RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (46) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Свободные игроки и партии
   Первое сообщение.    31.3.2013, 11:37, Вейлор пишет:
Свободные игроки и партии


Общая тема для заявок свободных игроков, ищущих партию и мастеров, у которых образовались вакансии.

Первоначальные наборы/проверки интереса проводятся в Порту, донаборы обычно тоже. Эта ветка нужна для того, чтобы быстро заполнить вакансию в партии или же чтобы показать мастерам, что игрок свободен и готов играть.

Чем больше вы расскажете о своей партии как мастер или о себе как игрок, тем больше шансов, что кто-то откликнется.

Если вы прочитали здесь пост "хочу поводить/поводится в ..." и дальше неизвестное вам сочетание слов — вы поступите хорошо, погуглив это словосочетание прежде, чем зафлуживать тему вопросами.

Внимание: тема не предназначена для обсуждения идей партий, проверки интереса и т.п. Только объявления о вакансиях в уже стартовавших партиях либо заявки от свободных игроков.

Обсуждение идей партий тут: У меня есть идея для партии!
Проверки интереса и наборы - создавайте отдельные темы.

Да, и кстати, много свободных игроков здесь: http://vk.com/vbazetrpg Если вы мастер, не стесняйтесь, приглашать. Если ищете мастера - мастеров там тоже полно.

Кроме того, наборы проводятся и партии играются не только на нашем форуме. Есть в сети специальное место для набора партий для разных форумов: http://crossforums.lainurol.com
Набор можно продублировать там.

   Сообщение № 61. 22.5.2013, 10:42, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Sire
да.

Sibhreach
вопрос 1: прошу уточнить вопрос.
вопрос 2: не думаю, что совсем. Пункт "совсем серьёзно" в моём понимании подразумевает массовый арест участников и организаторов действа с помещением их в тюрячку за создание угрозы окружающим в размере чуть менее одного условного тимоти маквея. Хотя и без полиции не обойдётся.

   Сообщение № 62. 22.5.2013, 10:51, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Ian
Будет ли решаться спорная для участников ситуация через "правило крутизны", "достаточно безумно, чтобы сработать" или всё же бытовую логику и здравый смысл?

   Сообщение № 63. 22.5.2013, 10:57, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Sibhreach
в зависимости от настроения мастера ::D:

   Сообщение № 64. 22.5.2013, 10:58, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Ian
Пофиг на все - запишите меня)

Не знаю на сколько идея стоит свеч, но ведь не попробавши не узнаешь. Давно чего-то подобного ждал, очень интересно получится ли.

   Сообщение № 65. 22.5.2013, 11:28, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
heartreaver
Заходи, дорогой! всегда желанный гость в моём доме! ::D:

   Сообщение № 66. 22.5.2013, 11:30, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Ian
Я вот тоже думаю что если кто и сможет провести такую партию, так это ты )

   Сообщение № 67. 22.5.2013, 11:31, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Танкетка или всё же кабриолет? Танкетка крута, но подозрительна с точки зрения бытовой логики. Кабриолет менее крут, зато пафосен и не хрена не подозрителен при этом ни в каком из здравых смыслов...

Добавлено через 26 с.

Да, мне тож интересно, что таки будет.

   Сообщение № 68. 3.6.2013, 11:17, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
нужен оВоДомастер, чтобы провести со мной относительно короткую хронику :3
цель - шабашитский ликбез (становление, узнать про устройство секты, ритуалы и т.д.)

   Сообщение № 69. 3.6.2013, 13:16, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Кто хочет поиграть в стандартную рпг с эльфами и гномами с авторской системой. Замысел игры прост Ангелы и Демоны ворвались в мир и начали друг с другом войну. А про людей и других рас забыли. Многие ушли под землю, уплыли воду, ушли в леса, но на поверхности остались борцы, те кто не смирился, что в их мире бушуют иные расы. В игре присутствует торговля, уровни, куча других плюшек и самое главное: Можно грабить корованы!

   Сообщение № 70. 3.6.2013, 15:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
RagoS, ангелы и демоны это просто название рас для упрощения или в мире, где есть эльфы внезапно возникла христианская церковь? О.о

   Сообщение № 71. 3.6.2013, 15:33, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Цитата(Vamira)
RagoS, ангелы и демоны это просто название рас для упрощения или в мире, где есть эльфы внезапно возникла христианская церковь? О.о

Нет, это действительно существа, названные в системе Высшими, ангелы с крылышками, демоны с мускулами и горячие.
Ну а религия низших рас(Это люди, эльфы и др) атеизм. Но Высшие расы принесли две религии: Сатанизм и Великая белая длань(Ну христианство типо). Так просто объяснять знания без системы трудно, тогда завтра-послезавтра сделаю набор полноценный.

   Сообщение № 72. 4.6.2013, 17:48, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
Готов повести научную фантастику. Космооперу, киберпанк или же еще что-то на Ваш вкус. Вожу по своим хоумрулам, существующим уже два года и постоянно претерпевающим изменения в сторону баланса.

   Сообщение № 73. 4.6.2013, 18:08, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Пелагей
Жанры интересны сами по себе. Хотелось бы чуть больше подробностей о замыслах.

   Сообщение № 74. 4.6.2013, 18:28, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Miau

Первая задумка — управление отдаленной космической колонией группой высококлассных специалистов. То есть игроки разбирают роли коменданта колонии, финансиста, главы СБ, верховного дипломата и иже с ними, а затем начинают развивать колонию и оборонять ее от недругов.

Вторая задумка — ввиду того, что я создал топик "Уровни криминалитета", то логично предположить, что существуют "Уровни правоохраны". Игроки становятся главами небольших контрразведывательных корпусов и выполняют поступающие от командования задачи. Внедриться в ОПГ, уничтожить опасного террориста, нейтрализовать крупный наркофорпост и прочее.

Третья задумка — путешествия. Задания, торговля, пираты, политика...

Итак, наличае откликов показало, что интерес есть. Дальнейшее в отдельной теме, пожалуйсто. Эту, как и обещал, вычищаю.

   Сообщение № 75. 4.6.2013, 19:27, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Цитата(Пелагей)
пираты

2 Пелагей
Хм, ты мне напомнил про них. Были ли за историю форума игры с пиратами XIII -XIV веков?

   Сообщение № 76. 4.6.2013, 22:39, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
RagoS
Цитата(RagoS)
Были ли за историю форума игры с пиратами XIII -XIV веков?

Была, и не одна. Пошерсти кладбище

   Сообщение № 77. 5.6.2013, 04:05, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 RagoS, kupazoid

Когда-то я проверял интерес, но не пошло как-то.

2 Miau

Цитата(Miau)
С чего бы оно возьмётся, если делить нечего, а враг общий?


Чиновники, они такие.


   Сообщение № 78. 5.6.2013, 09:35, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Озвучиваю идеи игр на ближнее будущее (по мере домучивания\замучивания ведомых):

1. Условный "конец света" - ВНЕЗАПНО, орды чертей припёрлись на Землю, человечество по мере сил объединяется и пытается дать чертям по рогатым мордам, а попутно открывает для себя много нового и несколько шатает трубу мироздания (впрочем, черти первые начали). Жанр - ипическое анимэ политика\стратегия с включениями приключалки (т.е. действующие лица - главы государств и объединений, принимающие решения; а в эпизодах - экшен-персонажи). набор был
тут
, по ссылке можно просветиться и прикинуть одно к другому.

2. Условная "колонизация". В 2XXX-х годах человечество собралось немножко расширить ареал своего обитания и отправило несколько межзвёздных корабликов с запасом колонистов и нямки в одну из предположительно пригодных для проживания человека звёздных систем. Жанр - песочница (с переходом в космооперу?), игровая единица - колония. Обещаю честную походовку и избыточно живой игровой мир.

3. Раз уж упомянули канонiчных квазиисторических морских пейратов - я бы в такое как минимум поиграл, а при наличии свободного времени - может, и поводил бы.

Возможно, кому-то это покажется интересным.

Со "магиями" и "системами" - проходите, пжалусто, не задерживайте очередь.

   Сообщение № 79. 5.6.2013, 09:37, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
2 Doll
Интересно, спасибо.

Кстати, никто не хочет поиграть в игру с пиратами?

Добавлено через 2 мин. 15 с.

2 Пелагей
Я про пиратов Эпохи возрождения, а не про новую эпоху. А идея довольна интересная, может возродишь, попробуешь снова? У тебя один игрок уже есть :)

   Сообщение № 80. 5.6.2013, 09:41, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Цитата(Ian)
1. Условный "конец света"

Может оставить лучше микроменеджмент в отдельно взятом социалистическоми подполье?

   Сообщение № 81. 5.6.2013, 09:51, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
heartreaver
чочо "микроменеджмент в подполье" у меня ассоциируется с загнанными под землю людишками, по ночам считающими консервные банки и охотящимися на приблудных крыс в своём подвале. Ты об этом?

   Сообщение № 82. 5.6.2013, 10:13, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Ian
Ну подполье может быть заметно серьезнее организовано, просто в свете бесчинств творимых "бесами", человек скорее всего либо сдохнет, либо организует локальную оборону. Вот от одной такой точки обороны можно плясать. Имхо.
Привет Hellgate: London.

   Сообщение № 83. 5.6.2013, 10:34, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
heartreaver
по моей задумке, оно начинается с момента вторжения аццких орд АдЪа, и к ситуации Хеллгейта может приехать впоследствии. А может не приехать. Иными словами, БП только начинается, а не полностью вступил в свои права. Ну, подумаешь, 2% населения планеты добросовестно, добровольно и с песнями дуба дало :smile:

   Сообщение № 84. 5.6.2013, 10:39, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Ian
Я категорически поддерживаю идею Hellgate: The beginning.
Никаких глав государств, а именно локальные выживальцы и миротворцы. Правда только при условии если это не будет трешем )

ЗЫ я еще от медведя не отошел)

   Сообщение № 85. 5.6.2013, 10:49, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(heartreaver)
а именно локальные выживальцы и миротворцы
а у них, верится мне, нет шансов. Т.е. я такое не поведу, на это тут мастеров хватает :smile:

ЗЫ МЕДВЕДЬ!! :mrgreen:

   Сообщение № 86. 5.6.2013, 11:34, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Miau)
Кем играют игроки?

Руководством колонии. Один ход - 5 лет развития, с икотой в виде тактических (квази-реалтайм) режимов для проблем, требующих немедленного, оперативного разрешения.

   Сообщение № 87. 5.6.2013, 12:23, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
2 Miau, Ian, RagoS

Квазиисторических пиратов могу поводить. Рагос, осваивай грамматику, без нее никуда.

   Сообщение № 88. 5.6.2013, 12:54, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Цитата(Ian)
Руководством колонии. Один ход - 5 лет развития, с икотой в виде тактических (квази-реалтайм) режимов для проблем, требующих немедленного, оперативного разрешения.

Я бы попробовал. Ну, если пойму, как оно работает.

Цитата(Пелагей)
Квазиисторических пиратов могу поводить.

Если будет набор, загляну.

   Сообщение № 89. 5.6.2013, 13:50, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Miau)
Я бы попробовал. Ну, если пойму, как оно работает.

Работает оно так: подопечные прилетают хрен пойми куда, выходят из стазиса и пытаются понять, что им теперь делать.
В предыдущей итерации, в которой я имел честь играть, игроки с темпом пост в неделю на протяжении более пары реальных лет сначала колонизировали свои планетные системы, затем искали другие экспедиции (все начинали в одном звёздном кластере), строили друг другу Рогатую Жопу разной степени параноидальности и постепенно насыщали пространство вокруг тератонными минами из антиматерии и шарикоподшипниками на релятивистских скоростях, ня.

Поскольку я подразумеваю некий элемент социалки/соревновательности, то хотелось бы видеть всё же хотя бы троих биологических игроков в подобной игре. И я прекрасно осознаю, что их не увижу, поэтому просто делюсь концептом, всё равно не мною придуманным.

   Сообщение № 90. 5.6.2013, 13:58, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ian
На этом форуме стратегухи не любят, но как показала практика, иногда удаётся запустить.
Короче, если что, я в деле.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика