RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невинная кровь, ОТ, словеска, приключение.
   Сообщение № 91. 1.4.2013, 15:34, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Lupus
У ворот деревни, сжимая в руках бердыши, стояло двое ополченцев. Еще один воин стоял неподалеку от ворот. На нем была широкополая шляпа, а пояс оттягивали меч и длинный кинжал. На груди воина мягко мерцал символ инквизиции.
Заинтересовавшись приезжим, инквизитор подошел к рыцарю, сделав ополченцам знак не вмешиваться.
- Да осенит вас благодать Богов, сэр. - слегка поклонившись, приветствовал он Риксуса. - Могу ли я узнать кто вы и куда держите путь? -
От деревни до Деринга было с полчаса езды, так что спешить было особо не куда...


Добавлено через 8 мин. 33 с.

Mercutio
Проблуждав по лету около двух часов, молодой чародей услышал вдалеке собачий лай и добродушный смех, обрывки речи. И один из голосов показался ему знакомым... Точно! Это говорил тот парень из колодца!
Раздвинув кусты, Воло увидел маленький деревянный домик, стоящий на лесной прогалине. К дому примостились два сарайчика, в одном из которых явственно хрюкали свиньи. Слева раскинулся большой и ухоженный огород.
Перед домом, здоровенный детина, которого он вчера так же встретил у колодца, умывался из большого бочонка. Рядом с ним бегала огромная серая собака, которая трепала его, и без того многострадальные шаровары.

   Сообщение № 92. 1.4.2013, 17:28, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Взглянув на неторопливого слугу, Брил внутри неодобрительно цокнула - она любила расторопность и живость. Конечно, девушку удивило и то, что слуга был мужского роду. Хотя она и предпочитала одеваться сама, но все же ей было странно, что не пришла какая-нибудь бестолковая девица, чтобы хотя б полить с кувшина шею.
- Изволю завтракать несомненно, - уверенно заявила она, - и воды подай умыться. Когда милорд спускается к завтраку?

   Сообщение № 93. 1.4.2013, 17:58, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Воло посмотрел на парня, потом на собаку. Ученик чародея не очень то любил собак. Из за чего именно он не знал, но тем не менее страсти к этим животным он не питал. Ему больше по духу были совы: тихие, спокойные и главное умные.

Воло узнал парня. Конечно, он не знал его имени, или по крайней мере не помнил, но его лицо грех было забыть. Вообще магу было очень приятно найти хоть одно хоть сколько нибудь знакомое лицо после двух часов скитаний и уже потеряв надежду выбраться. Он вышел из зарослей.

-Эм, привет...

   Сообщение № 94. 1.4.2013, 19:28, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Дождавшись когда парень освободит импровизированный умывальник, Дерек стянул с себя рубаху и подошел к бочке. Зачерпнув пригорошню ледяной утренней воды, парень принялся смывать с себя отметины и запахи пройденного пути. Данная процедура довольно быстро привела его в тонус, заставив голову мыслить ясно. Когда наконец он почувствовал себя вполне чистым, хотябы частично, Дерек обтерся старой рубахой и принялся копаться в своем мешке. Выудив из него относительно чистые вещи и переодевшись, он окончательно успокоился.
Перекусив на скорую руку и не проронив ни слова за время трапезы, парень наконец обратился к Мартину:
- Значит так. Мне необходимо добраться до города и желательно верхом. Куда посоветуешь направиться в поисках более-менее сносного копытного?

   Сообщение № 95. 1.4.2013, 20:19, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
- Да прибудет Свет со всеми нами... Я - сэр Риксус Торр из Иль-Шадры. Вы называете наш край "выжжеными землями", кажется, - рыцарь усмехнулся: -А в Деринг еду по личному делу, брат у меня там...
Риксус задумчиво взглянул на инквизитора и спешился: - Послушайте... Тут много разного болтают про Деринг. И, вероятно, большей частью это басни, но все же... Что происходит в городе?

   Сообщение № 96. 2.4.2013, 02:03, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Джелал смущенно улыбнулся и кивнул головой возвращаясь за столик.
- Что ж вы сразу не сказали, тогда они наверное прячутся где-то в своих отнорках. Честно говоря, понятия не имею, где у них может быть убежище. - Немного подумав, парень пожал плечами и добавил - Так или иначе, думаю, что завтра они все равно попробуют вынести добро за стены, тут для них слишком опасно хранить. В общем, если нету никаких вопросов ко мне, я пойду.

   Сообщение № 97. 12.4.2013, 09:02, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Глядя, как непонимающе молча уставился на нее слуга, Брил чертыхнулась уже вслух.
- Пшел вон, бестолочь, - рявкнула она и швырнула в дверь сапог. Сапог попал в захлопнувшуюся дверь, и девушка совершенно плюнула на завтрак, умывания и хозяина дома. Ждать она ненавидела даже больше, чем сезонные скидки, и быстро одевшись, покинула комнату.

//судя по всему, Мастер все же больше вести не будет. Всем спасибо за игру, начало было отличное!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика