RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Не последняя фантазия 2-2 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Kaze Koichi 02-12-2013:

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Автостопом по мести, квест kupazoid'а
   Сообщение № 61. 24.10.2013, 10:04, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Нет, я тебя не оставлю.... с этими словами он достал ножик из запазухи у Каина и попытался ему срезать ремешки брони..

   Сообщение № 62. 24.10.2013, 22:09, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Ножик также оказался очень тяжёлым, поднять его следовало большого труда, а работать с ним - ещё большего. На один ремень ушла треть часа, и воин весь покрылся потом от усилия.

- Брось! - прокряхтел имперец. - Так ты до утра провозишься, а если нас патруль найдёт, всё пропало! Установи бомбу и беги отсюда.

   Сообщение № 63. 27.10.2013, 18:05, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Крис напыжился, но потом все равно обратился к Каину:

- Ну как я смогу без тебя, выйду, а меня сразу убъют, да и возвращаться не знаю куда... не денег, ни карты.... Я как понял, под тобой пол, он притягивает железо... еслиб нам удалось найти что-то нежелезное и острое... или чем можно было бы сбить заклепки и пряжки у доспеха, то ты был бы свободен! Надо посмотреть... Ты говорил о том чтоб зажечь факел, ооо дайкак попробуем огнивом порезать! или что у тебя за огонь отвечает?


   Сообщение № 64. 28.10.2013, 16:36, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Каин сдался и рассказал, как пользоваться огнивом. Зажигая огниво, Крис смог разглядеть, что трюм почти полностью был обит железом, в нём находилось множество вещей не совсем ясного для Криса предназначения. От неровного язычка пламени повсюду плясали причудливые тени.

//Говори, какие ремни будешь "резать" в первую очередь.

   Сообщение № 65. 28.10.2013, 16:51, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//неужто он так хотел умереть))

Взяв огниво Крис торопливо стал перерезать ремни, стараясь в первую очередь освободить товарища от ремней, держащих доспех на теле. (в фантазийном доспехе даже не понятно сколько варинтов таких ремней может существовать)... короче режу и режу, не думаю что больше 20 минут на все потрачу...


   Сообщение № 66. 30.10.2013, 16:34, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Каин некоторое время молчал, пока Крис старался пережечь ремни. Наконец, он заговорил:

- Тебе, крестьянину, может и не понять этого. Но люди благородные должны мыслить широкомасштабными понятиями. Я шёл на эту миссию, будучи готов отнимать чужую жизнь и положить свою ради успеха. Ведь от успешного выполнения этой миссии зависят жизни миллионов. Дворянин устраняет любые помехи успешному выполнению плана. Дворянин не делает ничего, что ставило бы выполнение миссии под угрозу. Потому что дворянин знает, что есть вещи важнее жизни одного человека, и они на карте в данный момент... берегись!

Тень бесшумно проскользнула к ним. Держась других теней в плохоосвещённом трюме и не издавая звуков, воспользовавшись тем, что Крис был занят работой, она смогла подкрасться к людям незаметно. И теперь она напрыгнула на Криса со стороны левого бока. Он успел лишь увидеть распахнутую пасть с клыками, у него оставалась секунда на реакцию.

   Сообщение № 67. 31.10.2013, 09:47, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Крис был деревенским пареньком и хорошо знал, что любые животные очень не любят, когда их бъют по носу, и он ударил животное по носу)

   Сообщение № 68. 1.11.2013, 21:32, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Заскулив, тень отпрыгнула назад. Теперь Крис смог разглядеть её получше - это была большая чёрная собака. И только теперь она начала лаять.

   Сообщение № 69. 3.11.2013, 13:48, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Чего сдесь только нет... удивился Крис. Потом обратился к Каину:

- Действительно друг, извини, не смогу тебе помочь... Скажи как мне запустить бомбу, где это сделать... и что мне сделать потом?

   Сообщение № 70. 3.11.2013, 21:16, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Зря он отвёл внимание от собаки - воспользовавшись этим она набросилась на него снова.

   Сообщение № 71. 3.11.2013, 22:53, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
На это раз Крис решил убить собаку и попытался перерезать ей горло...

   Сообщение № 72. 4.11.2013, 00:17, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Чем? Огниво - не колюще-режущий инструмент, а нож под действием проклятия был настолько неподъемным, что только держать его в руках требовало больших усилий. Только естественно, что Крис был вынужден положить его на пол, пока орудовал огнивом над ремнями.

   Сообщение № 73. 4.11.2013, 14:05, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//Думал, что кремний - естественно не острое, а огниво = похож на маленький ножик.... хотя они разные есть..., если у него другое огниво, то:

Крис схватил пса за щею и стал пытаться его задушить...

   Сообщение № 74. 4.11.2013, 18:23, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
//Не совсем то, что я задумал, но ладно, пускай.

Собака вцепилась Крису в ногу. Взвыв от боли, он с силой опустил острый край огнива ей на череп и, когда она разжала челюсти для верности пырнул её под глотку. Она дёрнулась ещё пару раз и затихла.

http://www.myinstants.com/instant/victory-fanfare/

   Сообщение № 75. 5.11.2013, 01:31, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Крис выдохнул...

- Надо спешить, объясни что делать! Как взорвать!

//что за ссылка?

   Сообщение № 76. 5.11.2013, 17:19, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Каин рассказал, как открыть ящик и приладить фитиль к взрывчатке. Фитиль был весь пропитан пачкающейся дурнопахнущей жидкостью. Каин уверил, что это - легковозгарающееся масло. Длины фитиля должно было хватить впритык, чтобы убежать.

   Сообщение № 77. 7.11.2013, 09:15, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
крис выполнил инструкции Каина и быстро помотал обратно на выход...

   Сообщение № 78. 8.11.2013, 16:27, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Когда Крис выбрался на палубу, там было так же темно и безлюдно. Вне корабля же, внизу, послышались перекрикивания часовых.

   Сообщение № 79. 10.11.2013, 19:33, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Решив, что нужно скорее убираться отсюда Крис осторожно, но быстро побежал дальше с корабля...

   Сообщение № 80. 11.11.2013, 07:51, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Когда Крис добежал до бойницы с верёвкой, он увидел, что к кораблю идут, подсвечивая фонарями, несколько имперских сторожей. К счастью, прямо под верёвкой никто из них не стоял.

   Сообщение № 81. 12.11.2013, 13:01, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Спусившись по веревке Крис нырнул за ящики и побежал дальше от корабля...

   Сообщение № 82. 13.11.2013, 16:19, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Когда Крис добежал до известной лазейки в стене, сзади громыхнуло так, что заложило уши. Через несколько секунд последовал громкий вой, как будто адское чудище явилось, чтобы испытать силу своей глотки. Вой эхом отражался отовсюду, что делало его более жутким.

   Сообщение № 83. 13.11.2013, 16:33, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Крису было очень интересно остаться и посмотреть что там случилось, а также на вид этого чудовища, но страх смерти гнал его вперед, все дальше и дальше от места гибели друга... Но в душе он знал, что своим поступком он помог своей стране и это вдохновляло его сильнее...И он бежал обратно, стараясь не сильно попадаться на глаза...

   Сообщение № 84. 15.11.2013, 04:19, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Ноги вскоре унесли Криса за пределы промышленного района. Здесь он мог себе позволить остановиться и перевести дух. Здравый смысл подсказывал, что здесь его искать не будут... сейчас. Но со временем перевернут весь город. А его сразу признают подозрительным - из враждебной страны, да ещё и неподобающе одет. Крису надо было придумать, как избежать поимки и как добраться до своих, до любого королевского поселения.

//Итак, мне нужен от тебя хороший план действий как ты будешь выполнять данные задачи. Детальный, хорошо продуманный и осуществимый на столько, чтобы я поверил в его выполнимость.

   Сообщение № 85. 16.11.2013, 20:51, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Крис сразу понял, что самый глупый вариант его действий - бежать быстро на выход из города: ведь его скорее всего ждут там. Поэтому он стал искать вариант. Для начала он вернулся и напялил на себя комплект старой имперской одежды, чтоб стал поход на имперца. Следующим его шагом было пойти на места поиска работников и попытаться устроиться на работу в караван (думаю воином его не возьмут, а обычным носильщиком и помощником он вполне мог устроиться или даже оруженосцем) И подождать пока купец тронется в путь - пойти с ним.

   Сообщение № 86. 17.11.2013, 03:13, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
//Хорошо, из города ты выбрался. Что дальше? Караваны будут идти в любую сторону, только не туда, куда тебе надо.

   Сообщение № 87. 17.11.2013, 19:29, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//Ну мой перс охотник... думаю понимает какие вещи можно в лесу есть, а какие нет. Поэтому выбравшись из города он доходит до ближайшего места от своей империи и "пропадает в лесу"... идя по лесу к себе домой...

   Сообщение № 88. 18.11.2013, 23:16, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
//Хорошо, может сработать. Что ты планируешь делать, как только вернёшься на родину?

   Сообщение № 89. 20.11.2013, 00:08, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Как что? Обрашусь к высшему командованию с донесением: "Путем планового проникновения в обоз врага удалось незаметно добраться до города. После разведки на местности было выяснено, что на секретной лаборатории разрабатывается железный чудо-дракон. Был найден напарник, который сконструировал бомбу и вместе со мной проник внутрь этого монстра. В нем происходили чудные процессы - все железо потяжелело в 10 раз, а мой партнер был весь в доспехе - поэтому было принято решение добиться уничтожения дракона и возвращению домой... что я и сделал. Прошу по достоинству оценить мой подвиг."

   Сообщение № 90. 20.11.2013, 03:53, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Выслушав Криса, его непосредственный командир решил, что парень выдумал всю эту чушь, чтобы прикрыть своё дезертирство. Крису влепили десяток нарядов вне очереди, но поскольку приближалась новая битва, наказание отложили до её итогов, при условии, что Крис останется жив.

//Поздравляю, тебе удалось сохранить своего персонажа. Теперь пауза, пока я готовлюсь к продолжению.

Квест завершён.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Не последняя фантазия 2-2 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика