RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Молитва рыдающая кровью [WarCraft], Проверка интереса, словеска, варкрафт, 5
   Сообщение № 1. 11.3.2013, 02:10, Helber пишет:
Helber ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Друиды – адепты и защитники природы. Они следят за флорой и фауной и, если где-то существует опасность, выпускают свою звериную сущность и превращаются в царей лесов – медведей. Но как оказалось, эта огромная сила из ночного эльфа может сделать настоящего дикого зверя. Так, после Изумрудного сна, друиды потеряли здравый смысл и долго не могли снова принять облик эльфа.
Из-за этого случая, погибли несколько членов экспедиции Фариона, который пытался разбудить медведей. Одним из членов был друг Арона – друида, который после потери товарища больше не хотел использовать силу зверя. Он решил, что и собственными силами можно свергать врагов. Он создал собственный стиль боя, на основе увеличения своей силы прямо в бою и использования ее против толпы врагов. Стиль был назван Железной лапой. С помощью этого стиля, Арон побеждал своих собратьев в спаррингах, даже когда они были в звериной форме. У Арона появился ученик – «Посланник Природы» Ракзин. Однако постичь стиль Железной лапы удалось лишь его создателю. Все чему Арон смог обучить своего последователя – это бесконечному спокойствию во время боя. Это позволяло Ракзину держать свои звериные инстинкты под контролем.
Долгое время друид Арон после печальной истории случившейся с его другом не получал заданий, долгое время. Но эльфам снова понадобилась его помощь. Что-то странное творится в лесах Калимдора. Молодому Ракзину и его учителю поручено выяснить что происходит. И на содействие в этом Альянс отправил боевую группу людей.
Так начинается удивительная история о талантливых друидах Ароне «Железная Лапа» и Ракзине «Посланник Природы». О лучшей колдунье водной стихии всего континента – Адель «Морская Владычица». О бесстрашном страннике воине-маге – Кинате «Страж Арканы». И о мудром полуэльфе, посвятившим себя искусству арканы – Сегриме «Руноплет».


Игра будет происходить по вселенной Варкрафта, не задолго после событий WarCraft III: The Frozen Throne. Сюжет World of WarCraft задействован не будет. Знать вселенную не обязательно – главное знать, что это фентези с орками и порохом.
Собственно мне нужно пять игроков на роли, которые были уже описаны.

   Сообщение № 2. 11.3.2013, 14:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Система?

   Сообщение № 3. 11.3.2013, 14:34, Helber пишет:
Helber ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Doll
Словеска же. Ну если по желанию, можно и по системе.

   Сообщение № 4. 11.3.2013, 16:26, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Цитата(Helber)
можно и по системе.

Любой?

   Сообщение № 5. 11.3.2013, 16:34, Helber пишет:
Helber ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Цитата
Любой?

Ну если все желающие (если они будут) захотят поиграть по определенной системе, думаю я не обломлюсь и выучу ее по быстрому, а может она мне уже известна. Естественно, если это не какой-нибудь монстр типа Гурпс.
По ЭВ (только первой редакции) можно, например.

А ну и не ДнД точно. У меня с этой системой нелюбовь-обида.

   Сообщение № 6. 11.3.2013, 17:07, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата(Helber)
А ну и не ДнД точно. У меня с этой системой нелюбовь-обида.

Жаль ибо ДнД 4-ка отлично подходят под описанное

   Сообщение № 7. 11.3.2013, 17:13, Helber пишет:
Helber ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Эрфар-Краснобай
Ну четверку я не смотрел - я побывал 3.5, пару партий сыграли и как-то не очень у нас получилось.
Ну я могу и четверку полистать если что.

   Сообщение № 8. 21.3.2013, 01:42, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Хай!
Еще не набрали игроков? Я бы с удовольствием поиграл в простенькую словеску - надо осваиваться на сайте... Так-то, я опытный ролевик, но у нас была самобытная компания - Калининград, в этом плане отрезан от ролевого общества...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика