RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-03-2014:

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Космический Скиталец, ОТ, небольшой филиал Warhammer 40 000
   Сообщение № 1. 12.2.2013, 18:10, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Билилиарий находился в Таверне довольно долго. Женщине казалось, что он её бросил и не вернётся. Снова время тянулось нескончаемо медленно и силы начали покидать бренное тело. Однако это было не так. Она услышала как дверь Таверны скрипнула и послышались тяжёлые шаги, которые направлялись к ней.
Малфориан сдержал своё слово и вернулся. В одной руке у него был мех с какой-то жидкостью, а во во второй руке он держал какую-то странную прямоугольную коробочку. Астартес осмотрелся и положив свои вещи рядом с женщиной склонился над раненой женщиной. Выглядела та поистине ужасно. Руки сломаны, избита, скорее всего было сотрясение, но самое ужасное символы на руке, видимо она страдала от ужасной боли, но всё же была жива.
- Во имя Дорна, что здесь произошло? - изумился Малфориан поспешно стирая символы с руки женщины.
Свернутый текст
большая просьба всё что не относится к отыгрышу и литературному оформлению постов ( вопросы, пожелания, комментарии, предлжения, петиции, жалобы и прочее), оформлять в виде скрытого текста

   Сообщение № 2. 12.2.2013, 18:35, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Скорее почувствовав по дрожанию земли, нежели увидев приближающегося, девушка конвульсивно дернулась. Каждый шаг громадины отдавался болью, и хотя она уже почти ничего не чувствовала, сдаваться так просто не желала.
- Только тронь! - прохрипела она в приблизившееся лицо, которого не увидела. Но в размытом силуэте не было рогов, и она подозрительно спросила - ты, что ли, вернулся? Ну и хвосты у тебя, я скажу...

   Сообщение № 3. 12.2.2013, 19:09, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Малфориан помолчал. Затем откупорил свой мех. Женщина сразу же почувствовала запах вина. Кельбор очень осторожно приподнял голову женщины и поднёс мех к её губам.
- Да, храброе сердце, - Малфориан повторил прозвище, которое он дал безымянной женщине перед уходом, чтобы доказать ей. что это действительно он, - выпей вина. Тебе станет легче. Я понимаю, что тебе очень больно, но я не могу прекратить твои страдания сейчас. Потерпи немного. Я обязан узнать что здесь произошло. Это вопрос жизни и смерти. Откуда на твоей руке эти символы?

   Сообщение № 4. 12.2.2013, 19:33, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Уууух ты... этого стоило и подождать - протянула женщина, сделав пару глотков. Она, по видимому, никогда не пила вина. Услышав вопрос воина она вдруг встрепенулась и глаза ее наполнились тревогой.
- Приходил такой здоровый тип. В панцире как у тебя, только черный. И с рогами. Начал нести всякую чушь что ты нас тут бросил, и предложил помощь. Я... я подумала, что раз он врет про тебя, то к дьяволу мне его помощь, подпустила поближе и открыла огонь, но у меня мало что вышло. И я пробила ему доспех подрывным буром, когда он начал меня калечить. Он... - лицо ее приняло виноватое выражение, - сказал что он твой брат. Прости, я не знала...

   Сообщение № 5. 12.2.2013, 20:05, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Он продолжая поддерживать голову девушке дал ей выпить ещё вина.
- Мне сказали, что это Палермское вино. Такого даже я не пил.
Сбивчивый рассказ женщины мало что прояснил для Кельбора. Услышав, что монстр. который сотворил такое с без защитной женщиной назвался его братом Кельбор Малфориан замолчал.
- Чёрный? не пурпурный как я? Ты видела на нём этот символ? - Малфориан повернулся к женщине левым наплечником на котором была изображена золотой краской крылатая чаша, - это он нарисовал эти богохульные символы на твоей руке?

   Сообщение № 6. 12.2.2013, 20:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Ну он что-то калякал, но мне уже не до того было, искры из глаз сыпались, знаешь ли. Черный был... и что-то по нему ползало, буквы какие-то, так что символов я не видела. Я даже целилась по приборам, когда стреляла. Зато когда жестянка треснула, черный дым повалил, - она, сделав еще пару глотков, закрыла глаза.
- Я боли почти не чувствую. Как думаешь, дело совсем дрянь?

   Сообщение № 7. 12.2.2013, 20:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Малфориан кивнул головой.
- Плохо, но поправимо. Я обработаю твои раны.
Кельбор Малфориан открыл прямоугольный ящичек и и достал тюбик. Он наклонился над раненным плечом женщины. Он старался отвлеч женщину разговором от грустных мыслей. Рану требовалось обработать.
- Кстати не брат он мне. Уже как десять тысяч лет он не может быть мне братом. Меня звать Кельбор Малфориан, библиарий ордена Испивающих души.
- Твою рану надо обработать. Как мне называть тебя, храброе сердце?
Свернутый текст
развёрнутый пост напишу уже, наверное завтра.

   Сообщение № 8. 12.2.2013, 21:37, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Сколько-сколько тысяч лет?! То есть до этого пару десятков тысячелетий все было нормально? Кто... вы? - она сделала глубокий вдох, когда воин начал обрабатывать плечо, и нарочито спокойно представила себя
- Ханна. Ханна О'рин. Свои, правда, чаще называли Кинолог. Но мне Ханна больше нравится.
Свернутый текст
До завтрева!)

   Сообщение № 9. 13.2.2013, 08:56, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
(Так как все еще с телефона и при том, что это ОТ не могу не поучаствовать. Как писать скрытый текст?)

В это время мимо таверны шел космодесантник, отличавшийся от Кельбора тем, что его доспех был окрашен в белый цвет, а на правом плече и груди две эмблемы: на плече два скрещенных меча, другая - простреленная голова тираниды.
- Не думал, что встречу здесь космодесант. Кросс Аниализ - опустошитель. И, во славу Императора, как я здесь оказался!?

   Сообщение № 10. 13.2.2013, 09:26, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Нет, всё было нормально всего лишь около тысячи лет, может меньше, - Малфориан достал ещё один шприц, - это снотворное. Тебе необходимо поспать, Ханна.
Ещё один укол и О'рин погрузилась в сон.
Очнулась она уже совершенно другой обстановке. Ханна лежала на спине в удобной постели, которая располагалась в небольшой комнатке. Сломанная рука срослась и казалась полностью здоровой, а вот про кибернетический протез такого сказать было нельзя. Раны тоже зажили и не беспокоили даже те раны причиной появления которых послужил сам протез. Ханна О'рин чувствовала себя хорошо, хотя и ощущала некоторую слабость.
Стены комнаты в которой очнулась женщина были выкрашены в приятный для глаза желтый цвет. Окон не было и освещалась комната несколькими лапами вмонтированными в потолок. Рядом стояла тумбочка с какими-то лекарствами и термосом. Ещё в комнате находилось пара стульев, шкаф. Пол был устлан ковром. Из комнаты вело два выхода. Одни вёл в другую похожую комнату, а второй был закрыт. Рядом с дверью сидел на коленях Кельбор Малфориан. Он был без силового доспеха и казалось спал.
Арито
здесь идёт немного другой эпизод, который как бы в будущем немного от тех действий, что были в Таверне и Малфориан находится не в Таверне. Я не против поиграть, но надо действие перенести в Таверну.
P.S. а как там наша драконья пещера? :wink:

   Сообщение № 11. 13.2.2013, 10:21, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Оглядевшись, девушка осторожно приподнялась на кровати. Она могла только догадываться, что сидящий мужчина и был тем, кто скрывался в недрах брони, и будить его раньше времени не хотела. Скорее всего, ему пришлось с ней намучиться. Тихонько вздохнув, она повернула голову чтобы изучить повреждения левого плеча. Дело было плохо, но когда отступает боль, все на свете перестает казаться непоправимым. Правой рукой она начала проверять область за правым же ухом. Вскоре она, наконец, услышала приятный женский голос, ровной интонацией объявивший ей, что
"Перезагрузка прошла успешно. Рекомендуется выполнить полное сканирование всех систем"
"Приступай" мысленно ответила Ханна ИИ и поискала глазами свое барахло. Где-то в остатках аптечки можно было найти средство для восстановления некоторых связей в протезе, хотя до это сейчас еще было далеко. Можно было подождать, пока чип доложит обстановку по суставу, но это занимало прилично времени, а ждать она не любила. Подтянула к себе все, что осталось от протеза, девушка принялась осторожно его осматривать.

   Сообщение № 12. 13.2.2013, 11:01, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Да, безусловно без доспеха Малфориан выглядел менее внушительно, но всё равно его рост выдавал его с лихвой. Кельбор открыл глаза и посмотрел на Ханну:
- С возвращением. Долго же ты спала. Как самочувствие?

   Сообщение № 13. 13.2.2013, 11:08, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Погрузившаяся в созерцание своей искалеченной конечности, Ханна чуть вздрогнула от неожиданности.
- Ха! Спасибо! Сколько я провалялась? - она улыбнулась неуверенной улыбкой человека, который еще до конца и не понял, что избежал большой беды. Теперь Кельбор ясно мог видеть почему - щеки и глаза девушки глубоко запали, сухие губы были обветрены, а серые глаза казались огромными. Недоедание и обезвоживание были очевидны.
- Я гораздо лучше чем должна бы быть, это уж точно! - уверенно заявила она.

   Сообщение № 14. 13.2.2013, 12:39, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91

Добавлено через 1 мин. 54 с.

- Полторы недели. В соседней комнате находится странное устройство автодоктор. Он тебя подлатал. Ты умеешь находить неприятности. Судя по всему твои биологические части полностью восстановлены, но как показало исследование ты имеешь высокий ранг посещения Омниссии и тебе нужен ещё и техножрец, чтобы восстановиться полностью, -
Малфориан улыбнулся и показал на термос - Куриный бульон из Таверны.
Кельбор Малфориан чего-то ждал он внимательно следил за поведением Ханны и за тем что она будет делать не проявляя ни какой инициативы со своей стороны. Темнее менее библиарий казался спокойным и чувствовал себя в безопасности в этом помещении.

   Сообщение № 15. 13.2.2013, 12:55, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
( Не, переносить не придется, там было так, что вы меня как бы не заметили)


Раздался стук в дверь.
- Откройте, я знаю, что здесь есть космодесантник. Я следил за этим местом всё это время.

   Сообщение № 16. 13.2.2013, 13:07, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Арито
Я тебя очень прошу не надо ещё одного космодесантника. Кайлин выразила интерес к миру Вархаммера и хотела, чтобы её ввели в курс это вселенной. Самые общие сведения. Некоторое время здесь будет очень много всякой занудной информации о Вселенной ВХ и ни какой движухи. Плюс ко всему при таком раскладе как есть твой космический десантник должен убить моего Малфориана, поскольку ордену Испивающих Души официально объявлен экскоммуникатус. Когда начнётся игра я обязательно тебе напишу и если будет желание твой персонаж вступит в игру. Только не Астартес. Такого персонажа не пропущу.

   Сообщение № 17. 13.2.2013, 13:12, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
От удивления Ханна присвистнула.
- Полторы недели! Я не думала, что доставила тебе СТОЛЬКО неприятностей. Мне очень жаль! Спасибо тебе - она жадно покосилась на термос и подтащила его к себе. Запах горячего супа казался девушке лучшим, что когда-либо происходило с ней в жизни.
- Я не понимаю, что такое техножрец. И про Омниссию тоже не понимаю. Ты не выкинул случайно мою аптечку? У меня там была заначка. Если мне повезет еще чуть-чуть и я найду ее, то возни со мною немного поубавится, - она опустила глаза на искореженную руку.
- Ты не думай, что подо мной земля горит, на самом деле мне крупно повезло. Из остальных никто вообще не выжил, похоже. Где бы я сейчас ни оказалась, это лучше, чем то, где я была до этого. И, раз уж на то пошло, где мы сейчас? Что это за место? И... кто ты такой? Мне что-то странное грезилось, перед тем, как я отключилась. Про тысячи лет и так далее.

   Сообщение № 18. 13.2.2013, 13:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- О-о-о... ты сильно заблуждаешься. Тебе фатально не повезло. Там у дверей Таверны ты вступила в кровавую игру, которая длится чуть более десяти тысяч лет. Мне не следовало тебя оставлять. Это была моя ошибка. Мой долг был сохранить тебе жизнь. А уж поблагодарить или проклясть меня за это решать тебе, когда пойдёт время. Как я уже говорил меня зовут Кельбор Малфориан. Ты находишься в подземном этаже дома, который я нашёл на окраине местного поселения в тридцати минутах ходу от Таверны.
Малфориан встал полошёл к стулу, придвинул его к кровати Ханны и сел.
- Все твои вещи я оставил у хозяина Таверны. И отвечу на все твои вопросы, Ханна О'Рин. Этот рассказ займет много времени и прежде чем я начну расскажи мне о себе и своём мире.
Кайлин
дай мне, плиз, описание внешности твоей героини

   Сообщение № 19. 13.2.2013, 14:15, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна отхлебнула еще питья и уселась поудобней.
- Что ж, посмотрим. А повезло мне или нет, тогда и будет виднее, - она тяжело вздохнула с начала рассказывать.
- Там, откуда я притащилась, сейчас несладко. Ходят разные... слухи, откуда поползли эти твари, но вот уже пятьдесят лет нас атакуют всякие странные... животные-химеры. И они постоянно изменяются в зависимости от наших военных разработок, противостоят, упираются. Жрут на своем пути все - людей, продовольствие, скотину, все. За каждым полем теперь выставлены кордоны, научники изобретают новые способы питания, всякие хим сублиматы, которые бы не интересовали этих тварей но кормили бы нас - тех, кто им противостоит. Тридцать лет назад, наконец, собрали первый шагающий танк-трансформер и пришили первый имплант, и война начала свое новое развитие. Я занималась вживлением имплантов, но моей страстью всегда была техника. Ну и вот меня направили как-то на фронт, и первая же вылазка закончилась плачевно. В общем, очнулась я уже с чипом в башке и измененной рукой. Карьера механика, да и имплантолога, закончилась, не начавшись. Тогда пришел этот... тип, и сказал что есть для меня отличный вариант, но дорогой очень. Была только одна возможность его поставить - это если я соглашусь протестировать новейший прототип. Ну и я не устояла. Меня направили в подразделение, курирующее работу шахт для восстановления и изучения протеза, в руководство. Там же я адаптировала некоторые танки для работы в горах. Там много всего было, последний год мы работали автономно, но однажды... мы закончили обвес для горной машины, пустили внутрь, и ребята все пошли за ней... вдруг в горах что-то ухнуло и раздался взрыв где-то под нами... и гора просто осела! Потом тряхонуло сильней, меня чем-то стукнуло, и... когда я очнулась, начали приходить... падальщики. Я взяла одну из машин и попробовала выбраться. Ну и на перевале нас зажали. Сперва погибла машина, а потом вслед за ней что-то полетело в протезе. Что-то вспыхнуло, и я очутилась где-то в лесу, недалеко от этого города. Пару дней я к нему шла, обкалываясь остатками лекарств, и даже до сих пор жива.
внешность
Худенькая девица 24 лет, рост 168, волосы черные, недлинные, чуть ниже ушей. Треугольное загорелое лицо, курносый нос, большие серые глаза.

   Сообщение № 20. 13.2.2013, 15:15, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Малфориан выслушал Ханну внимательно не пребивая и не спрашивая ни о чём. Когда она закончила свой рассказ он сказал:
- Твой мир похож на мой, но есть и существенные отличия. Нас ждёт длинный разговор и, если честно я не знаю с чего начать. Ибо объяснять придётся всё. Потому я предлагаю тебе выбрать чтобы ты хотела узнать в первую очередь? Кто я такой, что случилось с тобой у Таверны или самые общие сведения о той галактики в которой я живу?

   Сообщение № 21. 13.2.2013, 15:21, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Не тратя долгого времени на размышления она спросила
- Кто ты уже, наконец?

   Сообщение № 22. 13.2.2013, 18:31, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Кельбор Малфориан замолчал, собираясь с мыслями и обдумывая как бы рассказать историю создания уникальных воинов Галактике этой нетерпеливой девушке из другого мира. никогда не слышавшей об Императоре Человечества. Наконец он вздохнул и начал говорить

рассказ Кельбора Малфориана об истории создания
Более десяти тысяч лет назад Великий Император Человечества взошел на Золотой Трон Земли. То были времена бесчисленных войн и конфликтов, записей о которых практически не сохранилось. Только Император помнит, если только это странное и древнее создание действительно может помнить, те отдаленные времена.
Возвышение Императора отметило конец эры человеческой истории, эпохи символизирующей межчеловеческие войны и постепенную утрату накопленных в течение тысячелетий знаний. То была Эра Раздора. Наивысший пик развития научных достижений минул тысячи лет назад, в еще более древнюю эпоху теперь известную как Темная Эра Технологий. Через Темную Эру Технологий и Эру Раздора, человечество пришло в настоящую эпоху - Эру Империума.
Земля изолированная варп-штормами от остального пространства существовала сама по себе, не имея влияния на другие человеческие миры. Технология находилась в упадке, и единственными хранителями знаний Золотого Века оставались техножрецы Марса, поклоняющиеся Богу-Машине. Именно в это время на Земле родился человек, которому предстояло изменить облик галактики на ближайшие 10,000 лет. Никто сейчас не помнит его настоящего имени, все знают его под именем Император. Его детство, юность и даже зрелость также покрыты мраком неизвестности. Впервые он стал чем-то большим, чем просто человек, когда пришел вместе со своими сторонниками в столицу одного из многочисленных государств Земли и за одну ночь завоевал все государство, сокрушив многотысячную армию силой всего лишь менее чем сотни солдат. Став правителем, он начал планомерно завоевывать землю пока не стал единоличным правителем колыбели человечества. Опорой Императора и главной силой его армии были первые космические десантники, генетически усовершенствованные люди-воины. Сотворенные Императором космические десантники были нечеловечески сильны, ловки, живучи и быстры, на порядок, превосходя возможности простого человека и на равных сражаясь даже с демонами.
Завоевав Землю, Император начал готовится к Великому Крестовому Походу в галактику с целью снова объединить человечество, и совместно противостоять угрозе хаоса и инопланетян. Для этого Император создал двадцать сверхлюдей, Примархов, которым была уготована роль вождей и полководцев в будущем крестовом походе.
Император потерял Примархов и не мог воссоздать их. Но Император разработал другой план. Используя генный материал, оставшийся от Примархов, Император создает множество усовершенствованных органов. Имплантируя эти органы в юные тела людей, можно было снабдить их некоторыми способностями Примархов. Так были основаны первые Легионы Космического Десанта. У каждого Легиона был генетический материал, унаследованный от своего Примарха.

Голос Малфориана звучал равномерно, спокойно. изредка он смотрел на Ханну О'рин, однако девушка быстро поняла, что этот рассказ предназачался не только ей. Даже если бы она заснула, то библиарий бы всё равно закончил повествование, поскольку могучему гиганту необходимо было выговорится, и погрузиться в эти воспоминания о своих потерянных братьях. Малфориан продолжал:
немного о оздании космических десантников.

Легионы Космического Десанта были средством создания Империи в ранних войнах, обозначившим ее на галактической карте.
Исследования и разработки, приведшие к созданию Космического Десанта были начаты в тридцатом тысячелетии непосредственно перед Великим Крестовым Походом. Работы велись в лабораториях, построенных глубоко под землей. Цель работ состояла в создании касты совершенных солдат, отличающихся сверхчеловеческой силой и фанатичной преданностью. Первые из них были использованы Императором в завоевании Земли, подчинении различных варварских племен и соперничающих фракций, которые состязались за право контроля над планетой. Позже Император создал двадцать сущностей - Примархов. Точно неизвестно чего Император ожидал от Примархов, когда они были еще младенцами, мощнейший смерч Хаоса унес их с Земли и рассеял по галактике. Имперские генетики продолжили свои исследования и создали первых настоящих космических десантников, в то время как другие ученые разрабатывали первые силовые доспехи и болтеры.
Процесс создания космического десантника представляет собой поэтапные стадии вживления в организм человека 10-16 летнего возраста 19 генетически модифицированных органов, указанные процесс завершается к 18-20 летнему возрасту.
В процессе трансформаци комический десантник проходит целый ряд тренировок.
Физическая подготовка

стимулирует развитие имплантантов и позволяет испытать их на эффективность.

Ментальная обработка
Десантник это больше, чем человек с экстраординарными способностями. Десантники также обладают выдающимися умственными способностями. Наравне с телом, получающим 19 имплантантов, их разум изменяются, высвобождая скрытые внутри силы. Это прежде всего умственные способности, более экстраординарные чем даже физические особенности, описанные ранее. Например, десантник может управлять своими чувствами и нервной системой в высшей степени, и следовательно выносить боль, которая убила бы обычного человека. Десантник может думать и реагировать со скоростью молнии. Тренировка памяти - также важная часть ментальной обработки.

Некоторые десантники развивают фотографическую память. Очевидно, что десантники различаются по интеллекту так же, как и другие люди, и их индивидуальные умственные способности также отличаются.
Таким образом, рождаются одни из самых лучших воинов Империума, адамантиевое звено в броне Империума.

Психо-химические и другие условия
Имплантация проходит вместе с химической обработкой, созданием определенных психологических условий и подсознательной гипнотерапией. Все эти условия существенны, если десантник развивается должным образом.
Химическая обработка
До посвящения, десантник подвергается постоянным тестам и тренировкам. Вживленные органы должны быть проверены очень тщательно, разбалансировка исправлена, и любой признак испорченного развития устранен. Эта химическая обработка снижается после завершения процесса посвящения, но никогда не прекращается полностью. Чтобы поддерживать устойчивый метаболизм десантники переодически подвергаются химиотерапии на протяжении всей жизни. Вот почему их силовые доспехи содержат медицинское диагностическое оборудование и модуль, готовящий наркотики.

Гипнотерапия
Поскольку сверхусиленное тело растет, десантник должен научиться использовать свои новые навыки. Некоторые из имплантантов, особенно имплантанты Стадий 6 и 10, могут функционировать, только при проведении правильной гипнотерапии. Гипнотерапия не всегда столь же эффективна, как и химическая обработка, но она может дать существенные результаты. Если десантника научить управлять собственным метаболизмом, то его зависимость от наркотиков уменьшится. Процедура выполняется в машине называемой гипномат. Десантники помещаются в состояние гипноза и подвергаются визуальной и звуковой обработке, чтобы пробудить их умы к подсознательному управлению метаболическими процессами.

после нескольких часов рассказа Малфориан наконец замолчал...

   Сообщение № 23. 13.2.2013, 18:59, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна слушала с интересом. Пока мужчина описывал политическую часть, она еще умудрялась запивать информацию бульоном, но когда дело дошло до технической, она, кажется, забыла даже дышать.
- Эх тыыы, прототип, экспериментальная модель нового поколения, - укоризненно и грустно отчитала она кого-то, а в глазах застыло восхищение. Девушка готова была засыпать здоровяка тысячей вопросов, но в конце концов до нее дошло, что он очень вряд ли ответит ей хотя бы на треть. И она остановилась на одном.
- Мне кажется, - осторожно начала она, - что мероприятия по созданию и поддержанию боеспособности одного десантника носят весьма... затратный по ресурсам характер. Какова, как бы это, износоустойчивость полностью сформированной боевой единицы?

   Сообщение № 24. 13.2.2013, 19:18, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Кельбор улыбнулся. Он боялся утомить, однако он ошибался и был явно польщён, что Ханна стала задавать ему вопросы.
- Считается, что Астартес не стареют имогут жить вечно, - Малфориан показал на три круглых штырька имплантированных в его череп над левой бровью, - эти импланты говорят посвящённому, что мне больше трёхсот лет с момента когда полностью трансформировался в космического десантника. Вся фишка состоит в том, что к закалённому телу и, что более важно духу для нас создана эфективнейшая экиперовка, которая в купе с нашей подготовкой стократ увеличивает наши боевые возможности. Во время Великого Крестового похода, Легионы первого основания в количестве десяти тысяч единиц приводили к Согласию планеты технического уровня развития примерно такого как на вашей планете, в течение пары месяцев. При этом расход личного состава редко превышал порядка сотни бойцов. Наша экипировка позволят сражаться нам в условиях открытого космоса и под водой.

   Сообщение № 25. 13.2.2013, 19:36, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Все-таки Ханна не удержала челюсть когда дело дошло до цифр.
- Больше трехсот лет! Это ж можно всю гидравлику с принимнением новейших растворов выучить! - но не смотря на браваду она все же неуютно поежилась. Видимо, бездонный возраст и слова "приводили к согласию" тоже оставили свой мрачноватый отпечаток.
- Да, - как-то слабо сказала она, - тогда вложения обоснованы...

   Сообщение № 26. 13.2.2013, 20:17, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
- Я библиарий, я иду другим путём. Познания машин в наших орденах возложено на технодесантников. Они следуют путём Бога-Машины и было бы большим святотатством заниматься умиротворением машинных духов без знания должных ритуалов. Чем подтверждение твой протез. Я ведь влез в него и в итоге изгнал духа машины из твоей руки.
Свернутый текст
наскучит болтовня, пни меня я подумаю как развить сюжет :wink:

   Сообщение № 27. 13.2.2013, 20:24, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Э... оу... - вот тут девушка растерялась, - я... э... не хотела бы показаться святотатствующей, и не знаю, духов чего ты тут гонял... просто когда пришлось выдать полную мощь и максимальную скорострельность у меня тут лопнул тросик на подачу охладителя, и поршень... а, впрочем, не важно. Каким путем идешь ты?
Свернутый текст
Окей )

   Сообщение № 28. 13.2.2013, 20:33, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Кельбор малфориан удивился:
- Я? Уже же говорил - библиарий, - а потом спохватился и добавил, словно это всё объсняло, - я псайкер, а точнее псайкер-криокенетик. А заодно я веду историю ордена. являюсь наставником младших библиариев, изучаю влияния варпа и пути его использования в пределах дозволенных. Ещё я считаюсь неплохим демонологом, - уже с гордостью добавил Кельбор.

   Сообщение № 29. 13.2.2013, 20:48, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- О, здорово! История это хорошо! - интонации сменились на озадаченные. Ей трудно было поверить, что вот эта почти трехметровая бронированная махина занимается книжками. Остальное, очевидно, и вовсе пролетело мимо, не задев извилин.
- А почему из того черного рогатого дым валил черный? Только не говори, что он до сих пор на дизеле пашет!

   Сообщение № 30. 13.2.2013, 21:08, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4565
профиль

Репутация: 91
Библиарий нахмурился и лицо резко поменяло выражение с доброжелательного на каменную маску отстранённости.
- Я не вижу поводов для шуток, - отрезал Малфориан, - Ты столкнулась с легионером Тысячи Сынов, то что ты ещё жива не твоя заслуга, а только то, что ты нужна ему живой. И ещё предстоит выяснить какие сделки ты заключила с этим нечестивцем, что он вознаградил тебя одержимостью демоном! Мне следовало убить тебя на месте. Я сам не понимаю почему я этого не сделал. Давным-давно, как ты уже поняла, все события дня сегодняшнего имеют своё начало в 31-м тысячелетии, - на всякий случай пояснил Кельбор, потому как видел, что цифры несколько шокируют Ханну, - в результате великого предательства и мерзкого колдовства все Астартес этого легиона лишились своих тел и превратились в прах, заключённый в своих доспехах. Это долгая и не приятная история.
Малфориан встал со стула, нахмурился и посмотрел на Ханну:
- Это несмываемый позор нашей чести. Сегодня я не намерен тебе рассказывать об этом. И так было сказано слишком много. Тебе надо отдыхать и набираться сил. А мне тренироваться. Продолжим разговор на следующий день. Я раскажу тебе оо Имматериуме или Варпе, а после этого смогу поведать историю о ереси Хоруса. Только после этого тебе станет понятно кто такие Тысяча сынов Магнуса. Что тебе принести на завтрак?
Кайлин
мне пора в офф-лайн. Хорошего понемножку :blushes: До завтра.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика