RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проект «Патриот» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флудилка
Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Вечный Странник)
Ключевое слово:

Меня начинает напрягать это "если". В последний раз, когда мастер так настойчиво намекал на смерть, спастись не было ни единого шанса. :confuse:

Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Вечный Странник)
Если

Всё так плохо?)
Цитата(Саманта Стросс)
Это они пусть только попробуют. Если бы мы играли по системе, навык "бюрократия" у моей персы зашкаливал ::D: Не зря же я столько готовилась к игре.

А причём тут бюрократия? Для юзанья бюрократии надо умудриться оказаться в том месте, где есть поборники закона) А правительство может и просто убрать лишних людей ещё до фазы закона)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Саманта Стросс)
когда мастер так настойчиво намекал на смерть, спастись не было ни единого шанса.

Не-не-не. Я допускаю смерть в игре, но я не буду только и стремиться к этому. Угробить партию совсем мне не в кайф :eh:
Цитата(Райан Сикорски)
Всё так плохо?)

Ну, Бут тоже думал, что всё будет легко :wink:

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Райан Сикорски)
А правительство может и просто убрать лишних людей ещё до фазы закона)

Тогда они не в лучшем положении, ведь в таком случае они развязывают руки страшным и злым игрокам, которые вполне законно могут перебить всех их! ::D:

Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Ага, два взвода спецназа я лично убью не отрываясь от своей любимой книги по истории древних войн Китая... ::D:

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Райан Сикорски)
Ага, два взвода спецназа я лично убью не отрываясь от своей любимой книги по истории древних войн Китая...

Знаешь, после того, что ждёт нас на корабле, мы это сделаем, просто высморкавшись из одной ноздри! ::D:

Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Саманта Стросс)
Знаешь, после того, что ждёт нас на корабле, мы это сделаем, просто высморкавшись из одной ноздри! ::D:

И при этом, чтобы мозги не вылетели с обратной стороны ::D:

Я вот тут подумал, может есть смысл даже отыгрывать с финальной экзаменационной учебной операции? Правда тогда пролог затянется.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Райан Сикорски)
ожет есть смысл даже отыгрывать с финальной экзаменационной учебной операции?

Идея интересная, но я боюсь это может затянуться, как обычно на месяц и мы к основному сюжету чёрт знает, когда перейдём. Я в прологе кратенько опишу последние события.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата(Вечный Странник)
Не-не-не. Я допускаю смерть в игре, но я не буду только и стремиться к этому. Угробить партию совсем мне не в кайф :eh:

А как же пункт назначения и распределённая заранее Очень Ужасная Смерть™? :kz:

Добавлено через 12 мин. 40 с.

Саманта Стросс
Алсо, не стоить путать бойца который смыслит в взрывчатке с профессиональным сапёром, как и электронщика с мега спецом, основное направление бойца стрельба (угу легендарная Дельта, на бегу движущейся цели в голову)

И да, зарание прописано что все подобные "развлечения" будут переносится со стойческим пофигизмом...

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Эрфар-Краснобай)
И да, зарание прописано что все подобные "развлечения" будут переносится со стойческим пофигизмом...

Тогда будет рапорт о перенаправлении бойца в другую часть. Я, блин, серьёзно. Хотя, я бы посоветовала игроку постоять до 5:45 по стойке "смирно" после дня тренировок, затем отбиться на 15 минут, после чего подняться в 6:00 и получить втык за щетину. Тут никакого пофигизма не хватит.

Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Эрфар-Краснобай)
А как же пункт назначения и распределённая заранее Очень Ужасная Смерть™?

Смерть персонажа хороша в последнем акте, когда нет другого выхода исходя из логики персонажа... а смерти на каждом углу это не гуд для партийной игры. Имхо, хорошая игра должна закончиться чией-нибудь добровольной гибелью, потому что это делает окончание модуля особенно символичным и феерическим. Ну в крайнем случае это должен быть NPC, если самураев под рукой нету ::D:

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Алсо, не стоить путать бойца который смыслит в взрывчатке с профессиональным сапёром, как и электронщика с мега спецом, основное направление бойца стрельба (угу легендарная Дельта, на бегу движущейся цели в голову)

Вот к чему это было, мне не понятно.

В любом случае, у меня под командованием, судя по квентам, два исполнительных суровых вояки и один спец-индивидуалист. Последнего либо переделывать, либо заменять, и если не будет отыгрыша в части, я плохо представляю себе дальнейший прогресс.

Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Он может быть исполнительным индивидуалистом-спецом, в душе матерящим начальство, но не могущим отказаться от возможности по настящему стрелять в людей из настоящего оружия ::D:

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Райан Сикорски)
Он может быть исполнительным индивидуалистом-спецом, в душе матерящим начальство, но не могущим отказаться от возможности по настящему стрелять в людей из настоящего оружия

Не-а, не может быть. Я читала игры Эрфара. Это будет индивидуалист-спец, считающий себя пупом земли, а начальство - идиотами. У него все персонажи похожи.

Добавлено через 9 мин. 23 с.

Понимаешь, в чём проблема? Солдат не должен быть индивидуален. Он должен быть безлик и исполнителен. В спецчастях ситуация несколько иная: за редкие навыки и сложные боевые задачи солдатам дают поблажки, но отнять эти поблажки может любой офицер. Офицер должен умело этими поблажками играть, ослабляя узду там, где это сделает солдата более эффективным, и затягивая на шее неуправляемых. Так вот, Эрфар - неуправляемый. тонкость в том, что он уже считает меня идиоткой, как игрока, только фиг в этом признается.

Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Так или иначе, раз он в спецподразделении, он выполняет приказы, а вот что он думает по поводу этих приказов и в какое пешее эротическое путешествие мысленно отправляет их авторов в момент исполнения - это его личное дело ::D:
Мой персонаж тоже не так прост в этом плане. Он выполняет приказы, но не разделяет их. То есть когда начнёт припекать по настоящему, он может сделать то, считает нужным для всех, а не то, что ему приказали. И будет готов заплатить за это жизнью.

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Райан Сикорски)
Так или иначе, раз он в спецподразделении, он выполняет приказы, а вот что он думает по поводу этих приказов и в какое пешее эротическое путешествие отправляет их авторов в момент исполнения - это его личное дело

Вот начнёт он обсуждать приказы, когда тебя будут во все щели жарить террорюги, ты запоёшь иначе. Это я в роль вхожу :smile:
Если серьёзно, то вся проблема в том, что взвод - это не кучча индивидуальностей, а слаженная боевая машина. Если один тупит, мся машина начинает вихлять. Падает боевая эффективность, повышается шанс гибели всего личного состава. По сути своей взвод собран так, что там нет ни одного лишнего человека, понимаешь? Ни одной лишней детали. Как тебе калаш без курака или спуска? Стреять не будет? Так вот и взвод.
Цитата(Райан Сикорски)
Мой персонаж тоже не так прост в этом плане. Он выполняет приказы, но не разделяет их. То есть когда начнёт припекать по настоящему, он может сделать то, считает нужным для всех, а не то, что ему приказали. И будет готов заплатить за это жизнью.

Это другая картина: солдат может отказаться выполнять приказ, если он не относится к военной службе или является откровенно глупым. Твои действия вполне подходят под эту трактовку: если тебя совсем припечёт и ты откажешься выполнять приказ, то здесь уже ценой стоит твоя жизнь, а отправлять солдата на убой не имеет права ни один офицер. Так что, ты не думай, что ты опасен. На самом деле, если бы нам дали время отыграть хотя бы какое-то время в части, я могла бы говорить более уверено. А так: что с незнакомым человеком, всё по его лшичному делу.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Саманта Стросс
Знаешь почему Комиссар Каин был так добр с подчинёнными? Он не хотел чтобы в критический момент у пары лазганов случайно сбились прицелы, так вот сейчас ты этим офтопом потихоньку сбиваешь прицел. А сейчас быстренько перечисли 10 моих персонажей, абсолютных индивидулистов, и аргументируй это.

Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Саманта Стросс)
Вот начнёт он обсуждать приказы, когда тебя будут во все щели жарить террорюги, ты запоёшь иначе. Это я в роль вхожу :smile:

::D:

Цитата(Саманта Стросс)
Если серьёзно, то вся проблема в том, что взвод - это не кучча индивидуальностей, а слаженная боевая машина. Если один тупит, мся машина начинает вихлять. Падает боевая эффективность, повышается шанс гибели всего личного состава. По сути своей взвод собран так, что там нет ни одного лишнего человека, понимаешь? Ни одной лишней детали. Как тебе калаш без курака или спуска? Стреять не будет? Так вот и взвод.

Это конечно так, но есть проблемка. Во-первых ролеплеить безличностных машин для убийств это не фанабельно. Во-вторых, настощие солдаты отличаются тем, что не вписываются в это правило (точнее не всегда вписываются), потому что хороший убийца старается доминировать, а не подчинтся, если солдат всегда подчиняется он конечно хороший солдат теоретически, но вероятно он генетически не предрасположен быть воином и победителем. Чтобы попасть в исключения нужно работать над своим сознанием пол жизни. Тут явное противоречие - с одной стороны нужны этакие роботы, с другой доминирующие убийцы - этакие бешенные пираты, бросающие вызов смерти. Поэтому не всё в реальности так однозначно, imho... Взвод хороших мальчиков будет убит взводом агрессивных раздолбаев-доминантов, но потом эти раздолбаи могут и поссорится из-за трофев и поубивать друг друга. Такова жизнь и два полюса войны.

Цитата(Саманта Стросс)
На самом деле, если бы нам дали время отыграть хотя бы какое-то время в части, я могла бы говорить более уверено. А так: что с незнакомым человеком, всё по его лшичному делу.

Нет и нет, мне не до смеха,
Нет окна и дверь размыта;
Ведь пытать меня приехал
Сам Великий Инквизитор.

Инквизитор наседает,
Подбирает инструмент;
"Ты скажи мне все, что знаешь,
Полегчает и тебе".

Он наверное хочет меня открыть
Как простой чемодан, он знает одно,
Даже в самом пустом из самых пустых
Есть двойное дно,
Есть двойное дно.

Пикник. Инвизитор

У моего персонажа есть двойное дно, которого нет в досье, хотя там есть намёки на это. Думаю у каждого оно есть. Это и будет самым интересным в вылазке на кораблик, где смерть вскорет всех нас :wink:

P.S. Но если вы хотите до этого дойти, то лучше не начинать ссориться уже снйчас.

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Эрфар-Краснобай)
А сейчас быстренько перечисли 10 моих персонажей, абсолютных индивидулистов, и аргументируй это.

А сейчас ты быстренько скажешь, почему я это должна делать и причём тут твой Вархаммер?
Тема в том, что даже если я аргументирую, почему твой персонаж индивидуалист, ты мне не поверишь, потому что если бы ты был готов в это поверить, ты бы уже это осознал, так как это лежит на поверхности: твои персы постоянно спорят с начальством, обвиняя в своих неудачах погоду на Марсе, сервер, само начальство, но только не себя. Даже не буду тратить время. Просто прими к сведению: твоё начальство снова виновато в том, что твого персонажа, такого замечательного, будут обвинять во всех смертных грехах. Думаю, если учесть, что это не первое твоё начальство, так делающее, тебе стоит над этим задуматься?
Dixi.
Цитата(Райан Сикорски)
Во-первых ролеплеить безличностных машин для убийств это не фанабельно

Что поделать, теперь ты в армии, нафиг! ::D:
Цитата(Райан Сикорски)
Во-вторых, настощие солдаты отличаются тем, что не вписываются в это правило (точнее не всегда вписываются), потому что хороший убийца старается доминировать, а не подчинтся, если солдат всегда подчиняется он конечно хороший солдат теоретически, но вероятно он генетически не предрасположен быть воином и победителем.

Фейл. Хороший солдат - не убийца. Не доминант. Он винтик в механизме. И вообще, всё, чего хочет солдат на поле боя, это вернуться домой живым. Для того, чтобы доминировать, есть офицеры и, в какой-то мере, сержанты.
Конечно, из этого правила несколько выбиваются спецвойска, но вот только потому, что им позволяют заиметь какую-то личность, о чём было сказано мной выше. Если же солдат из-за этого становится неуправляемым, его снова душат лямкой запретов и обязанностей. начальству не нужны доминанты на поле боя, им нужны спецы, чётко выполняющие приказ. За неимением роботов приходится учить подстраиваться солдат.
Цитата(Райан Сикорски)
Тут явное противоречие - с одной стороны нужны этакие роботы, с другой доминирующие убийцы - этакие бешенные пираты, бросающие вызов смерти.

Файл. Нафиг никому не сдались пираты, бросающие вызов смерти. нужны роботы, которые просто качественно и без эмоций делают свою работу.
Цитата(Райан Сикорски)
Взвод хороших мальчиков будет убит взводом агрессивных раздолбаев-доминантов, но потом эти раздолбаи могут и поссорится из-за трофев и поубивать друг друга.

Взвод хороших слаженных мальчиков разобьёт в пух и прах агрессивных раздолбаев доминантов в семи случаях из десяти, даже если каждый из доминантов превосходит каждого из мальчиков раза в полтора. Доказано практикой. Именно потому офицеры и делают из солдат роботов. А фильмы... следить за тем, как пираты делают свою работу интересней. И я бы не заморачивалась с этой ерундой, если бы мастер не обещал нам всем лёгкую гибель. Если бы были анонсирвоаны весёлые пострелушки, я бы отыгрывала вечно фейспалмящего офицера, который позволяет бойцам действовать, как им вздумается.
Цитата(Райан Сикорски)
P.S. Но если вы хотите до этого дойти, то лучше не начинать ссориться уже снйчас.

Проблема в том, что это исключительно ролеплейный момент. Саманта просто не допустит, чтобы индивидуалист-корсар спустился на борт вместе с послушными мальчиками. Она просто обменяет этого корсара на сдающего в показателях, но послушного мальчика из другого взвода, что делается на раз-два.

Добавлено через 40 с.

Цитата(Райан Сикорски)
У моего персонажа есть двойное дно, которого нет в досье, хотя там есть намёки на это.

У всех есть двойное, а то и тройное дно. Это свойство людей. Другой вопрос, что твоё дно не противоречит концепции ролеплея.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
А теперь самое интересное, последние мои персонажи: два Лидера в ДнД (ага солисты-индивидуалисты), Целитель, маг-поддержки, планировался пилот, хм... Да они все ярые индивидуалисты не умеющие работать в команде, о да.
Ну ладно просто приведи два примера моих персонаже-индивидуалистов.
А теперь самое весёлое, ты даже в глаза не видела моего персонаж, так ведь? Вот скажи как его хотя бы зовут.

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Ну ладно просто приведи два примера моих персонаже-индивидуалистов.

Пальцем в потолок: управительница дронами из Масс Эффекта и госпожа на каблуках из Морровинда.

Добавлено через 1 мин. 8 с.

Цитата(Саманта Стросс)
А теперь самое весёлое, ты даже в глаза не видела моего персонаж, так ведь?

А оно и не надо: в каждом из этих персонажей была часть тебя. Та самая часть, которую ты сейчас проявляешь во флуде.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Цитата(Саманта Стросс)
Пальцем в потолок: управительница дронами из Масс Эффекта и госпожа на каблуках из Морровинда.

теперь смотрим на первый пример:
Мария Бишоп, персонажу было приказано что? Охранять ундину, и что дальше? На игрока посыпались обвинения что его персонаж стоял ничего не делал рядом с советником, вместо того чтобы очертя голову бросится в бой? афигеть. Незачёт.

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Эрфар-Краснобай)
Мария Бишоп, персонажу было приказано что?

Незачёт, это когда тебе приказывают устроить удалённый взрыв, а ты начинаешь рассусоливать "давайте я вам схемки передам, а вы сами стрельнёте куда надо".
Незачёт, это когда ты вмето того, чтобы вести нормальный бой, начинаешь танцевать у шеста.
Незачёт, это то, что игрок не может осознать свои ошибки и, как следствие, стать лучше.

В общем, я итак слишком много времени потратила на игрока там, где мне надо общаться с мастером.

Райан Сикорски
Специалист NCTC



Герой
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

YellowDragon ( Offline ) даос

*
Автор
Сообщений: 1339
профиль

Репутация: 83
Цитата(Саманта Стросс)
Фейл.

Эх, мне бы такую уверенность, а ведь я служил в ВС РФ... и тем не менее, не считаю, что есть точный ответ на этот вопрос. Существовали и существуют разные школы войны и сравнить их невозможно настолько, чтобы сказать что либо точно. Одними из лучших воинов в мире считаются берсерки, которые под действием сильных веществ шли вперёд с такой яростью, что люди видели в них зверооборотней от страха. Так же хорошо себя зарекомендовали и простые воины викингов, которые по сути были бандитской сворой. В чём Эрфар не прав, так это в фразе про "случайную неисправность прицелов". Командир никогда не потокает своим подчинённым ради того, чтобы те его не кинули в бою. Это заранее проигрышная для него тактика поведения. Командир использует другой метод. Этот метод называется "уважение", которое добиваются как правило несколькими путями:
- командир применяет все свои правила ко всем одинаково, в том числе к себе. И служит примером в их выполнении.
- командир всегда прав, если он не прав читай предыдущие слова от начала этого пункта и до запятой. И за это он борется, просто так такое не даётся.
- командир имеет право дрючить своих солдат сколько угодно, но никогда по своей прихоти (всегда по ясной причине) и никогда не позволяет делать это другим офицерам. В случае внешней бюрократической угрозы он прикрывает своих так же, как прикрывал бы себя.
- командир доверяет своим подченённым, если они облажаются, то возможно кто-то погибнет или полетят погоны командира и после этого будет "приятный" междусобойчик внутри подразделения, но пока этого не случилось об этом не говорят вслух. Поэтому честолюбивый командир, который боиться подставится из-за нерадивых подчинённых не сможет заработать большого уважения.

Тому, кто заинтересован в сабже не в рамках флуда, а серьёзней, советую почитать переводы старых китайских книг по стратегии (в разделе поведение командира "трёх армий") или японское Бусидо. Спорить не хочу, просто излеваю свои мысли по этому поводу.

К тому же все ролевые игры - сборище индивидуалистов, а по какой причине ещё может появится желание отыгрывать...)

Но, как и у командира, в РИ есть понятие уважения к другим игрокам. Пока тебе не мешают отыгрывать, не мешай отыгрывать другим. А уж заочный спор между вами - не дело, имхо. Теперь у мастера прибавилось проблем.

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Райан Сикорски)
Но, как и у командира, в РИ есть понятие уважения к другим игрокам. Пока тебе не мешают отыгрывать, не мешай отыгрывать другим. А уж заочный спор между вами - не дело, имхо. Теперь у мастера прибавилось проблем.

Пожалуй, что да. Я снимаю с себя к чертям полномочия лидера. Пусть это будет не моя проблема.

Добавлено через 4 мин. 47 с.

Цитата(Райан Сикорски)
Одними из лучших воинов в мире считаются берсерки

Считались. С тех пор роль личного умения и страшной рожи несколько снизилась.

   Сообщение № 56. 2.9.2012, 00:40, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
А я так просто буду, с вашего позволения, тихо радоваться, что в этой партии у Большого Э нет админских прав.
И, конечно же, тотально, тотально абстрагироваться от устроенной мистером Fapping Arm недавно эгосодомии в одной милой партейке на этом ресурсе.
Короче, честно разделять игрока и персонажа и не уподобляться ::D:

Кстати же, пчёлы перечитали оффтопы старых партий и что-то подозревают ;)

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Ian)
А я так просто буду, с вашего позволения, тихо радоваться, что в этой партии у Большого Э нет админских прав.
И, конечно же, тотально, тотально абстрагироваться от устроенной мистером Fapping Arm недавно эгосодомии в одной милой партейке на этом ресурсе.
Короче, честно разделять игрока и персонажа и не уподобляться

Кстати же, пчёлы перечитали оффтопы старых партий и что-то подозревают ;)

Якорь мне в глотку, если я хоть что-то поняла :ku:

Добавлено через 5 мин. 25 с.

Ian
Да, кстати, мастер говорил, что первый на роль взводного твой перс. А ты уж там назначишь себе замкомвзвода, когда все подтянутся.

   Сообщение № 58. 2.9.2012, 00:56, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Саманта Стросс)
первый на роль взводного твой перс

Беда-беда. Предпочла бы пострелять, а не покомандовать. Паче того, я и с миром Фира-то не знакома, так что знаний по бэку - не очень...
И по составу это не то что взвод - это еле-еле сквад\отделение, если пачку неписей не дадут... %)

вытаскиваю якорь
веселье на этой странице Закат Миров

Саманта Стросс
Старший лейтенант



Герой
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Зануда ( Offline ) Нет, серьёзно Зануда.

*
Знаток
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 3
Цитата(Ian)
Паче того, я и с миром Фира-то не знакома, так что знаний по бэку - не очень...

Я тебя сейчас просвещу: мир Фира, это когда спецназы стрелять, но тут ВНЕЗАПНО клонированные суперсолдаты стрелять, корпорации делать садистские эксперименты, а затем маленькая мёртвая девочка из телевизора оказывается твоей матерью, несмотря на то, что ты в два раза старше неё, но она на самом деле в коме.
И я совершенно серьёзно.
Фир - это смесь шутеров про СПЕЦНАЗ, сериала "сверхъестественное" и Санта Барбары. В общем, не надо понимать, нужно просто брать в руки пистолет-пулемёт и садить во всё, во что тебе прикажет садить начальство.
Цитата(Ian)
И по составу это не то что взвод - это еле-еле сквад\отделение, если пачку неписей не дадут... %)

Неписей нам, вроде как, обещали дать. :confuse:

   Сообщение № 60. 2.9.2012, 01:04, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Саманта Стросс)
смесь шутеров про СПЕЦНАЗ, сериала "сверхъестественное" и Санта Барбары

ой, мамо...

Цитата(Саманта Стросс)
Неписей нам, вроде как, обещали дать.

"Прэкрасно. Умэраю всэ вместэ!" (с).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проект «Патриот» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика