RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Столовая Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Покер
   Сообщение № 31. 13.6.2013, 16:15, LasarevDS пишет:
LasarevDS ( Offline )
Пролетовец на пенсии

*
Архонт
Сообщений: 1732
профиль

Репутация: 222
Фех
Ты уверен что хочешь продолжать? :) Может быть мы друг друга не поняли, но в покере когда тебя переезжают с худшей рукой, это называется дисперсия, потому что по сути это есть отклонение от мат. ожидания выигрыша.

   Сообщение № 32. 13.6.2013, 21:48, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Такс, про дисперсию Фех тебе уже ответил - ты понятие совсем не по назначению используешь.
Далее кастельно диапазона в 20% - я так понимаю ты просто вбил его в калькулятор типа покерстова и он тебе выдал диапазон... На практике ты не встретишь такой, потому что человек фишы играют ВСЕ пары и я тебе даю 99.9% из своей практики, что диапазон будет начинаться с 22+ а дальше уже по творчеству индивида добавляй.

Далее насчет розыгрыша маргинальных рук - Фех отметил, что человек ВСЕГДА играет 86о - это не может быть прибыльно.

А вообще весь диалог смешон - ты оперируешь понятиями дисперсия, мат ожидание, дистанция, а потом говоришь про везет/не везет. Если ты понимаешь, что такое дистанция ты знаешь, что везения нет - оно есть только на коротком промежутке. Почитай закон больших чисел на досуге, там примерно про это :)

Добавлено через 12 мин. 32 с.

Вот все описано грамотно, хватит спорить )))

   Сообщение № 33. 14.6.2013, 01:47, LasarevDS пишет:
LasarevDS ( Offline )
Пролетовец на пенсии

*
Архонт
Сообщений: 1732
профиль

Репутация: 222
Присоединённое изображение
Быстрее! В интернете кто-то не прав! Нужно набижать всей толпой и доказать ему, как он неправ!
Цитата(Snev)
Далее кастельно диапазона в 20% - я так понимаю ты просто вбил его в калькулятор типа покерстова и он тебе выдал диапазон

ты пост мой внимательно читал? Там черным по белому написано что я по-быстрому вбил диапазоны в калькулятор. Эти люди не хотят научиться играть в покер, я просто объяснял им в чем суть покерной математики. Так что все равно что там "на практике".
Цитата(Snev)
А вообще весь диалог смешон - ты оперируешь понятиями дисперсия, мат ожидание, дистанция, а потом говоришь про везет/не везет.

Про везет/не везет? ГДЕ? :ku: ты вообще как читал, по диагонали?
Цитата(Snev)
Если ты понимаешь, что такое дистанция ты знаешь, что везения нет - оно есть только на коротком промежутке.

:facepalm: о господи да я об этом и говорил. Парень ты бы сначала действительно прочел топик а потом бы думал, влезать или нет. Раз уж ты сам не можешь найти придется ткнуть пальчиком:
Цитата(LasarevDS)
Элемент удачи же рассматривается только на коротких дистанциях

А по твоей ссылке на дисперсию написано то же самое что и по моей только с уклоном в покерную тематику. Nuff said.

   Сообщение № 34. 14.6.2013, 04:11, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Очередной упоротый фанат палемики...
Тема off, пока Вей не придет.

Вей тут это обсуждение не по теме. Зачем ты тащишь с пролета сюда тамошних юзеров? Я, например, плевать хотел.
Предлагаю запихнуть это в Университет, а еще лучше в цирк :kz:

P.S. :furious:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Столовая | Следующая тема »

Яндекс.Метрика