RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Что-то типа стимпанка, Проверка интереса
   Сообщение № 1. 5.10.2012, 22:21, BydkOFF пишет:
BydkOFF ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 2
-Стреляй, Джордж! - закричал Луи, валявшийся в луже из собственной крови. Его рука валялась неподалеку.
Джордж, держа в руках паровую пушку, мягко положил ее на плечо и дал твари подбежать к нему на расстояние выстрела.
-Bye-bye, - с улыбкой произнес Джордж и спустил курок.
Паровой котел, который находился в рюкзаке за спиной, преобразовал энергию пара в механическую работу, и механизм который находится в паровой пушке вытолкнул металлическую стрелу. Она помчалась на скорости гораздо выше скорости пули в голову монстра. Тот умер прежде чем почувствовал боль. Стрела автоматически встала в дуло, вытолкнутая пружиной из коробки с множеством стрел. Они все ждут свою цель.
-Черт! - тихо простонал Луи, сплюнув кровь. - Для тебя это просто игра?
-Это для них это игра, - ответил Джордж. - Мы рискуем жизнями только для того чтобы проверить эффективность их новых изобретений, попутно убивая этих тварей, которые появились черт знает от куда. А нам, - он сделал эффектную паузу, затем улыбнулся и прошептал, - остается лишь получать удовольствие!
Повисло молчание.
-Если тебя это не устраивает, можешь перестрелять всю организацию. Тебе уже нечего терять, - добавил он, кивнув на оторванную руку. - Осталось еще две твари. Нас тоже двое. Но у нас обоих кончился уголь, - он сбросил рюкзак вместе с паровой пушкой. - Теперь это бесполезно. У меня осталось еще два пистолета, по шесть патронов каждый, и твой скорострел, в нем 45 патронов. Две паровых бомбы и одна "полоскалка". Этим тварям очень трудно попасть в голову пулями, а попадания в другие места малоэффективны. Но у меня есть план, мне нужна твоя помощь.
"Помощь? От меня?"
-Я уже мертв, - тихо ответил Луи.
-Труп тоже может быть полезен, - подмигнул Джордж.

***
Две твари пуская слюни быстро приближались к месту где переговаривались два парня. Они не могли чувствовать их на таком расстоянии, но они чувствовали кровь. Кровь.
"Кроооовь этих слабых существ с могущественным оруууужием, и кровь собраааатьев. Эти существа называют себя людьми. Люююююди. Они пришли и просто так начали нааааас истреблять. Они не едяяяят нас, они убивают нас ради наживы, удовоооольствия, просто порабощают нас и захватывают наши землииии. Мы убиваем только когда голодны. Эти монстры заслуживают смертиии! Человек! Лежит в своей крови прямо перед нами скрытый плащом!"
Обезумев, два монстра выпустили когти и бросились на него.
Услыхав шипение и безумные крики, Луи удерживая одной рукой скорострел, оперившись плечом на приклад, начал слепую стрельбу прямо сквозь плащ. Одному мутанту оторвало руку, второму слизало ногу. Но пальба прекратилась быстрее чем началась.
"45 патронов, это так мало..."
Монстрам, не успев среагировать, из окна разваленной двухэтажки прилетела "полоскалка", прямо под ноги. Прогремел взрыв. Ту тварь которой оторвали ногу, разорвало сразу, другая же успела ретироваться из зоны взрыва. Но поздно, две пули уже прилетели из того же окна, и пробили слабый череп прямо меж глаз. Монстр упал замертво...


Так, в общем, Англия, вторая половина XVIII века, появились некие монстры, черт знает откуда, некая организация клепает паровые машины и использует добровольцев для тестирования вооружения, ну и попутного выноса монстрюг. Вы - добровольцы подопытные кролики данной организации.

   Сообщение № 2. 5.10.2012, 22:34, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
(В порядке одного сообщения от не собирающегося играть)
На этом форуме у Рагоса появился мощный конкурент.

   Сообщение № 3. 5.10.2012, 23:28, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
(В порядке одного сообщения от не собирающейся играть)
Objection! Идеи такие же укуренные, но Рагосу до такого стиля и связности - пока что как до Китая раком, эскюзе муа.
А человека, употребляющего словосочетание "паровая пушка", я и к себе бы научить плохому играть взяла. я сегодня уащпе оптимист, ага. Ладно, конкурент мощен, с концептом согласна :smile:

   Сообщение № 4. 8.10.2012, 17:02, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Заинтересован. Жду более подробной информации.

   Сообщение № 5. 9.10.2012, 08:46, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Если объявится на другом форуме, то да, вряд ли. Надо полуркать по нику, но я щас не могу.
Оставлю это здесь в качестве напоминания себе заняться этим часов через 15. Кажется, пора открывать агентство по розыску и доставке пропавших ролеплееров.

   Сообщение № 6. 9.10.2012, 20:05, BydkOFF пишет:
BydkOFF ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 2
Врядли кто-то еще за интересуется, хм.

   Сообщение № 7. 9.10.2012, 20:36, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
А сколько тебе надо игроков?

   Сообщение № 8. 10.10.2012, 15:49, BydkOFF пишет:
BydkOFF ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 2
Хотя бы 3. В идеале - 5.

   Сообщение № 9. 11.10.2012, 20:31, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
В виду неожиданно появившегося свободного времени - прошусь в игру.

   Сообщение № 10. 11.10.2012, 22:48, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
По-моему пора уже подробности выкладывать, глядишь и третий объявится...

   Сообщение № 11. 17.10.2012, 13:40, CeBeP пишет:
CeBeP ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 420
профиль

Репутация: 15
Я бы побегал

   Сообщение № 12. 24.10.2012, 15:31, Random Encounter пишет:
Random Encounter ( Offline )
Кто угодно

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 12
Стимпанк принято любить, уважать и обожать. Я следую устоявшимся традициям, так что, я в деле.

Вопрос только в том, что меня смущает дата последнего сообщения.

   Сообщение № 13. 24.10.2012, 15:44, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Проблема в том, что мастер покинул форум...
А когда вернётся, я сверюсь со своим списочком сбежавших %юзернейм%ов и напинаю ему за брошенную без предупреждения игру.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика