RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Забытые земли, ОТ Описание и нюансы вступления внутри
   Сообщение № 241. 27.4.2013, 10:32, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69

   Сообщение № 242. 27.4.2013, 14:37, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Код
$this_var = В общем я не поняла как писать в привате, напишу как есть.
Я ничего против не имею, мне лично не хватает технической темы, где можно было обсудить игру или задать вопрос. Интересно, и у кого же есть фанаты. ))));

   Сообщение № 243. 27.4.2013, 15:37, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69

   Сообщение № 244. 27.4.2013, 16:02, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
"К черту все, лягу спать в эту мягкую траву и пусть коты меня разбудят" - подумал безглазый сев на землю и доставая флягу с водой. Так и поступил.

   Сообщение № 245. 27.4.2013, 17:46, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8

   Сообщение № 246. 27.4.2013, 18:04, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69

   Сообщение № 247. 28.4.2013, 15:29, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Оказавшись в объятиях Раэна, девушка попыталась вырваться. Её всю трясло, а заползший в душу страх гнал вперед, как можно скорее покинуть это проклятое место, где её посещают ужасные видения. Но если бы в эту минуту её спросили, куда она собирается, Лина не смогла бы ответить – она и сама не знала. Просто какая-то сила заставляла девушку покинуть трактир.
- Пусти меня - молила графиня, но тот и не подумал разжать руки,
- Ну, отпусти же. Какое право ты имеешь меня задерживать?! Отпусти сейчас же, - начала требовать она, но вырваться из крепких объятий спутника никак не удавалось. Поняв тщетность своих попыток, Лина утихомирилась и, наконец, услышала шепот парня – «…я не позволю вас никому тронуть и никому не отдам вас». Графиня подняла на парня удивленные и полные слез глаза,
- Правда? – переспросила она, хотя по взгляду Раэна поняла, что тот не врет, - Я…очень боюсь. Они такие страшные и…такие могущественные. Они все время проникаются в мои сны. Они хотят меня похитить. Та ослепленная девушка, предупредила меня, - доверительно сообщила она Раэну, - Они…. они хотят сделать то же самое и со мной, - графиню вновь затрясло, оно уперлась лбом в плечо парня и заплакала.



   Сообщение № 248. 28.4.2013, 15:39, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Айрин и все остальные, наша партия переехала в индивидуальный подфорум - сюда больше не пишем ))

Теперь мы тут - Забытые земли

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика