RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Хорст
   Сообщение № 121. 30.8.2013, 23:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Че-Че?-переспросил Свен глядя на бумажку, что передал ему парень и не вынивая тлеющей сигарету из рта.-Это... наш враг. Всего Города. Кто-то говорит, что это он создает в Пирамиде мехов, а кто-то, что он бог этого мирка. Когда первые люди попали сюда, то он уже был тут. Как и Пирамида. Он редко когда показывается на глазах, но когда это происходит, то жди беды.-мужчина убрал бумажку в карман и вывел из Угольника карту, начав вводить в нее координаты.-А девчонка то... Одна из Хаков. Хакеров то бишь. Видел у нее был знак? Так вот, это был знак их гильдии. Все Хаки не любят Че-Че потому, что все их встречи оборачивались дракой, где он выходил победителем. Им не нужно даже оружие... Они.-Свен замялся.-Они сами оружие. Я не знаю как тебе это объяснить, пацан.-тут на карте высветилась отметка неподалеку от Города.-Ага. не далеко.-Свен вынул окурок из рта и щелчком отправил прочь.-Не боись, в случае чего мы тебя прикроем и вытащим. Каждый из нас прошел такое испытание и те, кто выдерживал его становились Мечами. Это закалка.
Мужчина хлопнул Хорстал по плечу и спрыгнул с подоконника.

   Сообщение № 122. 31.8.2013, 00:09, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- А кто не выдержал, того пристреливают?
Хакеры? Которые сами себе оружие? Как такое может быть? Разве что, в виртуальной реальности. Бред, но этот бред всё объясняет. Откуда монеты, откуда еда, шмотки и оружие без сырья. Их просто нет, это виртуальные штуковины. И если хакеры не любят ЧЧ, то можно предположить, что он тут если не за админа, то за персонажа администрации этого места. А баба-хакер? Вероятность того, что баба станет хакером? Почти ноль. Выходит, она в той гильдии просто для... в общем, досуг им там скрашивает. Тогда понятно, почему так набросилась. Ну, стал бы хакер кидаться на того, с кем админ поговорил? Нет. Зачем? А тупая шлюха? Вполне. Вот только как она про встречу с ЧЧ узнала? Допустим, у неё есть какой-нибудь детектор, который ей парни дали. Логично. Должна и от шлюх быть польза. Ходит, сканирует народ потихоньку.
- Ну, допустим, ЧЧ местный бог и делает мехов. Тогда понятно, что его не победить, потому что игра идёт по его правилам. Хаки пытаются правила обойти и таки победить ЧЧ. Это интересно, я бы хотел поговорить с кем-нибудь из них. Ну, из разумных, а не из эскорта. Вообще, он на сбрендившего чудака похож, а не на бога. И в чём мой грех, если этот ЧЧ явился в магазин, где я спал? Что-то ещё, наверное, такое есть... чем опасны те, кто видел ЧЧ? Может, на них мехи прут или ещё что?

   Сообщение № 123. 2.9.2013, 19:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Нет, те валили работать в Городе.-пожал плечами Свен.-Мы их отпускали, но тогда их не примет ни одна группировка. Если конечно узнают о провале теста.-он выслушал Хорста и меланхолично пожал плечами.-Игра это не игра, но тут есть боль и смерть, паря. И голод. Потому один хрен. Но, если хочешь пообщаться с нашим Хаком, то пошли, я проведу, но давай быстрее - к ночи Ворота обычно закрываются.
Свен направился к лестнице, где и стал ждать парня.

   Сообщение № 124. 2.9.2013, 23:11, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Что не примут, это логично. Хотя, чего там бояться, если уже видел меха? И, что главное, видел, как меха убивают. Дважды. В городе-то опаснее одному будет, чем в лесу с мужиками, для которых мехи - естественная добыча. Примерно так пытался себя успокоить Хорст.
- О! Это было бы здорово!
Мальчишка старался не отставать от командира.
- А откуда тут берётся оружие и боеприпасы? Ведь в городе нет ни шахт для добычи руды, ни металлургической промышленности, ни химической, ни серьёзных электростанций? И для чего так нужны чипы из мехов?

   Сообщение № 125. 2.9.2013, 23:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Как для чего?-удивился Свен спускаясь вниз по лестнице.-Да они, считай, для всего идут! И для машинок разных, и для имплантов. Говорят, что кто-то даже пытается перепрограммировать самих мехов с помощью все этих чипов! Представляешь?
Они спустились вниз, на первый этаж, и мужчина повел Хорста в какие-то подсобные помещения. Тут, где раньше была небольшая кладовка, разместили кровать и стул около нее. Больше ничего не вошло. На ней то и лежал какой-то парень, лет 20 с небольшим. Он покачивал ногой в такт музыке, а на его ушах Хорст видел старые наушники.
-Эй!-Свен хлопнул парня по колену и тот тут же открыл глаза.-Звенец!-он показал тому, что бы хак снял наушники.-Это новенький. Хотел познакомиться с нашим хаком.
Когда Звенец снял наушники, то до Хорста донеслись сольные переборы какой-то электрогитары. Парень посмотрел на новенького и усмехнулся ему.
-Ну привет, пушечное мясо.-добродушно сказал хак.-Будем знакомы, коли ты у нас надолго.

   Сообщение № 126. 6.9.2013, 00:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Блин! А то я не понимаю, что для машинок? Не в салат же их крошить. Похоже, Свен абсолютно не сведущ. Или не горит желанием рассказывать подробно. Но скорее первое. Не интересуется. А зря. Если тебя кинули в тюрьму, стоит поинтересоваться её устройством, если хочешь её покинуть. Может, он не хочет? Вполне может и такое быть. А что? Полные штаны романтики: вооруженные группировки, мехи для битья и все дела. И сталкеры, куда же без них. Тьфу!
- Мясо зовут Хорст. - представился мальчишка. - Это на тот случай, если я тут задержусь.
Обида за то, что назвали пушечным мясом, прошла довольно быстро. Как ни крути, а это правда. Надо ценить, когда тебе говорят в лицо правду, пусть и не самую приятную.
- Мясо интересуется, как используются добытые чипы. Что за машины, в которые они идут? Мясу интересно так же, насколько трудно понять систему, применяемую в чипах. Когда-то мясо писало на ассемблере и немного в программировании процессоров понимает. А ещё мясу интересно, что хакеры знают о Чёрном Человеке, что о нём думают, и чем опасны те, кто разговаривал с ЧЧ. Если не сложно, просветите новичка, он будет признателен.
Почему-то понравилось говорить о себе в третьем лице.

   Сообщение № 127. 7.9.2013, 20:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Звенец посмотрел на парня и почесал затылок, а затем постучал по своему Угольнику.
-Это видел?-спросил он.-Говорят, что тут тоже есть пара чипов от мехов. Вообще, как оказалось они являются универсальными, так что приладь их к какому-то устройству, типа Угольника или ПК и он будет работать быстрее. Тем более, что они способны воспринимать импульсы от головного мозга и это помогает некоторым умникам приделывать другим оторванные руки и ноги из имплантов. Или создавать автономную броню... Или своих же собственных мехов, но такие гении есть только у каст, что напрямую работают и живут на своей территории.-хак вздохнул и спустил ноги на пол, потягиваясь и зевая.-Ммм? Ас-что?-его бровь чуть нахмурились.-Что-то знакомое... Ты вообще о чем? И что значит "кто разговаривал с Че-Че"?-при упоминании о Человеке Звенец нахмурился сильнее и потер указательный палец правой руки о штанину.-Ты где это услышал?

   Сообщение № 128. 7.9.2013, 23:30, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Про ЧЧ? У Свена спросил, что за ЧЧ такое у вас водится. Он сказал, что дюже пакостное оно и особо его не любят хакеры. Вот я и интересуюсь у хакера, что это за ЧЧ такое.
Похоже, про Чёрного Человека хакер продуктивно разговаривать не был настроен, и мальчишка вернулся к прежним вопросам:
- Если меня оставят у вас, сможешь чему-нибудь научить? Я раньше занимался программированием и взломами.

   Сообщение № 129. 11.9.2013, 20:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако хак затряс головой и хмуро посмотрел на Хорста.
-Я о том... Ай, ладно.-Звенец вздохнул и махнул рукой.-Забей, мясо. Че-Че? Это бич всего Города и этого проклятого мира. Черный ублюдок... Он всячески мешает нам найти выход из этого мира, а хакам... да просто жить!-воскликнул парень.-Я вообще не знаю из-за чего он так на нас взъелся, но нам и шагу не ступить за Стену без сопровождения как он тут как тут!
-Ты преувеличиваешь.-покачал головой Свен и обратился к Хорсту:-Да, Че-Че чаще всего нападает на хаков, но не постоянно.
-Было бы постоянно.-процедил Звенец.-Хрен его знает кто это. Никому он не давал подойти к себе настолько близко, что бы его пырнуть ножом. Или всадить пулю в голову. Смотришь - он есть. Ррраз! И его уже нету. А потом и тебя.-он вздохнул и провел ладонями по волосам и затем шее.-Я не знаю, что ты раньше умел делать, но не думаю, что из тебя выйдет хак.
Звенец ткнул пальцев в воздух перед собой и слегка прикрыл глаза. Он повел им по кругу и тот оставил видимый белый след, который не исчезал. Как только хак закончил рисовать кружок, то по белой полосе, что в общем-то и представляло из себя его творение, пробежали буквы:

H:\Arm\Finger\Fire\Light

Звенец ткнул в центр круга указательным пальцем и из его кончика ударил небольшой сгусток пламени, как от зажигалки, а сам круг исчез.
-Вот, видел?-спросил хак показывая Хорсту пламя.-Вот это и есть хак. И, если ты сразу этого не умеешь, то научить тебя уже никто не сможет.

   Сообщение № 130. 11.9.2013, 22:55, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Это абъюз, а не хак. - фыркнул Хорст. - А ЧЧ это тупо группа пикселей, ясен пень, его ни пулей, ни сабелькой не взять. Ладно, за беседу спасибо, но мы пойдём, пожалуй. Что хотел, узнал, не стану более отвлекать.
Уж лучше говорить со Свеном, который знает мало, чем с хакерами, которые знают много, но ещё больше скрывают.
Выходит, типа Матрицы. И хакеры пытаются понять, как отключится. ЧЧ намекнул, что выход есть. А тех, кто пытается выйти через чёрный ход, он карает. Что вполне логично для админа этой матрицы.
- Идём? - спросил мальчишка у Свена.

   Сообщение № 131. 24.9.2013, 19:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Это все реальность, парень.-произнес в спину Хорсту Звенец.-Лучше побыстрее пойми это, а то можешь повиснуть над пропастью.
Свен лишь бросил на него взгляд и кивнул парню. Они вышли через главный зал на улицу, где ждали еще два человека из группы. Один из них был невысоким, одетым в кожаную куртку, темную футболку и такие же штаны, с густой бородой и дробовиком за спиной, а так же парой пистолетов на поясе. А второй оказался прямой его противоположностью - высокий и худой, с лысым черепом и сигаретой в зубах. Он нес короткоствольную винтовку, с четырехкратным прицелом, и небольшой ПП, а из одежды на нем было нечто вроде длинного серо-коричневого плаща с капюшоном, под которым угадывался бронежилет.
-Держи.-протянул Хорсту Свен небольшую горошину.-Это Связист. Он автоматически настроит прием твоего Угольника и передаст сообщение только тебе в ухо, а не всем вокруг. А теперь знакомься, это Лыщь.-он указал на невысокого мужчину, который только кивнул.-А это Скет, он будет тебя страховать. Мы же с Лыщом придем тебе на помощь, если ты облажаешься. Понял?
Скет усмехнулся и чуть похлопал по прикладу своей винтовки.
-Не боись, малец, из нее я редко мажу.-произнес он.

   Сообщение № 132. 26.9.2013, 00:58, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Понял. - угрюмо кивнул мальчишка. - А как пользоваться Связистом? В ухо запихать? И что может означать "повиснуть над пропастью"?
Назвавшись бойцам, Хорст сначала вертел в руках, изучая, свой ПП, затем решил перевести разговор поближе к делу:
- Пока время есть, вы расскажите, что тут к чему, когда на меха охотишься. Какие у них повадки, куда целиться, что стоит делать, а чего не надо ни в коем случае? Какие у вас тактики, какие они применяют? Они одиночки или могут действовать сообща?

   Сообщение № 133. 3.10.2013, 21:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Это просто такое выражение.-махнул рукой Свен.-Не обращай внимания, парень. Просто запихни Связист в ухо и, когда будет нужда с кем-то связаться, то набери наши ID на Угольнике и говори. Мы тебя услышим.-мужчина сам вывел на экран своего браслета свой ID и Лыща со Скетом.-А мехи бывают разные. Идем, я тебе по дороге расскажу...
Как оказалось, знали жители Города всего пять типов:

Капкан - тот, что парень видел самым первым. Это был мех-одиночка, что либо бесцельно бродил вокруг, либо прятался в укромном месте и ждал момента для атаки. Именно на него и вел Хорста Свен, так как это был самый распространенная и менее опасная тварь.

Страйкеры - странные твари, созданные, как и любой мех, из тела человека. У них были выгнутые назад коленями металлические ноги и болтающиеся спереди человеческие руки. Гортань Страйкеров были чуть больше и они могли издавать пронзительный визг, который использовали для охоты как эхо-локатор. Это был редкий гость у Стены и в патрулируемых зонах за ней, но дальше нарваться на пару, а Страйкеры охотились всегда парой, можно было запросто. Твари были полностью слепы и, если не двигаться, то могли принять человека за часть мебели или интерьера.

Песчаные львы - мехи, что, казалось, были слеплены из нескольких тел людей. У них не было глаз, но зато была огромная металлическая пасть, а так же множество гибких щупалец вдоль всего тела. Обитали эти твари в обозначенных на карте города местах, закопавшись в разрытый ими бетон и землю и нападали на неосторожно приблизившегося к логову человека или меха. Они обитают только в определенных местах, так что, если туда не соваться, то и бояться Песчаных львов не стоило.

Оружейник - мех очень похожий на Капкана, но с рукой-оружием, а реже с двумя. Как и его "предок" - а Свен считал Капканов предками Оружейников - этот мех предпочитал бродить по городу в одиночку, то прячась в подвалах зданий, то просто зависая посреди улицы и пялясь в одну точку. Если его аккуратно снять с дистанции, то можно было разжиться патронами хорошего качества и, иногда, оружием.

Уборщики - здоровенные мехи в которых и узнать человека было уже сложно. Они имели тяжелый металлический панцирь и четыре столпоподобных ноги, а так же трехметровый рост. Эти твари были самыми безобидными мехами в Здесь, так как не обращали внимания на людей вообще никакого, если те не пытались их уничтожить. Они даже появлялись просто так редко и приходили только на место битвы, утаскивая куда-то поверженных мехов или части от них. Куда и зачем никто не знал - все попытки проследить за тварью кончались ударами молний, что Уборщики каким-то образом вырабатывали, которые в миг убивали назойливого преследователя. А свернув за угол они просто растворялись в воздухе, словно и не было.

-Тактику я тебе скажу для Капкана, раз уж мы идем на него.-произнес Свен и потер подбородок.-Эти твари медленно двигаются, но если подойдут близко, то могут очень быстро атаковать. Постарайся его подманить чуть поближе к себе, а затем выстрелить в голову. Не в пластину, что заменяет им глаза, а выше нее. Или в висок. Это их всегда останавливает. Если же Капканом много и они идут на тебя с нескольких сторон, то заведи их в здание и перебей одного за другим в дверном проеме - они тупы как пробки и будут идти за тобой пока ты не выдохнешься... Кстати, в этом то их и опасность - Капканы не знают усталости и боли и, если ты не размажешь их мозги по стенам, то будут идти за тобой пока ты не выбьешься из сил. Или ползти. Понятно?

   Сообщение № 134. 4.10.2013, 22:20, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Такая тактика Хорста не привлекала нисколько. Сама мысль о том, чтобы подманивать этих чудищ к себе поближе, вызывала некоторую жуть. Конечно, оно логично. Если цель медленная и бронированная, но не целиком, то логично атаковать её с близкого расстояния. Но это теория. А на практике как бы руки не начали трястись. В тот, в первый раз, паника не началась просто от незнания, с чем столкнулся. Спасительный шок, заставивший замереть без движения. Теперь наоборот. Теперь тебя гонят прямо на мехов. И ты знаешь, что они ближе с каждым шагом. А это пугает.
- Насколько логично отстрелить меху ноги с дистанции, чтобы потом подойти поближе и спокойно пристрелить?

   Сообщение № 135. 5.10.2013, 20:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Если у тебя будет дробовик, то вполне.-ответил за Свена Лыщ и усмехнулся.-Ну или можешь попробовать прострелить ему колени, но оно все равно будет пытаться идти. Для полного обездвиживания мехов, некоторые, просто отрывают им ноги и руки... Но, парень,-коротышка улыбнулся парню желтыми зубами.-Это твой бой, а с твоей пукалкой много не отстрелишь.

   Сообщение № 136. 5.10.2013, 20:48, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Понимаю. - кивнул Хорст. - Кстати, кто-нибудь, кроме хаков, ЧЧ встречал? Рассказывал что-нибудь?
Что хотел, про охоту Хорст вызнал. Продолжать эту тему дальше - только зря нервировать себя, поэтому мальчишка переключился снова на Чёрного Человека. Уж больно неадекватно хаки на него реагировали. А это не спроста.

   Сообщение № 137. 13.10.2013, 19:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Периодически кто-то его видит.-ответил ему Свен.-В основном из сталкеров или новоприбывших. Но мало кто вступает в контакт, как ты сам понимаешь.
-А если и вступают, то таких людей считают проклятыми.-добавил Лыщ и усмехнулся парню.-Привлекшими внимание дьявола.
Тем временем они вышли на пустырь. Здания вокруг лежали в руинах, словно тут шел жестокий бой, в центре которого стояло одинокое, трехэтажное здание из красного кирпича. Свен остановился и сверился с картой, а Скет скинул с плеча винтовку и смотрел ближайшие целые дома в поисках оптимальной точки.
-Тут.-произнес Свен и кивнул самому себе.-Это место.-он посмотрел на одинокое здание.-Скорее всего это оно... И хорошо, что остальные лежат в руинах - нам будет лучше обзор, а так же Скет сможет тебя прикрывать, если что.
Свен махнул рукой в сторону горы обломков, что некогда было домом неподалеку, и с Лыщом пошел в ту сторону, поманив за собой Хорста. Скет же скрылся в подъезде ближайшего целого дома. Поднявшись на гору, Свен вытащил из сумки небольшую подзорную трубку и стал с помощью нее осматривать здание, а затем протянул ее парню.
-Второй этаж, третье окно.-сказал мужчина.
Поначалу Хорст ничего не увидел, но затем смутно различил в проеме окна силуэт. Был ли это мех, Капкан или кто еще, было не различить, но он стоял и не двигался.
-Твоя цель.-произнес Свен снимая оружие и проверяя обойму, в то время как Лыщь рассовывал по карманам штанов патроны для дробовика.-Мой тебе совет - покажись ему, а затем выводи на улицу. Тут мы тебя прикроем и тебе будет легче справиться с мехом.

   Сообщение № 138. 13.10.2013, 21:32, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Понял. - кивнул мальчишка и отдал трубу владельцу.
Он тоже проверил оружие, чтобы не облажаться в самый ответственный момент.
- Когда я его завалю, мне ждать вас или самому возвращаться к вам?
Вариант того, что завалят его самого Хорст рассматривать не стал.

   Сообщение № 139. 16.10.2013, 19:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Возвращайся.-ответил ему Свен присаживаясь на одно колено и убирая трубу обратно в сумку.-Но вначале захвати его чип. Он находится там же, где у человека нёбо, но чуть глубже. Лучше используй нож, если он у тебя есть, но можно достать и так. Главное - подцепить за край и потянуть. Понял?
В "Скорпионе" было 20 патронов. Свен прижал палец к уху, где была вставлена горошина Связиста, и кивнул, а затем показал Хорсту большой палец.

   Сообщение № 140. 19.10.2013, 18:00, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Мех сидел в здании, и его было видно через оконный проём. Теоретически, задача была простой. Но на практике могло оказаться и так, что в здании два меха. Или три. А ещё хуже, если на пути к зданию тоже притаилась какая-нибудь пакость. До здания парень решил идти в полный рост, делая частые остановки, чтобы оглядеться и вслушаться. Если он привлечёт внимание мехов, то увидит их приближение, пока стоит. Если не привлечёт - оно и к лучшему.

   Сообщение № 141. 2.11.2013, 19:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Если мехи его и заметили, то не делали никаких попыток выйти из издания. Тень, на которую ему и указал Свен, все так же маячила в оконном проеме, словно приманка для самого парня, а спиной Хорст ощущал взгляды прикрывавших его людей. Вот до подъезда осталось два перехода, наконец один и наконец темень дверного проема предстала прямо перед ним. Парень не слышал ни звука, кроме дуновения ветерка и мусора, который тот гонял по земле. И тут вдруг раздался писк в ухе, а затем тихий голос Свена:
-Он покинул свое место. Возможно переходит на другое место, а может движется к тебе. Будь осторожен и, при необходимости, двигай назад, на улицу.-казалось, что говорил мужчина прямо где-то за плечом Хорста, хотя до них с Лыщем было около трехсот метров.

   Сообщение № 142. 2.11.2013, 22:53, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Нет, лезть в темноту Хорст не хотел. Даже стоять рядом с темнотой подъезда. Мех не должен появиться внезапно, ибо это смерть.
Мальчишка отошел от проёма двери, подобрал камушек и, выждав немного, бросил его в темноту. Цып-цып-цып, мои мехи... лучше вы ко мне, чем я к вам.

   Сообщение № 143. 14.11.2013, 19:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хорст услышал как камень ударился обо что-то во тьме подъезда, а следом за этим раздался голос Свена.
-Движения.-произнес мужчина.-Третий этаж... Неплохо парень, тебе повезло - мех там не один.
Да и сам парень теперь слышал тихие, едва уловимые, шаги на лестнице. Они медленно приближались, спускаясь откуда-то сверху. А затем ему в спину словно вонзили холодный, скорее даже ледяной, прут. Это был взгляд, который Хорст хорошо помнил - взгляд твари, что звали Черным Человеком.

   Сообщение № 144. 14.11.2013, 22:36, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Мехи медленные, но лучше увеличить дистанцию.
Мальчишка попятился назад и на миг обернулся. Только на миг, потому что из подъезда должен показаться мех. А ЧЧ? Да хрен-то с ним. Его не убить, а сам он может одолеть даже хакеров. Какой смысл с ним тягаться? Захочет убить - всё равно убьёт. Но в тот раз не захотел. Что он там говорил? Убил ли я кого-нибудь, чтобы называться Хорстом? Вот сейчас убью. Попробую.

   Сообщение № 145. 19.11.2013, 18:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как только парень обернулся, отходя от здания, то увидел Свена и Лыща, что ждали его на останках разрушенного здания, а чуть дальше, в окне уцелевшего, ему показалась темная фигура. Но тут же звук шагов заставил Хорста посмотреть обратно в сторону подъезда. Оттуда медленно выходил мех. На нем была изодранная одежда цвета хаки, раньше бывшая чем-то вроде комбинезона как на нем, с рваной дырой на груди, через которую был видел металл грудины твари. Как и всегда, глаза меху заменяла стальная пластина, а рот был похож на зубья капкана. Тварь медленно, приволакивая правую ногу, вышла под грязное небо Здесь и открыло рот. До Хорста донесся звук, словно мех выдохнул, а затем существо подняло правую руку. На ней не было ни пальцев, ни кисти, будто ее кто-то попросту отрубил, но заместо них на Хорста смотрело дуло от пулемета, которое росло прямо из предплечья.

   Сообщение № 146. 3.12.2013, 00:19, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Этого Хорст и боялся. Мех-стрелок. Удивило то, что мех не подстрелил его из окна. Зачем выходить, если можешь лупить вдаль?
Пулемёт у меха, скорее всего, полное говно. Ствол коротковатый, крепление не слишком жесткое, надо полагать, запас патронов не очень большой. Но чтобы сдохнуть, хватит и одной пули. Как там, говорите? Повыше пластины? Да хрен тут выцелишь. И времени нет. Но зато оружие автоматическое, лупить если примерно туда, то хоть что-то да попадёт. А остальное будет, хотя бы, отбрасывать меха, не давая тому стрелять прицельно. Что ещё делать? Развернуться и убегать времени нет. Падать тоже нет смысла.
Не жалея патронов, мальчишка принялся лупить меху в голову. Туда, повыше пластины. Убить. Или хотя бы выиграть для Свена и компании пару секунд, чтобы поддержали со своей стороны. И, вообще, хорошо, что оружейник. Выстрелит - и смерть. Конец этой дурацкой игре. Мать вашу, ненавижу шутеры.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика