RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Праведный гнев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> S02 E05 "Белый призрак и живой мертвец", Игра Джона Холлидея
   Сообщение № 31. 7.5.2013, 18:34, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Плёнка у меня дома, в тайнике под кроватью. И я нихуя не собираюсь возвращаться туда! Его люди могут дожидаться меня за любым углом. Как только уйду отсюда - сразу уёбываю из города, нахуй, нахуй!
После небольшого стимула - Джону достаточно было произвести шум, словно он подходит к Гэри - к тому немедленно вернулся дар речи.
- Да нихуя я не знаю, кто у него в шестерках! Он коп! Копы сами по себе готовы на любой беспредел, лишь бы дело закрыть. Ему ничего не стоит просто сказать какому-нибудь легавому: "уеби этого козла, на него доказухи нет"! Мне один такой пидор в ногу выстрелил.

   Сообщение № 32. 7.5.2013, 18:54, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Нет, ты знаешь, - протянул Джон. - Ты конечно напуганный до усрачки хуесос, но ты не был бы жив, если бы не был осторожен, а информация - бережет нервы, потому что если ты знаешь кого именно бояться, ты не будешь напуганным невротиком всё время. Я полагаю, если ты сейчас внятно не расскажешь кто те шестёрки Рихтера, которых ты боишься, то нам с тобой придется вернуться к тебе домой за плёнкой. Не сомневаюсь, кроме Рихтера на плёнке есть ещё кто-то. И ты мне сейчас всё-всё расскажешь, не правда ли?

   Сообщение № 33. 8.5.2013, 21:11, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Ладно, ладно, блядь! Я слышал, что у него вроде бы шестеркой ходит ниггер по имени Рок. Тот еще хитрожопый пидарас. Сначала думаешь, что он идиот, а как только замешкаешься или повернешься спиной - пристрелит и спишет всё на самозащиту. Больше я никого не знаю, богом, блядь, клянусь! Я и про этого ниггера узнал только тогда, когда он Джейми пристрелил.

   Сообщение № 34. 10.5.2013, 00:20, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Так, - задумчиво сказал Джон. - Значит, Дэнни схлопотал в голову нож, Карлтон нарвался на пулю, а Джейми застрелен Роком... Получается, Гэри, что ты единственный пидарас из всей этой шайки, который выжил! Лидер этой злоебучей банды убийц выжил! Ну разве не замечательно? - терзаясь от конфликта между желанием поставить в деле точку, замочив Гэри, и желанием выполнить - хотя бы формально - обещание отпустить его живым, Джон решил поиздеваться. Раздражение выплеснулось - в конце концов он на коне, а трусливая мразь - на коленях. Фигурально выражаясь. Наигранно ласковым тоном он прошипел, наслаждаясь от практически осязаемых эманаций страха своей жертвы:
- Разве ты не чувствовал охуенное счастье, Гэри? Их всех мочат одного за другим, а ты - живёхонек, ты - везучий ублюдок! Скажи, Гэри, тебя любит Бог? Отвечай осторожно, потому что если мне не понравится твой ответ - отвечай просто "да" или "нет" - я, как и обещал, отпущу тебя, но сначала отрежу тебе яйца. И не смей дёргаться, на тебя направлен ствол. Ну так что, Гэри, тебя любит Бог?
Свернутый текст
готовность вырубить его, если запаникует и попробует вырваться.
А я в свою очередь понаслаждаюсь, как мастер будет решать простенькую задачку на логику, хе-хе-хе.

   Сообщение № 35. 10.5.2013, 11:18, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Он это узнает очень скоро, - послышался голос за спиной Джона, - когда лично с ним встретится.
Обернувшись, коп увидел Майкрофта, медленно проходящего к сцене допроса.
- Не дождался тебя. Подумал, куда бы ты мог поехать, чтобы допросить его. Решил, что сюда - и не ошибся, - ответил мертвец на не заданный еще вопрос.
Свернутый текст
На будущее - мастер не очень жалует задачи на логику :)

   Сообщение № 36. 11.5.2013, 04:31, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- А, Майкрофт, - Джон выругался. - Охуенно подкрался... В прочем, похуй. Ты искал плёнку - она на хате у этого клоуна. Ты искал заказчика - это лейтенант Рихтер. В подручных у него злоебучий пиздабол Рок. Всё это отвечает на вопросы, каким образом убийцы узнали, где тебя повезёт машина службы охраны свидетелей. Кстати говоря, Гэри, я обещал тебя отпустить живым, если расскажешь всё, что я хотел знать. Ты - крыса, и прячешься как крыса, потому и жив до сих пор. Думаю, ты бы мне всё равно попытался соврать насчет того, любит тебя бог или нет, поэтому если тебя любит Бог - ты сегодня выживешь. Если нет - ну значит не судьба. Майкрофт, - Джон поднял руку. - Не трогай его. Он - один жалкий палец руки, совершившей убийство, за ним видимо гоняются легавые Рихтера, его ищут два детектива и ты. А тебе нужна голова, за которой никто не гоняется, но именно она отдает приказы рукам. В конечном счете, это вопрос доверия. У меня есть очень интересная идея по поводу того, как сделать так, чтобы все были очень довольны. Очень интересная идея. Ну так как, Майкрофт, мы будем доставать стволы, или ты присоединишься ко мне?
Последняя фраза вырвалась у Джона неосознанно.
Свернутый текст
мастеру от логических задачек не отвертеться, это ещё одна, с пятью решениями (если помнишь, разновидность мексиканской ничьи). Я тоже ДМствовал, и я знаю как делаются каскадные коронные сцены.
А ещё я тут сделал намеренную подставу для реализации уже давно валяющегося у стенки ружья - если помнишь, у нас возле этой стенки сдох один очень патетичный мерзавец, а у Джона был один весьма неоднозначный сон. Причем Джон об этом ещё не вспомнил, т.к. триггер не сработал. Тебе решать, выстрелит или нет.

   Сообщение № 37. 13.5.2013, 16:33, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Всё это время Майкрофт подходил к Джону и Сильверу. Остановился он буквально в нескольких шагах от них, и, дождавшись конца речи Холлидея, ответил:
- Он был в этом гараже вместе со всеми. Он держал оружие вместе со всеми.
Коп не успел среагировать. Просто в один момент Джон осознал, что у мертвеца в руке оказался револьвер - или он всегда там был? - и Дэвид дважды выстрелил в Гэри от бедра.
Обе пули попали всё еще слепому и связанному преступнику в грудь. Несколько секунд он дергался, но быстро стало ясно, что "скорая" Сильверу уже не поможет.
- И умер он со всеми. - закончил ревенант, - Я знаю имя заказчика. Мне не нужна ни пленка, ни исполнитель. И скоро я приду за Рихтером.
Мертвец ткнул всё еще дымящимся стволом в сторону Джона.
- Главный вопрос - будешь ли ты стоять у меня на пути?

   Сообщение № 38. 13.5.2013, 20:40, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Джон ухмыльнулся и пожал плечами.
- Мы всегда были на одной стороне - на стороне справедливости. Кстати, я не мог убить Гэри, дав обещание отпустить его живым - это было бы подло. Ты меня от этой проблемы избавил. Спасибо. Кстати, - Джон протянул Майкрофту ствол Сильвера. - Держи, пригодится в охоте за Рихтером. Теперь, что делаем дальше... Я полагаю, я поеду плёнкой, на хату Гэри, чтобы после того как ты закончишь с Рихтером, мы со Сью могли закрыть это дело. А чем займешься ты?
"Ну что?" спросил Джон свою совесть. "Гэри был подонком. Его убили бы в любом случае, или люди Рихтера, или Майкрофт, который не остановится, пока его не прищучит. Просто, такова была его судьба. Я лишь обещал что не буду его убивать, и я его даже не бил, но я не мог обещать, что то же самое сделает Майкрофт. И я не отдавал его Майкрофту, он сам взял то, что ему было нужно, а подставлять свою шкуру за этого мудака я не собираюсь. Я уже хотел, чтобы всё было по закону. Но пока закон у нас возглавляет Рихтер, было бы глупостью пытаться изображать законника". Совесть недовольно бурчала.
"Ладно, но ты же понимаешь, что я не могу сказать Сью, что Рихтер - главарь убийц. Она ломанётся к нему, а он сможет использовать её как заложницу. Это дело Майкрофта, это дело мёртвых, разбираться с теми, кто их породил. Моя задача - убрать оттуда Сьюзен. Ну и отметелить Рока, чтобы этот пидор дал показания. Давно мечтал уже выбить из его гораздой пиздеть жопы всё дерьмо какое в ней есть".

   Сообщение № 39. 14.5.2013, 20:11, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Мертвец засунул револьвер в карман.
- Пленку ты можешь найти и потом. А сейчас ты мне найдешь дом Рихтера.
Взгляд Дэвида изменился. Раньше это было холодным взглядом человека, держащегося исключительно волей. Радости жизни покинули Майкрофта, его поддерживало лишь упорство и мстительность. А сейчас... покойник словно дрожал изнутри, оставаясь неподвижным. В его глазах коп прочитал нетерпение. Между ревенантом и его целью остался лишь один шаг, и для него уже не было разницы между "подумать" и "сделать".
- И, мать твою, Джон, хватит уже с ебаной проповедью. Я не блюю просто потому, что нечем.

   Сообщение № 40. 14.5.2013, 21:33, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Я смотрю ты в нетерпении. Хочешь завалить свою месть? Ты не бессмертен, и твоё тело вот-вот развалится на части - в тебя слишком часто попадали, - Джон протёр платком рубильник, к которому прикасался когда включал свет. - Не спеши. И не вздумай мне приказывать, есть лишь две причины по которым я тебе помогаю: это надежда, что ты покинешь этот мир нахер, когда твоё возмездие свершится, и необходимость высшей справедливости для ублюдков, которых нельзя захуярить по закону. Моя помощь - в твоих интересах. И, в отличие от других людей я наделён силой противостоять таким как ты - позволь показать тебе простейший фокус, - Джон поднял руку в направлении мертвеца. - Прочь!..
Он смерил Майкрофта мрачным взглядом.
- Так что, если ты не возражаешь, общее дело мы делаем так: я выманиваю Рихтера и его кодлу сюда. А затем мы их мочим. Но, я не знаю сколько их, а потому нужно прикупить немножко стволов. Я знаю где их можно нарыть. Плёнку надо найти немедленно, потому что иначе её найдет и уничтожит Рихтер. Давай устроим этому ублюдку то же, что его кодла устроила тебе, там же, где и тебе. Идёт?
Свернутый текст
пытаюсь его уговорить с ПСВ, юзаю интимидэйт, подкреплённый гранью. Ward, кажется?

   Сообщение № 41. 16.5.2013, 19:52, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Свернутый текст
Бросок запугивания считаю автофейлом. Ревенанта уже невозможно уговорить свернуть с прямой и простой дороги.
Грань - [ 16.05.13 20:38:34 ] - Kammerer бросил 4d10 с результатом - 22 (9+5+5+3). Комментарий: Грань.
Один успех
[ 16.05.13 20:38:54 ] - Kammerer бросил 3d10 с результатом - 12 (3+1+8). Комментарий: Stamina Дэвида.
Один успех, Дэвид отходит на шаг от Джона

Мертвец зарычал и с оскалом отступил от Джона. Иллюзия жизни сошла с него окончательно - теперь на него смотрел разъяренный, злой мертвец с кучей дырок от пуль по всему телу, в том числе и огромное ранение от дробовика в щеке. В голосе наконец появились эмоции - едва сдерживаемая ярость.
- Мне не нужны никакие хитрые планы. Заманить лейтенанта полиции в это место, о котором он еще и знает? Хорош пиздеть, коп! Ты даже не смог уговорить начальство оставить себе значок!
Он несколько секунд буравил Джона взглядом, потом продолжил:
- Я имею привычку задавать вопросы о тех, с кем работаю. Так вот, Джон, из тебя хуевый помощник. Всё это время ты лишь нёс хуйню про закон, в которую даже пятилетние дети перестали верить. И каждый раз, когда ты пытался помочь мне по ебанному закону, всё шло через жопу. Если бы тогда ты мне дал справиться с Хосэ, я бы завершил всё в три раза быстрее!
Он сделал несколько шагов в сторону, не пересекая невидимую границу, установленную охотником.
- И знаешь, что? Мне твоя помощь на хуй не сдалась. Не дашь мне домашний адрес? Похуй. Я знаю, где ты работаешь, знаю, где находится кабинет Рихтера. Я просто приду туда с утра и пристрелю его - и еще всех тех, кто будет стоять у меня на пути.
Он стал отходить спиной вперед, пока между ними не оказалось метра два.
- Ах да! - сказал труп после секундной паузы, - Ты, похоже, научился одному фокусу, пока мы не виделись. Так вот, Джонни, ты забыл про одну вещь.
Тут же в руках Майкрофта оказался револьвер, который он направил на Джона.
- Я выстрелил из этого пистолета несколько раз. Пять или шесть. Не помню уже точно. Так вот, Джонни, сыграем в русскую рулетку. Чувствуешь ли ты себя везучим? Чувствуешь, говнюк?*

*Do you feel lucky? Do ya, punk?

   Сообщение № 42. 17.5.2013, 12:29, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Да, бля. Пошёл на хуй*, - бросил в ответ Джон быстро дёрнув рубильник, с которого вытирал чуть ранее отпечатки - и тут же достал из под плаща свой дробовик, с которым отправился глушить покойного ныне хромого Сильвера. И тут же бабахнул, не дожидаясь пока Майкрофт выстрелит.

*Fuck yeah. Fuck you
Свернутый текст
ну чо, поехали. выключил свет, достал ствол, стрельба - это кажется третье действие в раунд, так что трачу ПСВ чтобы попасть в Майкрофта. Надеюсь хитов у него осталось немного. Расчитываю что Майкрофт освещен от входа. Стреляю "куда бог пошлёт" в майкрофта.

   Сообщение № 43. 17.5.2013, 18:17, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

Выстрел Джона попал мертвецу в живот, отчего его ощутимо дернуло назад от энергии выстрела. Впрочем, большого вреда ревенант не понёс - в следующую секунду он выстрелил в стоящего в темноте копа.
Ногу Холлидея пронзила боль, заставив из горла вырваться крику боли. Джон почувствовал тепло своей крови, текущей по ноге. Какое бы оружие каждый не наставлял друг на друга, мертвец был мертвецом, а коп был живым и потому - смертным.

   Сообщение № 44. 17.5.2013, 20:43, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Бляяядь, - прорычал Джон, упав на колено. Он дёрнул цевьё, услышав глухой щелчок вылетевшей гильзы.
"Если я не закончу это быстро, то истеку кровью. И некому будет предупредить Сью. И Рихтер останется на свободе. А Майкрофт убьет кучу ни в чем неповинных копов. Давай, Джон, урой этого говнюка! Ты ведь охотник!"
Борясь с болью, Джон выстрелил ещё дважды.
Свернутый текст
если можно, трачу ПСВ на первый выстрел

   Сообщение № 45. 18.5.2013, 11:23, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Свернутый текст
[ 18.05.13 12:12:30 ] - Kammerer бросил 7d10 с результатом - 53 (7+5+10+10+7+8+6). Комментарий: Выстрел Джона с ПСВ.
Итого семь успехов
[ 18.05.13 12:13:15 ] - Kammerer бросил 10d10 с результатом - 49 (6+3+4+10+4+3+10+2+4+3). Комментарий: Урон Джона, первые 10 кубов.
[ 18.05.13 12:13:36 ] - Kammerer бросил 4d10 с результатом - 35 (9+8+10+8). Комментарий: Урон Джона, последние кубы.
Семь успехов
[ 18.05.13 12:14:33 ] - Kammerer бросил 3d10 с результатом - 18 (2+7+9). Комментарий: Поглощение Дэвида.
Два успеха. На Дэвиде шесть ран, осталось - ???

На этот раз выстрел из дробовика произвел должный эффект. Заряд дроби, отправленный в грудь мертвецу, опрокинул его на спину. Правда, мертвец не стал позволять себя убивать. Резко встав на ноги, он побежал к закрытой гаражной двери. С легкостью он пробил ладонями низ металлических створок и поднял их. Со скрежетом металлические ворота поднялись, освобождая путь для мертвеца.
Свернутый текст
Из-за плохого освещения стрельба по Майкрофту получает +2 к сложности

   Сообщение № 46. 18.5.2013, 18:27, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Куда собрался? Я с тобой ещё не закончил! - рявкнул Джон, дёргая цевьё и ориентируясь на звук и неясную тень Майкрофта. Вот в чём плюс дробовика - на таком расстоянии рассеивание дроби облегчает попадание. Бах!
Свернутый текст
ещё один выстрел. Без ПСВ, обычный

   Сообщение № 47. 19.5.2013, 16:53, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Свернутый текст
[ 19.05.13 17:15:45 ] - Kammerer бросил 6d10 с результатом - 26 (4+1+7+3+8+3). Комментарий: Стрельба Джона, -1 штраф за раны, +2 к сложности.
Один успех
[ 19.05.13 17:16:03 ] - Kammerer бросил 8d10 с результатом - 39 (2+9+7+9+4+3+4+1). Комментарий: Урон Джона.
Три успеха
[ 19.05.13 17:16:31 ] - Kammerer бросил 3d10 с результатом - 25 (7+8+10). Комментарий: Поглощение Дэвида.
Три успеха. На Дэвиде по-прежнему шесть ран

Неизвестно было, попал Джон или нет в мертвеца. Когда он наконец-то смог что-то разглядеть из-за вспышки пламени и облака дыма, фигуры Дэвида в проеме не было.
Коп рефлексивно сделал шаг вперед, намереваясь преследовать преступника, но рана на ноге тут же дала о себе знать. С такой раной он точно не догонит Майкрофта.

   Сообщение № 48. 19.5.2013, 18:22, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Сука, - выругался Джон. Три выстрела. В трубчатом магазине осталось два патрона. Надо было загнать Майкрофта в угол и там пристрелить, но - не судьба. Он слетел с катушек. Что-ж... Всегда есть мобильный телефон. Но сначала надо выйти и перевязаться. А если быть ещё точнее - убедиться что Майкрофт убежал, а не сидит в засаде. Джон потащился, осторожно переставляя ноги к выходу. Он спрятал дробовик назад под плащ и сосредоточился на незримом саване, делающим его невидимым. Это может быть и не поможет, но если Майкрофт ждет где то за углом, перезаряжая свой ствол, это будет посильной подмогой.
Прислушиваясь к окружающему, Джон собирался выглянуть наружу и убедиться что Майкрофт убежал - на снегу должны были остаться следы. Затем - если он убежал - вытащить из машины аптечку и перевязаться чтобы остановить кровь. А уже потом - заняться обзвоном заинтересованных в скорейшем уничтожении слетевшего с катушек мертвеца личностей. В конечном счете, все, кто убил Майкрофта - мертвы. Заказчику - то биш Рихтеру - тоже мало не покажется.
Джону нужна была особая способность Тони чтобы перестать хромать. Ещё ему нужна была засада у полицейского управления, чтобы когда Майкрофт появится - убрать его без шума. Ещё ему надо было разыграть гамбит с Рихтером, который ещё не в курсе ЧТО тут только что произошло. А так же сделать душно офицеру Року, буде вздумает мешаться.
У Джона хватало желания устроить всей этой шушере весёлую жизнь, и средства у него имелись. Единственное, с чем был напряг - это время. Вот если бы Майкрофт набрался терпения - можно было бы не спеша всё спланировать и Рихтеру пришла бы крышка.
Джона интересовал вопрос - чем же торгует Рихтер. В прочем, скорее всего - оружием. Вероятно - конфискатом, или же выступает как "крыша" оружейных дельцов. Это был козырь, который следовало придержать.

   Сообщение № 49. 19.5.2013, 19:18, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Адвокат взял трубку не сразу - Джону пришлось ждать семь гудков, прежде чем в трубке послышался голос Кевина:
- Алло? Джон, если тебе не срочно, то, пожалуйста, не отвлекай. Мы как раз собирались на очередной рейд на зомби.

   Сообщение № 50. 19.5.2013, 20:34, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Круто, - буркнул Джон, щупая повязку. - А у меня тут вопрос жизни и смерти, понятное дело, не моей. Ситуация: я ранен, мертвец собирается совершить рейд, который может повлечь за собой кучу жертв среди невинных людей. Мне срочно нужны: Тоби и засада у полицейского управления. Майкрофт, тот мертвец, о котором я говорил тебе раньше, сорвался с катушек и потерял терпение. Я его изрядно нашпиговал свинцом, но этот хрен покрепче чем наши зомби будет. Человек, который заказал его убийство - наш, блядский, лейтенант Рихтер. Теперь понимаешь почему меня отстранили? Сможешь помочь? И ещё, у нас тут есть кое какие подвижки с источником зомби, скоро мы от них навсегда избавимся.

   Сообщение № 51. 20.5.2013, 20:31, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Блядь, - выругался Кевин и сказал что-то в сторону. После нескольких секунд неразборчивых разговоров, Адвокат вернулся и сообщил:
- Джон, у тебя талант. Каждый раз, когда ты в деле, ты умудряешься всё усложнить. Ладно, ты долго еще будешь в сознании? Если нет, говори свой адрес. Если да, гони в мой дом, ты знаешь, где это. Там и обговорим всё, разговор не телефонный.

   Сообщение № 52. 21.5.2013, 16:04, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Я ранен в ногу, перевязался. машину вести не могу, а топать слишком далеко; нахожусь на складе, где, собственно, четверка ублюдков убили Майкрофта и Кэролайн; затем я убил одного из этой четверки, а этот жмура майкрофт буквально только что застрелил ещё одного из них. Таким образом, помимо трупа, тут ещё и всюду моя кровища. Так что я бы попросил, для начала, чтобы ты прислал Тони с пачкой хлорки, или бутылкой отбеливателя - замазать следы. Затем, мне нужно забрать улику из дома покойного, не исключено что там засада. В это время Майкрофт определенно попытается напасть на участок. Так что один я - однозначно не справлюсь, я не могу быть в двух местах одновременно, - Джон продиктовал как проехать.
Следующим, он собирался позвонить Сью.

   Сообщение № 53. 27.5.2013, 20:40, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Ладно, ладно, ладно, - Адвокат перебил Джона на середине речи, - Джон, ты не обязан рассказывать мне всё, что ты знаешь об этой фигне по телефону. Сейчас просто скажи, как подъехать к тебе и что нужно забрать.
В трубке послышалась какая-то возня, и в трубке послышался голос Тоби:
- Алё, легавый? Вся эта хуйня с мертвецом, о которой ты говорил - она срочная? Потому что если тебя подстрелили, ты нихуя не быстро не вылечишься, даже с моей помощью. Я могу приехать и подшаманить, только на ногах ты будешь минимум через день, и это если тебе очень повезло.

   Сообщение № 54. 28.5.2013, 21:09, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Херня с мертвецом - срочнее некуда. Бегать я не могу, но вот устроить засаду и пострелять - это запросто. А когда с ним закончу - возьму свою М-14 и помогу вам с зомби. И вообще, с зомби бороться легче чем с этим жмуриком. Бог свидетель, я пытался сделать всё, чтобы он убрался из нашего мира никому не причинив вреда. Но дело - очень срочное. Думаю, я смогу доехать до полицейского управления, но не факт, что успею туда раньше мертвяка, так что мне нужен там кто-нибудь, кто подежурит пока я не приеду.

   Сообщение № 55. 2.6.2013, 18:51, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Ладно. Говори адрес, где ты кровью истекаешь. Может быть, успею, - невесело ответил Тоби, пока у него не отобрали трубку.
- Алло, Джон! - послышался голос Адвоката, - Твой ревенант идет на бойню прямо сейчас?

   Сообщение № 56. 3.6.2013, 01:00, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
- Насколько я понял, да. Он даже в меня пальнул потому что не желал ждать пока я сделаю всё по закону, - сказал Джон и назвал место, где находится и проезд к нему. - ... Однако всё же он опередит нас, если не выставить дозорного у полицейского участка, где я работаю. Я не могу полагаться на людей, которые не обладают вторым взглядом, потому и звоню вам, а не копам.

   Сообщение № 57. 3.6.2013, 18:39, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Ладно, - недовольно ответил Адвокат, - отправлю Анну караулить твой участок. Тоби едет к тебе, а я подготовлю пушки. Жди нас.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 58. 4.6.2013, 01:39, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Предстояло сделать ещё два звонка. Один - тем двум детективам, что копают дело мертвеца. Второй - Сью.
Джон не знал, кому можно доверять - кроме своего сержанта. Но он верил, что люди стоят того, чтобы их защищать - а сам он, в свою очередь, достоин небольшой помощи от тех, кого он защищает. Дело Охотника - не пускать Зло с изнанки мира. Дело людей - не позволять Злу человеческому порождать потусторонние ужасы.
Он намеревался узнать прямой номер Эммерсона и сообщить детективу, который принадлежал к тому же братству что и Джон - армии - где находится плёнка, доказывающая причастность Рихтера к убийствам, а так же что они могут прекратить поиски четверки убийц - они все мертвы, и одного из них убил офицер Рок.
Сьюзен... С ней предстоял нелёгкий разговор. До прибытия Тоби нужно было успеть.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Праведный гнев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика