RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-03-2014:

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Космический Скиталец, ОТ, небольшой филиал Warhammer 40 000
   Сообщение № 61. 15.2.2013, 15:15, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна переоделась и вышла.
- О, здорово! - воскликнула она, глядя на аптечку не мало не смущаясь ее виду, и первым делом бросилась ее вскрывать. Где-то в пазах были запрятаны запаянные металлические тонкие гильзы и длинная гибкая трубка.
- Прекрасно! Это просто прекрасно! - она повернулась к Малфориану, который вдруг стал странно молчалив.
- Ты не представляешь, как я тебе благодарна! Ты столько для меня сделал. Я не знаю почему, правда, и догадываюсь что вряд ли смогу чем-то достойно отплатить за помощь, но я готова по крайней мере слезть с твоей шеи и больше не путаться под ногами. Единственное о чем я хочу еще тебя попросить, это ответить мне на один вопрос, - и она перевернула свой протез, демонстрируя перерезанные проводки, - что ты знаешь о том, что происходило со мной этим вечером?

Ярун
Чего хоть на ней надето-то теперь? )

   Сообщение № 62. 15.2.2013, 16:59, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Кайлин
Других заявок не поступало, значит Ханна взяла ту одежду, которую перед сном вынула из шкафа.

Кельбор Малфориан проигнорировал слова благодарности и перешёл сразу к сути вопроса.
- Из того, что я видел и твоего рассказа я полагаю, что после того как я ушёл в Таверну, тебя нашёл легионер Тысячи Сынов. Сказать кто конкретно довольно сложно из твоего рассказа я слишком мало понял. Скорее всего ты отвергла сделку. И убила его раба-технножреца. Этим ты оказала большую услугу ему, если честно. Каким образом тебе вообще удалось его ранить и при этом выжить только Император ведает, но так или иначе легионер провёл обряд и вселил в твой имплантант демона. Он сделал тебя одержимой. Это факты, что касается предположений и судя по всему, он хотел заменить твою душу этим демоном-рабом, но ему не хватило силы. То что ты убила того раба, я полагаю, тебя спасло. Однако теперь вне этих стен он сможет в любой момент тебя найти. Думаю, что ещё одна встреча с ним тебя ожидает.

   Сообщение № 63. 15.2.2013, 17:09, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна сделала глубокий вдох.
- Мой протез теперь опасен? Каким образом избавиться от этого, как ты говоришь, демона, и насколько он может влиять на другие объекты, обладающие интеллектом, которые я создам? Если я полностью уничтожу этот имплант и создам новый, насколько это поможет?

   Сообщение № 64. 15.2.2013, 17:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Имплантант одержим демоном это факт. Любой демон, вызванный из Варпа обладает огромным могуществом. Власть демона может быть практически безграничной. Это теоретически. Но ему нужен носитель иначе он не сможет удержаться в нашем мире и союз с тобой. Тот демон что был принудительно поселён к тебе может только управлять твоей рукой. Удаление имплантанта врядли поможет избавиться от одержимости. Связь демона с носителем не поддаётся законам материального мира и относится к духовной сфере. Обряд проведённый Тысячей Сынов связал вас не только здесь, но и в Варпе, насколько я могу судить судя по тем нечестивым знакам.

   Сообщение № 65. 15.2.2013, 17:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Боюсь, я по-прежнему мало что понимаю. Но хорошо, что неприятности мои ограничиваются только рукой. Есть способ как-то избавиться от этой заразы?

"Инга, выдай базовый чертеж для первой стадии и продолжай расчеты" - скомандовала она ИИ.

   Сообщение № 66. 15.2.2013, 17:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Малфориан призадумался... он почесал нос:
- Это очень щекотливая тема. Для этого мне придётся тебе расказать многое, самое основное, о ключевых понятиях. О Варпе, колдовстве и псайкерах. Это может затянуться. Ты готова слушать?

   Сообщение № 67. 15.2.2013, 17:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Да, конечно! Вопрос все же шкурный. Ты не против перебраться в соседнюю комнату? Я начну работу.

   Сообщение № 68. 15.2.2013, 20:04, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Кельбор Малфориан залез в корзину и вынул от туда глиняный горшок, запечатаный сургучной печатью и стакан.
-Природа Варпа одна из самых трудных тем для изложения ибо мы сами не понимаем много из того, что там происходит. Когда нет ясности мысли нет и ясности изложения.
Библиарий сломал печать и вынул пробку из бутылки, по комнате разнёсся приятный запах вина, Малфориан наполнил бокал и протянул его Ханне:
- Разговор предстоит долгий. И так...
О демонах

Природа происхождения варп-пространства остается одной из самых темных тайн галактики. Даже для техномагов Адептус Механикус Марса, варп представляет собой одновременно неистощимый источник силы и огромную опасность для человечества.
Если бы варп-пространство было полностью изолировано от материальной вселенной, то оно не представляло бы никакой опасности. Но, существует масса проходов между мирами материи и силы, как больших, так и малых, но представляющих не меньшую опасность.
Мозг каждого смертного существа может стать вратами для демонов, через которые он способен проникнуть в материальную вселенную, посеяв семена сомнения и честолюбия в свою жертву. Такие мысли способны извратить человека, направив его мысли на благо собственной силы и прибыли.
Но поскольку все они подчиняются своим божествам, богам Хаоса, то они сходны по своему внешнему виду со своими покровителями. Самые могущественные из всех богов: Кхорн - Кровавый бог, повелитель битв и хозяин могучих воинов; Нургл - Властелин Разложения, разносчик чумы и физического разрушения; Тзинч - Повелитель Перемен, Изменяющий Пути; Слаанеш - Властитель Удовольствий, удовлетворяющий самые потаенные желания. Эти четыре бога борются за влияние на человечество, а их слуги-демоны изыскивают лазейки в мыслях слабых и беспечных.
В мире множество демонов, но последователи этих четырех божеств наиболее могущественны. К счастью для человечества, демоны могут существовать лишь там, где материальная вселенная начала меняться, поскольку демонам для выживания необходимо присутствие варпа, и чем мощнее демон, тем больше ему нужно энергии для существования.
Демоны - самые опасные создания Хаоса, но их появление во вселенной - явление довольно редкое, мгновенно привлекающее к себе внимание Инквизиции.

Несмотря на мириады созданий варпа, плавающих в водах Эфира, самая большая опасность для человечества исходит изнутри; от тех, кто готов перейти на сторону Губительных сил или использовать смертоносное колдовство, основывающееся на энергии варпа. Даже самое небольшое ослабление строгого режима дисциплины и бдительности, поддерживаемого Адептами Империума, выливается в распространение мутаций, активности культистов и псайкеров и, в конечном итоге, – материализации демонов. Поэтому Имперский закон приводится в исполнение железной рукой, и не только для того, чтобы удерживать под контролем неустойчивых, но и для того, чтобы предотвратить появление в материальном мире хищников из соседнего измерения. Неудивительно, что Имперские указы исполняются с крайней неукоснительностью и неизбежностью.

Связь человечества с варпом позволяет людям черпать силы из этого бесконечного источника энергии, однако присутствие в нем человеческих душ, пусть и ничтожно малое в сравнении с непостижимо огромными просторами Царства Хаоса, привлекает тех, кто обитает в нем. До тех пор пока человечество не сможет полностью овладеть своими психическими способностями, на псайкеров будут охотиться твари Хаоса, которые сами по себе являются продуктами человеческих же страстей и желаний.

А пока безграничные просторы варпа плещутся у границ человеческого восприятия, раздувая тот темный огонь, что горит в душе каждого смертного…

Для понимания этих опасностей, необходимо иметь представление о двух важнейших фактах природы варпа. Во-первых, варп-пространство состоит целиком из психической энергии. Это та же энергия, которую используют человеческие псайкеры, чтобы посылать телепатические сообщения сквозь космос или направлять на противника сгустки психической энергии. Во-вторых, варп-пространство не пусто, оно населено множеством странных и опасных созданий, наиболее опасны из них Великие боги Хаоса и их легионы демонов. Демоны жаждут крови и плоти живых существ. Они хотят уничтожить человечество, исторгнуть души людей, уничтожить материальную вселенную и превратить ее в энергию варп-пространства. К счастью, это не так уж и легко. Демоны не могут долго находится в материальной вселенной, и они должны найти психические ворота, для того чтобы покинуть варп. Такие ворота есть, но их немного. Наиболее могущественные из них - мысли псайкеров. Силы псайкеров позволяют им открывать проход между реальностью и варпом. Проход, который может обнаружить демон и проникнуть в мозг самого псайкера.

Таковы опасности варпа - одновременно защитника и непредставимого ужаса. Без возможности путешествовать сквозь космос Империум прекратит свое существование, и человечество падет жертвой всех тех сил, которые добиваются его уничтожения. Без псайкеров вся система астротелекомуникации прекратит свое существование, станет невозможно управлять армиями и флотами Императора в борьбе с многочисленными противниками. Большая часть времени Империума уходит на борьбу с ужасами варп-пространства.

Малфориан вздохнул и продолжил:
- Я думаю у тебя возник вопрос почему же человечество не покончит с этой угрозой? Варп является для человека не только величайшей из угроз, но и величайшей надеждой. Да-да. Империум занимает огромное пространство, почти что всю галактику. Чтобы преодолевать такие огромные расстояния космические корабли используют варп-двигателеи и входят в Имматериум. Блягодаря этому корабли могут пересечь Империум из конца в конец за годы, а не десятки тысячелетий.

   Сообщение № 69. 15.2.2013, 20:22, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Девушка взяла стакан и пригубила чудной напиток. По телу побежало странное тепло. Она внимательно слушала рассказ Кельбора изрядно нахмурившись.
- Нет, с этим все понятно. Непонятно за счет чего демон теперь удерживается в моем несчастном протезе. Самое логичное объяснение из того, что я поняла, это предположить, что как раз за счет твоих странных для меня способностей. И мне там очень не понравилось слово "Инквизиция".

   Сообщение № 70. 15.2.2013, 21:22, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Мне тоже не нравится эта организация, - хмуро ответил Малфориан, - как я уже говорил, для того, чтобы демон удерживался в реальном мире требуется либо находится рядом с Оком Ужаса, либо приобрести тело носителя. Как правило, дух демона пожирает и замещает душу хозяина или душа хозяина изгоняются в Варп. Такое существо называют демонхостом. Иногда Чемпионы Хаоса или другие доверенные и благославлённые Хаосом личности получают в награду за службу демона. И тогда они становятся одержимыми. Так же бывает с оружием и техникой легионов Хаоса. Одержимость - процесс добровольный. Как проклятый ублюдок подсадил демона в твой имплантант я не знаю. Те символы мне дают кое-какие соображения, но точно не знаю. Но ты одержима демоном.

   Сообщение № 71. 15.2.2013, 21:41, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Лицо Ханны приняло какое-то странное выражение.
- Так что же, никто не знает как эту штуку выгнать? И имплант теперь мой лучше не включать? Послушай, эта штука все время предлагает мне какую-то помощь. Я так понимаю, что ему непременно надо заключить некий... контракт?

   Сообщение № 72. 15.2.2013, 21:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Малфориан отшатнулся, от работающей в операционной Ханны. Девушка не заметила как рука Малфориана легла на болт-пистолет.
- Что он хотел? Что ты ему ответила?

   Сообщение № 73. 15.2.2013, 21:55, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Пожав плечами, Ханна опять нахмурилась.
- Он все твердит "принимаешь ты мою помощь или нет". Я не возьму в толк, какую помощь он мне предлагает, потому что мне от него ничего не надо. Ну и шлю я его по тому же направлению, по которому начала полторы недели назад. А ты чего дергаешься?

Девушка достала несколько чистых колб. Подойдя к лечащей машине она велела Инге разобраться как эта штука работает, и задала им обоим взять у Ханны кровь. Усевшись в ожидании, пока машина закончит, она не спускала глаз с библиария.

   Сообщение № 74. 15.2.2013, 22:08, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91

Малфориан выглядел озадаченным и встревоженным.
- Власть демона огромна, он может почти всё. Но существует такая штука ка свобода выбора. Любому демону нужно согласие, договор.
Кельбор Малфориан подошёл к Ханне и взял за плечо, отстраняя от автодоктора.
- Пока подожди, Ханна. Ты всё закончишь, когда мы проясним. Он разговаривал с тобой во сне? Ты знаешь его имя? Я должен заглянуть в твою душу.

   Сообщение № 75. 15.2.2013, 22:20, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Девушка удивленно посмотрела в глаза Малфориану.
- Как сказать, - притихнув ответила она, - не то чтобы во сне, прямо так и разговаривал. Я, грешным делом, сперва подумала, что кто-то из наших пошутил и вирус в ИИ зашил, но он разговаривал как что-то разумное. Нес всякую пошлятину и ахинею, но имени его я не знаю. Что значит заглянуть в душу? Ты меня совсем напугал, если откровенно.

   Сообщение № 76. 15.2.2013, 22:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Это испивающий души
Присоединённое изображение
просто так
Присоединённое изображение
Легионеры Тысячи Сынов
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение
Тзинч.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 77. 15.2.2013, 23:21, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
лирическое отступление
Ярун, ты убил меня наповал! Да! Весь вечер у меня не выходит из головы огромная закованная в броню рама в дверях, пахнущая свеженькой краской и с корзинкой выпечки в руках. Дайте двух! Один вопрос - что стало с дверью??

   Сообщение № 78. 16.2.2013, 12:36, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Кайлин
согласен комично. Адептус Астартес не слишком-то приспособлены к роли сиделки. В ордене все эти функции выплняют слуги и оруженосцы. Но поскольку Малфориан берёт провиант в Таверне, а сам не употребляет в пищу то что приносит Ханне, то было бы абсурдно ему дать в руки что-то соответствующее. К тому же я читал в одной книге сцену, когда Улиэль Вентрис, отправляясь на задание выпивал виной с какой-то шишкой из ордена так же в силовых доспехах, но одетый как римский патриций. Мне показалась эта идея забавной. Ведь для Астартес силовой доспех как вторая кожа и без него он чувствует себя голым и не защищённым, а движений он не сковывает.
P.S. Судя по тому, что космический десантник так прочно поселился у тебя в мыслях, то ты любишь очень больших мускулистых дядек? :wink: Предупреждаю, ты на опасном пути ибо чтобы встретить такого заботливо-трогательного Геракла тебе надо подождать ещё как минимум 29 тысяч лет. ::D:

   Сообщение № 79. 16.2.2013, 18:07, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ярун
Неплохой повод следить за фигурой ;) Даже если меня хватит всего на пару тысячелетий!
Мне нравятся образы, которые работают, яркие характеры. Где-то последние три месяца я ною от того, что взор жаждет чего-нибудь огромного но обязательно насыщенного. А характеры большущих дядек отчего-то обычно весьма плоские и сводятся к эпичному ракурсу в 3/4 на закате. Но! огромная машина для проворачивания врагов на фарш с булочками в корзинке, это, согласись, ярко! К тому же отлично работает противопоставление ооочень большого чему-то ооочень маленькому.

   Сообщение № 80. 17.2.2013, 11:11, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Кельбор Малфориан ответил на взгляд девушки буквально пробуравил её взглядом. Ханна почувствовала холод и чужое сознание у себя в голове. Малфориан смотрел в глаза Ханне и та не могла отвести взгляда. Вскоре присутствие Келбьбора оформилось в сознании в виде прозрачного сияющего изнутри шара изо льда, который стал погружаться глубже. Холод наполнял девушку изнутри. И вдруг она заговорила О'рин услышала слова как бы со стороны:
- Тебя сюда не приглашали, консервная банка, - слова были произнесены низким сиплым рычанием, - ИЗЫДИ ПРОЧЬ!
Тело Ханны выгнулось и из её глаз ударил луч прямо в глаза Малфориану. Библиарий пошатнулся и резко закрыл глаза. Луч света исчез, сознание Малфориана покинуло Ханну, а сама девушка почувствовала слабость:
- Ты в порядке? - спросил Малфриан как ни в чём ни бывало, вытирая рукой идущую из носа кровь.

   Сообщение № 81. 17.2.2013, 12:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Тяжело осев на пол, она закрыла глаза рукой и утвердительно кивнула.
- Нормально... - прошептала она и совсем затихла.

   Сообщение № 82. 17.2.2013, 12:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Кайлин
Некоторые, кто знаком в ВХ не хуже меня. не разделяют моего видения мира. В частности на образы космического десантника. Мне кажется, что это люди прежде всего. И им свойственны чувства и переживания. Плюс ко всему я уверен, что эти люди искалечены войной и душа у них огрубевшая, но помести его в другое время и он может вспомнить кем он был. Потому и получается образ. Как говорю, это не стандартное видение космического десанта.

Кельбор Малфориан кивнул. Кровь космодесантника уже свернулась и перестала течь. Больше он ничего не сказал. Да и собственно особо было-то и не о чем. Основные вопросы были освещены. девушка вроде бы понимала с чем ей предстоит столкнуться. Судя по всему на девушку и так выпало много испытаний. Дума ли об этом библиарий или нет сказать было сложно. Он вздохнул... Посмотрел на бедную девушку и сказал:
- Ты можешь оставаться здесь сколько сколько потребуется и постарайся не сломать автодоктора. Вряд ли я смогу найти второй такой же.
Малфориан вышел из комнаты. Вскоре Ханна услышала, как открывается и закрывается дверь. Космический десантник ушёл.
двери
говорю сразу. Все двери не заперты.

   Сообщение № 83. 17.2.2013, 13:12, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
О'Рин сидела некоторое время в прострации, не понимая ни что происходит, ни где она, ни что делать дальше. Но эта, последняя мысль, в конце концов возобладала в ее сознании. Девица вскинула голову решительно и уверенно. Что делать было понятно как день. А дальше будет видно. Она встала и закончила свою работу по взятию крови. Нашла стерильный сосуд и поместила туда кровь а затем кое как вскрыла одну из гильз и плюхнула в жидкость содержимое. Запрограммировав доктора поддерживать в сосуде необходимую температуру, она вызвала ИИ.

"Что по ресурсам?" - спросила она, и, получив вполне сносный набор материалов, вышла из комнаты в коридор, кое как взгромоздившись на туфли и схватив с собой гильзу.
аутдор
там в коридоре/на улице будет экшн, или сразу прописать что она купила и чем занята?

   Сообщение № 84. 17.2.2013, 13:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
описания местности
Описание помещений я давал выше, что касается всего остального не буду говорить. Теперь пришла твоя очередь поиграть. Описывай свои действия и я буду давать описание результатов этих действий. Если ты хочешь я смогу освежить в памяти то что знает Ханна о том, где она находится. Или ты можешь написать свои предположения и я поправлю.

   Сообщение № 85. 17.2.2013, 14:18, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Пытаясь приноровиться к каблукам, Ханна кое-как вышла из здания. Дома вокруг показались ей невысокими, многие были заброшены, и ее это насторожило. В таких местах можно найти отличное убежище. И отличные неприятности. Но где-то недалеко Инга запеленгрвала залежи подходящих ресурсов, и девушка решительно двинулась в том направлении. Петляя по улочкам она вышла, похоже, к совершеннейшей окраине города, и обнаружила там ни что иное, как свалку. Сперва она несказанно обрадовалась своей находке, но потом радость ее поутихла, когда натертые туфлями ноги намекнули ей на более насущные вещи. Ханна вздохнула, и потащилась ближе к центру.

Чем дальше она шла, тем свежее казались домики и менее подозрительно поглядывали на нее люди. Ханна старалась двигаться уверенно, всем своим видом демонстрируя, что уж что-что, а имплант у нее рабочий. В конце концов, она нырнула в дверь ломбарда, и вышла оттуда уже без гильзы, зато с туго набитым кошелем. Не тратя времени даром она закупила пару комплектов одежды и отличные высокие ботинки на липучке, которые одела там же, прямо у магазина. Ее ничуть не смущало, казалось, нелепое сочетание деловой одежды с обувью армейского плана, окружающим тоже не было до нее дела, но в магазине одежды ей недвусмысленно посоветовали прикупить расческу и она не стала перечить. Покончив с обувью, Ханна бросилась в другой магазин, где загрузила себя инструментами.

Невероятные запахи все же заставили девушку сменить маршрут и заглянуть на базар. Некоторое время она просто никак не могла поверить, глядя на стоимость настоящей несинтезированной еды, и она набрала себе несколько пакетов с фруктами и пирогами, которых никогда раньше не ела, а некоторых и не видела, и бурдюк с чистой водой. Инга быстро сориентировалась и подобрала Ханне самый короткий маршрут до "дома". Там она скинула свою ношу, переоделась наконец в футболку и удобные штаны и, взяв самые необходимые инструменты, бегом бросилась к свалке.

Вернулась она через несколько часов, грязная, счастливая, нагруженная ломом.
- Инга, выдай схему на вне, я устала.
- Недостаточно ресурсов, мисс!
Ханна чертыхнулась, проверила как дела у доктора и принялась за работу по памяти, время от времени сверяясь со схемами своего ИИ, которые та показывала внутреннему зрению Ханны, прерываясь лишь на то, чтобы попробовать на зуб что-то из съедобных покупок.

   Сообщение № 86. 17.2.2013, 15:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
странное дело, но как только Ханна О'рин вышла за стены дома, которые, кстати были разрисованы странными изречениями на непонятном языке, она почувствовала, что за ней наблюдают и это сувство не покидало её до тех пор пока она не вернулась в свою комнату в подвальном помещении. Дом Ханна не обследовала. а потому не могла сказать где находился Малфориан.

   Сообщение № 87. 17.2.2013, 15:43, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Подгоняемая чувством слежки, она опустила многие детали, работая на износ. Вскоре перед ней возник странного вида табурет с плоским "пузом" и тремя суставчатыми ногами. Ног надо было бы побольше, и не помешали бы гусеницы, и... далее и далее далее, но Ханна спешила. В конце концов, когда последний сустав был перепроверен, ИИ, после проведения еще одной диагностики уверенно завявл
- Носитель готов к пересадке, мисс.
- Ура! - без улыбки сказала О'Рин и двинулась к доктору. Сосуд уже заполонила весьма непрезентабельного вида масса, вызвавшая у девушки одобрительную мину. Она перенесла емкость к табуретке и, осторожно перенесла его содержимое в "пузо". Делать это одной рукой было страшно непривычно, но пока Ханна не решалась реанимировать протез, и использовала его только как опору.
- Псина довольна? - спросила девушка у ИИ и получила утвердительный ответ.
- Переноска прошла успешно. Условия соответствуют требованиям. Необходимо дополнительное питание для наращивания... - Ханна нахмурилась. С питанием на начальном этапе могут возникнуть проблемы, но пока всего хватало. Она поставила "табуретке" капельницу с обычной водой и устало потянулась. Надо было дать механической скотине немного времени.
- Приступай к подготовке базы для типового манипулятора. Инструкции найдешь по адресу "внешняя рука_1".
- Процесс запущен - отрапортовала Инга, и Ханна выполза из своего убежища в коридоры. Ей захотелось пройтись по дому, и она начала шататься по коридору, прислушиваясь к звукам в доме. В конце концов она решила пройтись вверх по лестнице.

   Сообщение № 88. 17.2.2013, 17:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Подняться ей не довелось.
- М-м-м-м-м, - Ханна услышала у себя в мозгу сладострастный стон, - ты сделал для меня потрясающую игрушку. Расскажи мне что она умеет.
И тут же она услышала лязгание механических ног по полу. То что было табуреткой, выполненной из хорошего материала выглядело теперь каким-то не таким. Ржавым, чтоли? И вскоре Ханна сама поняла, что думает о слове "осквернённый". Да механическое существо выглядело именно таким. В нём чувствовалась энергия и мощь, но некоторые углы в конструкции изменились они стали не пропорциональными, едва-едва уловимо для глаза, а кое где появились какие-то странные наплывы. Когда девушка посмотрела на "табуретку, но на её поверхности на миг загорелся и пропал символ, словно издевательски подмигивая ей.
символ
Присоединённое изображение

Кайлин
ты совсем не знаешь средневековой демонологии? :omfg: Твоя героиня ваще молоток нашла что использовать как основной компонент создания табуретки. ::D: Кровь - самый могучий источник любой колдовской силы :devil:

   Сообщение № 89. 17.2.2013, 18:06, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Стоп машина, - буркнула Ханна, - у тебя мозгов нету, ты куда поперся? - чип с ИИ, для которого она так заботливо приготовила носителя, по-прежнему был надежно спрятан. Она грустно нахмурилась, глядя на учиняемой машиной беспредел и покачала головой.
- Вот были бы у тебя мозги, ты бы знал, что через полчаса от обезвоживания сдохнешь. Что мне теперь с тобой делать? На запчасти пустить?! - О'Рин расстроилась страшно. Оглядевшись вокруг она нашла ручку от швабры и потихоньку начала загонять механизм обратно в комнату. Пока она действовала очень деликатно.

Ярун
ну у нее там все по-науке. Я очень стараюсь играть чара, который до сих пор и не верит толком в то, что ей Малфориан рассказывает, предполагая что он просто не знает ничего о вирусах и довольствуется рассказом некоторых загадочных техножрецов. А демона считает очень продвинутым и опасным вирусом.
Кровь ей нужна именно ее, в качестве генетического материала для псины, никакой демонологии! )
Кстати, чей там голос сладострастный-то, Инги или демона? А то я с мужским родом запуталась

   Сообщение № 90. 17.2.2013, 19:43, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Кайлин
твоего ИИ я не отыгрываю. Это вне пределов моей власти. Этот голос принадлежит демону. Он меняет голоса, образы, но остаётся всегда одной сущностью. Значит произошёл конфликт "интересов". Ибо кровь это дело таакое... Любая другая кровь не дала бы такого результата. Ты не подумай. Это не мета гейм, а всё очень логически обосновано. Если бы Ханна была более сговорчивой. то ещё страницу назад она бы поняла что от неё хочет демон и не совршила бы этой ошибки.

- Сдохнет эта облочка, а я по-прежнему останусь с тобой, моя любовь, - прозвучал ответ.
Попытки загнать созданный Ханной механизм не увенчались успехом, как ни странно этот механизм обладал свойствами далеко превосходящими те ТТХ, которые закладывались в него O'Рин. Тренога уворачивалась от швабры с потрясающей ловкостью и проворством. Так продолжалось минут пять. Затем произошёл выброс энергии и швабра в руках Ханны превратилась в пепел. Именно в пепелел за одну секунду... воспользовавшись замешательством тренога прыгнула на девушку и повалила её на пол. Это могло показаться бредом, но Ханне показалось на секунду, что это мужчина повалил её на землю с совершенно однозначными грязными намерениями.
- Хи-хи-хи-хи, - снова раздался в голове тот самый противный писклявый смешок.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика