RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
Игровые компьютеры - xcom-shop.ru
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Праведный гнев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> S01 E02, Игра Алехандро де Луна
   Сообщение № 31. 29.6.2013, 14:31, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.


Алехандро успел подбежать к твари слева и сделать большой режущий удар, разрезавший ей бок. Крови не было - было лишь слабое сопротивление гниловатой плоти, не мешавшее лезвию разрезать кожу, мышцы и внутренние органы. Однако по реакции существа - слабый стон боли вместо ожидаемого крика - стало ясно, что бой еще далеко не окончен.
На многочисленных лицах, покрывающих кожу, отразилось предвкушение и кровожадная улыбка. Здоровой правой рукой существо схватило ученого сзади за шею и с силой начало притягивать Алехандро к себе. Культя левой руки же пошла под вооруженную ножом руку противника и отвела её назад, не давая ему снова взмахнуть своим оружием.
Алехандро увидел, как лица на коже груди и живота растянули улыбки еще сильнее... а затем раскрыли свои пасти, в каждой из которых были ряды мелких, но острых как у пираньи зубов.
Голоса вырвались из тела и на несколько тембров прокричали:
- Мы проглотим твою душу!*

* We'll swallow your soul!

   Сообщение № 32. 2.7.2013, 10:13, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
- Подавитесь! - выплюнул Алеханадро, оскалившись не хуже вторженца. Мозг ученого продолжил работу в авральном режиме, выдавая и отбраковывая варианты. Как и прежде, все сводилось к выбору из двух равновероятных исходов: положиться на силу, продавить блокирующую культю - или резко ослабить собственное давление, использовав блокирующий момент, и позволив самой твари перекинуть атакующую руку в положение для колющего удара в корпус. Первый вариант не давал ничего хорошего, а в перспективе грозил выбиванием ножа, результатом же второго Алехандро видел очередное ранение противника, с неизвестным, правда, результатом.
- Compadres, вали тухлятину! - рявкнул Алехандро. Оставалось только надеяться, что сковывая вторженца своей атакой, он давал свободу действий своим товарищам...

Техническая часть:

[ 02.07.13 11:00:29 ] - Nishkriya бросил 3d10 с результатом - 16 (3+7+6). Комментарий: не указан.
[ 02.07.13 11:00:16 ] - Nishkriya бросил 3d10 с результатом - 9 (6+2+1). Комментарий: не указан.
Использую второй переброс, выбор - 16.

   Сообщение № 33. 2.7.2013, 19:08, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

Ученый сумел опустить руку с ножом и даже нанести хороший колющий удар в живот твари - правда, результат был похож на предыдущий. Плоть была повреждена, правда саму тварь это не остудило. Она начала подтягивать Алехандро к себе, к выросшим на голой плоти зубастым ртам.
В этот самый момент ему и пришёл на помощь Мэтт. Резко схватив левой рукой культю твари, он опустил её и сделал резкий удар мясницким тесаком по правой руке. Увы, и этот удар не дал должного результата. Лезвие прошло как раз по сгибу руки, и даже прорезало какой-то кусок плоти, но не повредило монстра.
Тварь не замедлила пойти в атаку. Опустив правую руку, она резко ударила кулаком в грудь парня, заставив его отступить на шаг. Затем она попыталась отобрать у Алехандро нож, но, к счастью, ученый успел отшатнуться и увернуться от захвата.
Теперь все три противника стоят практически на вершинах равнобедренного треугольника, с ребром едва ли в метр.

   Сообщение № 34. 3.7.2013, 16:18, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
Отлично, подумал Алехандро, теперь нас уже двое на одного. Оставалась еще Эллен, но Алехандро сомневался, что она внесла бы хоть какое-то улучшение в данную ситуацию. В замкнутом помещении участие Эллен в рукопашной скорее помешало бы им с Мэттом и дало бы преимущество твари.
Однако, следовало заканчивать этот спектакль. Осторожными шагами Алехандро стал перемещаться в сторону от Мэтта, увеличивая угол, на вершине которого была тварь. Логика физика была проста: атакуя одного из людей, тварь подставлялась бы другому.
Техническая часть
Задержка инициативы до действий Мэтта. В случае атаки твари буду кидать уклонение от атаки со сжиганием последнего переброса. Если и тварь, и Мэтт медлят - атакую сам с перебросом же

   Сообщение № 35. 6.7.2013, 21:00, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

Быстро переглянувшись с ученым, Мэттью понял его план, взял мясницкий тесак поудобнее и бросился на тварь. Они оба добрались до мертвеца и нанесли ему видимые повреждения - которые, судя по всему, просто не могли его как-то задержать. Как только они оба открылись для атаки, тварь снова ухмыльнулась многочисленными ртами и уже пригнулась для контратаки... но в тот момент оглушительный звук выстрела привлек внимание дерущихся - вместе с резко дернувшейся вправо головой мертвеца.
Повернувшись, ученый увидел официантку, стоящую около открытого оружейного шкафчика и держащую огромный дымящийся револьвер, направленный на мертвеца. Как-то поразмыслить над этим Алехандро не успел - тварь резко сменила тактику, и вместо прямых ударов просто пошла на таран, надеясь сбить мужчин с ног. Ей это не удалось - Мэтт и Алехандро были получили серьезный удар от существа и отбросились на пару шагов, но всё-таки остались на своих двоих.
Не сбавляя скорость, тварь бегом скрылась в запутанных коридорах этого подвала. Еще есть шанс догнать её - правда, с каждой секундой он всё уменьшался и уменьшался.

   Сообщение № 36. 8.7.2013, 14:45, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
Технический вопрос
Я так понимаю, что один переброс у меня все же остался, поскольку мастер его не обрабатывал?

Быстрый взгляд на Мэтта показал, что свежеиспеченная команда борцов с неожиданно шустрым вторженцем если и побежит, то медленно и печально. Впрочем, оставался еще один небольшой шанс...
- Сколько здесь выходов на улицу? - спросил Алехандро у напарника.
Если тварь побежала именно на улицу, то за ей можно будет сравнительно легко проследить по пятнам оставляемой крови - насколько мог заметить Алехандро, она все же не совсем свернулась. К тому же, Алехандро был за рулем. А если тварь двинулась куда-то вглубь подвала, и там есть проход глубже под землю, то без хорошей экипировки в виде нескольких нормальных фонарей и хотя бы пары дробовиков пускаться за ней в погоню было бы чистой воды самоубийством.

   Сообщение № 37. 8.7.2013, 20:59, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- На улицу - один, - быстро пояснил Мэтт, - через который вы пришли. Есть еще в дом, но я его запер. Не знаю, остановит это его или нет...

   Сообщение № 38. 9.7.2013, 02:34, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
- Проверим вход в дом, - решил ученый. - Мэтт, если при движении потребуется опора - хватайся за меня. Эллен - молодец, второй раз нас спасаешь, побудь еще немного огневым прикрытием. Если успеем перехватить тварь - очень хорошо, но если она прорвется в жилые помещения, то сперва звоним копам, а уж потом ломимся туда. Защита защитой, но я и сам не хочу, и вам не советую отвечать за чужой взлом с проникновением.

   Сообщение № 39. 9.7.2013, 19:24, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
С помощью ученого Мэтт показал выход в подъезд дома. По дороге он отчитал официантку:
- Может, стоило хотя бы предупредить нас? Это мой ствол!
- Судя по качеству замка на шкафчике, ты подарил этот ствол всему миру, - ответила Эллен, - это дверь в подъезд?
Они как раз подошли к лестнице, заканчивающейся железной дверью.
- Да, она. Всё в порядке? - спросил парень напарницу.
- Если он не умеет взламывать замки, тогда дверью не пользовались. Замок, петли и дверь цела. Да и крови на полу не вижу. Он ушел через другую дверь на улицу. Что нам делать?
- Да хуй с ним, - сказал Мэттью, - ушел, так пусть не возвращается. Пойдем обратно, нужно в подвале почистить...

   Сообщение № 40. 16.7.2013, 06:20, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
Алехандро прислушался к себе. Невероятная острота восприятия, позволившая ему увидеть шевеление под кожей вторженца, еще оставалась с ним. Грех было не воспользоваться ситуацией...
- С вашего позволения, я бы сегодня зашланговал, - покачал он головой. - Всякой химией готов поделиться... Собственно, затем ее сюда и вез, а вот личное участие в уборке я бы отложил до другого раза. В самом начале, еще перед разговором со вторженцем я на всякий случай задействовал своего рода обостренное восприятие - что-то вроде второго зрения, которое посетило нас всех вчера, но чуть в другом варианте - и по моим прикидкам оно будет активно еще с полчасика, мало - минут сорок. Я так думаю, что грех упускать такую возможность и не прогуляться по утреннему городу. Кстати, о прогулках...
Физик похлопал себя по карманам, извлек мятый чек из магазина, в котором он затаривался бытовой химией, и написал на обратной стороне адрес сайта, найденного им накануне.
- Будет время - зайдите сюда. Как я и предполагал, мы далеко не первые люди, обретшие дополнительные способности.

   Сообщение № 41. 18.7.2013, 21:01, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Тридцать или сорок минут? - подозрительно спросила Эллен, - Это довольно... точно для штуки, о которой мы узнали впервые, но ладно, поверю твоему чутью.
- И мне бы помогла помощь с отчисткой... - начал было Мэтт, но получил тычок локтем от официантки и замолчал.
- Ладно, иди, - сказала она, - думаю, всё-таки стоит позвонить своему другу из кафе. Боюсь, эти твари приходят не одни, и нам понадобится любая помощь.

   Сообщение № 42. 20.7.2013, 07:16, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
Алехандро почувствовал укол совести. В самом деле, о повадках этих тварей не было известно ничего. И, хотя интуиция подсказывала ему, что именно эта тварь вряд ли бы стала терпеть общество себе подобных, но перестраховаться стоило. Да и бардак случился отчасти по его вине, нефиг было без толку вторженца раззадоривать...
- Туше, - признал физик, поднимая руки. - О тварях мы не знаем ничего, так что это аргумент сильный. Да и втроем с уборкой закончим быстрее, а там, может, и время на тест способности останется.
О том, что если в процессе уборки в подвал нагрянут очередные вторженцы, то проверка длительности способности будет в принципе не нужна, Алехандро решил вслух не говорить.

   Сообщение № 43. 20.7.2013, 21:18, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Времени охотникам понадобилось чуть больше, чем ожидалось. Мэттью, держась за бока, предложил кому-то сходить к нему в квартиру за щетками, аптечкой и льдом. Сначала он собирался отдать ключи Эллен, но покосившись на вскрытый шпилькой для волос замок его оружейного шкафчика, резко передумал и предложил сходить уже Алехандро. Дав подзатыльник Мэтту, официантка отобрала у него ключи и сама поднялась к нему.
Вернулась она уже с аптечкой, льдом для неважно выглядящего парня и тряпками. Втроем они быстро дочистили следы деятельности трупа (а их оказалось немало - поскольку мужчины взяли режущее оружие, оторванные куски кожи мертвеца валялись то тут, то там), считая капкан и оружие. Единственной проблемой оказалась одежда, на которой оказались следы крови. Мэтт предложил отправить вещи в стирку и одолжить ученому одежку взамен. Эллен предложила сжечь оба комплекта, чтобы "копы не нашли следы крови". При этих словах парень подозрительно покосился на девушку, но ничего не сказал.

   Сообщение № 44. 22.7.2013, 02:34, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
- Как сказал гангстер, выйдя из тюрьмы, мне бы только до дому добраться, - заметил ученый. - Если у тебя найдется хоть что-то подходящее по размерам - с удовольствием одолжу у тебя на денек. А свою одежду я тупо отдам в стирку. Не то, чтобы мне было ее особо жаль, просто на каждую подобную заварушку костюмов не напасешься, а бюджет у меня далеко не резиновый. А вообще, держать под рукой комплект немаркой рабочей униформы - дело полезное.

Техническое
Думаю, путь до дому можно скипнуть, если только Дисцерн еще не спух. В этом случае на остатках времени Алехандро поедет потише за счет умеренного глазения по сторонам :wink:

   Сообщение № 45. 22.7.2013, 22:00, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Договорились, - ответил Мэтт, - сейчас достану из дома какую-нибудь куртку. Телефон мой у тебя есть, если что, обязательно звони. Чувствую, что эта встреча нам еще аукнется еще как...
- Я тогда пойду. Помочь ничем уже не смогу, а у меня еще дел полно. Чао, - попрощалась с мужчинами Эллен.

Дорога до дома оказалась интересной благодаря открывшемуся дару, однако никаких необычных существ обнаружить не помогла. Возможно, сверхъестественные существа предпочитали жить по ночам. Или не любили стоять в пробках. Насчет последнего их было странно обвинять.

Свернутый текст
Собственно, можешь оформлять заявки на будущее.

   Сообщение № 46. 25.7.2013, 16:46, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
Еще по пути домой Алехандро составил примерный план действий. Перво-наперво - сменить одежду, запаковать куртку Мэтта, а со своими шмотками забежать в прачечную. Затем предстоял рутинный рабочий день. Рутинный, да... Если не считать неминуемого разговора с Майерсом о предлагаемой им работе. Сайт так называемых "охотников" Алехандро решил отложить до вечера - в лаборатории и так дел будет полно, да и палить контору ученый не собирался. Разговор с экс-сокурсником Алехандро решил провести в обеденный перерыв подальше от посторонних глаз. И надо будет поговорить еще с Джонсом, отметил про себя физик. С валлийца вполне сталось бы припомнить какие-нибудь сказки аборигенов о тварях, подобных встреченной ученым в подвале Мэтта. И разговор с ним, пожалуй, был бы более приоритетным, чем беседа с Майерсом.

   Сообщение № 47. 27.7.2013, 17:48, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Джонс снял трубку далеко не сразу. Ученому пришлось трижды звонить на мобильный валлийца, прежде чем тот взял трубку с восьмого гудка.
— Алло, Алехандро? - голос путешественника звучал чуть запыхавшимся, а на заднем плане звучал шум текущей воды, - Ты с такой настойчивостью мертвого из могилы поднимешь. Чем обязан?

   Сообщение № 48. 28.7.2013, 15:25, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
- Не знал, что могилы теперь душевыми оборудуют, - с усмешкой парировал де Луна. - Или у тебя эксклюзив? Ладно, шутки в сторону. Алан, у меня к тебе вопрос, как к знатоку всяких сказок: сможешь определить вид фольклорного персонажа по описанию или фотографии?

   Сообщение № 49. 29.7.2013, 22:49, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Фотографии кого? Фольклорного персонажа? - похоже, путешественник еще не до конца отдышался и успокоился, - Или ты участвуешь в какой-то телевикторине, которая успела выйти и отгреметь два сезона, пока я не подходил к телевизору?

   Сообщение № 50. 30.7.2013, 05:20, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
- Если бы телевикторина, - вздохнул Алехандро. - Нет, друг мой, к сожалению, это вполне реальная фотография. Кидаю ее тебе на почту...
Подключение мобильного к компьютеру и отправка фотопортрета пойманного в капкан вторженца заняли несколько минут.
- ... Готово. Дело за тобой, покоритель сельвы.

   Сообщение № 51. 30.7.2013, 21:39, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Не то, чтобы я её покорил. Скорее она покорила меня... Ладно, отправляй пока, я минут через десять перезвоню.
Повторный звонок Джонс начал с сомневающегося тона:
- Не знаю, ученый-физик, откуда ты взял это, но ни о чем похожем я пока не слышал. Это что, боди-арт, или фанатичный любитель татуировок?

   Сообщение № 52. 31.7.2013, 02:59, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
- Можешь считать это оригинальным подходом к отыгрышу в LARP, - ответствовал Алехандро. - По идее, вся композиция призвана была изображать труп недельной или около того давности, населенный бандой (host - N.) нематериальных существ откуда-то из-за пределов мироздания и косящий, в свою очередь, под нормального человека. Изображение обитаемого трупа вышло неплохим, а вот с закосом под нормального, особенно вблизи, получилось не очень. Предположительно, это должно было иметь корни в какой-то мифологии, но автор композиции затруднился объяснить, откуда именно он спер идею.

   Сообщение № 53. 1.8.2013, 19:37, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Ну, я тоже затрудняюсь объяснить, откуда был взят этот... оригинал. Истории про восставших мертвецов полмира рассказывает, про труп со злым духом еще поискать можно. А вот это... никогда об этом не слышал. Как и о лицах, выходящих из тела. И я тем более ничего не слышал о такой вот руке - этот парень, что, лишился руки из-за ваше тусовки и таким образом вам мстит? Выглядит жутковато.

   Сообщение № 54. 2.8.2013, 10:31, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
Алехандро рефлекторно пожал плечами, забыв, что разговор идет по телефону.
- Если честно, я впервые в жизни этого парня увидел. Но, как я понял, увечье у него давнее, а что выглядит страшно - так я ж говорю, оригинальный подход. Да, вот тебе еще фактик: каждая рожа у него на теле - это как бы проявление одного духа из той банды. Вообще, сперва я на историю о гадаринских свиньях грешил, но тот одержимый, кажется, рожами по всему телу не страдал.
Ученый выдержал короткую паузу.
- Ладно, - продолжил он. - Давай так: ты подумай на досуге, а где-нибудь в конце дня встретимся, пропустим по пиву и поболтаем. Такие разговоры лучше лично вести.

   Сообщение № 55. 2.8.2013, 21:19, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Я не против части по "пропустим по пиву", но по остальному ничего сказать не могу. Я сколько фольклора не изучал, о такой твари никогда не слышал. Ты уверен, что он взял это из народных историй, а не из какого-нибудь фильма ужасов?

   Сообщение № 56. 6.8.2013, 06:30, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
- Черт его знает! - фыркнул Алехандро. - Я в последние сутки вообще мало в чем уверен. Кстати, есть еще одна тема для разговора, но это уж точно под пиво, насухую глотка не выдержит. Ладно, спасибо за помощь. Подумай на тему легенд, пожалуйста.

Техническое
Если у мастера нет отдельных задумок, предлагаю скипать до звонка Алехандро Майерсу или до встречи Алехандро и Джонса

   Сообщение № 57. 7.8.2013, 18:56, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Встреча с Джонсом была приятной - путешественнику всегда было что рассказать, особенно о прошлых экспедициях. За встречу он успел рассказать физику историю о странном наборе найденных костей, которые молодые палеонтологи приняли за кости какого-то мифического существа. Ситуация в лагере накалилась до тихой паники, пока сам Джонс не отсортировал кости и пояснил недоучкам, что они просто сложили в один набор кости двух разных видов ископаемых. Палеонтолог заставил их перечитать учебники биологии старшей школы, хотя и признавал, что в его молодости были и не такие ситуации. "Чудес в палеонтологии нет, Алехандро, во всяком случае, я их не встречал. Есть только пропущенные из-за нашего невежества звенья."
Про существо с фотографии, правда, он ничего нового не смог сказать. Он сумел припомнить пару легенд о живых мертвецах, но ни одно описание не совпадало даже частично.

Маерс взял трубку лишь с пятого гудка. Голос бывшего однокурсника уже не казался таким уверенным, он был больше медленным и размеренным.
- Да, Алехандро. Я слушаю тебя.

Свернутый текст
Можешь кинуть Perception+Empathy со сложностью 8, если хочешь понять его настроение.

   Сообщение № 58. 8.8.2013, 02:38, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
Бросок эмпатии
[ 08.08.13 03:15:29 ] - Nishkriya бросил 3d10 с результатом - 26 (10+7+9).

- Добрый день, Эрик. - вежливо поздоровался Алехандро. У него появилось ощущение, что он позвонил не ко времени: судя по голосу Майерса, тот либо находился в процессе решения какой-то задачи, либо был под кайфом.
- Надеюсь, я тебя не отвлекаю. Так вот, касательно вчерашнего. Я обдумал твое предложение еще раз, и хотел бы внести коррективы в свои условия. В качестве платы за первую рецензию я хотел бы услышать правдивый рассказ о взаимоотношениях твоей лаборатории с бандой, представитель которой вчера спровоцировал перестрелку, в которой твои криворуки застрелили ни в чем не повинную девушку. Не пойми меня превратно, но если ко мне придут с такими же претензиями, я хочу знать, за что эти квази-байкеры так вас не любят.

   Сообщение № 59. 9.8.2013, 20:08, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Голос Эрика слегка дрожал, а слова он выговаривал немного медленно - словно обдумывая каждое слово дважды.
- Да, я тебя понимаю. Я готов поговорить и осветить важные сейчас вопросы. Я также готов предложить работу - уже немного другого плана. Если ты заинтересован, мы можем встретиться и обговорить все наедине. Называй время и место.

   Сообщение № 60. 13.8.2013, 07:09, Nishkriya пишет:
Nishkriya ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
Алехандро вздохнул.
- Ладно, Эрик. Извини, что я на тебя тут бочку накатил. Нам еще повезло, что тот отморозок не накрыл всю кафешку по площади. Вполне ведь мог, если я хоть что-нибудь понимаю в огнеметах и пироманьяках. Давай встретимся минут через двадцать после конца рабочего дня, у Пэдди. Уолден-стрит, двести шестьдесят. Там все спокойно и обсудим.
В "Пэддиз Ланч" физика как-то приглашал Ковальский, но в тот раз у Алехандро не срослось по рабочим причинам. В этот раз он решил убить двух зайцев одним выстрелом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Праведный гнев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика