RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Институт и все о нем Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Правила для оборотней
   Сообщение № 1. 10.1.2006, 08:15, Flave пишет:
Flave
Заблудившийся в себе Маг

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 7
Распределение плюшек:
на оборотня дается количество плюшек равное: 0,7 от количества данного на создание персонажа. На персонажа то же 0,7 от всех имеется ввиду.
Сила, ловкость, выносливость для оборотнической формы максимально равны 6.

Правила оборачивания(ну или как это должно звучать... ): Для того что бы обернутся в свою форму надо: один раунд сосредотачиваться, а второй потратить на то что бы непосредственно обернутся.

Особенности:
Обязательные:

Оборотничество: при каких либо обстоятельствах вас укусили или погрызли, но врачи вас выходили и вы остались жить. Из-за того что вы можете перекидываться в кого-то у вас появляются черты присущие этому виду(как например если переворачиваетесь в ворона, то обычно присущая ему черта терется щекой о плечо). Это может быть выраженно слабо, а может и сильно(но не до состояния человек с головой волка ). В следствии этих признаков у вас всегда будет штрафы при общении и применении навыков связанных с общением и игрой на публику.

Экстрасенс: красиво пока напсать не могу, но по сути: в своей форме применять экстрасенсорику, магию и пр. нельзя.

Обязательное перекидывание: в неделю(по ночам), когда стоит полная луна вам надо удалятся, потому что в это время вы перекидываетесь неконтролируемо для себя и животные инстинкты берут свое. (буду еще думать, но думаю это не для всех)

По выбору:

Регенерация(10): на каждом пересвете(смена дня и ночи) при перекидовании вы можете стереть со своей пирамидки три раны.

Неуправляемость формы(-15): вы никогда не знаете когда перекинетесь и не можете контролировать свою форму после перекидывания.

Усиленные рефлексы(5): вы можете даже не знать что опаснось рядом, но приэтом можете увернуться т.к. ваши рефлексы животной формы вам что-то подсказали.


Написанны были для волка.

Пока все, буду еще добавлять.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Институт и все о нем | Следующая тема »

Яндекс.Метрика