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Макс, если что, то выложу текст письма сюда, потому что на выходных, как всегда, грешу нерегулярностью.

Ну, все уже поняли, что здесь приват.

   Сообщение № 33. 28.9.2013, 20:58, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Все привет, место неопытном элладрину найдется?

   Сообщение № 34. 29.9.2013, 22:21, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Здравствуй. К сожалению, у нас уже пятеро игроков, шестого готов взять только в крайнем случае, но сперва я бы предложил почитать игру. В ней довольно много ролеплея, нужен хороший отыгрыш персонажа, неплохо было бы систему знать... И хочется читать грамотную развернутую речь.

   Сообщение № 35. 29.9.2013, 22:42, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
А кто пятый, кстати?
Я вот, к слову, все думал понапрашиваться, но ваши поэтические простыни вселяют в меня аццкую неуверенность в себе, хотя опыт вроде как есть =)

   Сообщение № 36. 30.9.2013, 00:49, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Пятый появится со дня на день. :)
Неуверенность в сторону, простыней в последнее время у нас нет (то с болтовней на совете было довольно масштабно, единичный случай). Если есть желание, есть время, есть концепт, которым хочется поиграть - попробуй, ничего не теряешь.

   Сообщение № 37. 30.9.2013, 08:46, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Makshow, систему я знаю плохо, а вот с грамотностью думаю проблем много не будет

   Сообщение № 38. 30.9.2013, 08:55, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
А как насчет постов длиннее пары строчек? У нас это не исключение, а правило - графоманы мы еще те, хоть и реал прижимает половину команды. :)
Так-то ответ такой же - если есть интересный персонаж, концепт в студию и подумаем. :)

   Сообщение № 39. 30.9.2013, 09:29, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Я если честно тоже думаю что писать надо развернуто. Концепт выложу как только придумаю))

Добавлено через 14 мин. 13 с.

Марреваль, эладрин волшебник. Высокий, стройный. Его длинные белые волосы ниспадают до лопаток. Глаза, фиолетового цвета похожи на прекрасное и чарующее море. Из своей родной страны ушел в мир смертных в поисках новых знаний и силы. Несмотря на то, что он находится в мире смертных, разум его витает в Стране Фей. Речь его нетороплива и продумана. К остальным народам он относится как к беспокойным младшим братьям. Лет ему 192. 6 из них он небыл дома. С собой он взял свой посох и книгу, в которой записывает все не знакомое, все то. что доведется увидеть и услышать.

(прошу прощения за мульти постинг)

   Сообщение № 40. 30.9.2013, 12:33, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Serg0191
Я бы указал на первую проблему - описанный персонаж не слишком похож на парагонного героя, который уже весьма силен, опытен и известен. и вторая проблема, даже важнее - он никак не привязан к текущему сюжету. "Я тут мимо проходил, и хочу вместе с вами спасать мир"? Стоит почитать предыдущую партию хотя бы, чтобы понять, что происходит, и придумать свое место в этой истории.

Все махровое имхо. Вче равно Мэкшу решать, и помогать с вливанием перса, если что.

   Сообщение № 41. 30.9.2013, 12:40, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Это концепт, его можно развить и переделать. То, что описано выше как бы каркас персонажа. А если так?
Марреваль жил на востоке Сэйра в поселении эладринов, среди деревьев. Он изучал природу, практиковался в магии. Но ему казалось, что он достиг ничтожно мало в своем искусстве. Поэтому он решил перебраться в сам Сэйр. Поближе к Университету. Его приняли на обучение. Наш герой показал свой талант и смог многому научиться. Во время обучения он узнал о нападениях гитьянки. После создания Альянса Рассвета, он решил примкнуть к этим отважным воинам. После этого он записался на прием к Амирии. Целью эладрина была просьба принять его в Альянс.

   Сообщение № 42. 30.9.2013, 13:34, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Serg0191
В принципе, потенциал у персонажа есть, но и Сайр прав, парагонности тут не хватает, нет и какой-то изюминки или уникальности... Правда, больше вопрос в том, что я шестого игрока готов взять именно что в крайнем случае, и если не придется с ним возиться.
Серж, как насчет поиграть с нами в другой раз? Если я как-нибудь забацаю игру попроще, да и с уровнем поменьше, буду рад видеть твою заявку. В конце-концов, все мы начинали с малого. И спасибо за интерес. :)

   Сообщение № 43. 30.9.2013, 13:39, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Не за что))

   Сообщение № 44. 30.9.2013, 14:02, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Саваки, гитзерай-монах. Долгое время путешествовал по планам в составе рракма, охотничьей группы, выслеживая иллитидов, гитиянки и их прислужников, пока не натолкнулись на Прайме на отряд из армии вторжения. В боя погибли все члены рракма, кроме Саваки, который получил серьезное ранение и по сути впал в кому. Его спасли жрецы Пелора из монастыря поблизости. Проведя в монастыре чуть больше месяца до полного исцеления, Саваки проникся учением Пелора и принял его веру, а так же узнал о создании Альянса Рассвета, к которому и решил присоединиться, дабы защитить простой народ от войны с гитиянки.

   Сообщение № 45. 30.9.2013, 14:07, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Еще один монах? ;-)

   Сообщение № 46. 30.9.2013, 14:10, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
А уже есть один? Чарников в открытом доступе нет же, сложно угадать, ис чего собран тот или иной концепт.

   Сообщение № 47. 30.9.2013, 15:32, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Игромеханически перс Странника - чистый монах. По образу он, конечно, нечто совсем другое. ;-)

   Сообщение № 48. 30.9.2013, 17:49, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Гитзерая будет нетрудно ввести через Одоса, лучший из охотников вполне может быть ему знаком. Только с монахом - правда, будет перебор.
Сейчас у нас:
Эрис - варлорд, практически лейзи-лидер,
Бренеогар - паладин Морадина, силовой танк с раздачей тумаков и темпоралок,
Аша - плут, шпион, мастер маскировки,
Квинлан - мастер оружия, игромеханически монах,
Илия - лазеро-клирик Кореллона.
Здесь если и брать шестого, то скорее всего, дальнобойного и без заточки на чистый контроль (хотя контроля как раз в составе партии мало, так что, он пригодится при условии, что не будет затягивать бои).

   Сообщение № 49. 30.9.2013, 18:02, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
Мага бы хорошего взять

   Сообщение № 50. 30.9.2013, 22:00, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Цитата(Makshow)
Здесь если и брать шестого, то скорее всего, двлбнобойного и без заточки на чистый контроль

слеер-сикер арчер гоу-гоу! )))

   Сообщение № 51. 1.10.2013, 11:07, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
CTPAHHUK
Хорошо хоть не своего теневого лучника предлагаешь. ;-) Впрочем, вспоминая нелюбовь Мэкша к е-классам...

   Сообщение № 52. 1.10.2013, 11:15, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Цитата(Serg0191)
Мага бы хорошего взять

Это в общем-то и есть почти чистый контроль, поскольку бластера на гите не слишком получится собрать
Цитата(CTPAHHUK)
слеер-сикер арчер гоу-гоу! )))

Я с трудом представляю, как это собирается =) Правда, у меня в билдере обновление накрылось, так что кое-чего определенно нет (слеера теперь гибридить можно?)

   Сообщение № 53. 1.10.2013, 11:26, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Серж не играет в нашей игре, поэтому его советы - не совсем то, на что следует ориентироваться. От меня только пожелание: без лишнего паверплея, пожалуйста.

   Сообщение № 54. 1.10.2013, 12:02, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Молоток
ИМХО Странник имел в виду мульт - ради тройной декстры в дамаг вероятно. Не думаю, что слеер гибридизуется, по крайней мере в моем билдере такого не проявляется. И в любом случае, Мэкш гораздо более нацелен на мультиклассы, даже фиты на свап паверов дает бесплатно, чем я, например, беззастенчиво пользуюсь. ;-)

   Сообщение № 55. 1.10.2013, 13:02, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
А, все понял. Получается сильно, но крайне однообразно. Обычный рэйнджер-мультиатакер подойдет?

   Сообщение № 56. 1.10.2013, 14:03, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Я предпочитаю сперва видеть концепт персонажа, а только потом уже думать про его расклассовку. Или ты из гитзерая хочешь рейнджера делать?

   Сообщение № 57. 1.10.2013, 14:07, Молоток пишет:
Молоток ( Offline )
Дзен



Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Да, предыдущий концепт, но не монах, а лучник.

   Сообщение № 58. 1.10.2013, 14:31, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Собственно, гитзерай, который был в составе рракма, потерял всю группу, воскрес из комы, перешел на сторону Пелора, решил присоединиться к Альянсу Рассвета... при этом он обычный лучник?
Как его хотя бы Одосу представить? Можно о нем все же подробнее рассказать?

   Сообщение № 59. 1.10.2013, 14:45, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Да уж, учитывая обретение веры, тут напрашивается хотя бы клироарчер. ;-) Или эвенджер на rba построенный. Мысли вслух...

   Сообщение № 60. 1.10.2013, 15:48, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
А вообще, Молоток, делай перса, раздающего вульки к огню или радианту, а лучше и тому и другому(для пелорита это естественно), тогда мы точно сработаемся. А Мэкш снова будет переживать, что босс-файт партией пройден слишком легко. ;-)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Трон Каменного Короля | Следующая тема »

Яндекс.Метрика