RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Орден паладинов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Маскарад начинается, Хосе, Клеарх, Лотрес
   Сообщение № 31. 1.5.2013, 23:52, The Ridller пишет:
The Ridller
DM



Герой
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

To Mega Therion ( Offline ) Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Забрав доспехи эльфа и еще раз зачитав список того, что запросили рыцари, Феликс пообещал вернуться вечером, в крайнем случае, ночью.
- Не волнуйтесь, господа! Дело-то плёвое! - говорил он, стоя у двери. - Быстренько все достану и вернусь.
Стоящий рядом наемник, закинувший на плечо объемный позвякивающий мешок с доспехами, что-то промычал и подтолкнул болтливого хоббита.
Они вышли, сели в экипаж и укатили в город.
Ворота за кэбом закрылись и до вечера рыцари оказались предоставлены самим себе. Жаль было пропускать такой хороший денек...

   Сообщение № 32. 2.5.2013, 00:05, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Кивнув эльфу и проводив саркастическим (предположительно) взглядом полурослика, подталкиваемого наёмнком, Хосе заявил:
- Моё имя на время операции будет Ороти. С фамилиями заморачиваться не будем. Думаю, что в город нам до вечера лучше не вылазить. Иначе мы можем засветиться. Конечно, жаль, что мы теряем столько времени, но покидать этот дом было бы ошибкой и лишним риском. Так что устраивайтесь по-удобнее. Периметр большой, есть и где прогуляться и где отоспаться. Последнее я бы рекомендовал, так как мы скорее всего будем вынуждены действовать ночью - сразу же, как прибудет полурослик с одеждой.

   Сообщение № 33. 3.5.2013, 15:42, The Ridller пишет:
The Ridller
DM



Герой
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

To Mega Therion ( Offline ) Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Прозанимавшись до позднего вечера своими делами, рыцари ужинали найденными на кухне припасами. Клеарх показал себя неплохим поваром, приготовив слегка подгоревший омлет и какой-то суп, состоящий почти целиком из трав и специй - такое ощущение, что в своей постоянной задумчивости, маг принялся готовить зелье, а не продукт питания.
За окном давно сгустились сумерки, когда на улице послышался звук открываемых ворот и перед входом в дом остановился знакомый экипаж.
Стоявший у окна Хосе, увидел как из кареты выпрыгнул Феликс, а вслед за ним вылез капитан наемников, на этот раз нагруженый двумя объемными мешками.
- Ну вот мы и вернулись, извините за задержку. - сказал хоббит, входя в гостиную. - Прошу вас, в этом мешке ваша одежда и затребованные вами вещи, а вон в том доспехи господина Лотреса и легкое снаряжение для господина Хосе.
С довольным видом, хоббит сел за стол и голодными глазами посмотрел на кастрюлю с супом. Клеарх с улыбкой кивнул и налив миску, пододвинул ее к агенту губернатора, который с энтузиазмом принялся за еду.

   Сообщение № 34. 3.5.2013, 22:12, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Хмынкув, Хосе подошёл забрать своё снаряжение, покосившись на хоббита, собирающегося есть суп. Фехтовальщика интересовала будет ли у полурослика такая же реакция на сиё угощение, как и у аль-хасида: больше пары глотков этой штуки он сделать так и не смог, в итоге налил себе пол чашки варева и похлёбывал его как уху, отдавая предпочтение, хоть и подгоревшему, но всё же обычному омлету.

   Сообщение № 35. 5.5.2013, 22:39, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Аппетит Хоссе еще сильнее портило то, что Лотрес не просто с удовольствием съел миску алхимического кошмара, а еще и закусил ее лепешками, которыми кормят рабов, и иногда знатных людей - в наказание за что-то очень нелицеприятное. Нормальной реакцией рыцаря на подобную еду должен быть как минимум кислый вид, а максимум - приступ рвоты.
- Благодарю вас, - принял эльф мешок со своей броней, - Надеюсь, мастер, воронивший доспех, надежный человек? Дело наше весьма рискованное, и я надеялся, что у вас есть придворный мастер...

   Сообщение № 36. 5.5.2013, 23:50, The Ridller пишет:
The Ridller
DM



Герой
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

To Mega Therion ( Offline ) Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Голодный Феликс съел пару ложек супа и слегка изменился в лице. Покраснев, он выдавил из себя смущенную улыбку и дальше ел неторопливо, из вежливости. По большей части хлеб.
- Конечно надежный, господин Лотрес! - воскликнул хоббит. - Лейтенант городской стражи. Оружейник третьей роты. Лояльность несомненна - я все-все проверил, честно!
В мешке обнаружилась различная одежда: хуты, колпаки, ермолки, пара кофтанов, штук семь разных рубах, пара шаровар, шоссы, мантия мага Вольных Городов, кожаная куртка, плащи... Здоровый, хищно искривленный нож, который просил Хосе, лежал на дне мешка, завернутый в промасленную тряпку.
Лотрес критически осматривал доспехи - воронение почти идеальное. Неплохо. Теперь это просто хорошие латы.
Доспехи Хосе представляли собой хороший образец ламелярного доспеха, а по цвету чешуек даже дилетант мог определить очень высокое качество стали.
Клеарх с сомнением осматривал мантию, со вздохом вспоминая свой магический серебряный плащ, который пришлось оставить в Цитадели Ордена. Когда еще он его наденет?..

   Сообщение № 37. 6.5.2013, 06:40, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Усмехнувшись потерявшему энтузиазм в еде хоббиту, аль-хасид отложил нож и положил на стол рядом с ним скинутые с плеча ножны. Фехтовальщик начал переодеваться, намереваясь создать прослойку из одежды, на которую требовалось посадить гибкий доспех, после чего прекрыть это все безобразие привычным для шакалов улиц одеянием... желательно, с капюшоном.

   Сообщение № 38. 6.5.2013, 08:10, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Еще раз благодарю тебя, Феликс. Работа... отличная.
Лотрес горестно оглядел свои латы,особенно в тех местах, где раньше были гербы. Начало было положено...
- Собственно, какой наш план на дальнейшие действия? - поинтересовался эльф у хасида, опустив броню обратно в мешок: сам он мог надеть ее, но с трудом. и на это требовалось много времени.

   Сообщение № 39. 6.5.2013, 17:12, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
- План прост. - усмехнулся Хосе. - Сегодня ночью мы приходим в порт, находим вербовщика нашего разыскиваемого негодяя и выбиваем из него дурь, а заодно и из местных портовых сумасбродов. После чего заявляем, что готовы вступить в любую банду, чей лидер нас не побоиться... - ассиметричная улыбка Хосе становилась все более гротесктной, пока он приближался к концу изложения своего "простого плана". - Так как там с нашей легендой, Феликс?

"Посмотрим, мой сородич, насколько я понял твою волчью суть... Ведь ты не сможешь пройти мимо... Мимо - точно не сможешь. Только не тот аль-хасид, который назло остался в городе после облавы собирать банду." - Хосе слегка прищурил глаза, словно целился из лука на ветру, смотря, впрочем, не на хоббита, а куда-то в окно.

   Сообщение № 40. 6.5.2013, 19:03, Клеарх пишет:
Клеарх
Solve et Coagula



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Natan ( Offline ) "Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Чародея не особо интересовало то, как все воспримут его суп, ведь он о нем даже не думал, по крайней мере не помнил, как начинал его готовить. Зато теперь он с видимым усердием что-то записывал в своей карманной книжечке, временами поглядывая на котел со своим варевом. Судя по всему, его спутникам следует ожидать каких-нибудь дополнительных эффектов, кроме посредственного вкуса.

Быстро разобравшись со своей долей принесенных вещей, Клеарх принялся за изменение своего внешнего вида, причем, работал он вдохновенно. В результате его трудов, он превратился в донельзя сурового лицом провинциального мага, звенящего и шуршащего всевозможными приспособами на каждом шагу. Столичного чародея в нем выдавал лишь богато украшенный посох, но и тот сразу же подвергся немилосердным изменениям, став вполне себе заурядной, но все же красивой палкой.
Удовлетворившись своим обликом, чародей присоединился к обсуждению:
- А каков шанс, что остальные бандиты не ввяжутся в драку просто из чувства солидарности? Я понимаю, у них такое не принято, но воистину магическая фраза "наших бьют" имеет эффект не меньший, чем огненный шар. А мы все же чужаки...

   Сообщение № 41. 6.5.2013, 20:53, The Ridller пишет:
The Ridller
DM



Герой
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

To Mega Therion ( Offline ) Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Услышав обращенные к нему слова аль-хасида, хоббит поперхнулся.
- Сэр, мне ничего не говорили по этому поводу... - застенчиво сказал он, вытирая рот салфеткой. - Но, все мои знания о преступном мире Керрака, к вашим услугам.
Он усмехнулся, глядя на переодевшихся Хосе и Клеарха, покивал в знак одобрения.

   Сообщение № 42. 6.5.2013, 23:10, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Хосе встал в низкую широкую стойку[*1], проверяя не мешается ли одежда и броня его излюбленной позиции. Он повернул голову сторону Клеарха и ответил:
- Шанс этого обратно пропорционален правильности выбора момента. Если надо - мы там положим всех бандитов, главное заинтересовать главаря. Мы не наймиты и не псы, которые готовы тявкать на его врагов за корку хлеба и обещания разорить этот город через пару лет... мы его шанс. Если он промедлит и не заинтересует нас, то он проиграет гораздо больше. Если он оставит нас в покое, то его люди отвернуться от него. Вы понимаете о чём я? - аль-хасид криво усмехнулся в своей привычной манере и продолжил, смотря уже на Феликса. - Что касается нашей легенды, то нам нужно что-то простое, что вписывается в такой план. Откуда мы могли прибыть и как пройти мимо стражи города, не вызвав подозрений?

Разумеется, у аль-хасида были свои соображения на тот счёт, как могли оказаться в городе бандиты такого уровня, но знания полурослика, как местного, могли сыграть решающую роль.

[*1]
примечание
китайская стойка баньмабу: бёдра параллельны земле, колени над стопами, спина прямая, тело развернуто в сторону, передняя стопа развёрнута в том же направлении что и тело, сзади стоящая стопа перпендикулярна передней (вариация Т-образной стойки)

   Сообщение № 43. 7.5.2013, 12:56, Клеарх пишет:
Клеарх
Solve et Coagula



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Natan ( Offline ) "Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Я не совсем об этом. - сказал Клеарх, поглаживая древко своего посоха. - Сама суть плана мне ясна, но меня беспокоит та часть, в которой мы сражаемся.
Вскочив, чародей принялся расхаживать по комнате отчаянно жестикулируя руками, от чего люди не отличающиеся крепким психическим здоровьем могли и занервничать, оглядываясь в ожидании магических бурь.
- Я не сомневаюсь, что мы многого стоим в бою, но на случай, если перевес окажется на стороне противника, мы можем легко расстаться с жизнью и провалить задание. Быть может латники Дикобразов как бы невзначай выйдут на усиленный патруль, скажем, в связи с прибытием в город троих опасных преступников? - немного успокоившись, Клеарх замер на месте, о чем-то размышляя, и тут же хлопнул в ладоши. - Еще я мог поппробовать создать зелье правды, если по каким-то причинам все пойдет не так, и вербовщика не впечатлит наше желание и готовность калечить все живое.

   Сообщение № 44. 7.5.2013, 14:46, The Ridller пишет:
The Ridller
DM



Герой
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

To Mega Therion ( Offline ) Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
- А что, вполне подходит! - воскликнул хоббит. - Вы бандиты из Империи, бежавшие, скажем, легионеры. Бежали, конечно, не с пустыми руками, убив благородного имперского нобиля и похитив его состояние. Или охраняя сборщика налогов, соблазнились деньгами и убив его, бежали в Руан, подкупив пограничного офицера. Опасаясь возмездия от имперских агентов, вы окружили себя наемниками - 'Дикобразами', э?!
Феликс в восторге от собственной идеи замолк, ожидая оваций.

   Сообщение № 45. 7.5.2013, 19:13, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
- Ага, прямо-таки окружили себя известными наёмниками, будучи известными бандитами и на глазах у салютующих нам стражников победоносно вошли в город. - саркастически отозвался Хосе, принимая более привычную для большинства высокую стойку. Тут же аль-хасид подозрительно покосился на размахивающего руками чародея и, видимо, вспомнил недавний суп... - Зелье правды - так зелье правды. А нападать или нет - мы будем решать на месте. Не каждое проявление силы заканчивается битвой. Но такие вещи невозможно продумать заранее. Всё зависит от того, что будет там и тогда.

   Сообщение № 46. 7.5.2013, 19:31, The Ridller пишет:
The Ridller
DM



Герой
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

To Mega Therion ( Offline ) Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Феликс занялся и пару минут сосредоточенно думал.
- Ну, с Империей у нас всегда напряженка в отношениях и беженцев оттуда мы принимаем с распростертыми объятьями... - проворчал он. - У нас тут граница в двух шагах и бывших имперских граждан наберется добрая четверть населения. И на лбу у вас не написано, что вы бандиты... Да и взяток никто не отменял! А впрочем, как знаете.
Отодвинув в сторону тарелку с недоеденным супом, он принялся бодро уплетать остатки омлета.

   Сообщение № 47. 7.5.2013, 21:09, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
- Увы, мы не можем позволить себе участвовать в этом деле "дикообразам". Наш противник не настолько глуп... отчаянно-упрям, но не глуп. Но, если всё пойдёт хорошо, то ничего сложнее озвученной легенды, за вычетом наёмников, нам не понадобится. - Хосе вновь закинул ножны себе за спину, без них он чувствовал себя неуютно.

   Сообщение № 48. 8.5.2013, 11:48, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- На счет дикобразов я полностью поддерживаю... Орти, - улыбнулся Лотрес, - А на счет беженцев - Феликса. Сэр Клеарх, а какие еще зелья вы умеете готовить? Возможно, участие наемников может быть заменено ими? И еще, не забывайте, что вся местная кампания служит одной цели - выдать сэра Хоссе за убитого лидера местной шайки. А значит живым не должен уйти ни один бандит, в том числе и наш "наниматель"...

   Сообщение № 49. 8.5.2013, 13:57, Клеарх пишет:
Клеарх
Solve et Coagula



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Natan ( Offline ) "Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- О-ох, алхимия, мой дорогой друг, способна на великие свершения. Ее потенциал безграничен, а возможности непредставимы. Пожелайте чего угодно, Лотрес, и опытный мастер алхимии это сделает. Долголетие, богатство, даже любовь! Что уж говорить о ее более насущном применении? - переведя дух, Клеарх продолжил - Заменить наемников? Мне конечно не под силу создать полноценных гомункулов, но несколько полезных зелий я сварить смогу. Только мне нужно немного времени.
В следующую секунду чародей уже ушел в себя, что-то высчитывая и прикидывая.
- Могу сделать что-нибудь очень горючее и летучее, или, например, зелье страха. - хитро улыбнувшись, он добавил - Есть еще кое- что на примете.

   Сообщение № 50. 8.5.2013, 14:53, The Ridller пишет:
The Ridller
DM



Герой
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

To Mega Therion ( Offline ) Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Хоббит сидел, слушая рыцарей и болтая ногами на высоком стуле. Он явно заскучал.
- Господа, если я вам не нужен сегодня, я пойду домой, ладно? Уже поздно, а я сегодня так набегался... - нудно заныл Феликс. - А с самого утра я снова у вас.
Хоббит слез со стула, собираясь уходить, и вдруг хлопнул себя ладонью по лбу.
- Эх, забыл! Вот, это вам. - он вытащил из-за пазухи толстый кошель и положил его на стол. - Здесь целых пятьдесят золотых имперских гиней (курс 1/2). То есть, 100 руанских галеонов. Распоряжайтесь.
Было видно, что агент губернатора уже успел полюбить этот мешочек и расставался с ним с явным сожалением.

   Сообщение № 51. 8.5.2013, 18:27, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
- На всё это у нас нет времени. Ночь уже практически на дворе, а значит - нам скоро выдвигаться. Если бы за столь короткий срок возможно было сделать нечто вроде огня в бутылках, которыми можно сжечь строение, то это бы нам помогло. Но на подготовку другого рода у нас нет времени. Попытка же связать себя с "дикообразами" слишком подозрительна. - ответил Хосе, после чего подошёл к кошелю, подхватил его и покачал на ладони, словно она была блюдцем весов. Фехтовальщика всегда интересовало, как ощущается такая сумма в руке по весу, но вот повода проверить никогда не было. - Можешь идти, Феликс.

   Сообщение № 52. 9.5.2013, 18:47, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Сэр Хоссе, вы читаете мои мысли, - ответил Лотрес, - Я предлагаю записаться в наемники, и таким образом пронести на вражескую базу... нечто взрывчатое или горючее. По ситуации определить степень нужного нам возгорания, и под прикрытием огня уничтожить бандитов. Если же враг расквартирован на каком-нибудь пустом складе, то его можно и взорвать, главное чтобы мирные жители не пострадали. Если сэр Клеарх сможет сделать нужные зелья, конечно. Ну и пригодилось бы нечто, способное повысить наши силы, для более эффективного добивания врага. Небольшой пожар может отвести от нас глаза пока мы будем уничтожать бандитов, а взрыв сам полностью уничтожит их.

   Сообщение № 53. 9.5.2013, 19:36, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
- Огненная ловушка в здании это хорошо, но опасно. - заметил фехтовальщик. - Нам необходимо будет орудовать в здании, пока оно горит. Нельзя рассчитывать на случайную смерть врага в огне. Я планировал использовать огонь для того, чтобы отрезать часть путей к отступлению и уничтожить здание. Тогда проверять кто умер, а кто просто тяжело ранен не придётся.

   Сообщение № 54. 9.5.2013, 20:19, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Разумно, - кивнул эльф, - Но согласитесь, нам будет легче сохранить неизвестность, если бандиты будут пропадать по одиночке во время тушения пожара, а не погибнут от рук карательного отряда из трех человек в горящем здании.

   Сообщение № 55. 9.5.2013, 20:23, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
- А вот называть меня Хосе, да ещё и сэром - неразумно. На время операции я Ороти. - аль-хасид бросил кошель на стол и подошёл к окну, наблюдая окрестности дома.

   Сообщение № 56. 9.5.2013, 20:51, The Ridller пишет:
The Ridller
DM



Герой
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

To Mega Therion ( Offline ) Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
За окном стояли поздние сумерки. Двор утопал в тени, но было видно, что улицы Керрака неплохо освещены висящими вдоль улиц фонарями.
Немногочисленные прохожие шли по своим делам, прогрохотал проезжающий по мостовой экипаж, наемник мочился под дерево посреди двора...
Судя по-всему, было часов десять.
Феликс зевнул и помахав на прощание рукой обещал придти завтра 'с первыми пташками'. Но, судя по покрасневшему и застенчивому лицу полурослика, он и сам в это не особо верил.
Дверь за хоббитом захлопнулась и Хосе видел, как он садится в свой кэб, выезжает из ворот поместья, сворачивает за угол в самом конце улицы...

   Сообщение № 57. 16.5.2013, 17:04, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Операция еще не началась, - проводил эльф слугу взглядом, - У нас нет пока нужной информации, и мы можем идти только вслепую...

   Сообщение № 58. 16.5.2013, 18:51, Хосе Сеймур пишет:
Хосе Сеймур
Рыцарь Нертиса



Герой
Сообщений: 205
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
- Мы знаем, что их вербовщик в порту. - заметил Хосе, провожая кэб холодно-ироничным взглядом. - Всё, что нам нужно, это придти ночью в порт. С такими рожами нас там найдут сами именно те люди, которые нам нужны.

   Сообщение № 59. 17.5.2013, 02:06, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Я выгляжу как рыцарь тьмы, - удрученно оглядел себя Лотрес, - Но готов выступить по вашей команде. Главное найти нужного вербовщика, а то еще не в ту банду запишемся, и будет нам секретное задание... Сэр Клеарх, как дела с зельями... И как вас называть в ходе выполнения задания?

   Сообщение № 60. 25.5.2013, 15:09, Клеарх пишет:
Клеарх
Solve et Coagula



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Natan ( Offline ) "Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Называйте меня Пирр., думаю такое имя мне подойдет. - ответил чародей, не отрываясь от своего ящичка с дорожным алхимическим набором. - Зелья будут скоро готовы, ведь я время не терял, да и к тому же, именно это зелье я делал достаточно часто. Пожалуй не буду говорить почему... Я уже, в общем-то, почти закончил.
Удовлетворенно разглядывая крупную склянку с маслянистой жидкостью, мужчина растянул губы в улыбке и вернулся к своей работе.
- Кстати, "Ороти", или как вы там придумали, у меня для вас есть сюрприз. Видите это? - спросил Клеарх, аккуратно достав из гнезда маленькую баночку с красноватой жидкостью - Если будет туго, то вы сможете отведать моего секретного зелья, придуманного мной лично и сваренного при полной луне. Так что за наши жизни я не беспокоюсь, ведь с ним вы горы свернуть сможете! Но пока оно побудет у меня, мало ли что...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Орден паладинов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика