RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> О влиянии спортивного снаряда типа Штанга на мыслительные процессы, и умственное развитие прямоходящих приматов
   Сообщение № 61. 22.3.2013, 04:54, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Автор - молодец!)
Когда я увлекся силовым спортом, то легко и сразу бросил курить - стимул был таким мощным, что полтора года у меня на первом месте был спорт. Я жалел, что необходимо отдыхать и нельзя заниматься каждый день)))
Но, через два года, результаты встали.((((( Чего я только не пробовал! Менял системы, интенсивность нагрузок, типы тренеровок, питание - никак не растет кокос!
Сейчас уже полгода не занимаюсь...((
Жду освобождения, а там пойдет веселье: метан, обильная протеиновая диета, тестостерон))) И не верьте неискушенным широким массам - если знать меру и не пытаться обогнать молодого Шварцнегера, то ощутимого вреда здоровью не будет. Главное не торопиться и дойти до своего природного максимума - года два заниматься чисто на протеинах и углеводах, а потом уже можно снабдить подготовленное и жаждущее дополнительных ресурсов тело, тестостероном - вот увидите, результат будет афигенный!)))

Добавлено через 13 мин. 33 с.

А комментируя массу выпадов в сторону силовых видов спорта, я скажу следующее:
Этот спорт укрепляет мужчину внутренне и придает ему уверенность в себе.
Кроме того, достаточно банальна следующая истина: быть сильным куда лучше, чем быть слабым, верно?))
Я вот, например, занимаюсь ради реконструкторского спорта - махать железякой и бегать весь день в доспехах, занятие не из легких. А тренерованый человек с легкостью превосходит дилетанта во всем.
С приростом силы, растет скорость фехтования, владения щитом, подвижность и взрывная мощь воина.
Кстати, немного не в тему замечу: когда моя компанию только начинала играть в ролевые, мы еще не занимались реконструкцией и знали о боях только в теории. Как только мы испытали все это на себе, боевая система в ролевых стала стремительно меняться, приближаясь к реальности. А вместе с ней и весь модуль))) Сейчас, мы постоянно дорабатываем нашу систему, и она уже имеет очень серьезный вид. Правда, не уверен, что те, кто не играл с нами хотя бы лет пять, сумеют оценить ее по достоинству)))

   Сообщение № 62. 23.3.2013, 12:15, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В тему...

Цитата(Баш)
xxx: два часа в пробке по пути в спортзал, чтобы погонять на велотренажере

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика