RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-03-2014:

Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Космический Скиталец, ОТ, небольшой филиал Warhammer 40 000
   Сообщение № 31. 13.2.2013, 21:44, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна подняла ладонь в примирительном жесте
- Прости, не хотела задеть! Просто все эти разговоры о демонах и прочих духах у меня как-то не вызывают отклика. Я постепенно разберусь и не буду говорить глупостей, идет? А что касается сделок, я рассказала тебе все. Можно ли считать плазменный заряд в глаз и полученную за это сломанную руку нормальным контрактом решать тебе, конечно, как у вас принято. И, пожалуй, в вопросах выбора завтрака я тоже доверюсь твоему решению. Я ничего подобного никогда не ела, - она кивнула на бульон.
- Главное, если тебе будет по пути, это добыть мою аптечку, чтобы я начала работать как можно скорее и не обременяла тебя лишними заботами, - она посмотрела на него, и взгляд у нее был прямой, открытый и спокойный. "Больше трехсот лет, елки-моталки" пронеслось у нее в голове, а в след за этим все тот же голос внутри добавил
"Сканирование завершено. Желаете изучить отчет?"
Свернутый текст
сладких снов. Или удачного рабочего дня, чего там у тебя )

   Сообщение № 32. 14.2.2013, 09:58, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- хорошо, - ответил Малфориан с видом человека который знает больше, чем говорит, - я приду утром.
С этими словами библиарий вышел из комнаты Ханны через дверь.
После ухода Кельбора пришло сообщение о завершении сканирования. Но отчёт Ханне получить не пришлось...
В место этого она услышала хихиканье и писклявый гнусавый голосок.
- Хи-хи-хи... Ханна, ну что тебе всё не имётся? Мы тут мило проводили время...
При этих словах О'рин услышала томное дыхание, явно принадлежащее ИИ, которое стало нарастать и перешло в сладострастные стоны. Судя по звукам девушке было очень хорошо и в момент, когда казалось бы должна была наступить кульминация всё резко прекратилось.
- Хе-хи-хи, - снова заговорил обладатель гнусного голоска, - видишь что ты натворила со своими отчётами? Сама не живёшь и другим не даёшь. Хи-хи-хи... Поимей совесть, Ханна и не мешай нам. Или ты хочешь посмотреть? Хи-хи-хи...

   Сообщение № 33. 14.2.2013, 10:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Взгляд Ханны как-то потух. Если это последняя шутка кого-то из отдела кибернетического программирования, она даже не сможет никого покарать, а покарать надо было по полной программе. Зашить в ИИ человека при исполнении вирус! Нет, это надо было додуматься! Или наоборот надо было не иметь мозга вообще! Кто их там набирает, шутников этих?! Ханна не была уверена, что сумеет реанимировать свой ИИ. Можно было попробовать, но... стоило подумать получше. Она легко коснулась кнопки полного отключения системы.
"Я вернусь утром" - вспомнила она слова гиганта и хмуро оглядела комнату. А когда оно, утро? И что сейчас?
Свернутый текст
Рука у нее в каком состоянии - полностью выдернута из сустава и не работает, или хоть как-то болтается но переломанная?

   Сообщение № 34. 14.2.2013, 11:42, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Девушка осмотрела свою кибернетическую руку и обнаружила, что та имплантирована в сустав даже лучше, чем до операции. Внешне всё было в порядке в смысле в физическом плане. Однако над рукой потрудились: некоторые проводки, а точнее все и нужные и не нужные были перерезаны острым предметом. Рука полностью не функционировала.
- Ханна, Ханна - услышала она тот же голос который говорил с укоризной, - и это твоя благодарность мне за вылеченную руку? За что ты лишила меня моей подруги?
Ханне показалось, тот кто с ней говорил заплакал и захныкал:
- Ве-е-ерни мне её... я буду хорошим и скажу тебе какое время суток... Ха-а-она-а-а-а, ну пожа-а-а-алуйста-а-а...

   Сообщение № 35. 14.2.2013, 11:58, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
И вот тут Ханне подурнело.
- Что за чертовщина - прошептала она и нервно потерла висок. Вернув питание к системе она, тем не менее, изолировала свой ИИ от работы настолько полно, насколько могла, и вручную задала сканирование всей массы его алгоритмов. Если где-то происходит выход из отключенной системы вируса, значит есть шанс засечь откуда он питается. Ханна с ужасом понимала, что ИИ придется, по-видимому, удалить. Процесс был не только долгим, но и весьма болезненным, а уж говорить о том, чтобы вырастить и пересадить новый, она без слез бы сейчас не смогла. И больше всего ее пугало то, что вирус был, вне всякого сомнения, первоклассный и новейший. Она уже была уверена, что он дело рук того же человека, который прицепил ей этот новейший чудо-прототип на руку. Хотя побочное действие в виде качественного приживления в плечевой сустав импланта ее впечатлило. Может быть, это новая программа, давшая сбой?

   Сообщение № 36. 14.2.2013, 12:50, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Спасибо. Если бы ты только знала как мне без неё одиноко. Одному... Ты ведь тоже одинока. Мы бы могли стать хорошими друзьями. Видишь мою работу это я срастил твою руку? Если ты доверишься мне я смогу тебе помочь решить все твои проблемы...

   Сообщение № 37. 14.2.2013, 12:55, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Давай-давай, поговори, - пробурчала Ханна. Пока ее ИИ "спала", работающая программа была единственным источником сигналов, и ее было бы проще засечь. Перед глазами побежали цифры. Ханна искала область повышенной активности. Может быть, была возможность избежать полной перезагрузки?

   Сообщение № 38. 14.2.2013, 13:27, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
ИИ работал как полагается. Никаких сбоев, нарушений, только можно было заметить, что отбой команде озвучить отчёт о результате сканирования поступил от Ханны. Всё выглядело исправным, нормальным и безобидным.

   Сообщение № 39. 14.2.2013, 13:45, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна снова отключила систему и откинулась на кровати отдохнуть и подумать. Было бы неплохо отключить питание, но для этого нужно было проявить некоторую деликатность, а О'Рин не была в себе настолько уверена.
"Что ж, - подумала она, - придется начинать все сначала. Завтра же и начну." Ханна ненавидела терять контроль над своими подопечными. Ей хотелось починить все немедленно, но реальность не слишком обнадеживала. К тому же девушка сомневалась, станет ли ее странный товарищ возиться с ней еще две недели. По правде говоря, она не могла решиться даже на то, чтобы спросить почему он потратил на нее эти полторы.
- Придется делать носителя... - поняла она со странным смешанным чувством и попыталась заснуть.

   Сообщение № 40. 14.2.2013, 14:02, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Ты думаешь. Это выход? - не унимался голос, - почему ты стараешься держаться за этого тупоголового осла, который изрезал все провода на твоей железной руке? Сколько он ещё будет с тобой возиться? А может он маньяк и ты его пленница? Зачем отвергать мою помощь? Ты даже не хочешь меня слушать...

   Сообщение № 41. 14.2.2013, 14:09, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Девушка резко села на кровати. Даже слишком сильно, потому что в голове что-то сказало "бумммм" заставив ее поморщиться.
- Значит поспать мне сегодня ты не дашь, - рассудила она, и посмотрела на перерезанные провода на протезе. Впервые увидев их, она обрадовалась что рука не работает, потому что вирусы штука непредсказуемая. Теперь, когда взбесившаяся программулина "заложила" десантника с потрохами, что-то смутно ее начало нервировать.
- Ах ты сукин сын, откуда ты узнал? - пробормотала она. Что же, это не более, чем еще один вопрос. Ханна осторожно встала с кровати и попробовала сделать пару шагов по комнате, заодно оглядывая, что ей оставил Малфориан из одежды и ища глазами обувь.

   Сообщение № 42. 14.2.2013, 14:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Откуда? Пока ты мирно спала я наблюдал за ним, - ответил голос, - да и не надо семи пядей во лбу быть, чтобы это понять. Ты посмотри на порезы. Видишь? Резали лезвием с мономолекуляной заточкой. Вспомни чем тебе разрезал одежду твой обожаемый друг? А зачем он тебя усыпил и приволок сюда?
Свернутый текст
Голос прав, если твоя героиня знает что такое мономолекуляная заточка, то она поймёт, что разрезы сделаны этим оружием. Одежды не было, обуви тоже. На Ханне одет лишь больничный халат на голое тело. Чувствовала девушка себя хорошо, только небольшая слабость ну как после длительной лихорадки.

   Сообщение № 43. 14.2.2013, 15:09, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Да, без ботинок в халате далеко не уйдешь. С материалами придется подождать. Ничего странного в поведении космодесантника она не заметила, и от нытья нового ИИ отмахнулась, как и раньше. За неимением выбора чем заняться, Ханна решила попробовать изучить вирус, хотя идеи кибернетического программирования ей были далеки. Пока с уверенностью она могла диагностировать нарушение законов математической логики путем подмены изначальных данных. Можно было углубиться в детали ей более знакомые.
- Каким образом ты произвел восстановление протеза?

   Сообщение № 44. 14.2.2013, 15:36, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Кайлин
напоминаю, что ещё есть шкаф, если что. Описание комнаты можно найти выше

- А что в этом сложного? Плоть и металл этого мира очень податливы, а твоя милая помощница, которую ты так безжалостно отключила помогла мне найти неисправность.
Голос немного изменился теперь он не был таким гнусавым и не так сильно раздражал.

   Сообщение № 45. 14.2.2013, 15:49, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- тот, кто тебя разработал, изрядное трепло - констатировала девушка, и продолжила допрос, расхаживая по комнате. Она попробовала осторожно приоткрыть закрытую дверь, сунула нос в шкаф и соседнюю комнату.
- объясни приращение новых нейросвязей без зажимов и фиксации в такие короткие сроки в нелабораторных условиях? Можешь без патетики, соединениями и схемами. Выдай расчет по энергозатратам и их источникам. Дай схему строения основных нервных узлов и ведущих окончаний.

   Сообщение № 46. 14.2.2013, 16:07, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Что такое нейронные связи? Я не понимаю тебя Ханна, - с недоумением в голосе ответил голос, - Я просто сосредоточился и изменил сталь твоей руки и плоть твоего тела так как подсказала мне та девушка. Если ты хочешь, то твоя помощница объяснит тебе всё лучше. Кстати я вполне могу полностью отремонтировать твою руку.
В шкафу оказалась женская одежда в основном кофты, юбки, платья, обувь на каблуке, вполне сносное нижнее бельё. Вообщем всё что нужно, чтобы одеться. Стиль одежды был деловой и больше подходил для офисного служащего. В смежной комнате была операционная с тем самым автодоктором о котором говорил Малфориан. Рядом со входом находился стилаж с хирургическими инструментами. Дверь через которую ушёл космический десантник была не заперта и вела в крохотную квадратную комнатку-прихожую. Эта комнатка была пуста, справа виднелась лестница наверх.

   Сообщение № 47. 14.2.2013, 16:29, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна погрузилась в созерцание шкафа и вскоре выбрала себе подходящее белье и кофту. С юбкой какое-то время она повозилась, в тщетных попытках найти хоть что-то не сковывающее движений. Битва была проиграна, но худшее ожидало ее впереди. Туфли повергли девушку в глубочайшее замешательство, и в хирургическую она зашла все же босиком и начала изучать стеллаж с инструментами. Многое выглядело знакомым.
- Сосредоточенность характерна для мыслящих существ, обладающих повышенной утомляемостью. Построенным на логических взаимосвязях программам необходимость сосредотачиваться не свойственна по причине отсутствия проблемы, которую нужно преодолеть путем сосредоточения. Формулируй точнее что ты хочешь сказать, - стоя перед инструментами, Ханна с замиранием сердца смотрела на полки. Она закусила губу и наконец признала - то, что происходило с ней сейчас, не соответствует технологическому развитию ее мира. Это инородная технология, и подцепила она ее уже где-то здесь. И совершенно не знала что теперь делать.
- Опиши процесс инсталляции твоего исходного кода в мой чип, - без особой надежды потребовала девушка.

   Сообщение № 48. 14.2.2013, 16:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Горсть явно казался изумлённым и недоумевающим:
- Чего? Какой код? Единственное что я инсталировал- хи-хи-хи - это свой член во все чипы, твоей подружки, - слово "чип" произносилось каждый раз крайне двусмысленно, - и то ты нас превала хи-хи-хи, на самом интересном месте. А твой чип видел только Малфориан, хи-хи-хи... - и тут же тон голоса изменился. Резко, словно его переключили и сердитым тоном с раздражением и некоторой угрозой сказал, - и пусть он тебе сам инсталирует, если у него встанет, а мне надоело возиться с тобой. Говори сразу ты принимаешь мою помощь?

   Сообщение № 49. 14.2.2013, 17:07, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
От неожиданности девушка отшатнулась от шкафа и судорожно вскрикнула, схватившись за голову. Страх охватил ее и взять себя в руки оказалось крайне непросто. Пошлая липкая дрянь, засевшая где-то так близко, сама по себе раздражала, но мысль о том, что хитрый черт имеет такую власть, полностью парализовала способность думать. Воспоминание об издевательствах рогатого накрыло отвратительной цепенящей волной, но все же заговорила Ханна уверенно и спокойно, несмотря на то, что сердце ее бешено колотилось.
- А с первых трех выстрелов ты не понял? Есть мнение, что отшивать у меня получается лучше, чем привлекать. Если тебе надоело со мной возиться, будь добр, проваливай.

   Сообщение № 50. 14.2.2013, 18:05, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Дура, ты так ничего не поняла?..
И всё. Больше ничего. Голос замолчал или затаился. Сложно было сказать. Так или иначе наступила тишина. Он исчез так же как появился.
Ханна О'рин осталась одна одетая в рубашку, юбку и босиком в операционной комнате перед стеллажом с хирургическими инструментами. Она заметила, что здесь были только те инструменты, что предназначались для операций над плотью. Не было ни каких инструментов для наладки, починки и обслуживания механических имплантантов.

   Сообщение № 51. 14.2.2013, 18:26, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна медленно закрыла шкаф. Включила ИИ.
- Произведи расчет на программу "Псина 3_1". Просканируй стандартный радиус на предмет необходимых материалов на эту программу и апгред.
Женщина вернулась в комнату, разделась и завалилась спать.

   Сообщение № 52. 14.2.2013, 18:38, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Кайлин
результаты сканирования ты можешь описать самостоятельно. Как я понимаю. Твоя героиня никуда не пойдёт, ничего не будет делать и просто дождётся утра и возвращения библиария?

   Сообщение № 53. 14.2.2013, 18:48, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ярун
Она загрузила ИИ на несколько часов работой, так что она будет спать. Если у тебя в планах погонять ее еще в соло, просто скажи что ИИ закончил работу и разбудил ее. Результаты я опишу сама, да

   Сообщение № 54. 14.2.2013, 19:11, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Кайлин
Да мы и так играем соло. Кайлин, я же мастер, если бы мне надо было я бы не дал твоей героине заснуть :smile: В принципе то что я хотел для развития сюжета я отыграл. Смотри сама, сли ты хочешь "промотать" время, до утра, то милости прошу. Если у тебя есть какие-то задумки и желания, то сейчас самое время их реализовать ибо потом я не знаю как всё будет развиваться.

   Сообщение № 55. 14.2.2013, 19:17, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Свернутый текст
Нет, она просто не решится ничего предпринимать не посоветовавшись. Так что врубай десантника обратно )

   Сообщение № 56. 14.2.2013, 19:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Кайлин
Не знаю что твоя героиня нашла привлекательного в этом Кельборе Малфориане, что она так ему доверяет. Что касается меня, так я точно знаю, что с ним её ожидают лишь ещё большая боль и страдание. Не забывай, что его точка зрения - это лишь его угол видения, а есть ещё и другая... Утром он появится. Поскольку меня ожидает довольно сложный описательный эпизод и овольно много дел на работе я смогу активно приступить к этому эпизоду только завтра вечером или даже в субботу, если повезёт.

   Сообщение № 57. 14.2.2013, 20:13, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ярун
Мне кажется, рановато делать выводы о том, что она кому-то доверяет. Но пока Малфориан отвечает на вопросы, ему быть. Спасибо, что ориентируешь по времени )

   Сообщение № 58. 15.2.2013, 11:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Ночь прошла спокойно, без сновидений, без каких-либо тревог, голос не отвлекал и сон принёс необходимый отдых. Проснулась Ханна от того, что в дверь вошёл Малфориан. Он был в силовых доспехах и при оружии. Надо сказать, что всё спало чистотой и казалось, что изготовлено только вчера. От доспеха пахло свежей краской, а от ранее изодранного летнера веяло каким-то приятным ароматом, напоминющем запах ладана. Шлем был пристегнут к поясу. В руке Малфориан держал корзинку из которой пахло свежевыпеченным хлебом.
- Здравствуй, Ханна, - Кельбор поприветствовал подняв правую руку сжатую в кулак, древний жест всех воинов, судя по всему он был в прекрасном настроении,.- надеюсь я не разбудил тебя? Вижу ты уже немного освоилась здесь. Бармен сказал мне, что эта одежда тебе должна подойти. Надеюсь он меня не обманул.

   Сообщение № 59. 15.2.2013, 14:43, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Привет, - сонно проворчала Ханна, пытаясь придать голосу бодрости, - отлично выглядишь!
Она выползла из-под одеяла и, поплотнее запахнув халат, взяла одежду.
- О, спасибо! Давай я сразу спрошу про аптечку, чтобы сориентироваться, - она двинулась в хирургическую чтобы переодеться.

"Инга, как упехи?" - спросила она у ИИ и получила в ответ результаты ряда исследований и расчетов. Сама программа окончательно должна была вот-вот закончить работу, но Ханна могла уже приступать.

   Сообщение № 60. 15.2.2013, 14:55, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
результат действий
результаты отчёта можешь сама написать какие тебе нужны. Когда твоя героиня вернётся, то увидит аптечку на кровати. Малфориан отвечать не будет. Аптечка просто в ужасном состоянии как если бы на ней танцевало румбу стадо слонов. Корзинка будет стоять на тумбочке, а Малфориан - сидеть на стуле. Голос не побеспокоит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика